#Green || RP Bio || Myroslav Ogurcov

Myroslav Ogurcov

Генералисимус Сухопутных Войск штата Green
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
1 258
Информация:

◊ Имя фамилия: Hunter Country ( Domingo Vazquez, Myroslav Ogurcov )

◊ Пол: Мужской

◊ Место рождения: Америка, Сан Франциско

Дата рождения: 04.01.1972

◊ Национальность: Американец

◊ Место проживания: Сан Фиерро

◊ Семейное положение: Холост

◊ Телосложение: Среднее подкачанное

◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Татуировки на теле, шрамы от ранений.

◊ Увлечения: Армия, мотоциклы, автомобили, оружие.
Любимый байк: Suzuki Hayabusa
Любимое авто: Dodge Charger R/T 1969.


◊ Дополнительная информация:
Рост: 188 см, вес: 90 кг, глаза:
карие, волосы: темные.

Отец: Дариус Кантри
Профессия: Полковник ВВС
Дата рождения: 30.03.1948
Дата смерти: 27.05.1976
Дариус погиб в авто-катастрофе.

Мать: Мария Кантри
Профессия: Военный хирург
Дата рождения: 14.11.1953
Дата смерти: 05.10.1996
Мария умерла от рака крови.


1459745288.png

Личное фото:
nFH7H73001k.jpg

K88h23b.png

Детство:
Хантер родился в 1972 году в Америке в городе Сан Франциско. Родился он в приличной и уважаемой семье. Отец Хантера был военным, а мать была медиком в военном госпитале.
Хантер ещё с раннего детства был активным ребёнком всегда бегал и что-то ломал, но он всегда боялся своего отца так как тот был строгим. Но и Хантер мог показать характер и психовать. Но все же родители его любили так как он был единственный ребёнок в семье. В 4 года Хантер с отцом попали в аварию маленький Хантер выжил, а вот отца спасти не удалось. На этом детство Хантера не закончилось в 1978 году Хантер пошёл в школу чему был очень рад. Он просто мечтал о школе, в школе он ввёл себя очень хорошо и тихо, учился он отлично, учителя хвалили Хантера за то что он был справедлив со всеми сверстниками. На этом детство нашего героя завершилось.

K88h23b.png

Юность:
Однажды в школу где учился Хантер пришли военнослужащие они рассказывали про армию столько интересного, Хантеру сразу понравилось то что они рассказывают, после рассказов, он остановил одного из военных. Им оказался хороший друг покойного отца Хантера, мальчик задал ему уйму вопросов на которые военный с радостью отвечал и подробно рассказывал. Так прошло где-то 4 часа. После беседы военному нужно было идти и он сказал что бы мальчик продолжал увлекаться армией. Хантер прислушался к военному и начал глубоко изучать военное дело.
Когда Хантер перешёл в 5 класс, он начал участвовать в конкурсах с военной тематикой. Однажды Хантер познакомился с Адмиралом Флота и тот сказал что ему будут нужны такие бойцы. Здесь то Хантер окончательно и решил что ему нужна Армия, мать Хантера, Мария была против армии, так как это сложно и почти не видишь своих близких, но Хантер был настойчив. Так проходили годы, и вот тот счастливый день для всех, выпускной со школы, Хантер твёрдо решил что будет поступать в военное училище, конечно же он не говорил этого Марии ведь знал что она будет против. Прошло несколько месяцев и Хантеру пришло письмо с военное училища, его приняли, он не знал куда спрятать свое счастье ведь для него Армия это все. Так закончилась юность нашего героя.

K88h23b.png

Взрослая жизнь:
И вот Хантер прибыл на место учёбы, он сразу же обрёл новые знакомства, в скором времени Хантер был отправлен в штат Грин для обмена опытом, и тогда он решил что будет жить в этом штате, ведь там было очень красиво. Спустя пол года Хантер вернулся домой и попросил у матери прощения за то что не послушал её и пошел по стопам отца, но Мария уже не злилась, ведь она знала что в том месте где учиться Хантер работает давний друг его Отца, который присматривал за Хантером. Прошёл первый год учёбы, Хантер приехал домой на каникулы и узнал что мама серьёзно больна, он не знал куда податься и что делать, он уже хотел бросить учёбу, но Мария отговорила его, она сказала что она выздоровеет. Все каникулы Хантер присматривал за матерью и всегда был рядом с ней, но каникулы не вечны, Хантер уехал на учёбу. Проходило время Хантер волновался ведь от Марии не было звонков и писем, он очень боялся как бы не случилось чего. Вдруг Хантеру пришло письму с дома, он очень боялся открывать его, но все же решился, в письме писала тётя Хантера, Элиза, она писала о том что Мария умерла, парень уже хотел бросить учёбу, но Элиза вернула его обратно сказав "Мать не вернешь, а карьеру свою уничтожишь". Хантер прислушался к тётушке, и продолжил учёбу, по окончанию учёбы он уехал с родного города, ведь больше его ничего там не держало, он уехал в штат Грин, спустя три года в штате Грин он услышал о призыве в Армию ВМФ, он пошёл на призыв и успешно его прошёл.
Хантер успешно нёс службу и каждый год получал новое звание за хорошую службу. И вот наступил очередной день когда Адмирал Энзо Соэрезо собрал всех в здании Министерства Обороны, там он вручил погоны Капитана 1-ого ранга Хантеру, он был рад, но через три месяца подал в отставку, его все отговаривали и просили забрать заявление на отставку, но Хантер решил твёрдо. Его отставку одобрили и Хантер уехал со штата, никто не знал где он, и что с ним.

K88h23b.png

Наше время:
Спустя несколько лет Хантер вернулся в штат и сразу же попытался вернуться с запаса, но ему пришёл отказ, Хантер не огорчился пошёл работать на завод, заработал денег на дом, машину и в общем поднялся с колен. Он попытался написать повторное заявление, Министр его одобрил, Хантер вернулся в родную армию ВМФ где когда-то был Капитаном 1-ого ранга. Он увидел старых друзей которые служат в ВФМ, он был рад что его помнят, как офицера весельчака, ведь службу он нёс постоянно с улыбкой, от друзей он узнал что скоро Адмирал идёт в отставку, и его друг, а именно Фрэнк Стоун будет выдвигать свою кандидатуру на пост Адмирала. Вот пришёл день выбора Адмирала, все ужасно волновались, но Фрэнк стал новым Адмиралом, все были очень рады. Хантер продолжал нести службу и в скором времени он снова получил звание Капитан 2-ого ранга. Хантер справедливый офицер, никогда не делает поспешные выводы, и прежде чем что-то сделать всегда думает. Хантер обрёл ещё много новых друзей, среди них офицеры и бойцы армии, и даже офицеры с других армий, он поддерживает всех в их выборе, и никогда не осуждает, он всегда говорит "Бог судья он все видит", Совсем недавно во время ночного дежурства на базу напали бандиты, во время нападения Хантер был ранен и доправлен в военный Госпиталь, ему повезло пуля прошла рядом с сердцем, его отправили в отпуск на 14 дней. Не досидев в отпуске Хантер вернулся на базу, все конечно обрадовались и приветствовали его. Хантеру рассказали новость что его друг Фрэнк Стоун уходит с поста Адмирала, и передаёт свои полномочия Максу Кантри, конечно Хантер был рад за Макса, но и был расстроен из-за Фрэнка, но увы ничего не мог сделать.
Спустя несколько лет службы, Хантер никому не сказав ушёл в отставку. После того как он ушёл с армии,у него началась новая жизнь. Хантер устроился работать в Администрацию Президента на должность Советника по Н.О. Там он проработал около полугода и уволился, он купил билет на самолёт, и улетел со штата. От Хантера нет ни писем, ни звонков, и никто не знает куда он пропал в этот раз.

BnvUY.png

Спустя несколько лет...
Прошло несколько лет прежде чем Хантер вернулся в родной штат.Как только он вернулся на его жизнь были покушения.
Из-за чего Хантер сменил своё имя и фамилию, несколько лет он был известен под именем Domingo Vazquez.
Его жизнь налаживалсь он служил в Военно Морском Флоте. После ему предложили звание Генерала Армии Сухопутных Войск.
На что он с радостью согласился ибо долго мечтал об этом.
Пост Генерала он занимал почти два года, но ушёл с данного поста по не известным причинам.
Спустя время враги каким-то образом узнали кто же на самом деле есть Domingo Vazquez.
И вновь начали свои злые деяния. Уже тогда Domingo понял что ему не будет жизни в этом Штате.
Из-за чего Domingo пришлось обратится к старым друзьям в ЧОП "Русский Медведь".
Доминго не отказали в помощи, подделали документы и он вновь привыкал к новому имени.
Его забрал в свою семью старинный друг, Alisher Ogurcov.
С тех самых пор Domingo считался мёртвым. Его автомобиль взорвали на дороге.
И он начал новую страницу жизни в семье Ogurcov.
Нынче он известен как Myroslav Ogurcov, он имеет хорошие связи с ЧОП "Русский Медведь".
Ему всегда рады там помочь, в семье Огурцов его приняли как своего.
После нескольких месяцев скитаний по штату Мирослав понял что без дела сидеть нельзя.
Он обратился к старому другу Александру Державскому и попросил о трудоустройстве.
Александр не отказал Мирославу и взял его на работу в Радиоцентр города Лас Вентурас где был Директором.
Управляющий СМИ одобрил Мирослава на должность Главного Редактора.
Долгое время Мирослав трудился на благо радиоцентра, был ВрИО Директор.
Но спустя время семья позвала его обратно в ЧОП "Русский Медведь" от чего он не смог отказатся.
Написав заявление об уходе по собственному желанию Мирослав покинул Радиоцентр.
И вернулся в ЧОП. Там он находится до сих пор, под присмотром семьи и друзей.

BnvUY.png

На это все, будет дополняться)

С
уважением Mr.Zloy Ohotnik.
Update. Добавлены новые моменты.
Не большой Update.
 
Последнее редактирование:

VictorKis

Проверенные
Сообщения
11 465
Реакции
73 740
Мало информации, добавляй ещё что-то
Желаю творческого настроения)
 

Myroslav Ogurcov

Генералисимус Сухопутных Войск штата Green
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
1 258
Мало информации, добавляй ещё что-то
Желаю творческого настроения)
Когда вернусь в игру, продолжу писать, а пока что увы, не играю поэтому и не дополняю) а так спасибо)
 

Myroslav Ogurcov

Генералисимус Сухопутных Войск штата Green
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
1 258
Ап дата бай злой
 

Myroslav Ogurcov

Генералисимус Сухопутных Войск штата Green
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
1 258
Update:p
By BaRiGa:cool:
By Zloy Ohotnik:mad:
By H.Country a.k.a Christian Moriarty;)
 

Myroslav Ogurcov

Генералисимус Сухопутных Войск штата Green
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
1 258
Update:p
By BaRiGa:cool:
By Zloy Ohotnik:mad:
By Hunter.Country a.k.a Christian Moriarty;)
 

✫Haunt Harrell

Рекордсмен в сфере МЗ.
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
6 207
Взрослая жизнь:
И вот Хантер прибыл на место учёбы, он сразу же обрёл новые знакомства, в скором времени Хантер был отправлен в штат Грин для обмена опытом, и тогда он решил что будет жить в этом штате, ведь там было очень красиво. Спустя пол года Хантер вернулся домой и попросил у матери прощения за то что не послушал её и пошел по стопам отца, но Мария уже не злилась, ведь она знала что в том месте где учиться Хантер работает давний друг его Отца, который присматривал за Хантером. Прошёл первый год учёбы, Хантер приехал домой на каникулы и узнал что мама серьёзно больна, он не знал куда податься и что делать, он уже хотел бросить учёбу, но Мария отговорила его, она сказала что она выздоровеет. Все каникулы Хантер присматривал за матерью и всегда был рядом с ней, но каникулы не вечны, Хантер уехал на учёбу. Проходило время Хантер волновался ведь от Марии не было звонков и писем, он очень боялся как бы не случилось чего. Вдруг Хантеру пришло письму с дома, он очень боялся открывать его, но все же решился, в письме писала тётя Хантера, Элиза, она писала о том что Мария умерла, парень уже хотел бросить учёбу, но Элиза вернула его обратно сказав "Мать не вернешь, а карьеру свою уничтожишь". Хантер прислушался к тётушке, и продолжил учёбу, по окончанию учёбы он уехал с родного города, ведь больше его ничего там не держало, он уехал в штат Грин, спустя три года в штате Грин он услышал о призыве в Армию ВМФ, он пошёл на призыв и успешно его прошёл.
Хантер успешно нёс службу и каждый год получал новое звание за хорошую службу. И вот наступил очередной день когда Адмирал Энзо Соэрезо собрал всех в здании Министерства Обороны, там он вручил погоны Капитана 1-ого ранга Хантеру, он был рад, но через три месяца подал в отставку, его все отговаривали и просили забрать заявление на отставку, но Хантер решил твёрдо. Его отставку одобрили и Хантер уехал со штата, никто не знал где он, и что с ним.

Выдели текст, нажми на цвет текста и на ластик. Таким образом он будет черного цвета на белом фоне и белого на черном фоне.
 

Myroslav Ogurcov

Генералисимус Сухопутных Войск штата Green
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
1 258
Update)
By Zloy Ohotnik
 

Myroslav Ogurcov

Генералисимус Сухопутных Войск штата Green
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
1 258
Update
By BaRiGa
 

Myroslav Ogurcov

Генералисимус Сухопутных Войск штата Green
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
1 258
Вверх
 

Myroslav Ogurcov

Генералисимус Сухопутных Войск штата Green
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
1 258
Update
By Zloy Ohotnik
By BaRiGa
 

Myroslav Ogurcov

Генералисимус Сухопутных Войск штата Green
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
1 258
Update
by BaRiGa
by Zloy Ohotnik
 

Myroslav Ogurcov

Генералисимус Сухопутных Войск штата Green
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
1 258
Ап дата от Злого Барыги)
 

Myroslav Ogurcov

Генералисимус Сухопутных Войск штата Green
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
1 258
Update
Zloy Ohotnik
Рекомендую к прочтению)

 

Myroslav Ogurcov

Генералисимус Сухопутных Войск штата Green
Проверенные
Сообщения
360
Реакции
1 258
Ûpdãt€
by ฿ãRîGã
by Z£ôŷ Øhøtñîk
bŷ Çhrî$tîãñ Mørîãrtŷ
 
Верх