Green Mafia ♦ Курилка

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
Фух, спустя 2-3 года всё же дошли руки досмотреть Клан Сопрано. Ну звиздец, не знаю даже, есть ли сериалы лучше(не уверен, но на таком же уровне я бы выделил "Прослушку"), особенно по тематике криминала.
эт чет связано с мафией и криминалом?
 

Макарошечка

Пользователи
Сообщения
168
Реакции
71
эт чет связано с мафией и криминалом?
Да, про мафию в Нью Джерси. Настоятельно рекомендую к просмотру, а еще лучше смотреть в Гоблине, так как он озвучивает максимально достоверный перевод, хоть и одноголосая озвучка. Ну или же на крайняк в оригинале с субтитрами.
Сразу скажу, что там нет дофигища экшона, всё достаточно реалистично показано, диалоги очень интересные и шутки классные.
Короче атмосфера 10/10.
 

Rodrigo_Rizzo

Аким
Проверенные
Сообщения
110
Реакции
198
Да, про мафию в Нью Джерси. Настоятельно рекомендую к просмотру, а еще лучше смотреть в Гоблине, так как он озвучивает максимально достоверный перевод, хоть и одноголосая озвучка. Ну или же на крайняк в оригинале с субтитрами.
Сразу скажу, что там нет дофигища экшона, всё достаточно реалистично показано, диалоги очень интересные и шутки классные.
Короче атмосфера 10/10.
окей, спасибо
 

ayemyasobekulbeka

Пользователи
Сообщения
232
Реакции
130
А я так и не досмотрел, остановился на 4 сезоне. Вот будет лето, вот будет... а, не будет, я же забыл. Вот будет август!
 

Макарошечка

Пользователи
Сообщения
168
Реакции
71
А я так и не досмотрел, остановился на 4 сезоне. Вот будет лето, вот будет... а, не будет, я же забыл. Вот будет август!
Смотри сейчас, что мешает? Но *** до сих пор не могу отойти от сериала, периодических приходится слушать песню из финала.
 

lenni?!

Бандит с опасного района.
Пользователи
Сообщения
52
Реакции
5 099
Курилка умирает
 

Макарошечка

Пользователи
Сообщения
168
Реакции
71
Кто-то учится, работает, отдыхает в ИРЛ, а кто-то...
Z8UF4HN8wL.png
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
Скорее высмеиваем картавого тащера, который "поднимал с колен Ариму с Финлинно и брал 2 фулл лв подряд"
А где высмеивание то? Я что-то не увидел. И вообще, кто вам сказал про эту фразу про "поднятие с колен"?) Вы каждый раз всё больше и больше придумываете) Я с Аримой раза 3-4 всего пересекался, и то в контрах с ним был, с чего бы мне его учить стрелам? С подмыхой мы всегда в контрах были, его бы я "поднял" только за деньги) А про 2 фулл лв - ну взял 2 фулл лв, а что дальше то? Я как-то выёбываюсь этим? Чот рил завистью попахивает)
 
Верх