Green Mafia ♦ Курилка

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
Меня больше смущает нездоровое фанатство в мою сторону. Когда дауничи на инспекторах взяли лиду - они особняк назвали в мою честь; нашли мою фотографию, и сделали довольно годный фист со мной, прям видно что старались и потратили время на меня; поставили ники с моей фамой; статусы в скайпе; статусы на форуме; сообщения в вк с пожеланием спокойной ночи; все мои опры пересматривали чтобы жб написать; даже подмыха мой ник занял) Мне было бы стрёмно так делать) Показатель его отношения ко мне, показатель значимости моего ника для него) Мне не обидно, я просто с вас порофлил. Вы сами себя опозорили)
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
А где высмеивание то? Я что-то не увидел. И вообще, кто вам сказал про эту фразу про "поднятие с колен"?) Вы каждый раз всё больше и больше придумываете) Я с Аримой раза 3-4 всего пересекался, и то в контрах с ним был, с чего бы мне его учить стрелам? С подмыхой мы всегда в контрах были, его бы я "поднял" только за деньги) А про 2 фулл лв - ну взял 2 фулл лв, а что дальше то? Я как-то выёбываюсь этим? Чот рил завистью попахивает)
Ну напомню те, бРатишка. Стрела на Туксоне или Розе, месяца 2 назад, сидел я, ты, Тима Белов и Саша Будник. Ну и ты бурно рассказывал как ты поднимал с колен Финлинно и что ты дал ему дорогу в мафию и ток из-за тебя он сейчас имеет вес. Эт не выдуманная история и я прост цитирую тебя, ты даже сам не знаешь когда ты п*здишь и кому ты эт рассказываешь. Да и рофлят тут только с zero LCN, который не мог вытащить рандомный состав РПшников 2 недели назад, да, ниче не говорю, последние стрелы за бабу мы сливали, но до этого было ПКД провал ЛКН)))))
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
Ну напомню те, бРатишка. Стрела на Туксоне или Розе, месяца 2 назад, сидел я, ты, Тима Белов и Саша Будник. Ну и ты бурно рассказывал как ты поднимал с колен Финлинно и что ты дал ему дорогу в мафию и ток из-за тебя он сейчас имеет вес. Эт не выдуманная история и я прост цитирую тебя, ты даже сам не знаешь когда ты п*здишь и кому ты эт рассказываешь. Да и рофлят тут только с zero LCN, который не мог вытащить рандомный состав РПшников 2 недели назад, да, ниче не говорю, последние стрелы за бабу мы сливали, но до этого было ПКД провал ЛКН)))))
Никто не спорит, такое было. Вот только походу ты не знаешь что такое сарказм) Я ***** после каждого предложения угарал) Я скромный, я просто так не хвастаюсь своими достижениями. Да и я не мог сказать что я дал подмыхе дорогу в мафию т.к. мы с ним в одно время там появились и познакомились на лиде Саныча. Как я мог дать дорогу тому, кто поднимался вместе со мной? Мы даже тогда были с ним в контрах)) Да и даже сейчас подмыха не имеет вес в мафиях) Ваша шайка инспекторов - это всё что у него есть в мафиях) А по поводу наших поражений за лкн в саомом начале, так это лишь потому, что у нас состав постоянно менялся и был не сплочён. А как только мы смогли нормально играть в команде, по кд уже стали падать вы) В войне не судят по одному выигранному сражению, единственный показатель - результат войны. А в результате войны - вы упали об кулак и свалили от своей "бабы")))
753Aixr.png
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
В войне не судят по одному выигранному сражению, единственный показатель - результат войны. А в результате войны - вы упали об кулак и свалили от своей "бабы")))
Ну, после сегодняшних стрел я думаю ты завалишь свой х**приемник и отправишься в отпуск)
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
Ну, после сегодняшних стрел я думаю ты завалишь свой х**приемник и отправишься в отпуск)
Ну на читах каждый силён) Как бы клео лаги + антистан сила да? Кстати, вы хотя бы раз промахиваетесь?) Тащеры :D
 

Roman Sultanov

Проверенные
Сообщения
834
Реакции
2 019
Меня больше смущает нездоровое фанатство в мою сторону. Когда дауничи на инспекторах взяли лиду - они особняк назвали в мою честь; нашли мою фотографию, и сделали довольно годный фист со мной, прям видно что старались и потратили время на меня; поставили ники с моей фамой; статусы в скайпе; статусы на форуме; сообщения в вк с пожеланием спокойной ночи; все мои опры пересматривали чтобы жб написать; даже подмыха мой ник занял) Мне было бы стрёмно так делать) Показатель его отношения ко мне, показатель значимости моего ника для него) Мне не обидно, я просто с вас порофлил. Вы сами себя опозорили)
офигели эти байтеры
вообще то я первый вставил твое фото с шараги на видео для твоего бана с респом каром
эххх
косят под меня
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
Меня больше смущает нездоровое фанатство в мою сторону. Когда дауничи на инспекторах взяли лиду - они особняк назвали в мою честь; нашли мою фотографию, и сделали довольно годный фист со мной, прям видно что старались и потратили время на меня; поставили ники с моей фамой; статусы в скайпе; статусы на форуме; сообщения в вк с пожеланием спокойной ночи; все мои опры пересматривали чтобы жб написать; даже подмыха мой ник занял) Мне было бы стрёмно так делать) Показатель его отношения ко мне, показатель значимости моего ника для него) Мне не обидно, я просто с вас порофлил. Вы сами себя опозорили)
:D
Нет, он как услышал что ты поднимал его с колен, прост упал со стула, фист делался за 10 минут по фану, поставить фаму Громов решили по приколу, высмеять поднимателя с колен и показать кто ты есть на самом деле
 

Roman Sultanov

Проверенные
Сообщения
834
Реакции
2 019
:D
Нет, он как услышал что ты поднимал его с колен, прост упал со стула, фист делался за 10 минут по фану, поставить фаму Громов решили по приколу, высмеять поднимателя с колен и показать кто ты есть на самом деле
байтер!
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
:D
Нет, он как услышал что ты поднимал его с колен, прост упал со стула, фист делался за 10 минут по фану, поставить фаму Громов решили по приколу, высмеять поднимателя с колен и показать кто ты есть на самом деле
Ага, а как вы меня высмеяли? И кто же я на самом деле? Пусть падает, пусть хоть в окно выпрыгнет, я буду только рад)
 

ayemyasobekulbeka

Пользователи
Сообщения
232
Реакции
130
Господи, какое же дегродство, правда. Какие-то инспекторы, которые ещё зарождались при нас, теперь и всяких леваков привлекают, орущих на Лейту и сливающихся из конфы. Да ещё и Дамирыч что-то ищет на этом сервере. Совсем дух забился этим дерьмищем? Это как в том анекдоте про двух гусей... или не гусей...
 

Kiryu Tokugawa

The Grey cardinal of SA
Проверенные
Сообщения
257
Реакции
227
Господи, какое же дегродство, правда. Какие-то инспекторы, которые ещё зарождались при нас, теперь и всяких леваков привлекают, орущих на Лейту и сливающихся из конфы. Да ещё и Дамирыч что-то ищет на этом сервере. Совсем дух забился этим дерьмищем? Это как в том анекдоте про двух гусей... или не гусей...
OpskAexFmt0.jpg
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
Чот не почувствовал
Ну, после сегодняшних стрел я думаю ты завалишь свой х**приемник и отправишься в отпуск)
Ну после сегодняшних стрел думаю вам нечего теперь говорить)
 

ayemyasobekulbeka

Пользователи
Сообщения
232
Реакции
130
кстати, лохи, есть более крутые варианты игры в ту же мафию на платформе GTA V.
я, если что, никого не принижаю игрой full-rp проектом, (привет).
>заходите на voice сервак, играете по-честному, привлекаете внимание окружающих людей, впитываете нереальный кайф.
а не строчите литературное сочинение с ошибками, теряя свои нервы в жалобах на администрацию, которой, кстати, давным-давно на всё положить болты)
Да у них свой мир, не мешай. Вон, письками меряются.
 

lenni?!

Бандит с опасного района.
Пользователи
Сообщения
52
Реакции
5 098
Мне интересно, чем в итоге закончится эта война Инспекторов и GromovGang ну или как они там называются
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
Мне интересно, чем в итоге закончится эта война Инспекторов и GromovGang ну или как они там называются
какая война? о_О
Да и Инспектора не играют сейчас, ток я и Тимоха. Тут о войне и речи быть не может, нам прост не за что воевать и нечего обсуждать между собой, прост они агрятся на нас, ну а я чаще всего отвечаю, вот и всё. Но те кто поумнее понимают, что это просто по фану и в здравом уме никто бы не стал прост так оскорблять. Это всего лишь игра и зачем в игре себя сдерживать и строить из себя адекватного челика. Снова же, если общаться с теми же Огурцами не на тему сампа, я думаю, они более менее нормальные люди
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
кстати, лохи, есть более крутые варианты игры в ту же мафию на платформе GTA V.
я, если что, никого не принижаю игрой full-rp проектом, (привет).
>заходите на voice сервак, играете по-честному, привлекаете внимание окружающих людей, впитываете нереальный кайф.
а не строчите литературное сочинение с ошибками, теряя свои нервы в жалобах на администрацию, которой, кстати, давным-давно на всё положить болты)
Тут дело не в том что все хотят играть в самп, у большого количества людей с того же Грина прост нет возможности играть в современные игры из-за слабого/старого ПК. Я хз зачем вы пишите здесь тип "лучше бы в PUBG поиграли", или же про ГТА 5. У челика нет выбора - он продолжает играть в самп, вот и всё -_-
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
вы можете здесь вообще свой сперма ганг и громоотвод Нahuy УБРАТЬ
Логика догича:
@Зайти на форум сампа
@Зайти в курилку
@Просить перестать спорить о сампе в КУРИЛКЕ МАФИИ НА ФОРУМЕ САМПА
У тя все живы никто не сдох с такой логикой?
Эт тож самое что зайти в кочалочку и начать петушиться что кто-то качается
Я вообще хз зачем ты петушишься каждый раз и предлагаешь своё фулл-рп или всякие другие игры, все прекрасно знают что есть такие проекты, игры и т.д., эт личное дело каждого и от того что ты раз в месяц будешь здесь писать "лучше бы сходили поиграли здесь" - ниче не изменится, вроде взрослый чел но я так и не понимаю зачем ты эт делаешь. Ушёл с сампа - всё, завали свой hYeприемник и перестань всех куда-то перетягивать, когда до чела дойдет что ему не в кайф - он сам уйдет
 
Последнее редактирование:
Верх