Green Mafia ♦ Role-Play взаимодействия вражеских синдикатов

Chechen Rogalikov

Проверенные
Сообщения
25
Реакции
44
1. Ваше имя и фамилия: Матвей Рогаликов
2. Ваша мафия: русская мафия моя
3. Против какой мафии совершено ваше действие: лкн
4.Описание вашего действия: вот-вот, совсем недавно, в штат заехал новый макаронный фраерок, что ведёт себя неуважительно по отношению к браткам. Недолго думая, Матвей собирает своих быков и наносит удар по бизнесу, который находится под влиянием итальянского дона
5. Доказательство:
подготовка
обговорка
само нападение
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 407
1. Ваше имя и фамилия: Amadeo Leonetti
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Russian Mafia
4.Описание вашего действия: Влияние нашего общества Cosa Nostra в штате San Andreas был крайне мало, и поэтому я собрал парней в кабинете где сообщил им что для выполнения обещания данного Francesco Alvarez у нас почти все готово, но нам нужно получить 2 фуры для перевозки крупных грузов, и сразу же определились с местом где мы это возьмем,ведь недалеко от нашего особняка есть транспортная компания на территории русских, и мы решили связать это с первым для них предупреждением подогнали автомобили, и выехали на место, пока мои ребята угоняли больше-грузы мы сполна повесились и в конце оставили записку для владельца с уверенностью что это новость дойдет до русских.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): Primo avvertimento
6. Дата совершенного действия: 28.05.2023
recchio: nice, 2 балла.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexey_Kvarta

Чья то песенка спета ...
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
195
1. Ваше имя и фамилия: Alexandr Gromov
2. Ваша мафия: Russian Mafia
3. Против какой мафии совершено ваше действие: LCN
4.Описание вашего действия:

Предыстория:
Утром я собрал своих людей дабы подвести итоги недели. Среди нас не было 1 человека, Станислава Громова. Пока рассказывал о наших делах, решили подготовится к войне с недавно приехавшими в наш город итальяшками. Решили подготовить нашу безопасность. Но как только я позвал Станислава, он мне сказал что он находиться на 1 из наших бизнесов, а именно на ТК "Miracle", сообщив о том что нам "передали привет", я понял кто это сделал. Подлые ссошки, макаронники. По приезду Станислава он сообщил мне о том что наше здание было расстреляно. Не долго думая мы собрались, взяли "подарки" для этих гнид и выехали "творить красоту". Отправились мы по началу за бензином на автозаправку не далеко от нас. Купив бензина канистру , мы отправились к их основному доходу денег итальяшек - к заводу.

Часть первая: Это предупреждение итальяшки.
Приехав к заводу, я заприметил там несколько фур, а так же цистерн с бензином , не долго думая, достали автоматы и немного покрушили их бизнес. Расстреляв здание, автомобили, цистерны , бочки с горючим, которые в последствии красиво пылали в воздухе, мы поехали дальше.

Часть вторая: Гори-гори ясно, что бы не погасло. Второе предупреждение.
Следующая наша цель была - АЗС на территории макаронников. Приехав на место, я увидел что на нас пялились несколько камер, сняв карабин с плеча М4, всадил пару пуль по ним. На этом мы не остановились, мы решили их оставить без бензина, расстреляв автозаправку. Затем мы отправились на следующее место...

Часть третья: Бадабууууууум. Третье и последнее предупреждение.
Третье предупреждение для этих гнид был - подрыв одной из линий ЖД путей. Расставив пару взрывчаток мы быстро отъехали дабы нажать волшебную кнопку на детонаторе. Как только нажал... Бам-Бам-Бам.


Ну что ж Anadeo, не дай бог ты посмеешь что то сделать, больше предупреждений не будет. Будут удары, но намного больше и намного больнее.


5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): 3 предупреждения.
6. Дата совершенного действия: 29.05.23
recchio: могу принять только азс, остальное отказ, в личке разобрались. 2 балла.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 407
1. Ваше имя и фамилия: Amadeo Leonetti
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Russian Mafia
4.Описание вашего действия: После первого предупреждение, Russi hanno sollevato il culo dal pavimento e hanno deciso che erano più fighi di Cosa Nostra, ma sfortunatamente i russi sono troppo stupidi per la partita a scacchi che offriamo loro поэтому я решил сделать им 2 предупреждение, но они слишком ottusi чтобы выбрать жизнь,поэтому я собрал своих людей и мы решили наведаться в один из отелей на их территории который приносит хороший им доход,так-же мы снова оставили записку,но вряд ли они остановятся ведь их маленький мозг не способен на признания поражений.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): Secondo avvertimento
6. Дата совершенного действия: 30.05.2023
recchio: сделано красиво, но, есть большое но. Третий пункт правил на первой странички темы.
 
Последнее редактирование модератором:

russian_mafia_bro

Новички
Сообщения
21
Реакции
17
1. Ваше имя и фамилия: alexandr gromov
2. Ваша мафия: rm
3. Против какой мафии совершено ваше действие: lcn
4.Описание вашего действия:
Зайдя в свой отель я был шокирован, первый этаж был расстрелян, разрушен, записей с камер не было. Но я нашёл одну записку от шакалов из коза ностры. По итогу собрав своих людей, мы поехали разгромить пару их складов и ТК. Приехав на первый склад мы его расстреляли, затем подложили взрывчатку, затем поехали на второе место, второй склад итальяшек, сделали тоже самое, в ТК чуть чуть переборщили... Бачёк потик. Но по итогу та же картина, в итоге потом нажал н волшебную кнопочку произошло три взрыва подряд. Глаз за глаз .
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): клик
6. Дата совершенного действия: 03.06.23

Kvarta: лидер снят, но прикольно.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 407
1. Ваше имя и фамилия: Amadeo Leonetti
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия: После того как мы потеряли влияние я не стал долго терпеть и решил преподать урок япошкам,собрав парней обрисовав план действий мы выехали на место,обстреляли автомобили тем самым принесли убытки на огромные деньги, после дела мы увидели федералов,но автомобили были тонированы и мы были в масках нас не срисовали но навсякий случай мы поехали в одно место и сбросили тачки в воду. (( Так как тачки в угоне товарищи федералы вам ничего не светит ))
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): Si vis pacem para bellum
6. Дата совершенного действия: 07.06.2023
Kvarta: сделано красиво, радует, что ты собрал на это мероприятие много людей. В общем и целом, - достойный РП вар, жду большего. Дам за него 2 балла. Жду ответ Якудзы.
 
Последнее редактирование модератором:

TᗩTᗩᖇIᑎ

1993
Проверенные
Сообщения
113
Реакции
231
1. Ваше имя и фамилия: Sho Sakamoto
2. Ваша мафия: Y A K U Z A
3. Против какой мафии совершено ваше действие: L C N
4.Описание вашего действия: Собрал как-то Шо людей для обсуждения планов, забегает доверенное лицо и говорит что разграмили бизнес - автосалон.
Не долго раздумывая, Шо собрал людей и поехал осмотривать место, там он нашел записку от Дона, Шо с людьми поехал и взорвал ЛКНу АЗС.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): tatq
6. Дата совершенного действия: 09.06.23​
Kvarta: на первый раз принято. В следующий раз, - такое не приму. Выдам тебе за это 1 балл.​
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 407
1. Ваше имя и фамилия: Amadeo Leonetti
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Yakuza
4.Описание вашего действия: Don Amadeo Leonetti узнал что в штат вернулись Russo bastardi а так-же что японцы заключили с ними мир,это повергло меня в ярость и я решил не медлить и устроить представление прямо у окон особняка Sakamoto, я прекрасно понимаю что они отмороженные и кроме подрыва АЗС и мелких делишек а так-же Succhiare Russo ничего не могут, в силу их маленького мозга, мы выехали к отелю который приносил им не мало денег на которые они и существуют, и оставили записку чтобы они знали что это только начало...следующая цель Cosa Nostra подорвать к чертовой матери авторитет Японцев и Русских, а хотя Русские и так обосрались и сбежали но нарастив свою мощь смогли вернутся,но я думаю это не надолго. У ВСЕГО ЕСТЬ СВОЯ ЦЕНА....
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
6. Дата совершенного действия: 09.06.2023
Kvarta: нормальный РП удар, однако прошлый мне все-таки понравился побольше. Выдам тебе за него 2 балла, так как расстрелы разного рода объектов уже порядком надоели. Поднимай планку вновь. Жду ответ от Якудзы.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 407
1. Ваше имя и фамилия: Amadeo Leonetti
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Russian Mafia
4.Описание вашего действия: Don Amadeo Leonetti не счел нужным дожидаться встречи с русскими и перешел в наступление,понимая что обстрелы или взрывы бизнеса мало что несут в качестве предупреждений,он решил показать свою силу через подрыв электроподстанции которая находилась недалеко от их особняка,надеясь на то что они подумают сто раз прежде чем с ним воевать,собрав парней мы приехали на место и пока Джованни устанавливал заряды Ladislao отключал камеры и удалял записи с камер около станции за последние 24 часа.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
6. Дата совершенного действия: 10.06.2023
Kvarta: отказ, дипломатии не было.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 407
1. Ваше имя и фамилия: Amadeo Leonetti
2. Ваша мафия: La Cosa Nostra
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Russian Mafia
4.Описание вашего действия: Дон Leonetti собрал своих людей чтобы обсудить вчерашнюю встречу с русскими но одного из бойцов не оказалось,он увидел Ladislao и ему все стало ясно,раз вернул он один русские что то с ним сделали,и они направились к одному заведению Clown Pocket сзади главного здания шла стройка нового корпуса,он решил что пора подорвать его чтобы русские потеряли уважение в глазах Совета Директоров,приехав к зданию мы осмотрелись установили заряды,и подорвали все к чертовой матери.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
6. Дата совершенного действия: 14.06.2023
Kvarta: все очень круто, прям как мини-фильм. Радует монтаж видео и его постановка, мое почтение. Молодцы, что так постарались! Выдам тебе за этот РП удар 4 балла. Ответ от Русской мафии в течение 48 часов жду. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Kazuto Yamaoka

♡ Старичок проекта ♡
Проверенные
Сообщения
253
Реакции
561
1. Ваше имя и фамилия: Waldemar Kvarta
2. Ваша мафия: Russian Mafia
3. Против какой мафии совершено ваше действие: La Cosa Nostra
4.Описание вашего действия:
Поздно ночью мы с Богданом решили ответить на крысиный удар от итальянской мафии, решением было поджечь безбольное поле не подалеку от их особняка. Поехав в деревню Монтгомери мы с Богданом закупились бензином после чего выехали на место сняв номера и надев маски мы под покровом темноты шагнули на территорию итальянцев и долго не думаю начали реализовывать задуманное.......
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): Тут

6. Дата совершенного действия: 17.05.2023
Kvarta: 1 балл, слабый РП удар. На первый раз пойдет.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 407
1. Ваше имя и фамилия:Hiroshi Tokado
2. Ваша мафия: Yakuza
3. Против какой мафии совершено ваше действие: LCN
4.Описание вашего действия: 14 декабря, Хироши Токадо пропал и не выходил на связь,к утру он очнулся и был в побитом состоянии еле-еле дополз да трассы,вообщем мир не без добрых людей,он добрался до особняка где его обыскались его люди,они направились в кабинет где он обработал неглубокую рану от ножа,в ходе диалога они решили наведаться к одной влиятельной госпоже в ходе разговора они выяснили нужную для себя информацию и начали действовать в правилах TOKADO.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): [VIDEO] [VIEDO]
6. Дата совершенного действия: 17.12.2023
recchio: Мне нравится, хорошо проработали, но поменьше сериальных моментов и больше искренности Японской мафии. 3 балла.
 
Последнее редактирование модератором:

Lorenzo Toporini

По-поводу эфира обращаться к rDJ Burunduk
Модератор
Сообщения
635
Реакции
1 714
1. Ваше имя и фамилия:Hiroshi Tokado
2. Ваша мафия: Yakuza
3. Против какой мафии совершено ваше действие: LCN
4.Описание вашего действия: 14 декабря, Хироши Токадо пропал и не выходил на связь,к утру он очнулся и был в побитом состоянии еле-еле дополз да трассы,вообщем мир не без добрых людей,он добрался до особняка где его обыскались его люди,они направились в кабинет где он обработал неглубокую рану от ножа,в ходе диалога они решили наведаться к одной влиятельной госпоже в ходе разговора они выяснили нужную для себя информацию и начали действовать в правилах TOKADO.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): [VIDEO] [VIEDO]
6. Дата совершенного действия: 17.12.2023
1. Ваше имя и фамилия: Lorenzo Toporini
2. Ваша мафия: LCN
3. Против какой мафии совершено ваше действие: YZ
4.Описание вашего действия:

Японцы очень плохо поступили по отношению к Итальянскому синдикату. Ну ничего, мы научим их красивым манерам...
Два переодетых бойца + электричество с водой - покушение на шишку Японского синдиката.
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): *пульк*
6. Дата совершенного действия: 19.12.2023
recchio: топ, 4 балла, но больше такое разрешения фрапса делать не надо. ибо почти ничего не видно...
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ

ᴍᴀғɪᴀ ᴡᴀᴛᴄʜᴇʀ
Хелпер
Сообщения
1 163
Реакции
25 407
1. Ваше имя и фамилия: Hiroshi Tokado
2. Ваша мафия: Yakuza
3. Против какой мафии совершено ваше действие: Russian Mafia
4.Описание вашего действия: Влияние нашего общества Yakuza в штате San Andreas был крайне мало, и поэтому я собрал парней в кабинете где сообщил им что для выполнения обещания данного Мастреу Yashida у нас почти все готово, но нам нужно закрепить авторитет, и сразу же определились с местом которое будет взорвано,мы приехали на место отключили камеру рядом с отелем,зашли все сломали записи удалили, и поднялись на этаж где должна пройти конференция (сходка) заложили заряд и покинули это место, русских догодаются что это мы так как кроме Японского синдиката никто так грубо действовать бы не стал .
5. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий): У всего есть своя цена...
6. Дата совершенного действия: 19.12.2023
recchio: в принципе, принять можно. 2 балла.
 
Последнее редактирование модератором:

Hideyuu Yanagisawa

Лидеры
Сообщения
124
Реакции
600
sa-mp-002.bmp
I. Ваше имя и фамилия: Pierangelo Buonocore
II. Ваша мафия: La cosa nostra
III. Против какой мафии совершено ваше действие: Russian mafia
IV.Описание вашего действия:
Ночь над улицами города Лас-Вентураса принесла с собой таинственность и опасность, окутывая его своим темным покровом. Луна, едва просматривающаяся сквозь плотные облака, будто предвещала надвигающуюся бурю. Именно в эту безмолвную ночь свою страшную работу совершала итальянская мафия, воплощение зла и преступности.
Цель была ясна и очень личная. Они решили поджечь автосервис, который славился своим безукоризненным сервисом и надежностью. Это был бизнес под крышеванием русского ублюдка. Итальянцы, желая подорвать репутацию русских и заставить замедлиться их продвижение на рынке, решили пойти на крайние меры, подготовив все необходимое для действий, они выдвинулись в назначенное место где и находился тот несчастный сервис
Взлетевший огненный столб унес с собой мирный покой квартала, окутав его вязкими клубами дыма и огненными вспышками. Очертания здания были искажены вогнутыми контурами, словно картина кошмарного сна. Пожар, сжигая все на своем пути, оставлял только пепел и разрушение. Несчастные машины, бывшие в ремонте, были лишены возможности когда-либо вновь ожить, став каменными свидетелями преступления.
V. Доказательство (согласно пункту 5 правил Role-Play взаимодействий):
VI. Дата совершенного действия: 07.03.2024 / 1:30 AM
 
Последнее редактирование модератором:
Верх