Green • Family ARP Green

Holeijeims

Новички
Сообщения
1
Реакции
0
1.Настоящее имя: Артём
2.Возраст: 29
3.Игровой номер телефона: 8899884.NickName в настоящий момент: Billy_Arkham
5.Screenshot /mn-1: ссылка
6. Screenshot /wbook: ссылка
7. Ваши достижения/занимающие руководящие должности: Не имеются на серверах Green.
8.
О себе пару предложений: Взрослый, адекватный человек, достаточно хороший опыт на серверах Advance. Прошу не обращать внимания на уровень игры, т.к. на сервере Green зарегистрировался только 16.07.2022. Ранее играл на сервере Lime. Знаю всё о фарме очков, о кейсах и прочее.
9. Ваш онлайн в сутки: 3+
10.Есть ли у тебя возможность принимать участие на PUBG , Гонках .Казаках? (да\нет): Временно нет, но после промокода очень скоро появится эта возможность.11.Средство связи (Dicsord; VK): Error 404#5392, VK (Кликабельный текст)
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 913
Реакции
53 772
1.Настоящее имя: Артём
2.Возраст: 29
3.Игровой номер телефона: 8899884.NickName в настоящий момент: Billy_Arkham
5.Screenshot /mn-1: ссылка
6. Screenshot /wbook: ссылка
7. Ваши достижения/занимающие руководящие должности: Не имеются на серверах Green. О себе пару предложений: Взрослый, адекватный человек, достаточно хороший опыт на серверах Advance. Прошу не обращать внимания на уровень игры, т.к. на сервере Green зарегистрировался только 16.07.2022. Ранее играл на сервере Lime. Знаю всё о фарме очков, о кейсах и прочее.
9. Ваш онлайн в сутки: 3+
10.Есть ли у тебя возможность принимать участие на PUBG , Гонках .Казаках? (да\нет): Временно нет, но после промокода очень скоро появится эта возможность.11.Средство связи (Dicsord; VK): Error 404#5392, VK (Кликабельный текст)
напишите мне в лс (ссылка есть в форумнике), либо смс 3555
 
Верх