Green | Family Trench | Ermak

Tyler Trench

CYCLON
Проверенные
Сообщения
66
Реакции
1 714
tr.jpg


Добро пожаловать в биографию Семьи
TRENCH!

BkU9v.png

Family Trench создана 10 апреля 2014 года.
Глава Семьи: Alex Trench Tyler Trench
З
аместитель главы Семьи: Katrin Trench

Общее количество лидерских постов семьи:
93


car.jpg


BkU9v.png

БИОГРАФИЯ

ПОРОЖДЕНИЕ
Семья берет свое начало в 1960 году, когда в небольшом городке под названием Парма, штат Огайо, рождаются два брата. Их отец подрабатывал на местном литейном заводе, перебирая делали изо дня в день, что приносило в семью деньги лишь на пропитание. Но, порой, даже и этого не хватало.
Из этого выходило то, что их отец лишь изредка появлялся дома, да и то, как правило, а нетрезвом состоянии.
Мать детей работала в местной больнице, где занималась уходом за пациентам. То было до рождения братьев, потому ныне она сидела дома и пыталась хоть как то прокормить малышей, которых назвала Кевином и Алексом.
С каждым месяцем отец семейства стал настолько редко появляться дома, что однажды он попросту пропал. Считанные месяца шли на то, чтобы найти его, но местная полиция не справлялась с этим, потому дело было попросту закрыто.
Так, семейство осталось без денег, а вскоре и без крыши над головой, поскольку дом забрало государство и все хозяйство, что имелось, также было продано или разворовано.
Мать лишили родительских прав, а детей отдали в местный приют для детей, оставшихся без родителей.
Как бы их мама не старалась, у нее никак не получалось зарабатывать столько, чтобы обеспечить детей хотя бы самым необходимым. Потому, она решила, что детский дом станет верным решением на жили этапе.

BkU9v.png

ДЕТСТВО
Шесть лет минуло с тех пор, как Алекс и Кевин оказались в приюте. Доброта, беспечное детство, ласка и любовь - все это они никогда уже не увидят, покуда детский дом не наделяет детей столь щедрыми дарами, которые по природе исходят только от родителей.
За все шесть лет их мама так и не появилась на пороге приюта, посчитав, что детям лучше не знать, что у них могло быть совсем другое детство. С мамой и папой. В телом доме, окутанный ароматами приготовлений и сладких пряностей.
Сидя у камина, со свернувшейся в клубок кошкой на шерстяном пледе у кресла.

Все это являлось лишь их детскими представлениями и мечтами. Но реальность заставляла их расти и быть крепче физически и психологически, потому что в детском доме каждый был сам ща себя. Каждый норовил показать какой он сильный или крутой. Приходилось забывать детство и становится на порог юношества, будь им всего по восемь лет.
Каждый их день - сплошное страдание. В школе - кричащие и ругающиеся учителя, которые так и норовят кого-нибудь ударить, чтобы выплеснуть все свои скопившиеся с годами эмоции. В приюте - воспитатели, которые чем-то схожи со школьными учителями. Постоянные драки с другими ребятами, оскорбления и наказания - являлось частью детского дома, через которые прошли тысячи брошенных детей. Тысячи брошенных судеб в океан жесткости, несправедливости и безнаказанного насилия.

BkU9v.png

ВЗРОСЛЕНИЕ
Так минуло еще шесть лет.
За это время мальчики заметно подросли, окрепли и поумнели. Из каждого брата начала сформировываться личность, которая не была схожа с остальными.
Кевин набрался ораторскому искусству и являлся отличным пластилином для собственного прекрасного будущего, которое ему предстоит лепить самому из себя. В его глазах едва ли читалась слабость или сочувствие, но то была лишь маска, который он прекрасно вырисовывал на своем лице.
Алекс становился знатоком всего, что ему попадалось под руку. Его интересовала чуть ли не каждая деталь, с которой он сталкивался ежедневно. Он сидел вечерами за столом, заставленным высокими башнями из книг, справочников и учебников.

Покуда он всегда проводил время наедине с собой, его не тревожил недостаток общения. Книги сделали его не разговорчивым, но пронзительно умным и интересным человеком.
За эти шесть лет, мальчики узнали, что у них есть родители. Есть мама и папа. Но время проведенное в детском доме давало о себе знать. Они привыкли жить без доброго отношения к себе. Привыкли к жестокости реального мира и к опасностям, которые появлялись на каждом шагу. За эти же шесть лет они узнали про смерть отца, который, оказывается, был жив до сего момента. Который был загнан жизнью в непроходимую чащу проблем и жестокости. Который, как выяснилось, не бежал из дома, а был увезен местным бандитским синдикатом в неизвестное место, в котором его держали за проигрыш в карты. Все это время он был порабощен беззаконием, которое творилось в штате, коррупцией и утаиванием реальной информации местными чиновниками, прикрывающие доильный денежный бандитский аппарат.

Это стало началом нового жизненного этапа братьев. Влияние этих известий дало мальчикам направление, которое полностью изменило их желания, интересы и мышление.
То была ночь. Мрачная, серая, пронизанная мерзким моросящим дождем, который лишь добавлял ко всему реальности жестокого мира.

Собрав свои скудные пожитки, мальчики бросились бежать. Бежать ото всего, с чем они жили до сих пор. От дома, от привычек, от стабильного существования, от истории и воспоминаний.
Год, а то и два они брели дорогой глаз, которую им указывали лишь звезды. А может быть судьба. А может и сам бог вел их все дальше и дальше от их детства и семьи, которая за это время окончательно стерлась, оставив лишь двух, вечно бредущих подростков.

Единственная ценность осталась у них в этом мире - это то, что они были всегда и везде вместе. Это позволяло им делать шаг вперед раз за разом, милю за милей, город за городом.
Их скитаниям пришел конец, когда однажды они забрели в неизвестный город Сан-Фиерро. Лишь немного позже, они узнали, что находятся в штате вечно цветущих деревьев. В штате, наполненный зелеными оттенками улиц, домов и машин. Они прозвали его Грин, как говорили об этом большинство прихожих.
Все стало меняться. Буквально каждая минута нахождения в штате, давало мальчикам надежду на будущее. На то, к чему они так долго шли. На то, к чему подвела их жизненная тропа, судьба и предназначение.

BkU9v.png

СТАНОВЛЕНИЕ
Собрав необходимые документы и обосновавшись в небольшом спальном районе города, мальчики решили поступить в СФЮУП (Сан-Фиерро Юридические Университет Правосудия при правительстве штата Грин).
Год, два, три. Минули сложные времена. Минули их воспоминания. Минула трагическая неудача семьи. Все это осталось лишь историей, которую суждено лишь рассказывать своим детям сидя у камина, с кружкой горячего какао с корицей и ползающими под ногами, укутанные в три одежды малышами, дабы зима в штате была столь также сурова, как в Российской глубинке средней полосы.
Пришло время получать свои дипломы, награды, грамоты и медали за отличное окончание Университета. Пришло время становить себя в обществе и воплощать свои знания в реальность. Пришло время отдавать свой долг народу, семье и своей истории, какой бы она не была.

Кевин женился на прекрасной девушке, которая несколькими годами позже родила ему одного, а затем и второго ребенка, а Алекс повстречался с Кристи Давсон с которой немного позже создал прекрасную семью. Так началась новая история семьи Тренч. Семья продолжила свое шествие по истории поколения.

BkU9v.png

ЗРЕЛОСТЬ И СТАРОСТЬ
Отработав несколько лет в среднем звене правительства, братья начали заметно улучшать свои ораторские качества, свои приобретенные за всю жизнь качества и знания, что поспособствовало им занимать высокие посты в правительственных органах.
Шли годы. Дети в их семьях подрастали, начинали и заканчивали учебные заведения, устраивались и увольнялись с различных работ, пока также не приплывали к тому, чему готовила их жизнь. Ради чего они были созданы, выращены и воспитаны. Ради чего их отцы так долго шли к вершине.
Благодаря занимаемым постам, братья совместными усилиями укрепляли штат. Искореняли его от коррупции, мрачных и сумеречных перспектив на дальнейшее существование. Избавляли от зла, которое им приходилось терпеть все детство, избавляли от подлости, коварности и монополии преступных группировок.
Во многом благодаря совместным усилиям и объединениям семей штата, братья постепенно воплощали свои задумки в реальность и всевозможными силами делали жизнь в штате лучше, качественнее и приятнее.
По сей день, пусть уже в преклонном возрасте, они отдают себя, свои силы и мысли на то, чтобы простым жителям жилось лучше. Жилось, именно жилось, а не существовалось. Жилось, от слова жить и жизнь.

BkU9v.png


Кратко о нас

Имя: Alex Trench
Возраст: 36 года
Место Рождения: Los Santos.
Семейное Положение: не женат.
Пол: Мужской
Образование: Вышие образование.
Университет: Университет им.Куличя.
Рост: 180 см.
Вес: 67 кг.
Цвет глаз: Карый.
Волосы: Чорные.
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Нет.
Имя: Tyler Trench
Возраст: 30 года
Место Рождения: Las Vegas.
Семейное Положение: Женат.
Пол: Мужской
Образование :Средние образование.
Университет: Университет им.Куличя.
Рост: 170 см.
Вес: 70 кг.
Цвет глаз: Синие.
Волосы: Чорные.
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Есть.
Имя: Kevin Trench
Возраст: 37 года
Место Рождения: Las Venturas.
Семейное Положение: Женат.
Пол: Мужской
Образование :Высшие образование.
Университет: Университет им. Шевченка.
Рост: 166 см.
Вес: 74 кг.
Цвет глаз: Карый.
Волосы: Чорные.
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Есть.
Имя: Jesus Trench
Возраст: 37 года
Место Рождения: Los Santos.
Семейное Положение: не женат.
Пол: Мужской
Образование: Средние образование.
Университет: Университет политехнический институт.
Рост: 180 см.
Вес: 70 кг.
Цвет глаз: Зилоные.
Волосы: Чорные.
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Есть.
Имя: Mario Trench
Возраст: 37 года
Место Рождения: Las Vegas.
Семейное Положение: не женат.
Пол: Мужской
Образование: Средние образование.
Университет: Национальный технический университет "Las Vegas" политехнический институт".
Рост: 160 см.
Вес: 60 кг.
Цвет глаз: Синие.
Волосы: Рижие.
Телосложение: Спортивное
Татуировки:Нет.
Имя: Liliya Trench
Возраст: 30 года
Место Рождения: Los Santos.
Семейное Положение: Женат.
Пол: Мужской
Образование: Вышие образование.
Университет: Национальный технический университет национальный университет имени Василия Стуса.
Рост: 156 см.
Вес: 65 кг.
Цвет глаз: Карые.
Волосы: Розовые.
Телосложение: Нормальное.
Татуировки:Есть.
Имя: Richard Trench
Возраст: 40 года
Место Рождения: Las Venturas.
Семейное Положение: Женат.
Пол: Мужской
Образование: Вышие образование.
Университет: Национальный технический университет "Las Vegas" политехнический институт".
Рост: 166 см.
Вес: 64 кг.
Цвет глаз: Синие.
Волосы: Белые.
Телосложение: Упитанный.
Татуировки:Есть.
Имя: Robbie Trench
Возраст: 54 года
Место рождения: Las Venturas
Семейное положение: Холост
Пол: Мужской
Образование: Среднее специальное
Рост: 1.83
Вес: 79
Цвет глаз: Карие
Волосы: Темные
Телосложение: Подкаченное
Татуировки: Не имеются.
Имя: Sky Trench
Возраст: 35 года
Место Рождения: San Francisco.
Семейное Положение: Нет.
Пол: Мужской
Образование: Средние образование.
Университет: Университет им.Куличя.
Рост: 176 см.
Вес: 64 кг.
Цвет глаз: Карые.
Волосы: Чорные.
Телосложение: Нормальное.
Татуировки:Нет.
Имя: Harry Trench
Возраст: 33 года
Место Рождения: Las Vegas.
Семейное Положение: не женат.
Пол: Мужской
Образование: Средние образование.
Университет: Университет политехнический институт.
Рост: 167 см.
Вес: 77 кг.
Цвет глаз: Карые.
Волосы: Чорные.
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Нет.
Имя: Tobias Trench
Возраст: 25 года
Место Рождения: Los Santos.
Семейное Положение: Женат.
Пол: Мужской
Образование: Средние образование.
Университет: -.
Рост: 157 см.
Вес: 60 кг.
Цвет глаз: Чорные.
Волосы: Чорные.
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Нет.
Имя: Andrew Trench
Возраст: 24 года
Место Рождения: Los Santos.
Семейное Положение: Женат
Пол: Мужской
Образование: Средние образование.
Университет: национальный медицинский университет.
Рост: 157 см.
Вес: 63 кг.
Цвет глаз: Зелоные.
Волосы: Чорные.
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Есть.
Имя: Vito Trench
Возраст: 33 года
Место Рождения: Beacon Hills, California
Семейное Положение: не женат.
Пол: Мужской
Образование: средние образование
Направление образования: уклон математики
Университет: Университет им.Майка
Дипломы, аттестации: Аттестация профессионального рабочего
Рост: 176 см.
Вес: 76 кг.
Цвет глаз: Карый.
Волосы: Чорные.
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Нет.
Имя: Mikki Trench
Возраст: 30 года
Место Рождения: Los Santos.
Семейное Положение: Женат
Пол: Мужской
Образование: Средние образование.
Университет: Национальный университет
Рост: 168 см.
Вес: 70 кг.
Цвет глаз: Карые.
Волосы: Чорные.
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Есть.
Имя: Spike Trench
Возраст: 21 года
Место Рождения: Los Santos
Семейное Положение: не женат.
Пол: Мужской
Образование: Высшее Юридическое.
Рост: 1.8м
Вес: 65 кг
Цвет глаз: Синие
Волосы: Темно русые.
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Нет.
Имя: Archi Trench
Возраст: 35 лет
Место Рождения: Los Santos
Семейное Положение: Холост
Пол: Мужской
Образование: Высшее Юридическое | Высшее Инженеро-строительное
Рост: 1.74
Вес: 68 кг
Цвет глаз: Синие
Волосы: Темно русые
Телосложение: Нормостеник
Татуировки: "R.I.P" на икре правой ноги
Имя : Katrin Trench
Возраст: 45 лет
Место Рождения: Los-Santos
Семейное положение : Замужем
Пол: Женский
Образование: Высшее Юридическое, медицинское
Рост: 1.73
Вес: 58
Цвет глаз: Карие
Волосы: Темно-русые
Телосложение: Стройное
Татуировки: Есть.
Имя : Looney Trench
Возраст: 31 год
Место Рождения: Los-Santos
Семейное положение : Не женат
Пол: Мужской
Образование: Высшее Юридическое, медицинское
Рост: 1.73
Вес: 65
Цвет глаз: Голубые
Волосы: Темно-русые
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Нет.
Имя : Maximiliano Trench
Возраст: 38
Место Рождения: Штат San Andreas, Las Venturas
Семейное положение : Не женат
Пол: Мужской
Образование: Высшее
Рост: 180
Вес: 97
Цвет глаз: карий
Волосы: коричневые
Телосложение: Спортивное
Татуировки: Нету
Имя : Владимир Ермак.
Возраст: 46.
Место Рождения: Вай Сити.
Семейное положение : Женат.
Пол: Мужской.
Образование: высшее юридическое.
Рост: 174.
Вес: 76.
Цвет глаз: серые.
Волосы: седые.
Телосложение: среднее.
Татуировки: ВДВ 106д.

Те, кто не находится в данном списке, не является членом семьи.
BkU9v.png


3c33726f99d21d30a82bd994a5451685.jpg


Действующие посты администраторов:
Kevin Trench
— Главный администратор сервера;

Sky Trench Заместитель главного администратора сервера;
Katrin Trench - четвертый уровень администрации;

Администраторы в отставке:
Devid Trench — четвертый уровень администрации
Tyler Trench — третий уровень администрации
Willy Rilley — первый уровень администрации
Darya Trench — четвертый уровень администрации
Mikki Trench — третий уровень администрации
Jim Trench — второй уровень администрации
Anthony Trench — первый уровень администрации
Martin Trench — четвертый уровень администрации
William Trench — четвертый уровень администрации;
Daniil Ermak — первый уровень администрации.
Robbie Trench — четвертый уровень администрации;
Pavel Ermak — четвертый уровень администрации;
Archi Trench - четвертый уровень администрации;
Alex Trench — заместитель главного администратора Lime сервера;

Jesus Trench — четвертый уровень администрации;

BkU9v.png


ИНТЕРВЬЮ
c Alex'ом Trench

 
Последнее редактирование модератором:
Верх