Green • RP Bio • Jason Fiero

ᴊᴀsᴏɴ ғɪᴇʀᴏ

fiero gang
Проверенные
Сообщения
790
Реакции
2 379
77551a7e5f54.gif
Личное фотоОсновная информацияЛидерские постыНаграды
b9651d741fed.png
» Имя: Jason.
» Фамилия: Fiero.
» Дата рождения: 1 ноября 1986 год.
» Возраст: 34 года.
» Место рождения: USA, State Nevada, Carson City.
» Место проживания: USA, State San Andreas, Los Santos.
» Национальность: Американец.
» Семейное положение: Холост.
» Судимость: Не судим.
» Увлечения: Охота, спорт, автомобили, девушки и другое.
» Знание языков: Английский, Испанский.
» Номер: 55-95.
» Почта: jasonfiero@gmail.com
» Цвет глаз: Карие.
» Рост: 185.
» Вес: 85 кг.
» Director of the Television Centre [19.04.2020 - 21.06.2020] (x2)
» Director of the Radiocentre Los Santos [26.09.2020 - 24.10.2020]
» Media Manager [24.10.2020 - 03.12.2020]

» Director of the Television Centre [23.03.2021 - 21.04.2021]
» Крест «За заслуги»
» Медаль «За трудовую доблесть и отличие»
» Медаль «Активист»
»
Медаль «Peabode Award»
Глава I, Детство
Вся замкнутая жизнь Jason'a началась с его детства. Однажды в 1998 году, Jason в свои 8 лет рос обычным ребенком. Часто играя с друзьями, веселясь с родителями. Вообще жил без всяких на то время забот. Проводя свои простые будни, то есть играя со своими друзьями, Jason точил палку отцовским ножом и случайно воткнул его в своего проходящего мимо друга Oliver`a. Сначала Jason не понял, что случилось, у него потемнело в глазах. Он видел как пробегали взрослые, как приезжала скорая помощь, но он все еще ничего не понимал. А Oliver был уже мертв. С этого дня Jason почти перестал есть и разговаривать. Он молчал даже с родителями, мать пыталась его разговорить с помощью психолога, но это было также безуспешно.
be614a9a844b.jpg
Глава II, Жизнь, после событий
Некоторое время Jason не ходил в школу, так как был совсем закрыт от внешнего окружающего его мира. Позже Jason уже подрос, в то время ему было 13 лет и он уже начал осознавать, что надо продолжать жизнь. Через несколько месяцев, он уже начал чуть разговаривать с матерью, от этого она была в восторге. А позже и заговорил с отцом. С этого момента Jason уже стал обычным ребенком для учителей, одноклассников и остальных людей. У него уже появлялись цели в жизни к которым он усердно пытался идти. Эта ситуация наоборот придала ему сил. В 16 лет, в школе он уже встретил свою первую любовь, с которой встречался до его совершеннолетия.
0da739ba7df6.jpg
Глава III, Армия
В 19 лет Jason решил пойти служить в Армию, тем самым он подписал контракт на 4 года службы, включающий войну в Афганистане. Первые два года службы Jason давались достаточно сложно, но позже он уже привык к военным стандартам. Уже сдружился с другими солдатами, служившими в его так называемом классе. Через несколько месяцев, Jason со своим классом отправили в Афганистан. Это было настоящий Ад для него. Каждый день он видел трупы людей, мертвых сослуживцев и вспоминал, то что произошло в его глубоком и грустном детстве. В тот день произошла плохая ситуация, один солдат запрещенной группировки взял под свой пистолет маленького мальчика, в тот момент Jason уже стоял с направленным на него карабином в руках. Он ничего не понимал из разговоров террориста, но было понятно, что если ничего не делать, то террористу будет запросто расправится с маленьким ребенком. Ситуацию нагнетала мать мальчика, которая стояла не далеко и кричала на не понятном для Jason`a языке. В тот момент Jason пришлось выстрелить в преступника, тем самым спасти жизнь ребенка. Но Jason`y было наплевать кого он спас и от чего, он был засажен мыслями об убийстве. Он понимал, что в его жизни уже два убийства. Его отправили обратно на родину. Там он слегка пришел в себя и понял, что это убийство было вынужденным.
d073841b8c0e.jpg
Глава IV, Взрослая жизнь
После того, как у Jason`a закончился контракт, он задумался об получении образования и решил учиться на журналиста, после чего поступив в университет, Jason познакомился там с Nicol, она сразу же ему понравилась. Через несколько недель они начали встречаться, а далее это уже переходило во что-то большее. Nicol смогла раскрыть его душу, смогла его оправдать за убийства, в его же глазах. Они восхищались друг другом, но до одного дня. После работы, Nicol не вернулась домой. Jason очень волновался и тут в дверь постучались. Он вышел, а там было двое офицеров, которые сообщили ему, что Nicol нашли мертвой у здания, где она работала. Сказав, что предположительно ее убили после ограбления. Jason был просто морально убит. Спустя несколько лет Jason смог выйти из депрессии и успешно окончил университет, в один прекрасный день, ему позвонили из компании Washington's TV и предложили стать журналистом на что Jason согласился. Проработав в компании Washington's TV 5 лет он успел подняться по карьерной лестнице до должности заместителья директорa, также за эти несколько лет Jason проучил за добросовестную работу несколько медалей. Спустя 3 года Директор Washington's TV уходит со своего поста по окончанию срока полномочий и передал его Jason'y. Перед ним появляются много задач, которые нужно решить в кротчайшие сроки, работы было много. Не было ни одного дня, чтобы он мог расслабиться. Так прошло еще несколько леть после чего он ушел со своего поста по окончанию срока полномочий.
901e225c81fb.jpg
Глава VI, Наши дни
Сейчас Jason`y 34 года он живет в городе Los Santos, несколько лет назад он купил себе дом в ройоне Temple. Сейчас он работает в Средстве Массовой Информации, у него все хорошо в жизне, хоть некоторые проблемы ещё не решились, он ещё не расслабляется, ведь всё ещё впереди.
Biography of Jason Fiero
 
Последнее редактирование:
Верх