Green Mafia ♦ Курилка

Kiryu Tokugawa

The Grey cardinal of SA
Проверенные
Сообщения
258
Реакции
230
Я, ты, и многие другие непосредственно приложили руку к формированию мафий в том виде, в котором они есть сейчас. В каком-то извращенном смысле, все эти люди - наши потомки.

История подобна смене времен года: перемены неизбежны. То что в наше время были другие ценности, другой уровень отыгрыша и прочее, не дает нам право смотреть на них свысока. :Drinks1:
Так мы и не смотрим, скорее наоборот, на нас с нашими ценностями, историей и неким ветеранством, смотрят свысока. А твои потомки это какие-нибудь три Дмитрия Зумозюари (Мантаро, Исами и Масао), которые в конце 12 плотно сидели в гетто.
 

Ignat_Panteleev

Я уже всем всё доказал
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
1 150
Так мы и не смотрим, скорее наоборот, на нас с нашими ценностями, историей и неким ветеранством, смотрят свысока. А твои потомки это какие-нибудь три Дмитрия Зумозюари (Мантаро, Исами и Масао), которые в конце 12 плотно сидели в гетто.
Ты опять нагоняешь темноту на светлые умы. Эпоха Вебстеров тоже прошла, как и твоя. Но, с тобой было классно.
 

Kiryu Tokugawa

The Grey cardinal of SA
Проверенные
Сообщения
258
Реакции
230
Ты опять нагоняешь темноту на светлые умы. Эпоха Вебстеров тоже прошла, как и твоя. Но, с тобой было классно.
Прошла? Может нет, я возможно ещё где-нибудь серокардиналю втихую. Да и где светлые умы?
 

Aivar Leito

8BIT
Новички
Сообщения
10
Реакции
0
Вы жопы! Пусть мне тогда форумный аккаунт вернут, а то я юзаю аккаунт знакомого.
 

Kiryu Tokugawa

The Grey cardinal of SA
Проверенные
Сообщения
258
Реакции
230
Специально для Михентия Зелёнего именуемого Первым, один из Като, Изекстов, Сакураев, Като, Вовера, Дотера, караюшего, что пляшет на курганах читеров, если он когда-то сюда зайдёт.​
 

Ignat_Panteleev

Я уже всем всё доказал
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
1 150
Специально для Михентия Зелёнего именуемого Первым, один из Като, Изекстов, Сакураев, Като, Вовера, Дотера, караюшего, что пляшет на курганах читеров, если он когда-то сюда зайдёт.​
Праудмур.
 
Верх