#green distinguished separd / ТОЛЬКО ГЛАВНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hasbulla Groves

Главный Блатер Адванса
Пользователи
Сообщения
185
Реакции
1 303
Ваш ник Laionel Groves
Ник администратора Separd
Суть жалобы: Прошу снять данного администратора с поста либо отстранить его от слежки за гетто по следующим причинам

Как мы все знаем на баллас стоит его однофамилец Separd уже была ситуация с данным администратором что его снимали за блат ситуация повторяется привожу следующие док-во старшей администраций

*Тык* тут сепард просит опру на клео сбив но как мы знаем сбить можно и биндером потому что на такую же жалобу мне октазали
*Тык* Жалоба от вагоса на банду СЕПАРДА))) за клео сбив
*Тык* Еще одна жалоба от вагоса на клео сбив)) на банду Сепарда
*Тык* Моя жалоба точно такая же ситуация)
*Тык* Бандит с баллас заливает жалобу на аим где явно убит в притык + тачка возможно рассинхрон моя же жалоба такая же отказана
*Тык* Моя жалоба на одного и того же человека убил странно))
*Тык* Моя жалоба скорей у моей жалобы надо было просить опру)) но администратор решил что на моей жалобе нету чита на одного и того же игрока)
*Тык* Просит опру за свою банду внимательно смотрим на хп балласа) добить было не проблема но наш сепард решил попросить опру

Дальше по какому выдаются территории с таблицы ? смотрим сколько терр за жалобы перешло балласу и сколько остальным мои терры там висят с табличкой "Не выдана" потому что данному администратору плевать на другие банды он видит только свою) и смотрим сколько терр выдал балласу) с отметкой выдано)






gafVN6J6.jpg
 

Hasbulla Groves

Главный Блатер Адванса
Пользователи
Сообщения
185
Реакции
1 303
Отвечу лишь только по последнему пункту)) Ибо остальные это банальный пересмотр
Все территории выдает только Ваня, никто кроме его их не выдает, поэтому опять мимо
Не все можно спихнуть на пересмотр , ты жалобы проверяешь так как выгодно тебе дружище , так не пойдет
 

inqonsequenti separd ღ

Модератор
Сообщения
1 173
Реакции
112 557
*Тык* тут сепард просит опру на клео сбив но как мы знаем сбить можно и биндером потому что на такую же жалобу мне октазали
Мышление странное «сбивать можно биндером», человек стоял на месте хилился, как только увидел врага, сбил аптечку. У вас отказали не такую же жалобу, не то, как игрок стоит хилится, а затем сбивает.
*Тык* Жалоба от вагоса на банду СЕПАРДА))) за клео сбив
Думаю понятно теперь почему я отказал на Клео сбив жалобу от вагос на баллас.
*Тык* Еще одна жалоба от вагоса на клео сбив)) на банду Сепарда
Тут вовсе непонятна суть жалобы, если на анимку сбив, то игрок ее сбил через обычный аним
*Тык* Моя жалоба точно такая же ситуация)
Эту тему вообще зачем ко мне приплели, если в ней ответил Ваня, но к слову там обычный слив анимки через биндер опять же.
*Тык* Бандит с баллас заливает жалобу на аим где явно убит в притык + тачка возможно рассинхрон моя же жалоба такая же отказана
Следил за данным каптом и наблюдал как данный игрок убивает, это его не первый фраг к слову, поэтому и попросил опровержение (одна из причин)
*Тык* Моя жалоба на одного и того же человека убил странно))
На видеозаписи даже не видно откуда игрок убил ацтека, как убил и т.п, что я должен расценивать?
*Тык* Моя жалоба скорей у моей жалобы надо было просить опру)) но администратор решил что на моей жалобе нету чита на одного и того же игрока)
Опять же, отвечал в другой теме уже на этот Фрапс, Ваня со мной согласен
*Тык* Просит опру за свою банду внимательно смотрим на хп балласа) добить было не проблема но наш сепард решил попросить опру
Для таких как Вы, игрок заливший жалобу показывает мышкой на радар, что игрок вагос пропал с радара, что показалось странным, из-за этого запросил
 
Последнее редактирование:

Hasbulla Groves

Главный Блатер Адванса
Пользователи
Сообщения
185
Реакции
1 303
Последнее редактирование:

Hasbulla Groves

Главный Блатер Адванса
Пользователи
Сообщения
185
Реакции
1 303
+dop https://forum.advance-rp.ru/threads/separd.2542985/ как он варнит состав ацтек и за 4 каптов не одного варна не дает баллас)
+dop https://forum.advance-rp.ru/threads/g-separd.2542982/ варны на право на лево летят) скучно пацану)
Так же прошу Главную администрацию , посмотреть эти жалобы где человек явно проявляет свою неприязнь к банде ацтек и всяческий пытается наказать моих игроков , так-же прошу вас посмотреть логи с каптов Ацтек vs Баллас , сколько Сепард заварнил игроков с банды баллас? Верно 0 так как стоит его соофам сколько он выдал варнов ацтек?) 4 варна) из них два варна просто так) можете посмотреть ссылки эти) прощу отстранить администратора за слежками каптов и проверки жалоб пока война идет с его однофамильцем , а лучше снять администратора так как такие администраторы нам на проекте не нужны. Я не потерплю таких администраторов на моем сервере.
 
Последнее редактирование:

inqonsequenti separd ღ

Модератор
Сообщения
1 173
Реакции
112 557
Прощаю, если потребуется, предоставлю все видеозаписи главной администрации о моей слежке за каптом, к слову все капты мы следили с Ваней в дискорде и о каком там блате или неприязни может идти речь, не понимаю, если за моими действиями наблюдал гс, как минимум. Мы распределялись по разной части карты, дабы не следить за одним и тем же файтом двоем, бывали случаи когда я прописываю команду на наказание балласа, но Ваня опережает и варнит быстрее, это все так же имеется на видеозаписи, еще раз, мы Вас прощаем, любимый наш лидер.
 

Tinker Synge

суетолог на фокусе
Модератор
Сообщения
2 914
Реакции
20 864
Напомню насчет ЖБ Жене
Прощаю, если потребуется, предоставлю все видеозаписи главной администрации о моей слежке за каптом, к слову все капты мы следили с Ваней в дискорде и о каком там блате или неприязни может идти речь, не понимаю, если за моими действиями наблюдал гс, как минимум. Мы распределялись по разной части карты, дабы не следить за одним и тем же файтом двоем, бывали случаи когда я прописываю команду на наказание балласа, но Ваня опережает и варнит быстрее, это все так же имеется на видеозаписи, еще раз, мы Вас прощаем, любимый наш лидер.
Подтверждаю Димины слова.
 

Hasbulla Groves

Главный Блатер Адванса
Пользователи
Сообщения
185
Реакции
1 303
Прощаю, если потребуется, предоставлю все видеозаписи главной администрации о моей слежке за каптом, к слову все капты мы следили с Ваней в дискорде и о каком там блате или неприязни может идти речь, не понимаю, если за моими действиями наблюдал гс, как минимум. Мы распределялись по разной части карты, дабы не следить за одним и тем же файтом двоем, бывали случаи когда я прописываю команду на наказание балласа, но Ваня опережает и варнит быстрее, это все так же имеется на видеозаписи, еще раз, мы Вас прощаем, любимый наш лидер.
Не льсти мне тут , с тобой разберемся, мои игроки жалуются на тебя , жалуются на твою некомпетентность , у меня за банду финд заходит как пол сервера онлайна , игрокам не нравиться что ты следишь за каптами , я ценю каждого своего игрока который заходит на сервер и воюет со мной , но мы не будем терпеть тебя , уходи псж или пусть тебя снимают , либо отстранят от слежки за каптами , пусть Dikaz , Tinker следят ты нам не нужен как следящий за гетто , следи за МО СМИ и тд смотри сколько организаций еще есть, ты свой блат и свои правила не будешь пропихивать к нам в гетто.
 

Hasbulla Groves

Главный Блатер Адванса
Пользователи
Сообщения
185
Реакции
1 303
Мышление странное «сбивать можно биндером», человек стоял на месте хилился, как только увидел врага, сбил аптечку. У вас отказали не такую же жалобу, не то, как игрок стоит хилится, а затем сбивает.

Думаю понятно теперь почему я отказал на Клео сбив жалобу от вагос на баллас.

Тут вовсе непонятна суть жалобы, если на анимку сбив, то игрок ее сбил через обычный аним

Эту тему вообще зачем ко мне приплели, если в ней ответил Ваня, но к слову там обычный слив анимки через биндер опять же.

Следил за данным каптом и наблюдал как данный игрок убивает, это его не первый фраг к слову, поэтому и попросил опровержение (одна из причин)

На видеозаписи даже не видно откуда игрок убил ацтека, как убил и т.п, что я должен расценивать?

Опять же, отвечал в другой теме уже на этот Фрапс, Ваня со мной согласен

Для таких как Вы, игрок заливший жалобу показывает мышкой на радар, что игрок вагос пропал с радара, что показалось странным, из-за этого запросил
На лично для тебя снял , иди за болькой лс следи, Снят. если ты в элементарных вещах не разбираешься как тебе доверять жалобы и слежку за каптами
 
Последнее редактирование:

Sky Trench

Главные администраторы
Сообщения
11 000
Реакции
49 461
Приветствую.

Первая жалоба - верно запросил опру.
Вторая жалоба - момента сбива не видно, такое себе. Не на что просить.
Третья жалоба - клео сбив когда камера вагоса смотрит в бетон ? Жестко)
Четвертая жалоба - камера хотя б на игрока, а не на бетон.
Пятая жалоба - верно проверено.
Шестая жалоба - верно.
Седьмая жалоба - верно.
Восьмая - опровержение принято, на что жалуетесь - не понимаю..

Многочисленное количество ваших жалоб совпадает с жалобами в данной теме : https://forum.advance-rp.ru/threads/green-tolko-dlja-ga.2543204/
Можете ознакомиться там с ответами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх