#G | RP Bio | Bobby Stanhope

Bobby Stanhope

#Green | Кальянные дела
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
3 730

K88h23b.png

v41c0SJ.jpg
AFBBB17_D1942597_F6_E80_D4_EF7_F18827_E62_B7627_E8708_EFE4_EE_pimgpsh_fullsize_distr.png
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

grokEXw.jpg
semeinoe-derevo1png-1.jpg
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Имя Фамилия: Bobby Stanhope
Пол: Мужской
Д
ата Рождения: 12.08.1966 (56 лет)
Н
ациональность: Американец
М
есто Проживания: США, штат San Andreas, д.Palomino Creek
Р
ост: 175
В
ес: 80
Т
елосложение: Среднее
У
влечения: Политика, охота, алкоголь, игра на гитаре
Н
омер Телефона: 15-00

3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png

Детство:
Родился Бобби Стэнхоуп 12 ноября 1966 года в Канзасе, штате Миссури. Жил в семье автомеханика Эда и домохозяйки Марты. Проживала семья в родовом доме Эда. Эд получил дом от отца , когда узнал что Марта беременна. По началу семья жила очень даже неплохо. Отец мог похвастаться большими заказами машин на ремонт, а Мать была счастлива, что в её семье царит мир и любовь. Но в один момент всё рухнуло... Эд как глава семьи решил, что возьмет ситуацию в свои руки, но в итоге спился. Каждый день после трудной работы он отправлялся в бар. В момент когда Бобби пошел в первый класс отец только начинал унижать Сына и Жену. Через несколько лет начались драки. Изо дня в день Эд поднимал руку на Жену и Сына. В один момент за ужином, всё казалось весьма спокойно. Эд попивал одно-солодовый виски, а Марта накрывала на стол. Позвав Бобби к столу, Отец в очередной раз оскорбил Бобби, назвав его "не благодарным оболтусом". Как только Бобби сел за стол он случайно опрокинул стакан с молоком, после чего тот разбился. Отец был в ярости. Мама Бобби хотела убрать осколки, но Эд ударил по лицу Марту. Маленький Бобби взял винтовку и предупредил отца, что убьёт его, если он еще раз тронет его или мать. Но Эд не внял предупреждениям сына, и Бобби выстрелил отцу в голову, а потом спрятал тело. Мать, как вечная жертва мужа-тирана, упрекала сына за его поступок. Это в дальнейшем отразилось на жизни Бобби. Бобби уверовал, что станет плохим отцом и запил, а также не хотел заводить детей.
Юность:
После окончания школы Бобби решил пойти по стопам своего Отца и Деда, поступил в машиностроительный колледж в г. Денвер. Каждый день он упорно трудился и усваивал весь материал. Будучи на втором курсе колледжа, Бобби встретил своего, в будущем, лучшего друга - Джона. Он- бывший военный ВМФ, который после армии решил пойти в колледж. Джон и Бобби были не разлей вода. После окончания колледжа они разъехались по разным городам. Джон уехал в Портленд, а Бобби решил вернутся в Миссури. По пути он познакомился с девушкой, которая имела русые волосы, словно лучи солнца. Это была любовь с первого взгляда. Бобби робкими движениями подошел к ней и познакомился. Когда он был с ней он забывал всё, что с ним случилось. Её голос был такой нежный, что ни один человек не устанет её слушать. Всё-таки Бобби пришлось вернуться домой. Он думал о Марии каждый день. В один момент, когда наш Главный Герой решил отправиться в магазин, он столкнулся с той самой Марией. В момент когда он её увидел он был очень сильно удивлён. Оказалось, что она всё это время жила на соседней улице. В этот же день Бобби назначил ей свидание в ресторане. Ресторан назывался "Купидон". Когда они сели за стол, то почти сразу же взялись за руки. Бобби очень волновался, понимая, что он не безразличен ей. Бобби надеялся, что в следующий раз он сделает ей предложение. Так и случилось в этом же ресторане, за этим же самым столиков. Резко в один момент к столику подходит официант и предлагает нам шампанское за счет заведения. Официантом оказался Джон, тот самый с которым Бобби окончил колледж. Поблагодарив за выпивку, Бобби оплатил счет, и они с Марией поехали домой знакомиться с родителями невесты. Свадьбу они сыграли в этом же ресторане. Джон был свидетелем, а подружкой невесты бала подруга Марии - Мэри. Свадьбу играли двое дней и ночей. Спустя некоторое время Джон и Мэри поженились. На тот момент Джону и Бобби было 25.
Взрослая жизнь:
Прошло 5 лет с того момента как была свадьба Джона. У него родилось 2 сына. Дин - старший сын, и Сэм -младший. По настаиванию Джона, Бобби стал их духовным отцом. Когда Джон и Мэри были на работе, Бобби и Мария следили за ними. Дети людили его. Когда они приходили к нему в гости, то он их всегда угощал пирогом Миссис Чапман. И когда вечерело Бобби шел с ними в парк и вместе они кидали мяч. Через год Мария захотела детей, Бобби очень сильно боялся и каждый раз говорил, что ему нездоровится. Через месяц начались скандалы, потому что его жена очень сильно хотела детей. Бобби и сам хотел детей, но из-за травмы детства он думал, что станет таким же, как и отец. Помирившись с Марией, он сказал, что согласен. Она сказала, что собралась завтра проведать свою бабушку в соседнем городе и Бобби её отпустил. Но случилось несчастье, Мария попала в автокатастрофу. Смерть случилась мгновенно. Огромный грузовик на бешеной скорости влетел в машину Марии... После этого случая Бобби ушел в запой. Он не мог смириться с утратой, он чувствовал свою вину. Спустя 2 года он решил взять ситуацию в свои руки. И он сразу же начал новую жизнь. По началу всё складывалось удачно, но тут к нему дошли вести, что Джон и Мэри погибли от рук неизвестных. У Джона была очень опасная работа. Он её скрывал, скрывал даже от жены и лучшего друга. Детей должны были отправить в детский дом, так как ближайших родственников не было. Бобби решился и забрал детей к себе домой. Дин всегда защищал своего брата Сэма. Они оба были готовы умереть друг за друга. Бобби полюбил их как родных. Каждый год, каждое рождество и дни рождения были для него особенными. Каждый праздник он фотографировал на камеру. И вот дети пошли в старшую школу. У Дина были проблемы в школе, Бобби каждый раз все пытался уладить. Сэм учился отлично, он хотел лучшей жизни и мечтал стать юристом, а Дин по стопам Бобби хотел стать автомехаником. Спустя 7 лет Сэм и Дин женились, церемонии проходили одновременно. Бобби был на седьмом небе от счастья, он хотел оставить им свой родовой дом и купить себе дом на против. Но Сэм и Дин не хотели оставаться тут и решили отправится в г. Лос-Анджелес. Перед их отъездом Бобби написал письмо и положил его в сумку Сэма и Дина. В письме было написано:
Сэм, Дин... Я люблю вас обоих одинаково. Все говорили, что у меня не было настоящих детей, что я был не способен воспитать даже собаку. Теперь всех этих умников я шлю куда подальше... Я воспитал Вас героями... Как мужчин готовых постоять за себя. Когда была Ваша свадьба, я думал что отдам всё, что имел Вам. Но вы решили уехать в Лос-Анджелес, начать новую жизнь. Что ж. Я вас понимаю. Всё мое наследство Ваше. Я отправляюсь в штат Green. Начну новую жизнь, как и вы. Помните, я люблю вас и всегда буду любить, как родных. Если надумаете меня найти, позвоните по этому номеру "15-00" B.C.
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png
Настоящая жизнь:
Бобби Стэнхоуп окончил Юридический Институт при Мэрии г. Сан-Фиерро и в связи с его возрастом проживает в д. Palomino-Creek. Бобби всегда старается помогать людям. Каждый день Бобби ждёт, что ему позвонят Сэм с Дином и приедут к нему с женами и внуками.
3bb72ded19ed0a3c4967c62c1cbb5d20.png
История из жизни:
Это было в феврале 1985 года, Бобби подрабатывал в местном отделении полиции штата Канзас. Проработав там две недели он начал замечать некие странности, которые начал записывать в свою тетрадь. Дальше повествуется из его уст.
Спустя две недели работы я начал замечать странности в работе. Первое что меня смутило это был постоянный холод. Не смотря на то что был февраль.. холод пронзался до моих костей. Но я не уделил этому внимания , думая что наше правительство опять не утеплило окна в кабинете по нашей просьбе. На следующий день было моё дежурство , как только я прибыл увидел своего коллегу , всего бледного. Подойдя к нему не поняв что произошло , я подумал что кто-то решил его разыграть. Исходя из его рассказа за вчерашнею ночь, я был в ужасе. К концу смены я всё задумывался о его словах... "Серебро , бери серебро!" , вспомнив что Джон на мои именины подарил мне револьвер , я сразу полез в сейф , но обнаружил только серебряные патроны на старый Винчестер. Не долго думая, я пошел в тайник своего старого приятеля который был размещён в соседнем здании. Взяв оружие , которое он дал мне по старой дружбе , ах да мы же с ним служили в одной роте.
Вернувшись в отделение , я заметил что на дежурке не было Чака "пошел покурить" как обычно подумал я. Этот несчастный недавно развелся , чертовски переживал. Конечно, и я бы расстроился застав свою жену с соседом. Как он его ещё не пристрелил?
Внезапно, моё размышление прервал телефонный звонок , подняв трубку я слышал чье-то дыхание... омерзительное , будто кто-то дал трубку храпящему алкашу из соседнего кабака после закрытия. И вдруг я услышал слово "Роберт" , это вовлекло меня в небольшой шок , так как моё имя при рождении было "Роберт-Бобби Чапман". Бросив трубку, я закрыл дверь изнутри, дрожа заряжая старый винчестер.
Внезапно начала мигать лампочка , я в порыве шока , пулей понесся к телефону... внезапно погас свет. Слава Богу или нет, я тогда курил. Имея пачку спичек я в ужасной суматохе пытался нащупать свечу на столе. После удачного поджога свечи я решил закурить. Блок красных сигарет на те времена стоил 2 доллара. Взяв сигарету, и медленно подпалив , я обронил её. Сильный удар чуть-ли не вышиб мою дверь. Понимая что в этом бою я не смогу выжить понесся прятаться в шкаф. Не знаю как я успел в него вместиться , но как только я закрыл дверку шкафчика , дверь моего кабинета не выдержала напряжения и упала в конец комнаты. Я до сих пор вспоминаю это ужасное существо...
Огромный , чем-то схожее на человека существо заорало на всю комнату. Всё здание спало во тьме. С большой скоростью эта тварь металась из кабинета в кабинет, будто она знала что я где-то там. Просидев в шкафчике два часа я решил выйти. И зря... Как только я вышел , и взял в руки дробовик оно навалилось на меня. Это лицо... Зловонное , красное и с огромными зубами как у пираньи , всё тянулось до моей шеи.
Удар между ног этому существу дал мне не большую фору и мне удалось его откинуть в другой конец моего кабинета. Быстро взяв дробь я незамедлительно выстрелил в существо. Я сделал только хуже. Этот оглушающий звук раздался по всему зданию. Я только разозлил это существо. Бросившись в бега я был шокирован быстрой скоростью этого ублюдка. Я бежал как мог, споткнувшись и свалившись с лестницы , я слышал что оно приближается. Сделав последний выстрел из моего дробовика я откинул его в стороны и понесся в столовую полиции. Оно догнало меня и метало по всей кухне. Это существо имело очень большие когти , которое при плохом свете было невозможно разглядеть. Недооценка противника была моей главной ошибкой. Чего стоила мне шрама на правой руке. Оно разрезало мою часть руки чуть ли не на пополам. На секунду я подумал что уже умру , увидев что возле меня газовая плита , я не задумываясь включил газ. Еле ухватив вилку , я вонзил в плечо этой твари. Поднявшись , я достал коробок со спичками. Увидев рядом окно я не обдумывая перед прыжком в окно подпалил и кинул спичку к печке. Здание взлетело на воздух.
Моё тело выпрыгнувшее из второго этажа нашли из мусорки местные бомжи, которые обобрали меня до нитки. Правда на это мне было всё равно, главное что моя шкура была цела. Поднявшись , я на удивление увидел что моя рука была перемотана. Из этого недоумения я услышал "Ты убил эту тварь?". Местный бродяга сидел передо мной на стуле, если это можно было назвать стулом. Ты знал о ней? Ответил Бобби. Ответ бродяги смутил молодого Бобби. "Он убил всю мою семью пока мы спали, и наградил шрамом". Этот шрам был от руки и до его шеи.
На этот момент у Бобби закружилась голова и бродяга пропал. Кинувшись в свою съемную квартиру он обнаружил что она опечатана. Местные власти обвинили Бобби в поджоге здания. Взяв свою машину из горожа , Бобби поехал к знакомому приватному врачу. Спустя два дня Бобби покинул город.
 
Последнее редактирование:

✫Haunt Harrell

Рекордсмен в сфере МЗ.
Проверенные
Сообщения
55
Реакции
6 207
Братик, черный шрифт исправь, на черном фоне не видно.
Смотри, гайд:
Выдели текст, нажми на цвет текста и на ластик. Таким образом он будет черного цвета на белом фоне и белого на черном фоне.
 

salieri mafia

Проверенные
Сообщения
637
Реакции
14 530
Автор темы (Bobby Chapman), Ваша биография не активна уже более 10 дней, она будет закрыта.
Даю Вам 2 дня чтобы отписать мне в личные сообщения на форуме, по поводу открытия биографии.
В случае игнорирования сообщения, биография будет удалена.
 
Верх