G | Как вы попали на проект Advance Role Play - Green Server.

KiLL_MacTep

Пользователь
Новички
Сообщения
2
Реакции
146
• Ваш nickname: Jackson_Miller
• Ваша история: Друзья начали говорить об сампе мне стало интересно, ну я начал гулять)
 

Pasha_kovkin

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
• Ваш nickname: Pasha_kovkin
• Ваша история:

Я смотрел на ютубе Ивана Щербинина, он сделал обзор по этому серверу с гл.Администратором и мне понравился сервер и я стал , сам ютубер уже не играет на этом сервере, ну а мне этот сервер очень нравится!)
 

BechNo_MoLoDoII

Новички
Сообщения
1
Реакции
98
BeChnO_MoLoDoI
Позвал друг,затянуло.За 5 дней поднял 4 уровень а тут бац,ехал на поезде 100 км забанил Kevin Carter за SH
Конечно я щас хер что вам докажу но вы у него спросите где там был SH ))))
Удачной игры!Надеюсь вас это существо не забанит!
 

mercilessF

Пользователи
Сообщения
19
Реакции
6
Ваш nickname: Merciless Fuentez
Ваша история: Позвал знакомый
 

charles samuelsson

Модератор
Сообщения
36 688
Реакции
293 438
1. Antonio Forzese
2. Случайно наткнулся на сервер с большим онлайном и решил зайти..
 

Akira Touka

Advance-RP | Green
Новички
Сообщения
8
Реакции
303
• Ваш nickname: Akira Touka
• Ваша история: Играл с 2013 года на сервере Advance RP | White. Под конец 2016 года мне стало на нем скучно и стал падать тот легендарный онлайн под 500-700 игроков, и в итоге сейчас на нем даже от силы набирается 350 игроков в вечер. Из-за того что мой любимый цвет оказался зеленый и цифра 2 мне тоже была любима, я пришел под начало Нового Года 2017 на сервер "Green", где через 2 месяца встал на лидерский пост :).
 

Tom Wade

Старик в отставке
Проверенные
Сообщения
612
Реакции
4 595
1) Tom Wade ||| Hello from 2012 :Bye1:
2) От нечего делать с моим одноклассником решили поиграть на каком-нибудь сервере. Тогда еще в 2012 было множество серверов различных, но мы искали именно там где больший онлайн. В итоге этим сервером оказался именно Green, уж не помню каким образом нашли мы его в списке серверов. Мы докачались до 2-ого уровня, покатали автобусы и другу разонравилось и он ушел, а я вот остался, сходил в ВВС, ну и далее на пол года где-то сам ушел в неактив. Ну и в один прекрасный день решил заново скачать самп, зашел на сервер, вспомнил аккаунт и пошел работать таксистом. Ну и так получилось, что будучи таксистом я подбросил одного на то время именитого (как я позже узнал) геттовца на район... С этого все и началось.
P.S.: Этим человеком был David Kart.
 

ɴᴀᴛʜᴀɴ ᴅᴏʀʀᴇʟɪ

2013-2019
Проверенные
Сообщения
181
Реакции
25 314
Ваш nickname: Nathan Dorreli (a.k.a. Goryan West a.k.a. Alexander Safronov)
Ваша история: началось всё весной 2013 года. Не помню как попал на Red Server, играл несколько дней. Помню, был аккаунт 3 лвл (сейчас его уже нет). Потом забросил SAMP. Осенью того же года друзья позвали на Green сервер. Они поиграли 1 день, я же остался, поиграл до зимы и забросил. Потом заходил с перерывами в январе 2014, летом 2014 и только потом осенью 2015. С тех пор играю постоянно.
 
Последнее редактирование:

Ignat_Panteleev

Я уже всем всё доказал
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
1 150
1. Frankie Wade
2. Введу в рассказ парочку фраз, которые поймут ток избранные. "Фапать на лягушонка", "*бушки воробушки". Первая основа была зарезана с номером 80000+. Это был 2012 конец , начало 2013 года. Я тоже смотрел ютуб. Ну мне и понравилось. Тогда ещё мама работала по ночам, так что я бегал ночами с ником "Menu". Постоянно писал в репорт мол а че погода то темная. Ну а дальше по накатанной, стал героем ютубера с 5 подписчиками, а так же собирал на заводе бабки чтоб арендовать тачку и кататься весь день.
 

Inspector Fluffy

Gangster?
Пользователи
Сообщения
42
Реакции
1
• Ваш nickname: Padre Whizzle.
• Ваша история: Купил акк ( нет, шучу, не бань, Я ПОШУТИИИИЛ )
 

Wilhjalmr Landsberg

Жмых
Проверенные
Сообщения
615
Реакции
7 949
Ваш nickname: Wilhjalmr Carter.
Ваша история: Впервые я узнал о такой игре, как San-Andreas Multiplayer еще в 2012, а может и в 11 году. Ну сначала я не собирался вообще заходить на такие сервера с РП режимом, нацелился я тогда на DM-проекты. Поиграл где-то годика два на одном ДМ сервере. Потом забил на это и зашел на Advance RP, это получается был где-то 2013 год, точно сказать не могу, так как уже много времени прошло. Не знаю почему, но я начал играть именно на Green Server'e. Заходил я и на Red, но, почему-то, я на Реде надолго не задержался. Зарегистрировал я аккаунт на Грине, начал прокачивать уровень, заработал немного денег, в основном для того, чтобы поехать в автошколу и сдать экзамен на получение водительских прав. Потом забил на самп и... Я куда-то далеко зашел, да? Короче говоря, узнал я от друзей. Вот.
 

sᴛᴀɴɪsʟᴀᴠ ᴠᴏʀᴏɴ

ᴍᴀss ᴍᴇᴅɪᴀ
Проверенные
Сообщения
147
Реакции
5 004
Ваш nickname: Stanislav Voron
Ваша история: Сама игра GTA San-Andreas особо мне никогда не нравилась. В 2011-12 году я пробовал играть, но показалось слишком сложным. В 2015 совершенно случайно захотел пройти GTA San-Andreas, скачал и начал играть. Играл я пару месяцев, и вот 2 декабря 2015 года со скуки я выставляю скриншот из игры на своей станице Вконтакте. В комментариях мне пишет старый знакомый, и зовёт в GTA San-Andreas по сети. Играл он тогда на зеленом под ником Freddy Fox, седьмой уровень. Я, естественно, пошёл играть вместе с ним. Мы играли вместе несколько дней, потом друг стал заходить все реже и реже, в итоге вообще перестал. Я поднялся до 3-4 уровня, хотел попасть в Телецентр. Что такое рп, как его играть - для меня это было загадкой. Я очень долго бежал с автостанции на собеседование в Телецентр. Директор (помню, он был в 46 скине, а ник не припоминаю) проверял меня на собеседовании, убеждался, что я не гожусь даже на печеню, и без объяснений говорил, что я не подхожу. Тогда я очень расстраивался, и не понимал, в чем дело. Приходил туда на собеседование несколько раз, в ответ только отказы. Тогда чуть позже я поехал в радиоцентр Сан-Фиерро, вроде бы Mark Berry взял меня на первый ранг. Повышался я с трудом, и то только до верстральщика. В какой-то момент Mark Berry был снят с лидерки. Через несколько дней я был уволен за МГ. Кстати, на 5 ранге со мной был Diego Fiero, который чуть позже встал на лидерку сффм.

Вот таким было моё начало на этом сервере.
 
Последнее редактирование:

Tayller_Smith

Проверенные
Сообщения
12
Реакции
111
Ваш nickname: Tayller_Smith
• Ваша история: смотрел Гетто Томаса на Youtube с другом, и решили сами играть.
 

amore mussolini

Прекрасной юности моменты.
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
14 921
Jeffrey Sientes
Играл с 2012 года, узнал о сервере при его открытии, играю до сих пор.
 

qulek.exe

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
15
Rickey Desore
братюня позвал говорит - эрпэ
 
S

Sean_Espero

Niko Marcello
Позвал на тот момент меня друг поиграть в Самп, а я еще в 2013 незнал что это и вообще как в нее играть, но как видите уже 2017 год, и я еще не ухожу с проекта и играю до сих пор.
 

ᴛᴇᴅᴅʏ ᴍᴀʀᴀɴᴏ

Обитатель Риэлтерского Агентства
Проверенные
Сообщения
48
Реакции
589
Ваш nickname: Teddy Marano
Ваша история: друг позвал играть
 
Верх