#G | RP Bio | Dobromir Rostov

ᴀᴜsᴛɪɴ ᴄᴏᴏᴘᴇʀ ♡

☘ люблю её попку ☘
Пользователи
Сообщения
500
Реакции
2 888

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

utwA3hD.png


3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Имя: Добромир
Фамилия: Ростов
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Рост: 185см (1.85м)
Вес: 87,7кг
Семейное положение: Не женат
Дата рождения: 10.11.1973
Место рождения: СССР, Москва
Место проживания: USA, State San-Andreas, Palomino Creak
Национальность: Русский
Религия: Христианство
Образование: Высшее
Занятия:
Правосудие, Федерал.
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

ВНЕШНОСТЬ:
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Телосложение: Спортивное
Татуировки: Обе руки полностью забиты рисунками
Волосы: Чёрные
Цвет глаз: Светло-голубые
Шрамы: На лице, около глаза есть шрам из-за рассечения
Одежда: Добромир предпочитает строгий стиль одежды, часто можно встретить в чёрном костюми и в чёрной рубашке.

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

ХАРАКТЕР:
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Добромир является довольно спокойным человеком, но не во всех случаях.
Во время диалога с кем-то он не любит, когда его перебивают, из-за этого может даже
применить физическую силу к данному собеседнику. Так, что во время диалога с Добромиром лучше ему не перечить.
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Начало. Рождение и сложное детство:
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png


Привет, меня звать Добромир Ростов. Родился я в дождливый вечер 10 ноября 1973 год, в 23:34. Родился и жил я не в богатой семье, возможно именно это и заложило во мне умение выживать в трудных ситуациях и не падать духом.

Детство у меня было сложное, нашей семьей очень трудно доставались деньги, да и вообще что-то, даже те же самые продукты для питания.
Характером я был спокойный, никогда не просил ничего лишнего у родителей, кстати за это они мне были благодарны. Я понимал в какой ситуации у меня были родители и мне просто не хватало совести попросить что-то лишнего у них. Мы выживали как могли, доходило дело даже до того, чтобы попрошайничать на улице. После того, как мне исполнилось 14 лет я начал по-тихоньку подрабатывать в каких-нибудь мелких заведениях, барах и так далее. За день я мог приносить по несколько копеек, но на те временя нам этого хватало, чтобы купить молока, буханку хлеба и масло.

Одним вечером мы все сели за стол и отец сказал такое предложение: "А давайте мы продадим тут квартиру и улетим куда-нибудь от сюда потому, что тут у нас нет никаких перспектив. Если мы продолжим тут так жить, то мы останемся бедными на всю жизнь, надо куда-то выбираться"
Мать поддержала отца и предложила ему улететь всей семьёй в США, я был тоже согласен с её мнением, ибо другого выхода у нас не было.

Спустя пару дней отец выставил на продажу квартиру, так как она была довольно хорошая, её купили почти что сразу. После продажи квартиры мы этим же днём отправляемся в Московский Аэропорт и покупает билеты в США, штат Сан-Андреас, город Сан-Фиерро
.

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Прилёт в США. Первые недели жизни в новом городе:
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Вот и приземлился наш самолёт в Международном Аэропорту города Сан-Фиерро. Около Аэропорта нас встречали таксисты, мы подошли к одному из них и спросили, куда бы нам подселится на первое время и где бы купить, или хотя-бы снять жильё на первое время. Таксист нам подсказал деревушку, не далеко от Сан-Фиерро. Деревня Angel Pine. У него там знакомый продавал так называемую "времянку". Сказав нам цену, мы тут-же согласились, ибо для нас это было довольно выгодное предложение.
Спустя пару десятков минут мы приехали в данную деревню и осмотрели жильё. Нам оно подходило, ибо другого выбора у нас просто НЕ БЫЛО. Мы выкупили её и заселились. Разложив все вещи мы пошли спать после долгой дороги.

На следующий день мы стали думать свои дальнейшие шаги в новом штате. Ну выбора не было, кроме как искать себе работу и зарабатывать на жизнь. Мать нашла себе работу в первые дни в местном магазине. Работала она там уборщицей и ей хватало, чтобы нас прокормить.

Отец нашёл работу в ближайшем автосервисе, он очень хорошо разбирался в автомобилях и именно это ему и помогло найти быстро себе работу. Отец работал там почти целыми днями, чтобы зарабатывать на жизнь.

Но, стоял большой вопрос, мне всего 17 лет, а надо где-то учится. Школу я закончил ещё в Москве, а надо куда-то поступать, чтобы учиться дальше.


3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Пошла жизнь. Поступление. Карьерный рост родителей:
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Спустя год мать поставили на кассу, она стала кассиршей в том-же магазине, где работала уборщицей. Она стала хорошо получать, ну и так сказать немного подворовывала с кассы магазина, но делала это так, что это было почти не заметно.

Отец сдружился с владельцем автосервиса, в котором он работал. Да и сам владелец видел его работу, она была очень продуктивная и те, кто пригонял машины к нему в сервис все были довольны. Владелец не мог это просто оставлять, он берёт и повышает ему зарплату.

Теперь наша семья начала хорошо зарабатывать, так сказать жизнь началась, попёрло. Правильно говорил отец, что надо выбираться с этой Москвы, там у нас нет перспектив. Родителям хватало денег на моё обучение. Учится я поступил в Университет Министерства Юстиции, ну или говорить по-нашему, по-русски, в Университет Министерства Внутренних Дел. Меня взяли туда на платную основу, хоть у меня был не плохой балл по сдаче экзаменов в школе, но мы немного не успели и все бюджетные места были заняты. Университет был почти в центре Сан-Фиерро, мне до него с Angel Pine было сложно добираться, но я добирался на рейсовом автобусе. Выхода просто не было.

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Переезд в город. Окончание обучения. Владение автосервисом:
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Спустя нескольких лет мы решили перебраться в город, ибо в дереве жить уже наскучило. Да и уже деньги были, всё было.
Несколько дней мы искали объявление по поводу квартир в Сан-Фиерро. Отец нашёл хорошую квартиру, с хорошей отделкой внутри. Мы начали собирать вещи и по-тихоньку выдвигаться в город, да и в городе мне было ближе до Университета, да и вообще в городе больше возможностей. Вот прошло время, купили мы квартиру, заселились.

Подошло окончание моего обучения в Университете, закончил я этот Универ на хорошо, но мог бы и на отлично, но так получилось. Переезды, стрессы, новый штат, ну короче думаю вы меня понимаете. Вот получаю я диплом о окончании Университета Министерства Юстиции, мать его, я теперь полицай!!


Отец же работал в автосервисе в деревушке, так вот, владелец стал по-тихоньку спиваться и ему было не до этого сервиса. Отец ему предлагает то, чтобы он выкупил у него этот сервис и взял его в свои владение, на что тот мужик соглашается и они совершают сделку на куплю-продажу данного сервиса. Вот теперь им владеет мой отец. Хотя с чего всё начиналось? Он всего был там работником, чтобы подзаработать денег в семью, кто-же знал, что так всё хорошо попрёт в Штатах.

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Моя первая работа:
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Ну что, не зря же я заканчивал Университет Министерства, пойду-ка я и работать по данному направлению. Созвонился я с Шефом Полицейского Департамента Сан-Фиерро и пришёл к нему на собеседование. Пройдя успешно собеседование меня зачислили в ряды полиции города Сан-Фиерро. Так-как у меня было хорошее образование мне не надо было проходить все эти курсы кадетов, сдавать всю эту поганую теорию и так далее. С моим образованием я мог уже сунуться в нормальные ряды. Обговорив всё это с Шефом, он посмотрел мой диплом и все иные документы, после чего он мне сказал, что да, не нужна мне вся эта теория, её я сдавал ещё перед выпуском из Университета. Был присвоен мне шеврон ПО 3, тобишь Police Officer III. Был я в Патрульной службе, где кстати и познакомился с хорошими людьми, с которыми и общаюсь по сей день.

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Пушка перед лицом, или же вербовка в Федеральное Бюро:
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Дело было такое. Ехал я такой, спокойно патрулировал город, никого не трогал и тут передо-мной становится чёрный Буррито, фургон. Из него выпадают 3 человека в масках и тычат мне прям в лобовое стекло своими пистолетами и что-то орут, ну я чё, стреляться что-ль с ними буду? Я вышел из автомобиля, аккуратно, без лишних движений, прям как учили. Они мне такие орут "Руки вверх!", ну и я вообще был полностью в шоке, типо вы чё ахринели что-ль? Ну я такой: "Ладно", поднимаю руки. Они меня связывают и запихивают в этот фургон. Надели на меня и мешок и всякое дерьмо. Отвозят меня куда-то в непонятную мне местность, сажают на стул, снимают мне мешок этот и начинают говорить мне всякую ахинею.
Я сижу, не вдупляю, молчу. Тут выходит из фургона кажись Директор, да именно был он, Султанов. Роман Султанов. Именно он меня и вербовал.
Начал он такой мне говорить: Давай рассказывай кем являешься, кто такой, чё вообще делаешь?
Я ему на то отвечаю: В смысле кто такой? Я обычный офицер патрульной службы Департамента Фиерро.
Он приказывает своим ребятам развязать меня, ну те понятное дело слушают и развязывают меня.
Начали они мне что-то втирать, уже если честно не помню. Тут Султанов достаёт какие-то листы бумаги, ну и случайно у него выпадает один, он мне такой: "Подними мне лист!"
Я ему говорю: "Слушай, папик, ты чё себе шестёрку нашёл?!"
И вот тут я не понял, либо его это задело, либо ему очень понравился мой ответ. Поднял он короче этот листок и пошёл в машину, и что-то сказал своим ребятам. Те начали меня тащить в машину и опять надели мешок на голову. Приехали мы в Бюро. Ну говорят "Выходи с машины", я вышел, сам Султанов говорит: "Пошли за мной и без глупостей". Пошли мы в его кабинет и начали разговаривать, разговор затянулся на столько, что мы узнали друг о друге много всего и начали уже разговаривать прямым слово "По душам". Я такой спрашиваю: "Чё, может уже ближе к делу приступим? Зачем я вообще тут?". На это он мне ничего не отвечает, а просто достаёт ключи от шкафа и удостоверение Младшего Агента Федерального Бюро со словами "Вот для чего ты тут".


3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Агент Федерального Бюро. Глава КСО:
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Приступил я со следующего дня к своим обязанностям в Бюро. Начал я продуктивно работать, что и замечал сам Султанов. У меня строгая манера речи и всё в этом духе, ну прям короче истинный агент, или же полицай. Вот провожу я допрос, не зная о том, что за стеклом сидит и слушает его Рома. А допрос был над каким-то ферсём из криминальной организации. Ну короче выбил я из него все, что было нужно для Федералов на их организацию. После допроса мне Султанов говорит в рацию, типо поехали со мной! Ну приехали на заброшенную местность там он мне начинает говорить: "А у тебя хорошо получается выбивать информацию, мне нужны такие агенты". После чего предлагает мне Управление Криминально-Следственный отделом в Бюро. Ну я конечно же соглашаюсь на эту должность, но что-то не сложилось и короче не встал я на эту должность, но грубо говоря им был.

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Уход назад в Департамент. Высокая должность:
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

После ухода Султанова с поста Директора Бюро и покинул данное Бюро и сам я. Вернулся в с былой Департамент, где начал свою дальнейшую работу. Несколько месяцев я был патрульным офицером, даже побывал уже на Заместителе Патрульной Службы. Так вот, предлагает мне Шеф должность Главы Патрульной службы, на что я без заиканий соглашаюсь и беру новый шеврон. Налаживается моя работа, начинается настоящий заработок денег, карьерный рост и так далее. Новые знакомства, все дела. Я работал очень даже хорошо, обучал свой отдел, выводил его на новый уровень, ну по крайне мере я пытался это сделать. Спустя ещё пару месяцев замечают мою работу и предлагают мне Заместителя Шефа полицейского департамента, но только не Сан-Фиерро, а уже Лос-Сантоса. Ну что-же делать, придётся ездить из города в город, но работать на такой должности. Соглашаюсь на эту должность, и после одобрения Министра встаю на данную должность.

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Дело с Федералами. Отстранение от должности:
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Начались у меня мутки с Федералами. После чего они меня подлавливают на так сказать, коррупции и заводят на меня личное дело в базе Бюро. Рассматривается дело, проходят дни. Вот и подошёл день, когда в Федеральную рацию вызывают меня в Бюро, ну мне нет дела скрываться от них, конечно же взял и поехал туда. Встречает меня Старший Агент и проводит в допросную. Просит документы, начинает разговор по поводу данного заведённого дело, что?, почему?, зачем? И так далее. У нас с ним не заходит разговор, что-то ему не понравилось в моих ответах, ну короче придира был. Начинает он там заполнять документы о моём отстранении от должности. Конечно было досадно это осознавать, что ты столько делал, столько добивался, а тебя за какую-то глупость берут и отстраняют от должности. Не предупреждение, не выговор, не понижение, а именно полное отстранение, так ещё и хотели занести в Чёрный Список Министерства Юстиции. Я был вообще в шоке, но всё обошлось с Чёрным Списком. Меня просто отстранили и всё.

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Смерть отца. Вылет назад в Москву на похороны:
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Пришёл день, когда надо было прощаться с отцом. Отец погиб в ДТП. Разбился на большой скорости. Когда-то он мне говорил, чтобы его хоронили только в Москве, в родном городе. Никаких других городов ему не надо. Я поговорил об этом с матерью, она согласилась. Мы заплатили кучу денег за доставку его тела из Штатов в родную Москву. Настал день вылета в обратно в Москву. Собрали мы с собой все самые необходимые вещи и поехали в Аэропорт.


Вот заходит наш самолёт на посадку в Аэропорту Внуково. Москва. Посадка была очень жёсткая, прям как и день. Лил дождь, была гроза. Короче весь день в жопу ушёл. Приехали мы на место похорон отца, увидел я его тело, его было просто не узнать... Из-за того, что он разбился в ДТП. На душе было очень досадно, оооочень. Мать не могла остановить слёзы, я тоже пускал пару слёз, но я продолжал оставаться мужчиной, я чисто из-за своей натуры не мог рыдать, хотя это очень хотелось сделать.

Все эти дни ночевали мы у своих старых знакомых, так как жилья у нас не было в Москве. Была мысль остаться жить опять в Москве, всё продать в Штатах и вернутся в родную Москву, но нет, такой ошибки делать мы не собирались. Нам показалось это ошибкой, что мы бы смогли опять утонуть в долгах, нищете, голоде и т.д. Мы собирались улетать обратно в штаты.


3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Прилёт назад в Штаты, Сан-Фиерро. Выборы. Новая должность:
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Спустя несколько дней прилетели мы назад в Сан-Фиерро. После тяжелых дней мы лягли отдыхать и обдумывать дальнейшие планы на жизнь. Спустя несколько дней я услышал новость о предстоящих выборах на пост Президента штата. Решил я узнать кандидатов, после чего поехал в Мэрию города Лос-Сантоса и увидел там не поверите кого... Рому, Султанова... Да, это тот самый Директор Бюро, с которым у нас были хорошие отношения. Ну я ему пожелал удачи на выборах и выдвинул так сказать свою кандидатуру на пост Судьи.


Спустя несколько дней узнаю результаты выборов. И выиграл мой приятель Рома. После чего мы с ним созваниваемся и встречаемся. Прохожу я у него собеседование на должность Судьи Уголовных Производств. Так как я учился на это всё, на Полицейского, уголовное производство мне близко. Так-же я у него был Агентом он уже вполне меня знает.


Проходят первые 5 дней, проходят вторые 5 дней, третьи 5 дней. И спустя примерно 20 дней он выбирает меня на пост Вице-Президента штата. Это была очень ответственная должность и для меня это был сложный выбор. Я посоветовался с мамой, на что она мне сказала: "Сынок, соглашайся, у тебя будет очень большие перспективы с данной должностью".
Я послушал маму и согласился на данную должность.


Проходили мои суровые дни Вице-Президента даже очень хорошо. Я работал на благо штата, помогал мирным гражданам. Мы с Романом проводили много референдумов и всех этих дел. Спасибо ему за всё, что он мне предоставил, всем, чем мне помог. Да и вообще Роман отличный человек.

3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Уход из Администрации Президента. Возвращение в МВД. Карьерная лестница.
3cbde22482bdaedaa769178e524d5a38.png

Настал момент когда подошёл срок президента Романа Султанова и он был отправлен на пенсию, соответственно и я ушёл с занимаемой мною должностью, а именно Вице-Президента. Было очень сложно покидать данную должность и даже немного грустно. А грустно именно потому, что ты понимаешь: у тебя больше нет власти, нет связи ближе к народу, к управлению штатов и так далее. Не долго думая я надумываю восстановится в Полицейский Департамент Сан-Фиерро по программе "Назад Домой".

Вот я подал заявление на восстановление, прошёл сдачу всех новых правил, кодексов и вернулся снова в Департамент полиции по городу Фиерро. Вернулся я на звание Лейтенанта. Не стояв на данной должности много времени я решаю пробиться в старший состав департамента, что у меня и получается. Начал я общение с шефом на тот момент, звали его Даниил ЕксНерокс. Близко начал с ним общаться, помогать ему, брать мелкое руководство над составом, будучи Лейтенантом. Шеф заметил мою работу, мою перспективу и назначил меня на пост Прямого Заместителя Шефа полицейского департамента Сан-Фиерро.

Долго рассказывать не буду про скучные будни заместителя, всё как обычно. Следил.Проводил.Проверял.Принимал.Повышал.Увольнял, короче, суровые будни, ха-ха.

(Можете не читать, будет дополняться)
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 
Последнее редактирование:
Верх