#green l Kvarta + Crowley

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 193
Реакции
2 599
1) Ваш Ник - Aleksey Skeletov
2) Ник Администратора - Kvarta + Crowley
3) Суть жалобы - Добрый день, уважаемая администрация Грин сервер.
Меня недавно забанили по этим тайм-кодам(скриншот ниже)
YAB5YP01y-8.jpg

Я полностью не согласен с вердиктом администратора и прошу снять бан. Ниже я вам объясню каждый из этих моментов.
4:00 - Даже, если этот момент кому-то может показаться странным или смешным, как его можно брать в совокуп для бана по вх, как минимум, судя по тому, что выстрел никто не сделал. Почему в этой ситуации данный мув кажется подозрительным? Мне нужно было чекать минимум пару позиций, я и решил встать поудобнее и перевести прицел на колонну. Выстрела не сделал - обычное совпадение - байт не засчитан.
4:15 На этом таймкоде я вижу дамирича. Выход я начал делать синхронно с прыжком Nori Yamaoka, но выстрелить я, очевидно, собирался именно по дамиричу, как минимум, потому что прицел я держал явно не на уровне прыгающего соперника.
5BvLKV-hKrU.jpg

O-pAMAfR00Q.jpg

4:18 Выстрел в пустоту, в надежде поймать противника, который подбежал вплотную к колонне. Почему в пустоту и никак не показывает наличие ВХ?- мой соперник уже по внутренней стороне бежал пушить меня, которого кстати говоря, я заметил только в самый последний момент)
Вот и фсё. Жду разбан
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - https://drive.google.com/file/d/1E9TYzjK8liIovZOh_1MFyAjGrOSVOwT9/view?usp=sharing
 
Последнее редактирование:

Victor Kvarta

shandoriwe?
Модератор
Сообщения
2 688
Реакции
68 199
Ну раз хотите ответа Кролика, то добавлю еще тк 2:12 и 2:13 смутч аимбот/фликшот. Также добавьте ссылку на Вашу опру.
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 193
Реакции
2 599
Ну раз хотите ответа Кролика, то добавлю еще тк 2:12 и 2:13 смутч аимбот/фликшот. Также добавьте ссылку на Вашу опру.
Ссылку добавил. Я ещё не понимаю, про какой ты смутч/фликшот говоришь. Мне кажется тебе просто написали, а ты взял скопировал и сюда кинул) Совершенно дефолтные хиты.
 

Claudio Recchio

ГС за блатом.
Модератор
Сообщения
1 278
Реакции
11 944
Что сказал мистер Лампа по этому поводу? @Claudio Recchio
Солидарен с Виктором, вместе принимали решение, по использованию ВХ. По остальному не смотрел.
Стоило бы конечно более подробнее расписать Витьку за что бан, но дело уже его.
 

Francesco Scheletri

Не мечты сделали нас королями
Проверенные
Сообщения
1 193
Реакции
2 599
Солидарен с Виктором, вместе принимали решение, по использованию ВХ. По остальному не смотрел.
Стоило бы конечно более подробнее расписать Витьку за что бан, но дело уже его.
Значит Я полностью не согласен с вердиктами этих двух администраторов. Финальное решение за тобой @Crowley Cabrera , надеюсь ты прекратишь этот беспредел и разбанишь меня..
 

enwtnak

pretty bitch hot just like a stove in the summer
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
79
Значит Я полностью не согласен с вердиктами этих двух администраторов. Финальное решение за тобой @Crowley Cabrera , надеюсь ты прекратишь этот беспредел и разбанишь меня..
ты сначало научись читы настраивать и с вх играть чем обвинять админов не в компетентности
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх