#G | RP Bio | Chapman Family (NEW Update 21.02.2021)

Jerome Chapman

Chapman Family
Пользователи
Сообщения
593
Реакции
1 567
e09685850caf.jpg


Семья Chapman
Создана: 10.07.2017
Создатель: Jerome Chapman/Johnny Chapman

Свое происхождение берёт от переселенцев с Британских земель,которые расположились на территории Северной Америки во время её колонизации.Братья Jerome и Johnny решились отыскать следы своих предков и родных,что в итоге увенчалось успехом и привело к развитию и восстановлению бывалой известности семьи.


Список участников:
Jerome Chapman
010356c6b247.jpg

(Андрей)
Arlequin Chapman
(Тимур)
Johnny
Chapman

(Ваня)
Aaron Chapman
(Евгений)
Matt
Chapman

(Слава)
Marco
Chapman

(Максим)
Chad
Chapman

(Максим)
Diego
Chapman

(Рашид)
Morgan
Chapman
(Павел)
May
Chapman
(Евгений)
Anthony Chapman
(Влад)
Alonzo Chapman
(Антон)
Edgar Chapman
(Влад)
Scarlet Chapman
(Юля)
Emilia Chapman
(Диана)
Malvina Chapman
(Маша)
Jake Chapman
(Миша)
Dаvid Chapman (Ваня)
Vito
Chapman

(Виктор)


888327ed7275.png



4f6b14ca36dc.png


Jerome Chapman - City Hall of Las Venturas; City Hall of Los Santos;
Aaron Chapman- City Hall of Las Venturas;

Edward Chapman - City Hall of Las Venturas; City Hall of Los Santos; City Hall of San Fierro; City Hall of San Fierro;
Andrew Chapman - City Hall of Las Venturas; San Fierro:FM;
Walter Chapman - City Hall of Los Santos;
Matt Chapman - City Hall of San Fierro;
Bobby Chapman - City Hall of San Fierro, San Fierro:FM;
Markus Chapman - City Hall of Los Santos;
Devin Chapman - Los Santos Police Department;
Frederick Chapman - City Hall of San Fierro; TV-C;
Jack Chapman - Las Venturas Police Department; Los Santos Police Department; Federal Bureau of Investigation;
Minister of the Interior; Minister of the Interior; San Fierro Police Department; San Fierro Police Department; San Fierro Police Department; Administration of President; Federal Bureau of Investigation;
Morgan Chapman - City Hall of Los Santos;
Dario Chapman - Federal Bureau of Investigation;
Henry Chapman - Los Santos:FM; Las Venturas:FM;
Javier Chapman - San Fierro:FM; Managing Mass Media; Las Venturas Police Department; Minister of Interior; Minister OF Interior;
Tony Chapman - Las Venturas Police Department;
Paul Chapman - TV-C;
Lucas Chapman - San Fierro Police Department;
Christian Chapman - San Fierro:FM;
Rik Chapman - Las Venturas Police Department;
May Chapman - City Hal of Las Venturas;
Danil Chapman - Las Venturas Police Department; Minister of Interior;
Angelo Chapman - Ministry of Health;
Justin Chapman - Las Venturas Police Department; Minister of Interior;
Patrick Chapman - San Fierro:FM; Los Santos:FM; Los Santos:FM; Managing Mass Media; San Fierro:FM;
Emanuel Chapman - Los Santos:FM;
Jordan Chapman - Los Santos Police Department;
Tyler Chapman - City Hall of San Fierro; City Hall of San Fierro;
Terrence Chapman - San Fierro Police Department;
Nick Chapman - Los Santos Police Department; Federal Bureau of Investigation;
Enzo Chapman - Los Santos:FM; Las-Venturas Hospital; Las-Venturas Hospital; Ministry of Health;
Seth Chapman - Las-Venturas Hospital;
Odysseus Chapman - City Hall of San Fierro;


Общее число лидерских постов: 65
Общее число лидеров: 33
Government: 19
Department of Justice: 25
Department of Health: 5
Department of Defence: 0

Mass Media: 16

888327ed7275.png

bcb12b59a390.png


Green Server
Имя
Уровень
Статус
Jerome Chapman
Level 1
Ушёл по собственному желанию
Edward Chapman
Level 4
Действующий, ГС за Правительством
Bobby Chapman
Level 4
Ушёл по собственному желанию
Javier Chapman
Level 4
Ушёл по собственному желанию
Jack Chapman
Level 4
Ушёл по собственному желанию
Patrick Chapman
Level 4
Действующий, ГС за СМИ
Lime Server
Имя
Уровень
Статус
Bobby Chapman
Level 4
Ушёл по собственному желанию
Jack Chapman
Level 4
Ушёл по собственному желанию


Истории членов семьи ниже...
 
Последнее редактирование:

Jerome Chapman

Chapman Family
Пользователи
Сообщения
593
Реакции
1 567
tQDB27J.png


888327ed7275.png


Личные рассказы:
XdecexG.png

Детство:
Родился Жером в Канаде, в пригороде Торонто. Жил в обеспеченной семье. С 5 до 11 лет учился в местной школе со спортивным уклоном.
Юность:
В 11 лет уехал в США штат Green набираться знаний в более престижных заведениях,что посоветовал ему близкий знакомый. В это же время начал активно заниматься американским футболом и бейсболом. Было видно, что мальчик способный и это привлекало внимание многих серьёзных заведений Америки.
Взрослая жизнь:
Взрослая жизнь Жерома началась для него очень легко, так как к её началу он уже освоился на новых местах и был хорошо осведомлен о своих возможностях, а также ближайших планах на жизнь. Следовательно, он ушёл в структуру Правительства, где он хотел сделать себе хорошую карьеру. В целом можно сказать, что у него это получилось, потому что он смог получить и отбыть срок Мэра г.Лас-Вентурас, что и помогло в дальнейшей жизни в штате и её развитии.
Настоящее время:
На сегодняшний день, Жером занимается мелким бизнесом и считает хорошим специалистом в области покупки различной недвижимости.


888327ed7275.png


Hi6nXfY.png

Детство:
Родился Мэтт в штате Chocolate и прожил там до 11 лет. В 11 лет решили переехать с семьей в Штат Green, потому что умер отец от инфаркта, и мать хотела смены обстановки.
Юность:
С 12 до 18 лет учился в школе штата Green, а потом закончил колледж, хотя жили с матерью вдвоем, финансов им хватало. Иногда помогал соседу за небольшие деньги, чтобы тратить их исключительно для себя.
Взрослая жизнь:
В 19 пошел в армию, а после службы пошел работать в Мэрию Лас-Вентурас. Там платили неплохие деньги, он помогал матери и она смогла купить себе небольшую квартирку в Испании. Поднимался в должности и вскоре стал получать крупные деньги. Смог позволить себе дом и машину элитного класса.
Настоящее время:
Сейчас ему 23 года и, отстояв срок на посту Мэра г. Сан-Фиерро, Мэтт находится на заслуженном отдыхе.


888327ed7275.png


JSLSA0j.png

Детство:
Арон родился 31 июля 1986 года в США, г.Лансинг, штат-Мичиган. Воспитывался в состоятельной семье. Отец был директором одной из пищевых компаний, мать работала в местной больнице мед.сестрой. С самого детства между родителями и ребенком были различные взгляды, убеждения, предпочтения и вкусы. Родители всегда позволяли Арону делать право выбора, но отграничивали его от бесконтрольности и вседозволенности. Авторитетом и элементом для подражания стал его успешный дядя. Дядя имел собственный бар в Нью-Йорке, и иногда приезжал в Лансинг, проведать своего племянника, он был всегда отзывчивым и дружелюбным, всегда позволял Арону делать абсолютно всё, что он захочет, ни в чем его не ограничивал. В пятилетнем возрасте Арон пошёл в начальную школу, там он доучился до старшей школы. На протяжении учёбы он встретил множество различных ситуаций. В школе всегда пытался обходить задиристых ребят, а также различные конфликтные ситуации, но если таковые возникали он пытался решить их быстро. У Арона был очень малый круг общения, всё из-за его пристрастий. Его убеждения и вкусы не совпадали с убеждениями одноклассников, а также некоторых учителей, но он никому их не навязывал и попросту не общался с данными людьми, он считал - что ему не о чём с ними разговаривать, и разговор будет очень скучным, а некоторые могут подумать о нём не то опираясь на собственные предпочтения.
Юность:
Когда Арон перешел в старшую школу его переполняло любопытство к машинам, ему было интересно - что у них внутри, что каждая из них может. Как только ему исполнилось 18 лет он успешно сдал на права и мог водить машину. Предпочтения к автомобилям у Арона были, как и у большинства его сверстников - спорткары. После окончания старшей школы поступил в колледж Грэйт Лейкс Крисчен. Во время обучения он нашёл неплохую компанию у которой большинство интересов совпадало с его. Однажды на 2-м году обучения Арон направлялся в свой кабинет где пройдёт очередное занятие и заметил потерявшуюся девушку. Отважившись к ней подойти и спросить в чём дело, выяснилось - что она не может найти свой кабинет, тогда он помог девушке дойти до него и поинтересовавшись как её зовут. После того момента Арон и Бони широко общались, вскоре между ними начались отношения, развивались очень быстро, "даже слишком", и когда Бони познакомила Арона с её родителями они были против того-что они вместе, всё из-за его убеждений, интересов и вкусов. Вскоре Бони пришлось сменить место проживания и уехать в другой штат, но они по прежнему продолжали общаться, вскоре Бони нашла другого, сказав об этом Арону он не сильно переживал и продолжил учиться.
Взрослая жизнь:
После 4-х лет обучения в колледже Арон получил степень бакалавра. После колледжа он переехал жить в Нью-Йорк, хотел найти там работу. Встретившись с дядей он легко нашёл себе работу. Дядя устроил Арона в один из центральных банков, там он проработал достаточно долгое время, научился общаться с людьми, стал более дружелюбным и общительным, даже если его убеждения не совпадали с убеждениями собеседника он всегда мог найти общую тему для разговора. Однажды во время работы Арон ошибся и переслал деньги с большой суммой не на тот кошелёк, на его хотели написать заявление в суд, а директор банка сразу-же уволил его, но благодаря дяде конфликт был быстро урегулирован и Арон избежал подсудного дела. Вскоре как оказалось, что тот чьи деньги он отправил не туда - был одним из местной преступной группировки, и что они не прощают подобных ошибок. Арон быстро собрал все свои вещи и сбережения, затем уехал в республику Green. Приехав туда он купил себе небольшой домик в д.Palomino-creek и машину марки "Turismo". Там-же он встретил своего друга детства Даниэля, как выяснилось он работал в местном полицейском департаменте. Они начали широко общаться. Арон завёл много друзей в городе, часто устраивал у себя вечеринки, но ни разу не отважился употреблять наркотики. Однажды он понял, что на сбережения которые у него на данный момент - долго не прожить, и нужно срочно искать какую-нибудь работу. Посоветовавшись с Даниэлем за бакалом дешёвого пива, он решил попробовать устроиться в мэрию г.Лас-Вентурас. Арон знал, что он подойдёт по всем критериям, а при помощи советов и помощи Даниэля без проблем устроится.
Настоящее время:
На данный момент Арон после должности Мэра г.Лас-Вентурас находится на заслуженном отдыхе.


888327ed7275.png


jjozc4mfqeorg4dbqbssn5o.png

Детство:
Хавьер Чапман родился в г. Майами, Штат Флорида. С самого раннего возраста он чем-то выделился, то ли своей активностью, то ли ранним взрослением, то ли попросту неплохой харизмой, но его многие любили. Его безбедное существование обеспечили его родители. Быть неприлично богатым с такого возраста — ни к чему хорошему не приведет. Но здесь случай иной. Повзрослев, его отдали в дорогую частную школу, где он впитывал все знания, хотя попросту не мог терпеть естественные науки.
Юность:
Его личность формировалась в частных школах, элитном университете, сам человек был достаточно активен и целеустремлён, но в отличии от его ровесников, ему не желалось покорить весь мир, хотя аппетиты у него были ни чуть не слабее. Его родители дали ему всё, о чём он мог мечтать. Частенько баловали, но сам Хавьер не захотел становиться бесполезной и капризной ячейкой общества. Его прельщала идея развития своего речитатива, ибо словом можно манипулировать всем. Для обучения он использовал государственный институт журналистики г. Майами. Его ждал оглушительный успех в данном учреждении. Нервы, деньги, бессонные ночи — всё это были его спутники в те студенческие годы, но получение диплома открыло для него просто кучу дорог. И ему захотелось чего-то новенького, как и всегда.
Взрослая жизнь:
В возрасте двадцати четырёх лет Хавьер прибыл в город San-Fierro. Туманное место, таинственное и хранящее в себе тайны, доступные лишь единицам. Его страсть — Средства Массовой Информации. Наступило время править бал. Он был везде, всё пробовал, но ничто не западало так в душу, как эфиры в роли ведущего и интервью в виде интервьюера. Сие в нём так зажигало жизнь, что он был готов взорваться от переполняющих его эмоций. И такого сотрудника очень быстро заметили. Но всё же будет преступлением не сообщить о его жизни между переездом в г. San-Fierro и после становления как руководящего лица в СМИ. Это был его начальный опыт руководством: стать шефом ПД было для него чем-то волнующим, терзающим, но изящным. Этот опыт ему запомнился, как самый горький и трудный. Не вдаваясь в подробности, он достоял свой срок, но лично сам Хавьер считал его полным разгромом. И всё бы закончилось в одном баре, когда он в очередной раз глушил свою душевную боль, заливая дорогим виски со льдом, пока к нему не подсел странный парень, предложивший работу в Телецентре. Почему он согласился? Сам Хавьер вряд ли даст ответ, но тогдашнее согласие сделало его таким, каков он есть сейчас. Он прошёл путь шефа ЛСПД, директором Телецентра, недавно принял решение два срока держать SFFM, но обстоятельства не дали ему этого сделать. Его забрали со второго срока на пост Министра СМИ.
Настоящее время:

В данный момент Хавьер Чапман уехал в Германию к своей семье, чтобы проведать их и немного пожить там.

888327ed7275.png


epw8r4muqtzzy4dfqeorg4dbqbssn5o.png

Детство:
Кристофер родился 6 июня 1985 года в штате Green, в городе Las-Venturas, был единственным ребёнком в семье. Жил и рос в довольно богатой семье, никогда ни в чём не нуждался. Отец Кристофера занимался продажей топлива, имел довольно большое количество действующих АЗС в разных штатах. Мать Кристофера была домохозяйкой. У них был свой коттедж в г. Las-Venturas.
Юность:
С 7 до 18 лет Кристофер учился в самой престижной школе штата Green, финансы отца позволяли. После окончания 11 классов, пошёл учится на экономиста. В свободное время Кристофер увлекался огнестрельным оружием отца. Так же, в школе Кристофера был свой спортивный зал, который он посещал каждый раз. Его тянуло к спорту, а именно к калистенике. После учёбы Кристофера забрали в армию, а именно в Военно-Воздушные Силы штата Green. В армии, после службы в 2 года, он пошёл служить по контракту и дослужился до звания Подполковник после чего покинул службу по-собственному желанию.
Взрослая жизнь:
После службы в армии, Кристофер съехал на съемную квартиру от своих родителей и начал заниматься простой, обычной работой на заводе. После года работы на заводе, отец позвал Кристофера в свою сферу работы. Через 4 года у Кристофера были уже довольно большие финансы для открытия своего дела, чем он собственно и занялся. Он открыл свою парикмахерскую в д. Fort-Carson, а также купил свой собственный дом в д. Паломино-Крик. После года открытия своего дела, Кристофер продал свою парикмахерскую и купил уже более прибыльный бизнес, а именно 24/7 в г. Las-Venturas.
Настоящее время:

На данный момент Кристоферу 33 года, он занимается своим бизнесом, спортом и коллекционированием огнестрельного оружия.

888327ed7275.png


efsg65u4phorg4dbqbssn5o.png

Детство:
Родился Алонзо в Испании, город Мадрид. Мать была обычной домохозяйкой, которая воспитывала шестерых детей. Отец был владельцем сельского магазина недалеко от дома. Алонзо, вместе со своей родней, был таким же, как и все остальные мальчишки того времени. Учился Алонзо с братьями в одном классе. Учились, мягко говоря, средне. Довольно часто выводили учителей из себя. Однако, семья всегда держалась вместе, давала отпор всем хулиганам, они обходили Алонзо и его братьев стороной.
Юность:
В одиннадцатом классе, Алонзо активно начал увлекаться футболом, посещая все возможные тренировки и соревнования. Вот уже подошел конец одиннадцатого класса, сдача экзаменов. Алонзо было очень трудно, но он переосилил себя и здал их с первой попытки. Однажды произошло такая история. Алонзо со своими младшими братьями угнали у соседа фургон и укатили на дискотеку. Хоть веселье длилось не долго, но сосед, Алонзо и братья навсегда запомнили тот случай и вспоминают его с улыбкой. Почему-то сосед после этого случая перестал общаться с отцом, не понятно почему.
Взрослая жизнь:
Наконец, приходит этот долгожданный момент - окончание университета. Алонзо с братьями оканчивает университет, получает свой диплом. Проходит ровно год. У отца и матери возникают проблемы с финансами, пообещав им помочь, Алонзо и братья покидают город Мадрид. Его братья переезжают в город Los-Santos. Однажды, в один жаркий летний день Алонзо шел по улице и заметил человека. Он работал в радиоцентре г.Los-Santos и раздавал листовки. Алонзо подошел к человеку и взял одну листовку, на который было написано о нехватке рабочих мест на должность "Радиотехник". На следующий день Алонзо пришел на собеседование и устроился на должность "Радиотехника" в Радиоцентр. Работа начала ему нравиться, но узнав, что его семья переезжает в город Las-Venturas к брату, Алонзо подает заявление на перевод, собирает свои вещи и переезжает в город Las-Venturas. Там Алонзо устроился на работу в Радиоцентр на должность "Журналист".
Настоящее время:

Время идет, каждый брат Алонзо нашел себе работу в новом городе и семья смогла погасить все финансы. Алонзо продолжает работать в Радиоцентре г.Las-Venturas и не собирается останавливаться на достигнутом.

888327ed7275.png


jb1shhu3rbbsoamopiosh.png

Детство:
Родился Генри Чапман в США, штат San-Andreas, пригород Angel Pine в 1984 году. Обучался в местной школе, в которой встретил будущих товарищей по жизни.
Юность:
В 18 лет Генри закончил школу, затем поступил в университет журналистики в г.Los-Santos. Из-за большого расстояния между городами было сложно добираться до учебного заведения и Генри решил
снять номер в отеле, который находится возле больницы Los-Santos`a. Закончив универ, Генри поступил на должность "Журналиста" в радиоцентр города Los-Santos.

Взрослая жизнь:
В течение 12-ти лет Генри был на должности "Помощник Редактора", помогал директору и проводил интересные эфиры, а так же писал познавательные статьи, тем самым, после ухода директора

по-собственному желанию с должности, Генри, не задумываясь, оставил заявление на данный пост, после чего успешно стал директором радиоцентра города Los-Santos. Отстояв удачно данный пост, Генри решается на небольшой отпуск от работы.
Настоящее время:
Спустя время Генри вернулся в СМИ и на данный момент работает в Радиоцентре г.San-Fierro, начиная свой карьерный путь по новой.


888327ed7275.png



Победитель лучшей биографии сервера | 02.01.18
По результатам голосования, выиграла данное мероприятие биография фамы ''Chapman''. Победитель лучшей биографии сервера 21.04.18

Пишите если вам понравилась биография, а так же сообщайте о местах где требуются доработки.;)
 
Последнее редактирование:

ᴇᴠᴀɴ ᴄᴏᴏᴘᴇʀ

god damn
Пользователи
Сообщения
958
Реакции
14 650
Perfect bio.
Андрюх, очень даже неплохая биография семьи. с:
Помню, когда Jerome был "одиноким волком", но ничего, состав семьи растёт и это радует и, конечно же, мотивирует.
Успехов и терпения. :з

by Cooper
 
Верх