[Green News] Ваши предложения и идеи.

Alᴇx Fɪᴇʀᴏ

•Ярик водила•
Модераторы раздела
Баллы
368

В данной теме вы можете что то посоветовать для Green News.
Если есть какие то идет, советы и многое другое то пишите.
Будем рады почитать и предпринять что то.

Для совета и т.д используйте форму:
1) Ник :
2) Предложение и т.д :

Следящий за Темой : Austin Fiero.

Последнее редактирование:

bestkirich

Новички
Баллы
18
Ваш ник: Mamoru Nakashima
2.Ваше предложении: с 15 года в сампе, нужно поставить цель развитие экономики на сервере
Привлечение новых игроков, пусть они будут школьники но будет новый поток игроков( через различный соц. Сети например вести набор)
Так же предложение , что на посту лидера должен быть не один человек а два, чтобы они вели более активную игровую жизнь, более строгие условия для них так как именно от них зависит весь игровой процесс
И последнее, хотелось бы видеть коррупцию, с ней же куда интересней, это будет реалия жизни, бедные будут стремится коррупционным путём попасть на должность не обязательно высокую
Но чтобы попасть нужно отыграть рп например. Это увеличит заинтересованность игроков.
На мой взгляд это три самых важные вопроса, которые нужно решать в ближайшее время , ваш Мамору..

Αᴅʀɪᴀɴ Τʀᴇɴᴄʜ

♣Главный следящий за Alex Fiero♣
Проверенные
Баллы
368
2.Ваше предложении: с 15 года в сампе, нужно поставить цель развитие экономики на сервере
Привлечение новых игроков, пусть они будут школьники но будет новый поток игроков( через различный соц. Сети например вести набор)
Так же предложение , что на посту лидера должен быть не один человек а два, чтобы они вели более активную игровую жизнь, более строгие условия для них так как именно от них зависит весь игровой процесс
И последнее, хотелось бы видеть коррупцию, с ней же куда интересней, это будет реалия жизни, бедные будут стремится коррупционным путём попасть на должность не обязательно высокую
Но чтобы попасть нужно отыграть рп например. Это увеличит заинтересованность игроков.
На мой взгляд это три самых важные вопроса, которые нужно решать в ближайшее время , ваш Мамору..
Ошиблись разделом

ᴀᴜsᴛɪɴ ғɪᴇʀᴏ❀

ʟ ᴏ ɴ ɢ ᴇ s ᴛ
Лидеры
Баллы
468
Как я ошибся если меня направили в этот раздел , с другого
A.Fiero: Вы сначала прочитайте названия раздела, этот раздел не по улучшению сервера и так далее, этот раздел предназначен для того, чтобы игроки смогли смотреть новости о лидерах и администраторах сервера, но я могу высказать по поводу двух лидеров и коррупции, о лидерах это вообще полный бред, одного человека достаточно, коррупция на сервере не практикуется, за это лидера снимут. Вам в другой раздел! Больше не оффтопьте в данном разделе.

Сверху