Green Drake Marten

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Egor Versace

Главный Следящий за Yan Versace
Проверенные
Сообщения
426
Реакции
1 473
1) Ваш Ник - Egor Agin
2) Ник Администратора - Drake Marten
3) Суть жалобы - Доброго времени суток, уважаемые администраторы, Владислав вы наверное перепутали организацию вы же не следящий за МЮ, почему вы снимаете розыск хелперу? И где там было Мг?
4) Обязательно скриншот/видео выдачи наказания от вашего лица (скрины с вмешательством будут отклоняться, жалоба будет не действительна) - тык
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
521
Реакции
9 521
Приветствую... я правильно понимаю, это не жалоба, а признание в нарушении общих правил МЮ?
1.22. Запрещено обыскивать/вешать розыск/изымать права у администраторов.

Совсем не обязательно быть следящим за МЮ, чтобы снять нонРП-розыск с коллеги-администратора
Далее... я вас 1 раз предупредил, что хватит играться с администрацией - нонРП-персонажами и упоминать их в IC чат рации, как
- находящихся в розыске
- пониженных
- наказанных
- уволенных
2-й раз... Но вы решили продолжить. Посчитал, что если мои просьбы не могут, то хотя бы 10 минут молчанки вас успокоят.
В конце - концов, вы лидер...
 

Egor Versace

Главный Следящий за Yan Versace
Проверенные
Сообщения
426
Реакции
1 473
Приветствую... я правильно понимаю, это не жалоба, а признание в нарушении общих правил МЮ?


Совсем не обязательно быть следящим за МЮ, чтобы снять нонРП-розыск с коллеги-администратора
Далее... я вас 1 раз предупредил, что хватит играться с администрацией - нонРП-персонажами и упоминать их в IC чат рации, как
- находящихся в розыске
- пониженных
- наказанных
- уволенных
2-й раз... Но вы решили продолжить. Посчитал, что если мои просьбы не могут, то хотя бы 10 минут молчанки вас успокоят.
В конце - концов, вы лидер...
Вопрос такой... Я игрок, я не могу знать что это администратор. Откуда я могу знать что она админ? Интересно откуда у хелпера вообще розыск?
Хм... У Никиты бейдж был, а у неё не было.
1.22. Запрещено обыскивать/вешать розыск/изымать права у администраторов. И я этого не делал)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх