#Green l Sky Trench, Crowley Cabrera + Лампа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 192
Реакции
2 599
1) Ваш Ник - Francesco Scheletri
2) Ник Администратора - Sky Trench, Crowley Cabrera + Лампа
3) Суть жалобы -
Давайте начнём, недавно у нас появилось крутое видео, где мы видим господина Дамирыча который загружает ЭКСТРИМ. (Да, я сам был в шоке.) Скажу больше, он ехал на стрелу с Экстримом...
Мы сообщили об этом господину лампе, но он его не снял. Почему? Недавно была ситуация с администратором Noah Jefferson, где его спалили с использованием чита Экстрим на лидерском посте. Как я понял из ответа @Sky Trench , его бы сняли если бы он был всё ещё лидер. Сейчас же случается почти такая же ситуация, но почему Дамирыч всё ещё лидер?
sxeY3B84Blg.jpg

Что по итогу? Надеюсь вы разберётесь с этой ситуацией и примите правильное решение, использование чита лидером должно караться снятием.
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - Всё выше.
 
Последнее редактирование:

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 283
Реакции
11 951

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 192
Реакции
2 599
Чисто из интереса, это где в таком мессенджере мне сообщили?
Я лично эту информацию получил от своего следящего)
Извините, чуть-чуть неправильно сказал. Мы сообщили вашему следящему, а он сообщил вам.
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 283
Реакции
11 951
Я согласен с тем, что поступок Тимура вызывает резонанс, и не до конца понимаю, с какой целью это было сделано. Я говорил с ним на этот счёт, и он меня уверял, что он выгрузил всё перед стрелой, но мы этого не можем проверить, так как видео обрывается. Я не согласен с тем, что по этому фрапсу лидера надо сто процентов снимать, ибо единственные сейчас какие-никакие доказательства - это опровержение лидера со стрелы, и не более.
То, что было показано на втором по счёту ролике, этому не было найдено применение, поэтому я и оставил этот резонансный момент.
Подождём ответа ГА и ЗГА.
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 192
Реакции
2 599
Я согласен с тем, что поступок Тимура вызывает резонанс, и не до конца понимаю, с какой целью это было сделано. Я говорил с ним на этот счёт, и он меня уверял, что он выгрузил всё перед стрелой, но мы этого не можем проверить, так как видео обрывается. Я не согласен с тем, что по этому фрапсу лидера надо сто процентов снимать, ибо единственные сейчас какие-никакие доказательства - это опровержение лидера со стрелы, и не более.
То, что было показано на втором по счёту ролике, этому не было найдено применение, поэтому я и оставил этот резонансный момент.
Подождём ответа ГА и ЗГА.
А зачем он подгружал этот чит на сервере где он лидер? Настройки показать? Он наверное его оплачивает ещё, чтобы настры показать типам перед стрелой)
 

Damirich.

General of Mafia
Проверенные
Сообщения
422
Реакции
494
Так как жалоба на меня, думаю мне можно высказаться. Фрапс заканчивается тем, что я как раз таки выгружаю чит, что видно по пропавшему чату на последних секундах оригинального фрапса который я могу показать (чит выгружается на ф10).
Давайте подробнее рассмотрим ваши док-ва:
Есть первая запись где просто запускается лоадер чита, больше там ничего нет. Есть вторая запись, где всё пролистывается и даже нет момента входа на сервер. Разве это доказательство чего-либо? Если я сейчас заявлю что это монтаж, вы сможете как-либо аргументировать обратное? Нет.
Да и раз вы взялись цитировать Дениса, то я тоже себе позволю:
"Наличие открытого меню не доказывает использование чита. Он мог быть выключен или не использоваться, за хранение не наказываем".
Так и получается, что чит я выгрузил, а факта его использования нет, в отличии от... ну вы поняли)
 

Damirich.

General of Mafia
Проверенные
Сообщения
422
Реакции
494
А зачем он подгружал этот чит на сервере где он лидер? Настройки показать?
Изначально хотел зайти с ним, но позже меня переубедили, такое бывает
Он наверное его оплачивает ещё, чтобы настры показать типам перед стрелой)
Могу себе позволить использовать бесплатно)
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 192
Реакции
2 599
Так как жалоба на меня, думаю мне можно высказаться. Фрапс заканчивается тем, что я как раз таки выгружаю чит, что видно по пропавшему чату на последних секундах оригинального фрапса который я могу показать (чит выгружается на ф10).
Давайте подробнее рассмотрим ваши док-ва:
Есть первая запись где просто запускается лоадер чита, больше там ничего нет. Есть вторая запись, где всё пролистывается и даже нет момента входа на сервер. Разве это доказательство чего-либо? Если я сейчас заявлю что это монтаж, вы сможете как-либо аргументировать обратное? Нет.
Да и раз вы взялись цитировать Дениса, то я тоже себе позволю:
"Наличие открытого меню не доказывает использование чита. Он мог быть выключен или не использоваться, за хранение не наказываем".
Так и получается, что чит я выгрузил, а факта его использования нет, в отличии от... ну вы поняли)
То что вы его выгрузили, Я не верю) Я не верю, что вы подгрузили, а потом резко передумали. Всё это как то слишком подозрительно) Ну ждём ответа от ГА
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 192
Реакции
2 599
Так как жалоба на меня, думаю мне можно высказаться. Фрапс заканчивается тем, что я как раз таки выгружаю чит, что видно по пропавшему чату на последних секундах оригинального фрапса который я могу показать (чит выгружается на ф10).
Давайте подробнее рассмотрим ваши док-ва:
Есть первая запись где просто запускается лоадер чита, больше там ничего нет. Есть вторая запись, где всё пролистывается и даже нет момента входа на сервер. Разве это доказательство чего-либо? Если я сейчас заявлю что это монтаж, вы сможете как-либо аргументировать обратное? Нет.
Да и раз вы взялись цитировать Дениса, то я тоже себе позволю:
"Наличие открытого меню не доказывает использование чита. Он мог быть выключен или не использоваться, за хранение не наказываем".
Так и получается, что чит я выгрузил, а факта его использования нет, в отличии от... ну вы поняли)
И да, мы специально вырезали твой пароль, а ф10 это ты откат сделал и залил ровно 10-ти минутный видос)
 

Damirich.

General of Mafia
Проверенные
Сообщения
422
Реакции
494
И да, мы специально вырезали твой пароль, а ф10 это ты откат сделал и залил ровно 10-ти минутный видос)
Отредактированные док-ва? Мне стоит продолжать почему в этой жб нет смысла или вы сами себя потопите? Откат альт +ф10, выгорузка ф10, включить фары в машине кстати тоже альт, надеюсь логику уловили
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 192
Реакции
2 599
Отредактированные док-ва? Мне стоит продолжать почему в этой жб нет смысла или вы сами себя потопите? Откат альт +ф10, выгорузка ф10, включить фары в машине кстати тоже альт, надеюсь логику уловили
Тебе самому сейчас не смешно? Ты всё сам это делал, и ты взял и удалил оригинал. Зачем?) Если тебе нечего скрывать, зачем ты удалил этот видос? На этих опрах видно твой каналканал и твой дс..
 

Crowley Cabrera

Позитив без негатива
Заместители Главных Администраторов
Сообщения
3 096
Реакции
81 560
Заливайте оригинальный фрапс, где видно, как Вы выгружаете чит. Можете мне в ЛС, чтоб не палить свои данные.
 

ᴀʀᴛᴇᴍ ᴏʀᴠʟᴏsᴋɪʏ

Проверенные
Сообщения
174
Реакции
95
Кролик, Лампа, всей братве пламенный.
Мы тут видим очень спорную ситуацию, в которой лично я считаю, что для снятия этого мало, т.к нет прямых доказательств использования стороннего софта, но я нашел пару моментов со стрелы, где я считаю будут небольшие сомнения вроде " А правда ли дамирыч отгрузил экстрим? "

Первая стрела ( 20.09.2023 20:38 )

Тайм-код 4:49 - Третий выстрел, кд не выждано, хит летит четко в центр прицела, лиж на пару миллиметров падает чутка левее точки прицела.
SEmHh1NhQds.jpg


4:54 - опять у нас кд не выждано, разброса нет, хит летит чутка правее точки прицела и треугольник тут кривовато отрисовался, хотя у нас игра старше чем Тимур Давладзе на 3 года
RQEum6Xrnzs.jpg


Опять же, таких моментов со странным разбросом очень много, если смотреть опры Дамирыча, поэтому будем честны, чит присутствовал, осталось решение за тобой, Кролик. @Crowley Cabrera

UPD: А вот еще одна жалоба с залипанием на стреле, если сверять по времени, это как раз подгрузка экстрима. ТУТ ЖАЛОБА
 

Damirich.

General of Mafia
Проверенные
Сообщения
422
Реакции
494
Третий выстрел, кд не выждано
Выстрел после стана :rolleyes:
опять у нас кд не выждано, разброса нет,
Разброс есть, для такого расстояния он нормальный. Буквально недавно отказали жб на такой же хит с Монтгомери :emoji_rolling_eyes:
треугольник тут кривовато отрисовался
Норм треугольник, чё за нагоны. Ты видимо Артём очень мало жалоб смотрел, иногда на опрах вместо треугольника на 1 кадр может вообще просто точка нарисоваться, это уже приколы ютуба и его кодека :(
таких моментов со странным разбросом очень много
Пожалуйста, очень прошу, напишите на меня отдельную жб с такими моментами, мне очень хочется на это посмотреть :)
А вот еще одна жалоба с залипанием на стреле, если сверять по времени, это как раз подгрузка экстрима
Жалоба уже отказана, Женя тоже её видел и сказал что это бред а не момент. Выдохните уже, я понимаю что чем ближе респа ЛКН - тем больше вони будет на форуме, но вы хотя бы пишите по факту)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх