Green Mafia ♦ Предложения по улучшению мафий

ʟɪᴏɴɪᴢᴇᴅ ꜱʏɴɢᴇ

Проверенные
Сообщения
293
Реакции
1 361
Shoji Hayashi
Предложение касаемо бизваров...
Дело в том, что я после 4-х бизваров (от лица лидера) столкнулся с такой проблемой, что пересматривая свой фрапс, находишь какое-то нарушение/чит со стороны противоположной мафии, но сам на бизваре этого не увидел ==> залить я уже не могу на этого человека, потому что по поавилам я должен пробить время, id, tab. Как же быть в данной ситуации, когда находишь нарушителя уже после мероприятия, а возможности залить уже не представляется? Вот в принципе сама проблема.

Как решить данную проблему? Легко и просто... Нужно, чтобы человек заливал фулл опровержение с бизвара, где в начале он пробил себя и время (как на стреле) - ЭТО В СЛУЧАЕ, если он хочет залить жалобу. Это даст возможность залить на человека, которого ты не заметил и не пробил во время бизвара. Это правило могло бы значительно спасти бизвары от чит-движения :)

Gasspari: заливать все опровержения нерационально, но подумаем как решить этот момент.
 
Последнее редактирование модератором:

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 005
Bogdan Evgeniev
Для упрощения поиска трассеров, которые часто пропадают по качеству видео на ютубе, можно ввести правило брать на стрелы хотя-бы 30пт М4, чтобы до 9 минуты пострелять в стену - показать присутствие трассеров
Gasspari: обдумаем ваше предложение.
 
Последнее редактирование модератором:

molodoy1

Эй, Лейла, я молодой.
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
11 352
Lendrush Dolmatov
Ваше предложение по улучшению мафий: добавьте дуэли на ресы, чтобы по фану поиграть)
Gasspari: на данный момент есть стрелы и бизвары.
 
Последнее редактирование модератором:

Owl*

Всё, что цветёт, неизбежно увянет.
Проверенные
Сообщения
22
Реакции
217
Ваше предложение по улучшению мафий:
1) Вернуть старые ограничения на передачу лидерского поста по предам за весь срок , например , если лидер получил 3 строгих выговора за срок ( не считая снятых ),то передать лидерский пост он не имеет возможности.
2) Ограничить максимальное количество участников на стреле до 5 ( Не каждый лидер будет иметь возможность собрать необходимое количество участников для стрелы за короткое время).
3) Запретить выходить из игры сразу же после завершения стрелы. Начать проводить индивидуальные проверки участников стрелы после ее завершения. Как их проводить? следящие телепортируют всех участников стрелы на небольшую территорию в виртуальном мире , затем поочередно приглашают участников стрелы в закрытую конференцию ,где участники показывают папку с игрой , далее участник должен будет открыть игру и продемонстрировать некоторые способы стрельбы ( например полуслайд и обычная стрельба по модельки в движении), стрелять участник будет по администратору с соответствующим клистом + обязать участников не прекращать запись до момента проверки (это нужно чтобы игрок ничего не отгружал в игре - рампедж хак).
Такая проверка будет занимать не более 3-5 минут на участника и избавит от постоянного флуда жалоб во всеми нами любимую тему (Исключение варны).
P.s: Да пункт 3 будет занимать приличное количество времени при максимально возможном количество участников , но с другой стороны ,он уберет вагон и маленькую тележку времени , которую следящая администрация тратит на проверку жалоб , проверку опровержений ,а так же жалобы на повторные проверки одних и тех же жалоб.
Gasspari: 1) Отказано, ибо лидер может отстоять идеальный лидерский срок, но получить предупреждения за стрелы, обдумаем как иначе ограничить передачи. 2) Отказано, это проблемы лидера, при назначении на лидерский пост он должен рассчитывать на активный состав. 3) Думал такое ввести, но получил отказ от главного администратора сервера.
 
Последнее редактирование модератором:

Feie Badman

End of story
Проверенные
Сообщения
818
Реакции
2 005
Bogdan Evgeniev
В целях возвращения смысла авианосцу, а также развлечения военным и самой мафии: вернуть обязательный пункт еженедельного отчёта для лидеров по пополнению склада с патронами на X00.000 единиц в неделю (сотая тысяча - так как с контейнеров патроны тоже падают, да и полная машина ящиков даёт 8000 патронов).
Так как Ринго - не самый разумный человек в плане обновлений (сгубил смысл "ДМа" на авианосце своими контейнерами), исправьте эту ситуацию хотя-бы правилами. Сейчас туда ездят исключительно в целях "пострелять", и то - считанное количество людей, которых можно по никам перечислить
Recchio: в этом нету никакого смысла, так как авианосец - это просто напросто ещё одна возможность поДМиться. В отчёт это делать как обязательный пункт, ещё хуже. Мы стараемся заставить лидеров играть РП, и отучить их от ДМа, а не наоборот. В данный момент у нас есть нормальные правила, по которым мафия имеет право приехать на авианосец. Если мафия приезжает туда без цели фулла, она получает соответствующие наказание. На счёт склада, как Вы говорите, тоже смысла нету. У мафий сейчас на складе по несколько десятков миллионов пт.
 
Последнее редактирование модератором:

drittse

нудасильный,ачё?
Проверенные
Сообщения
174
Реакции
2 255
Стрелы в масках(дамирыч одобряет, больше банов, быстрее фулл лв)
Gasspari: это уже было и по определённым причинам это убрали.
 
Последнее редактирование модератором:

Ярополк Кабиров

/
Проверенные
Сообщения
409
Реакции
2 604
kostya buk
Ваше предложение по улучшению мафий:
Подкорректировать данное правило.
2.2. Запрещено посещать авианосец в одиночку. Наказание: jail 30 min.
2.2.1. Разрешено посещать авианосец в одиночку с 00:00 до 08:00, если на КПП не более двух военных.
Щас что у мо что у мафий нет финдов. А на авик темболее никто не ездит. Максимум 3-4 мо в "пик онлайна"(300) - можете проверить. В мафияэ такая же картина, не с кем ехать.
Смысл запрещать днём фулится мафиознику в одиночку? Ок если там их 2+ мошника. Но когда авик днями пуст, или бегает один-два мошника, в чем пг будет? Я приезжаю фулица на пустой авик а меня в кпз садят!(
Предложение - убрать ограничение по времени из правила.
 
Последнее редактирование модератором:

Am1d

Слава Україні!
Проверенные
Сообщения
259
Реакции
2 243
Alonzo Gasspari
Разрешить использовать для LCN ники с испанским происхождением. Разрешены мексиканские ники, а Мексику колонизировали именно Испанцы, и имена и фамилии у них имеют общий род.
Gasspari: лишнее, испанцы не имели отношения к La Cosa Nostra.
 
Последнее редактирование модератором:

Am1d

Слава Україні!
Проверенные
Сообщения
259
Реакции
2 243
Alonzo Gasspari
У меня идея образовалась ещё лучше, как на всех нормальных рп серверах (гамбит и ему подобные). Сделать так, что бы не обязательно было доказательство в виде какого-то человека, для того что бы имя было РП. Приведу пример, какой-то человек сделал имя очень похожее на итальянское, но с таким именем нет ни одного человека, ну не повезло родится человеку с таким именем, ну и что, почему это сразу нонРП имя. Например я даже могу придумать что то такое. Например.. Candrello. Звучит по итальянски? Я считаю - на все 100 макарон из 100.
unknown.png
Макс, задумайся.
Gasspari: нет, будет слишком много бредовых фамилий.
 
Последнее редактирование модератором:

Chika Asakura

♡♡♡
Проверенные
Сообщения
681
Реакции
1 887
Посовещавшись со многими моими стрелками и не только, особенно старыми,
кто давно играет на нашем сервере. У нас есть просьба вернуть стрелы с масками на Green сервер.
Мы всё заранее продумали и расписали:
1-Е: Как будет проходить вообще забив стрелы?
Забивающая сторона мафии выбирает, будет ли проходить стрела в масках или без.
То-есть при забиве стрелы, если забивающая сторона сказала: "Стрела в масках", то стрела проводится в масках.
Если не было сказано про это ни слова, то стрела собственно будет проходить без масок.
2-е: Как будет проходить сама стрела:
1-е на усмотрение самой мафии, допустим стрелу забили 3х3, то
если лидер желает, то он выдвигает человека(Информатора), который будет стоять вместе с админами на крыше
и давать инфу своим стрелкам в дискорде, так же данный информатор должен будет всё фрапсить и своё опровержение заливать в тему с опровержения со стрел.(В случае отсутствия фрапса от стороны информатора, лидер получает строгое предупреждение) Только в том случае если информатор был, но лидер любой из сторон может отказаться от информатора, и тогда они будут играть собственные стрелы на угад(Как и делалось раньше), если допустим как было раньше у стрелка нету маски(А у других они уже есть) стрелок получает КПЗ 30-ь минут и играют в меньшенстве, в том случае - если вообще нет масок у мафии, то лидер получает устное предупреждение с автопоражением в пользу противоположной мафии.
3-е: Для чего всё это нужно? Я скажу вам всё очень просто, чтобы было меньше людей играющих с ВХ.

А именно сейчас человека играющего на стреле с ВХ почти не спалить, именно поэтому мы просим ввести стрелы в масках, ведь сразу сольётся та часть читеров, которая играла с ВХ - Ведь они просто перебаняться.
 
Последнее редактирование модератором:

arato

убийца королей
Лидеры
Сообщения
113
Реакции
147
andrey andrey
запретите сильные тени которые в определенных локациях показывают через стены
например на метео на ухе сильные тени показываются через стены и это получается как вх
Gasspari: погода и тени, которые работают как WH, запрещены, ибо они дают преимущество, обычные тени можно.
 

Kazuto Yamaoka

♡ Старичок проекта ♡
Проверенные
Сообщения
253
Реакции
561
Kazuto Yamaoka
Уменьшить количество нарушений на биз варе с 5 до 3
Т.к количество участников минимально 10, 5 нарушей найти очень сложно, а вот 3 это уже более менее норм как и на стрелах.
Gasspari: а может быть и 30 участников, 5 нарушений нормально.
 
Последнее редактирование модератором:

Tihomir Sobolev

любите небо. там очень много хороших людей
Проверенные
Сообщения
299
Реакции
1 822
Kevin Trench
Сделайте , чтобы похищением можно было забирать бизнесы. Спасибо.
Gasspari: нет, бизнесы не имеют ничего общего с территориями, они сделаны для дополнительной атмосферы захвата бизнеса.
 

Am1d

Слава Україні!
Проверенные
Сообщения
259
Реакции
2 243
alonzo gasspari
душные челики начали докапываться к лкну, и я понял, что у вас не совсем правильно и грамотно написано название темы с /биографией/ и содержимого в ней.

В данной теме, во время первоначального мороза, лидер обязан оставить биографию своего синдиката. Обязательным условием является подробный рассказ о своей личности, чертах характера, внешности, привычках, происхождении, увлечениях и тд., и тп.. Необходимо кратко (при желании лидера можно и подробно) рассказать о своих заместителях, кто они, что из себя представляют и как они попали в синдикат. Биография должна быть оформлена красиво и грамотно, весь текст должен находиться под спойлером формата Ник лидера | Дата назначения на пост.
так вот, тема называется
[mafia name] | Биография синдиката [SECRET]
хотя по факту, в сообщении в шапке написано ваще другое. так вот, что хотел сказать, то, что вы требуете сделать лидеру в данной теме, называется квента, отнюдь не биография, да и вы просите расписать /биографию/ человека в шапке, но в названии просите синдиката. НеПоРяДоК.
не знаю почему не обратил на это внимание на другом сроке, но обратил сейчас. хз зачем я это пишу, чисто исправить мелкий недочёт
Recchio: всё с ней норм, критерии норм. Вся биография зависит от фантазии лидера.
 
Последнее редактирование модератором:

Chika Asakura

♡♡♡
Проверенные
Сообщения
681
Реакции
1 887
Telman_Sobolev
В общем идея стырина с другого проекта, но всё же она актуальна и в принципе прикольная.
При забитии стрелы, количество человек указывает отбивающаяся сторона, в чём плюс? Если лидер не может собрать нужное количество стрелков он назначает нужное кол-во человек, дабы он мог отыграть стрелы.
Recchio: не вижу смысла делать всё наперекосяк.
 
Последнее редактирование модератором:

Chika Asakura

♡♡♡
Проверенные
Сообщения
681
Реакции
1 887
Telman_Sobolev
На отбиве особняков, игрокам Yakuza запретили занимать крышу/балконы, им остаётся прятаться за никчёнными 2-мя колонами,
поэтому прошу вернуть хотя бы крышу для отбива особняка. Ибо так как сейчас делают, встают в плотную к играм противоположной мафии, что я считаю не правильно. И подкорректировать правило так, что игроки забивающие особняк могут заезжать на 9-й минуте только на территорию особняка, по которым ведётся огонь.. Где рп если человек встаёт в плотную к людям..
Gasspari: отказано, что крыша, что балкон, даёт огромное преимущество.
 
Последнее редактирование модератором:

Chika Asakura

♡♡♡
Проверенные
Сообщения
681
Реакции
1 887
Telman_Sobolev
Изменение правил отбива особняков
Как сейчас проводится отбив особняка? Противоположная мафия при появлении таблички заезжает на территорию особняка,
а так же занимает боевые позиции. Обычные боевые позиции занимаются вплотную к противоположной мафии,
что является полнейшим нон-рп.
Я предлагаю изменить данную систему следующим образом! А именно сделать следующую систему захватов особняков.
Кидается табличка /affect и по достижении времени на табличке в виде 7:30, захватывающая сторона только начинает заезжать на территорию захватывающегося особняка, в ответ на что уже отбивающаяся сторона открывает огонь. Как это делается на бизварах на реде. Прикрепляю пример в виде скриншота, как это происходит.
RVmB7LDvnCs.jpg

А так же на видео ниже показывается примерная система.
Gasspari: обдумаем.​
 
Последнее редактирование модератором:

Chika Asakura

♡♡♡
Проверенные
Сообщения
681
Реакции
1 887
Telman_Sobolev
"Дуэли"
Я предлагаю, да и не только я, множество игроков будут рады видеть данную систему в принципе.
В чём заключается данная система? А в следующем, одна из мафии по согласию с другой (не по рп)
в дискорде забивают дуэль, указывают точно такие же условия как и на стреле, кроме территории, можно по желанию поиграть на ресурсы, если того захотят обе стороны. Допустим мафия "А" захотела забить дуэль, отписала в дискорде специальный канал "Дуэли",
предложение игры дуэли определённой мафии, указав лидера и заместителя мафии "Б", в случае согласия на условия и в принципе дуэль, другая сторона отвечает на сообщение забива согласием. Как будет проходить данная дуэль в игре? Встречаются две мафии на указанной локации и берут с собой оружие как основное Deagle и +1 любое оружие на выбор (Оружие со склада, кроме дробовика и снайперки), после чего кидается табличка /hit и так же по правилам стрелы все расходятся, всё так же фрапситься, всё так же пробивается и в 9:00 стартует начало дуэли. Фрапсы с дуэли не заливаются как опровержения, но в случае возникновения подозрения на использование чита, человек просто пишет жалобу на нарушение со стрел и его отправляют на обжалование, но при этом человек на которого залили жалобу, должен хранить фрапс в течение 5-и дней с момента конца дуэли.
 
Последнее редактирование модератором:

Treymond Robespierre

mom, do not turn off lo-fi!
Проверенные
Сообщения
708
Реакции
677
1. Ваш ник: Kotik Bello.
2. Правила: Спектр сайтов, которые внесены в правила для подтверждения существования имён и фамилий в организации.
Привет. Рассмотрите сайт https://www.ancestry.com, чтобы люди, которые пытаются доказать существование своего имени или фамилии, могли делать так же через этот сайт. У сайта есть лицензия, платные услуги и отличные отзывы. Ничем не хуже базы behindthename/surname. Сайт может дать историю создания и появлений фамилий в рамках времени, а также определить точное географическое положение и расселение людей с этой фамилией по континентам. Спасибо.

Gasspari: авторитетный источник, добавим.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх