#Green | RP Biography | Jeremy Storm

@Myakushko@

Formula 1
Проверенные
Сообщения
2 006
Реакции
1 985
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

cKyT0gm.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


4nxpdyqozzem7wf14n67bcgtthopbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4g8o.png


Имя: Jeremy;
Фамилия: Storm;
Страна рождения: Соединённые Штаты Америки;
Родной штат: Флорида;
Дата рождения: 17 ноября 1979 года;
Гражданство: гражданин США;
Хобби и работа: гонки;
Внешность: средний рост, темноволосый американец с коричневыми глазами;
Телосложение: эктоморф;
Рост: 1 м, 70 см;


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


4nkpbpqtomeadwcn4n3pbxo.png


Jeremy родился в довольно состоятельной семье, где папа, Michael Storm, был "гонщиком в отставке", а текущая его работа - старший механик команды "RedBull". Мать Jeremy, Michelle Storm, работала спортивным журналистом. Познакомились его родители в студии журналистики, когда мама комментировала гонку "Florida Gran Prix", а папа был гостем студии. После эфира Michael пригласил Michelle в ресторан - это было их первое свидание. Мама была не против такого знакомства, так как Michael ей понравился сразу.
У семьи Storm было двое детей: старший - Jackson Storm, который всегда был слишком самоуверенным и часто смеялся с стеснительности младшего брата - Jeremy Storm. Jeremy был, в свою очередь, стеснительным мальчиком: до 5-го класса в школу ходил с мамой, из-за этого часто смеялись над ним одноклассники и старший брат. Но обоих объединяло одно хобби - гонки. Два братья могли прогулять школу и пойти в спортклуб "Floridа" у гоночной трассы "Florida Gran Prix". На уроках рисовали гоночные автомобили, тем самым часто раздражали учителей, которые разрывали их рисунки на мелкие кусочки.

bN9ku.png


Sebastyan-Fettel-pobeditel-yuniorskoj-serii-kart-v-2001-godu.jpg


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


4nzpbxqoz5eadwcn4ggy.png


Когда старший брат - Jackson Storm окончил школу, он не захотел дальше учиться, а хотел окунуться в мир гонок. Часто родители ссорились с ним, особенно мать. Папа более понимал его, так как тоже был таким в его годы. Однажды, папа предложил старшему сыну пойти с ним на работу, где бы он увидел сложную работу гонщика. С собой также он взял и младшего сына - Jeremy. Они были оба очень рады, так как такого события ещё в их жизни не было. И вот они пришли в штаб команды "RedBull", папа начал делать небольшую экскурсию. Было много вопросов от сыновей на которые папа отвечал всегда с радостью. Но то что для них папа приготовил они не могли себе представить: знакомство с лучшим пилотом "RedBull", а также: самостоятельный проезд за штурвалом спорткара по гоночной трассе "Florida Gran Prix". Тот день они запомнили на всю жизнь: они оба смогли пообщаться с самым известным гонщиков в США, а также проехаться по легендарной трассе, на которой их папа выиграл 3 кубка "Формулы А".

bN9ku.png


04_lZZ0GBa.jpg


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


4nj7bxsozzem7wc84n67bcgtthopbqsosdeabwcc4n47dygosy7ny1ubcpizg55qrbjze551pw.png


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


1110493.jpg


bN9ku.png


Старший брат, Jackson Storm, пошёл учиться в гоночный клуб "RedBull" и закончил его через 3 года с дипломом "стартовой линии", который был самым престижным и который означал хороший уровень учёбы. Защита диплома состояла в том, чтобы лучшие ученики сразились в гонке по трассе Флориды. Папа все силы бросил на подготовку сына, что и дало плоды - первое место на первой его гонке. После этого ему было адресовано множество предложений от малоизвестных команд и несколько от команд мирового уровня. После пол года раздумий, он пошёл защищать титул команды "IGNTR". 2 года успешных гонок и вот он уже звезда мирового уровня. Он обходил один за другим гонщиков мирового уровня и пробивал себе путь к мечте - кубок "Piston Cup". На одной из гонок сезона он шёл первым, но команда "McQueen" после второго питстопа заменила участника на женщину - Cruz Ramirez: она была самой лучшей в мире гонщицей, которая могла "уделать" любого пилота на многих трассах, что и сделала с Джэксоном. После выхода на трассу, на 23 круге она атаковала Джэксона, тот не успел её заблокировать и пропустил. Из-за злости он выжал из машины максимум, обогнав уже "на тормозах" Круз, которая входила в поворот. Он не смог затормозить на большой скорости и вывернул руль, чтобы не влететь в стену, но из-за этого машина пошла в занос, а потом несколько раз перевернулась. Он был без сознания и лежал в больнице несколько дней и в итоге - скончался.

bN9ku.png


1172179297_1.jpg


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


4nj7bxsozzem7wc84n67bcgtthopbqsosdeabwcc4n47dygosy7ny1ufqj1s46jykp4g6hup.png


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
Sebastian-vettel-malaysia-pole_2919293.jpg


bN9ku.png


Младший брат, Jeremy Storm, как раз в эти времена заканчивал Университет журналистики, в который поступил из-за инициативы матери. Он смотрел на брата, как он обгоняет гонщиков мирового уровня и становится победителем - он хотел также этого чувства. Каждый день он говорил: "Когда я закончу универ - я буду гонщиком, как мой брат!". На парах в телефоне он пересматривал заснятые видео из гонок брата, что часто раздражало ректоров и давало повод смеяться одногруппникам. Часто они говорили ему: "Гонщиком чтобы быть - надо быть смелым, а ты боишься даже заснять репортаж". Хотя, он не боялся этого, а просто журналистика - это не его. Как раз в день аварии брата к ним на пару пришли пилоты из команды "Мерседес", с которыми студенты могли пообщаться, взять интервью для проектов, за которые могли получить хорошие оценки и зачёты. После общения, каждый студент мог посидеть в машине "Мерседес", а по желанию: даже проехать. Когда пришла очередь Джереми, он как раз хотел прокатиться на гоночной машине: он сел и за ним выехала по трассе машина безопасности. Он без подсказок смог набрать скорость в размере 130-150 км/час и прокатиться несколько кругов по тренировочной трассе у главной трассы "Florida Gran Prix". Как раз после очередного круга в рацию машины сообщили, что пилот команды "IGNTR" слетел с трассы с сильными повреждениями авто. И тут Джереми понял - это его брат. Он резко затормозил, вышел из авто и выбежал посмотреть на аварию. Бегом к трассе из тренировочного центра можно было добраться за 5 минут. Когда он добежал, он увидел как его брата уже везут в больницу. Позже, они с отцом поехали к нему - он был в коме. Несколько дней они провели там, и вот на четвёртый день, в обед - у него остановился пульс. Врачи кинулись на помощь, но после выхода из реанимации главного врача, они услышали это: "Мы сделали всё, что могли. Я вам соболезную...".

17318307.png


После этого инцидента у Джереми появился страх машин, а родители уговаривали его не идти в большой спорт. Он сказал родителям: "Ради вас и брата я не пойду в гонки..." - сказано было очень грустно и вяло. И он держал обещание до одного дня...
Идя по улице мимо гоночной трассы Флориды и вспоминая ту аварию, параллельно плачет, он услышал голос девушки: "Storm?! Ты ли это?!" - это была Круз Рамирез, из-за которой, по мнению Джереми, и случилась та авария. У него была плохая память на лица, поэтому и подошёл к ней.. Она спросила: "Стоп, ты не Storm. Тогда, извиняюсь.", но он ответил: "Я - Storm, только я Jeremy". Она покраснела, так как понимала, что из-за неё в частности его брат сейчас не с ним. Она не сказала ему, что она Круз, но предложила кое-что... "Я - Ника, приятно познакомиться. Слушай, я видела как ты ездил ранее по тренировочной трассе на своей машине (в то время у Джереми был подаренный отцом Ford GT) и это реально что-то. Я была фанаткой Джэксона, и ездишь ты ни чуть не хуже". Он поблагодарил за добрые слова "незнакомку". В ответ она сказала следующее: "Я работаю механиком в команде "McQueen" и вот что.. Не хотел ли ты попробовать себя в роли гонщика?". Он не знал что сказать, так как дал обещание родным, но и никогда не слышал хороших слов в свой адрес по поводу его вождения. Он сказал: "Ну.. Я даже не знаю. У меня страх машин через аварию брата.", но она смогла его переубедить тем, что у них лучшие тренера, которые смогут избавить его от этого страха. Он согласился, всё же, и в тайне от родителей ходил на тренировки команды "McQueen". Хвалили его все: и тренера, и механики, и "незнакомка", которая теперь стала его личным тренером и механиком - Ника.

17318307.png


И вот его первая гонка: состоялась она на старой трассе "Floridа. Formula A". Там были не сильные гонщики и на их фоне Jeremy выглядел как профессионал. Уверенное первое место и он уже забыл, что такое страх машин. Он хотел продолжать и далее радовать команду и себя. Но после гонки к нему подошёл пилот одной из команды и сказал: "А ты хорош, сотрудничать с человеком, из-за которого твой брат сейчас на небе, это надо кем быть ещё". Джереми был в недоумении, он не понял про кого говорит его конкурент: "Что ты несёшь? Если ты проиграл, так нечего портить кому-то настроение". Но тот ему сказал прямо: "Я вижу ты не понял, ладно, повторюсь. Кто у тебя механик и тренер - "Ника"? Так вот, зовут её вовсе не "Ника", а Круз, а фамилия Рамирез. Думаю, теперь ты понял всё.". Джереми стоял и не мог двигаться - он был в глубочайшем шоке. Он подошёл к своему механику, она сразу сказала: "Вау! Какой ты молодец! Первая гонка и сразу победа!..", но он задал ей такой вопрос: "Ты моего брата угробила, а теперь за меня взялась?! Знал бы кто ты - никогда бы тебя не послушал!". Она поняла, что он узнал, кто она такая, но она попросила его, чтобы он её выслушал. Она ему рассказала, что вовсе не виновата в аварии его брата, а также объяснила: "...новые гонщики всегда гонятся и хотят всех обогнать. Он горел жаждой навернуть лидерство и это ослепило его глаза и он не заметил, что сейчас будет резкий поворот. Я понимала, что виновна всё равно и когда увидела тебя, я действительно подумала, что ты не его брат, но ты сам открылся. Я хочу помочь тебе, чтобы не случилось с тобой также. Я знаю, что такое чувство к гонкам, и рано или поздно, вопреки обещанию, ты бы стал на трассу. И чтобы с тобой также не было - я решилась тебе помочь". Джереми был охвачен злостью, но выслушал её. Он сказал: "Да.. Мой брат был слишком самоуверенным, поэтому всегда хотел быть первым вопреки всему.. Если ты не врёшь, я теперь понимаю всю правду. Хорошо, я поверю тебе, но если ты мне соврала - это тебе с рук так просто не сойдёт!". Она объяснила, что всё что сказала - это правда. Джереми продолжал выступать за команду "McQueen" и уже после парочки гонок он забыл об этом разговоре. Он понимал, что она не может врать ему, так как делится всеми хитростями на трассе.


bN9ku.png


ed2c0a7d55f6c11dc7c4df0770fba5999a672b5f.jpg


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


4nxpbqsoz5em5wc84napbxqozdemkegozmembwcy4ggpbpqtodeasegoz9emtwf54n9pdysosyopbqby4n67dn6ozzemmwce4n67bqgozropdb6osdean.png


bN9ku.png


f1-austrian-gp-2018-sebastian-.jpg


bN9ku.png


Jeremy после десяти годов в мире спорта владеет более 40 кубками, а также он воплотил мечту брата в действие - завладел кубком "Piston Cup". После этого кубка он сказал, что заканчивает карьеру гонщика и "идёт в запас". Он не сказал, что закончил с гонками, но даёт дорогу молодым на большой трассе. Его механик - Круз, сказала, что он её лучший ученик и хороший товарищ. Во время последнего разговора с ней в роли пилота команды "McQueen", он простил её за аварию брата и не держит на неё зла. После этого, они стали лучшими друзьями, часто встречались чтобы обсудить нынешний спорт, да и жизнь в целом. Такого чтобы стать мужем и женой - не доходило: она была старше, а это было не солидно, чтобы жена была старше мужа. Хотя, прикалывались оба по этому поводу, но всерьёз никто не воспринимал это.
В наследство от брата, Джереми получил его фирменные часы, изготовленные на заказ фирмой "Storm" с именной гравировкой "Jackson Storm", а также он взял себе его гоночный номер "
20" или как он модернизировал его - "2.0". А когда закончил карьеру гонщика, он из своей команды "McQueen" выкупил свой гоночный автомобиль - "Ford GT 3.0V" с номерным знаком - "McQueen". Свой же "Ford GT", подаренный отцом, он продал на аукционе за рекордные 20.000.000$! Часть денег он отдал на спонсорство своей гоночной команде, ещё часть отдал на благотворительность, ну и часть оставил себе.

17318307.png


В нынешние дни Jeremy служит в армии Военно-Воздушных Сил, обосновывая это тем, что он хочет отдать долг родине. В армии он "солдат-гонщик", потому что всегда ездит на своей тюнингованной "Ford GT 3.0V", которая ему напоминает лучшие его года в жизни спорта. Он изменил её, сняв спортивный спойлер и поставив обычный, сменил цвет с красного на тёмно-серый - любимый его цвет и модернизировав двигатель на более мощный, так как часто гоняет по неровностям и бездорожью. В одном интервью на радио, он сказал: "Я гонки никогда не забуду, а также не забуду тех людей, которые поверили в меня и дали шанс. Особенная благодарность - Круз. Она сделала меня таким, каким я был на трассе - техничным, быстрым и точным. Неуправляемый занос для меня не существует - я всегда из заноса выходил без особых проблем. Это самое сложное умение, даже топовые пилоты не всегда умеют это делать так, как делал и делаю это я.". По вопросам: "А как вы относитесь к Круз? Она же, можно сказать, "убила" вашего брата..", он отвечал: "Это больной для меня вопрос, но то что именно она его "убила" - это не правда. Он всегда был слишком самоуверенным, а техничный её обход на трассе - это была ошибка брата моего и он сам виновен в своей гибели. Я его до сих пор люблю и плачу по нему, но я понимаю, что он сам себя угробил. Круз же сделала так, чтобы тоже самое не случилось со мной, и за это я ей буду благодарен всю оставшеюся жизнь.".

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


4nj7bxsozzem7wc84n67dn6oswopbcgosmeafwf64n6pbxsos8emtwf54nhnbwft4gypbcgtomea3wfi4n3y.png


● Jackson Storm (фото до аварии)

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

bnZ50Ie.jpg

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


● Jeremy Storm (во время гоночной карьеры)
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

D1pg079.png

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png


8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 
Последнее редактирование:

@Myakushko@

Formula 1
Проверенные
Сообщения
2 006
Реакции
1 985
Последнее редактирование:
Верх