G | Как вы попали на проект Advance Role Play - Green Server.

Nate_Fox

Старичок проекта
Пользователи
Сообщения
24
Реакции
779
Здравствуйте!
В данной теме вы сможете рассказать, как вы нашли этот проект среди других, что вас завлекло, либо кто вас позвал?

• Ваш nickname:
• Ваша история:
 

Lucas_Richi

vadya_ivanych inst go
Проверенные
Сообщения
688
Реакции
3 459
  • Lucas Richi
  • Админил на одном белорусском сервере, посоветовали проект Advance RP, говорили какой он "прекрасный", зашёл сначала на Red Server. При старте давали около 180$, сел в автобус и поехал на шахту. На половине пути, когда были в лесу, водитель автобуса вышел с игры и я остался один. Перезахожу в игру, денег уже нет на автобус и я принимаю решение идти на 2 сервер, Green. Вот и началась моя история...
 

Shane Rafoo

K.I.L.L.A.H.
Пользователи
Сообщения
15
Реакции
214
• Ваш nickname: Shane Rafoo
• Ваша история: с другом,даже братом,если можно его так назвать,играли в Арму,а игрушка надоедлевая,играть уже поднадоедает после полутра часов. Предложил скачать клиент самп,так как игра уже была скачена для галочки,я даже сингл не проходил,поэтому) Сначала зашли на ред,потому что в поиске нашли только его. Зарегистрировались,поиграли. Друг предложил пойти на "зеленый" сервер,так как это был его любимый цвет. В итоге остановились на этом сервере,а потом очень гнустная история произошла! меня любко с ричи на отель опракинули:rolleyes:
 

Ivan_Wint

Новички
Сообщения
10
Реакции
30
Ivan Nelson
4 года назад зашел на адванс, т.к. искал замену сампу. И вот наткнулся на него. пол года был обычным игроком, после познакомился с семьёй Nelsonov. Те меня приняли как своего, и тут понеслась, первый сервер где достиг высот. Высокие ранги в организациях, заместитель и лидер организации. Что тут ещё сказать, АДВАНС ФОРЕВА
 

M4DI$ON

Новички
Сообщения
1
Реакции
21
• Ваш nickname : Yaroslav Madison(5 acc - new main acc)
• Ваша история : Ну когда я играл на сервере Full RP(SRL или RLS,я уже не помню) в году 2011 мне посоветовали проект ARP,тогда я вошел на ARP и увидел мост на ждлс,мне это показалось странным т.к на сервере где я играл не было такого и я вышел(тогда был один сервер),спустя год мне опять чувак в скайпе говорит типа есть сервер Advance RP и там интересно,ну я говорю типа "заходил как то раз,а там МОСТ",ну он говорит:" это нормально иди играй",ну я выбрал сервере Green(не помню сколько серверов было на то время),тогда еще снимал летсплеи Владимир Томас(2013 год),все его знали и он был самым популярным на сервере :) (Кстати его летсплеи даже было интересно смотреть,не жалко ни минуты потраченного времени) , онлайн ночью был такой как сейчас днем,в бандах было РП(не много,но было),в общем было круто.
 

ᴊᴏʜɴɴʏ ᴇvᴀɴs

ᴇvᴀɴs ᴘʀᴏᴅ
Новички
Сообщения
2
Реакции
8 669
• Ваш nickname: legendary player - Johnny Evans
• Ваша история: сидели с друзьями играли в Fifa на xbox и тут речь зашла о SA MP, история настолько мне понравилась, что я захотел поиграть, через несколько дней установил самп, зашел, друзья забрали меня на такси, вместе мы поехали на завод работать, через несколько дней, мы с другом пошли в армию, незнав РП терминов, друг продиктовал мне их по телефону, и меня приняли на должность: Рядовой, и тут понеслось...)
 

Niko Vercetti™

Проверенные
Сообщения
3
Реакции
126
• Ваш nickname: Niko Vercetti.
• Ваша история: C братом ещё давно ходили в компы, там и увидел SAMP, долго не могли зайти, после чего всё-таки сумели:) Затем долго искал, где скачать эту игру и вот однажды мне помог с поиском одноклассник, с тех пор и пошло-поехало.
 
W

Wich_COffeee

• Ваш nickname:Wich_Coffe
• Ваша история: Друг пришел домой говорит го скачаю тебе самп рп я такой о давай давно хотел качали он скинул ип был адванса грин так я и играл на нем всегда :)
 

Karim ♥ Belov

observer
Проверенные
Сообщения
324
Реакции
12 369
• Ваш nickname: Karim Belov.
• Ваша история: Играл на малоизвестном проекте, довольно неплохо освоился. В один прекрасный момент проекта не стало. Я стал искать что-то новое для себя, что-то более масштабное. Вспомнив, что я уже один раз давненько заходил на Green, выбор мой пал именно на этот сервер.
 

#R. Chat

#СМИ
Новички
Сообщения
12
Реакции
4 746
• Ваш nickname: Sergey Voron
• Ваша история: Одним апрельским днем 2013 года зайдя в клиент сампа и обнаружив, что сервер, на котором играл закрыт, полез во вкладку Hosted и обнаружив в топе сервера адванса, вспомнил, что недавно знакомый просил зарегатся на него на грине, мол срочно нужны деньги на лицензии, хату, буллет, зашел и вдруг меня затянуло, так все и началось...
 

Rodrigo Rizzo

OПГ "Славяно4ка"
Проверенные
Сообщения
61
Реакции
33 697
Rodrigo Rizzo
Как попал: У меня друг есть (Нынешник ник: Maximiliano Rizzo). Его брат, давно-давно играл вместе с Патриком Ричи на одном сервере, после, открыли Адванс. Брат друга, начал играть, потом оффнулся (стало не интересно). Через пару годиков (2012-2013г.) мой друг начал там играть. Я ОЧЕЕЕЕНБ хотел играть с ним, именно на Грине. Но ip я найти не мог, вскоре, когда мне дали ip. Я начал играть именно на ГРИНЕ. И НИКОГДА не покидал его. Как совпало, но именно ЗЕЛЕНЫЙ - мой любимый цвет.
 

Danil Bogdanov

С новым годом!
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
9 047
• Ваш nickname Danil Bogdanov
• Ваша история: сидели на ф-ре (это было по-моему в 9 классе) и пацаны заговорили про Samp,н о и мне захотелось поиграть,зашёл первым делом на Green,ничего не понимал ,что делать.Но потом пацаны всё объяснили)На тот момент был ГА Lucas Riсhi
 
Последнее редактирование:

Nicholas "Insanito" Malson

G | Okay Doomer
Проверенные
Сообщения
172
Реакции
3 323
• Ваш nickname: Nicholas Malson
• Ваша история: Друг посоветовал зайти на сервер и начать развиваться. Ну и тут понеслась...
 
Верх