G | Как вы попали на проект Advance Role Play - Green Server.

PINKBOY

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
• Ваш nickname: Eugene Markov
• Ваша история: На сервер позвала фама Markov и Bovio.
 

Tony Chapman

МВД - это наше всё.
Новички
Сообщения
15
Реакции
10
Tony Chapman
Был у меня слабый ноут, я хотел с другом играть в онлайн игры а KC 1.6 уже не то. Он рассказал мне про SAMP и когда мы его скачивали с форума ибо ссылка была в You Tube. Мы скачали и там был раздел серверов Проекта Аdvance. Выбрали Грин ибо это мой любимый цвет.
 

Damirich

Вы знаете за кем мафия стоит, вы это имя называете
Пользователи
Сообщения
151
Реакции
89
  • Ваш nickname: Apollon_Gromov
  • Ваша история: Значит выдало мне в рекомендациях ютуба видео Гетто Томаса... Кто шарит тот поймёт меня) Спасибо Боссу Ниггеру))
 
Последнее редактирование:

ʀɪᴄʜ ǫᴜᴀʟᴇᴇɴᴄɪᴏ

Проверенные
Сообщения
10 535
Реакции
6 502
• Ваш nickname: Rich Qualeencio
• Ваша история: Листал вкладку с серверами и под руку попался Red сервер, ну и пошло, поехало :)
 
Последнее редактирование:

ᴇɴʀɪcᴏ cᴏʀᴛᴇsᴇ

#Вечный солдат
Проверенные
Сообщения
594
Реакции
2 065
Cortese
У меня был слабый комп,играл только в СанАндреас и всегда мечтал играть её с другими людьми,и тогда мне друг рассказывает про SAMP,а в тот момент в его дворе жил пацан который зависал на гриле,брал лидерки и т.д и позвал нас туда.
 

Kenzuro

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш nickname: Mayden_Encore
Ваша история: Играл на одном сервер гиганте, потом я знаю в ютубе то что есть такой сервер как "Адванс РП", я думал то что это заброшенный сервер как и самп рп, но потом захожу сначало на оранж там играю несколько минут, выхожу из игры, и потом типо "Хм, вот сервер Блю" захожу играю день два, и потом надоело там, потом вижу сервер "Адванс РП Грин", как раз мой любый цвет, захожу и вот так началась моя история.
 

igrokoranga

Пользователи
Сообщения
98
Реакции
154
• Ваш nickname: Gino Stradivari
• Ваша история: Играл на оранже, думал там самые ужасные правила. Играю 2ой день на Грине, теперь понимаю почему тут в мо в "пик онлайна" 10-15 человек. Админы хотят фулл рп(стрельба, использование аптек х2, афк без еск и тд.) в итоге сидят с максимальным онлайном 200-250. Продолжайте в том же духе. Может когда до 300 доберетесь, но это не точно.
 
Последнее редактирование:

enfant deprimes

Heroin chic
Проверенные
Сообщения
18 929
Реакции
83 669
Ваш nickname: Edward Cookie
Ваша история: Хотел зайти на Red сервер, но ник мой был занят, ну вот и зашел на Green
 
Последнее редактирование:

Ramil Zubanov

Co0per Family
Проверенные
Сообщения
362
Реакции
17 417
A.Cooper
нууу,значт я такой мелкий Рамилька скачал гта,зашёл в ютуб смарю ГТА по сети,думаю о збс. Скачиваю его,устанавливаю,смотрю во вкладке "HOSTED" ADVANCE RP GREEEEEEEEN захожу и вооооооооооооооооооот,дадада.
 

Crossy

Олды грина на месте?
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
30
  • Kyle_Chocolate
  • Позвали друзья ещё в четырнадцатом году, играл на шоколаде. Честно не помню когда пришел на зеленый, но точно помню что играл уже в 2015.
 
Последнее редактирование:

__MAIN.SCM__

Пользователи
Сообщения
45
Реакции
18
С 2009-го года играл на рпг проекте. Там нашел много новых друзей с которыми играли очень долгое время. Были в бандах и мафиях(мафии были такие же, как и банды)
Потом, в 2011-ом, будучи вояками, мы познакомились с шерифом, который тогда уволился и сказал что грин лучше. Тогда у рпг проекта был зеленый фиолетовый и оранжевый сервер. Мы спросили про то, какой именно он зеленый имеет ввиду, он кинул нам в скайпе ип зеленого адванс рп. Сказал что он там шериф тоже, и здесь все намного лучше. Сказал что если вкачаем акки-то он нас примет к себе. Я зашел на сервер, и тогда все еще было живое! Игроки ездили на шахту, каждый из них пытался эрпешить. Тогда все хотели попасть в банду, это казалось крутым. Гетто было более адекватное, читов почти не было, а если были, то бомжики в основном помогали своим собратьям, отбивая редких неадекватов, которые хотят убить бомжиков.
Я помню те времена,когда нужно было ждать, пока освободиться место на грине, чтобы поиграть на заводе.
Онлайн был 1000/1000
Я как и все искал автошколу, с первого раза сдал на права, и тогда этому очень радовался
Потом я работал. Работал на шахте, потом на заводе.
Мне человек на заводе предложил поселиться за 40к у него, навсегда. Мы приехали, он меня поселил, открыл автомобиль и он потребовал 40к наличкой. Я отдал ему деньги, он сказал что отойдет покушать и лег в рп сон. Через минуту
Он пропал, я оказался в доме закрытым.
Потом у меня вылетел интернет, и меня наругали, потому что он был не безлемитный.
Далее я сидел через мобильный интернет телефона нокия, и сильно переживал.
Потом после неудачи с жильем, я собрался и начал снова собирать деньги на машину.
Я купил кловер, с рук, у бомжика, который хоткл продать его за 23к мне,но я, как мне казалось, сторговался на 15к.
Я купил и началась моя любовь к кловеру.

Вообще, хочу сказать огромное спасибо сампу. Я рос с этой игрой на протяжении много-го времени. Именно это игра научила меня настойчивости, умению общаться с людьми, навязала любовь к книгам и подарила много ярких эмоций, которые навсегда въелись в мой детский эйфорический мозг.
Со слабым полом у меня не вязалось с детства, мне всегда казалось странным, что девочки мечтают быть рядом хорошими мальчиками, но они предпочитали тех, кто разбивал в садике камнями головы, мог с легкостью кого-то ударить, да так, что тот выпадал со своих маленьких башмачков.
Я гулял во дворе, затем заходил домой и играл в самп.
Эта игра казалась мне глубоким глотком свежего воздуха, среди бедности, серых Хрущевок и бандитизма на улице.

Мне не нравилась жизнь, мне нравился самп. Тем что он веселый, тем что там были друзья,и тем что он шел на моем компьютере. Пускай 640х480, но всё-же шел.

В жизни, многие люди от меня уходили, кидали, для них это были просто слова, просто скинули тебя с двух-метровой высоты, ты просто друг, и просто посылание, а особенно от девушек-очень сильно терзало меня изнутри, и справиться с эмоциями мне помогал самп.

Две очень жестоких депрессии, помог пережить мне именно самп. Если бы я не знал о сампе, я бы мог уже и не жить. А заходишь на адванс, и случайный человек тебе привет написал, и тебе уже немного лучше)
Вот сейчас началась третья депрессия, но на этот раз, мне даже самп не помогает выбраться из неё.
Она была, как чистый MDMA и дарила мне радость просто своим присутствием. Мне ничего не было нужно в тот момент. Я был безгранично счастлив от того, что она была со мной рядом и искренне смеялась. Но случилось, так как случилось. Она изменилась очень резко и направилась в те края, которые раньше отвергала. Она стала такой-же, как и те, шестьдесят семь, как мне казалось, замечательных девушек. Но не эта... Видимо идеалы всё-таки существуют, и их, так-же как и всё в нашей бессмысленной и безметежной вселенной-можно легко и быстро просрать. Теперь меня совершенно не тянет ни к какой девушке. При виде любой девушки в голове-она. Её уже никак оттуда не выкинуть, хоть её, именно такой, уже и не существует...

Самп, а именно олдовый адванс научил меня понимать и анализировать поведение людей, научил понимать разницу между хорошими и плохими людьми и научил радоваться мелочам и помог понять много чего еще о людях и разобраться в себе.
Спасибо сампу и адвансу за все, это было шикарно проведенное время, большое спасибо всем адекватным людям, и неадекватам, которые научили меня понимать жизнь❤
Большое всем спасибо, навеки ваш Andrey...
 

Jaden Jairent

Проверенные
Сообщения
2
Реакции
9
• Ваш nickname: Stanley_Osvaldo ( Kenji_Takato )
• Ваша история: Был классный 2013 год ,я решил скачать самп захожу в раздел "HOSTED" и вижу сервер Advance и много людей. Ну я думаю такой почему бы не зайти. Зашёл на сервер поехал на завод и на тот момент это было просто чудо и меня очень затянуло. Вот уже на дворе 2018 год , а я до сих пор в самп захожу :D
 

ᴊᴀᴄᴋ ғɪᴇʀᴏ ♡

Главный следящий за Patrick Stanhope!
Проверенные
Сообщения
450
Реакции
8 898
1. Jack Kotovsky
2. История: Мы с другом играли на сервере МТА, из-за лагов друг предложил скачать SAMP. Я согласился и скачал. После устоновки мы не знали на какой сервер зайти. Т.к мы были нубами мы не знали куда ввести айпи.) И пытались найти один и тот же сервер в вкладке "Hosted" мы нашли сервер "ARP Blue". Мы хотели зайти на этот сервер и у меня в этот момент выключился компьютер. Включил и снова начали искать и наконец-то "ARP Greеn" в начале было все сложно, вообще не знали ято такое РП и как в неё играть. Спустя 6-7 месяцев, друг 9-ка мэрии СФ. А я 10-ка больницы СФ. (Если ты это читаешь то поставь лайк :3)
 
Последнее редактирование:
Верх