#G | RP Bio | Darius Dorreli

ᴅᴀʀɪᴜs ᴅᴏʀʀᴇʟɪ

Проверенные
Сообщения
1 882
Реакции
3 802
◊ Имя фамилия: Darius Dorreli
◊ Пол: Мужской
◊ Место рождения: Беркли, Соединённые Штаты Америки.
◊ Национальность: Итальянец
◊ Место проживания: город Лос-Сантос
◊ Семейное положение: Жена Gianna Cooper
◊ Телосложение: Среднее, спортивное.
◊ Основные приметы : родинка на правой щеке
◊ Увлечения: Политика, медицина.

BnvUY.png

ДЕТСТВО
Родился 29 августа 1971 года в городе Беркли, Калифорния. Семья Дариуса была не богатая. Мать Дариуса бросила его, когда ему было 8 лет. Она просто ушла, оставив мужу детей.
Дариус - второе счастье отца, он был самым умным ребенком. В детстве он всегда увлекался политикой, а также ему нравилось медицинское дело. Дариус был круглым отличником, а также его фотография была вывешена на доске почета. Его уважали учителя и его одноклассники. Дариус больше всего уделял времени обществознанию, химии и биологии.
BnvUY.png

ЮНОСТЬ
Будучи юношей, Дариус получил травму и ему вскоре сделали операцию, но это его не остановило. В 11-ом классе Дариус сдал все экзамены, а потом получил золотою медаль и атестат об окончании 11-ти классов. После окончания школы Дариус не знал, куда ему поступить, но после долгих раздумий пошел в государственный университет города Беркли.
BnvUY.png

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ
Дариус учился непокладая рук и всегда присутствовал на лекциях, но настал тот день, когда он успешно завершил обучение в университете. Он знал, что попадет именно к отцу в больницу, но Мартин через некоторое время был уволен. В связи с труднонаходимостью работы он вместе с его братьями и отцом уехали в штат Сан-Андреас. По приезду в штат, Дариусу пришла повестка. Через неделю он прибыл в армию, он попал в военно-морской флот. Служба в армии казалась легче, но Дариус был не из слабых. После двух лет службы и мытья полов, Дариусу присвоили звание "Лейтенант". Вскоре сложились обстоятельства, что Дариусу пришлось уйти в отставку. После армии Дариус пошёл по своей профессии в министерство здравоохранение. В то время, отец Дариуса - Мартин занимал должность главного врача больницы Сан-Фиерро, а после Министра Здравоохранения. Дариус трудился, старался, вскоре стал главным врачём больницы Лас-Вентураса. К концу срока, у Дариуса начались проблемы со здоровьем, ему нужна была операция. Дата операции была назначена и ему пришлось покинуть пост Главного Врача. Операция прошла успешно. После операции, Дариус решил попробовать себя в политике и пошёл в Мэрию Сан-Фиерро. На тот момент Мэром был Alex Trench. Именно тогда он познакомился с Алексом. Дариус работал и учился, после стал адвокатом Мэрии Сан-Фиерро. Алекс покинул пост Мэра по причине срока. Новым Мэром стал Andrew Lucker, отличный человек. Эндрю давно был в сфере правительства, именно он помог Дариусу занять пост первого Депутат мэрии Сан-Фиерро. Вскоре, начались выборы Мэра Лас-Вентураса, Дариус решил попробовать себя в роли Мэра. 30 ноября 2015 года Дариус был назначен на пост Мэра Лас-Вентураса.
BnvUY.png

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
 
Последнее редактирование:
Верх