Green • Основной свод правил для семьи (/family)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kevin_Trench

Главный администратор | Green Server
Проверенные
Сообщения
2 627
Реакции
3 907
image.png

Регламент проведения ООС-мероприятия "Битва за кейс" (Family)

Общие положения:
1. Система "Битва за кейс" является ООС-мероприятием, которое проводится с участием системных семей с целью развлечения игроков, состоящих в них (за исключением администраторов сервера). Во время проведения МП и после его завершения какие-либо IC-последствия для участников не наступают (пример: расследование и т.п.).
2. Участие других игроков (не состоящих в семье) не предусмотрено и расценивается как вмешательство (нарушение), в следствии чего в отношении таких игроков последует наказание.
3. Началом мероприятия для участников считается момент обнаружения кейса. Завершением считается момент, когда кейс был доставлен к одной из семей.
4. Персонажи игроков не должны каким-либо образом реагировать на мероприятие в IC-процессе (пример: упоминать все происходящее или происходившее в нем во время
IC-разговора, обращать внимание на перестрелки, объявлять в розыск, арестовывать участников и другие реакции). Упомянутые в качестве примера действия
расцениваются как нарушения и наказываются в соответствии с существующими нормативами наказаний за нарушение правил сервера (NonRP и т.д.).
5. Время проведения битвы за семейные квесты: 17:30, 19:30, 21:30 (МСК).


Разрешенные действия во время мероприятия:
1. Все действия, которые не упомянуты в настоящем разделе, не предусмотрены модом проекта и (или) являются запрещенными правилами сервера, наказываются в соответствии с существующими нормативами наказаний.
2. Разрешено открывать огонь по участникам мероприятия, в том числе по их транспорту за пределами Зеленых Зон и мест массового скопления игроков с целью получения кейса (ПО ДРУГИМ ИГРОКАМ НЕ СОСТОЯЩИХ В СЕМЬЕ ОТКРЫВАТЬ ОГОНЬ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, за исключением ситуации, когда такой игрок первым открыл огонь).
3. Разрешено игнорировать правило PG в столкновениях и перестрелках с участниками мероприятия и игроками, которые решили вмешаться в процесс проведения мероприятия.
4. Разрешено игнорировать правило RK после смерти, которая произошла во время участия в МП.
5. Разрешено таранить движущиеся автомобили участников за пределами Зеленых Зон и мест массового скопления игроков.
6. Разрешено использовать бронежилет.
Дополнительно запрещенные действия во время мероприятия:
1. Запрещено участникам использовать системные возможности фракции МВД (оглушение, розыск, сопровождение, наручники, обыск и т.д.) в отношении иных участников и игроков, которые вмешиваются в проведение мероприятия, а так же различные возможности других фракций и работ, которые дают преимущество в битве.
2. Запрещено участникам использовать возможности системы похищений (иным словом похищать) в отношении иных участников и игроков, которые вмешиваются в проведение мероприятия.
3. Запрещено участникам укрываться с кейсом в Зелёных зонах.
4. Запрещено участникам использовать воздушные ТС, функционал команды /tp, /go, /pubg, /tv для доставки кейса.
5. Запрещено использовать бронежилет; сразу после объявления о начале мероприятия в чате - /armoff.
6. Запрещены сбив анимаций, отводы, +С, Аптека в бою, Интерьер в бою и т.д. (руководствуйтесь основными правилами сервера).
7. Запрещен SK (зоны спавна указаны в спойлере) , а так же намеренное ограждение входа в дом различными предметами , транспортом и т.д.
LLyGM.jpg

LLyGS.jpg

LLyGY.jpg

LLyGe.jpg

LLyGn.jpg

LLyGq.jpg
8. Запрещен любой доступный багоюз оружия\очков семьи. Исключение : разрешено полноценно играть с твинк-аккаунта.
9. Запрещено использование транспортных средств которые относят к работам (такси, водитель автобуса, пожарник, и т.д)
10. На кейсе запрещено использовать МП5 для стрельбы по игрокам. Разрешено лишь с МП5 открывать огонь по транспорту.


В случае, если кейс появится вне зоне досягаемости игроков (на крыше здания, в воздухе, под текстурами), то администрация возьмет кейс и переместит его в ближайшее нейтральное место.
За нарушение указанных в настоящем разделе запретов в отношении участников применяются такие наказания как: Kick, КПЗ 30-60 минут, warn, ban 10+
 
Последнее редактирование модератором:

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
10 930
Реакции
49 284
10. На кейсе запрещено использовать МП5 из транспорта (H) для стрельбы по игрокам.
Разрешено лишь с МП5 открывать огонь по транспорту.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх