ORG || Благодарности лидерам организаций

Keyda Woodley

Ушёл в C2H5OH
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
317
1.Ваш ник: Keyda Simpson
2. Ник лидера: David Mustang
3. Описание благодарности/пожелания: Слушай, спасибо за /gnews
 

Keyda Woodley

Ушёл в C2H5OH
Проверенные
Сообщения
35
Реакции
317
1.Ваш ник: Keyda Simpson
2. Ник лидера: Miguel Trench
3. Описание благодарности/пожелания: Ещё никто не уходил в мут, ради госки в другую Оргу. Спасибо за подвиг.
 

DONat*

No one writes to the Colonel
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
268
1.Ваш ник: Alastor Muller
2. Ник лидера: Taylor Wells
3. Описание благодарности/пожелания: Хоть Влад у нас и было множество недопониманий, разногласий, но моё уважение к тебе крепчает. Человек ты собранный, целеустремлённый, порой бываешь ну дико не в настрое, жестоким, но в этом весь ты. Много где я с тобой пересекался в лучшем плане, где - то - не очень. Но ты знаешь своё дело, умеешь логически мыслить и сочно изъясняться. Я видел твоих сотрудников - ля, это пример. Дисциплинированные, отборные люди, кои оперативно и грамотно разрешат любое дело, даже если надо будет идти в пламя. Благотворно ты влияешь и на людей, подавая себя, как пример. Да, я о тебе думал ранее плохо, но после того, как сели и поговорили - я изменил о тебе своё мнение. Это вообще сложно признать неправоту свою, но я это сделать смог, усмирив гордость. Надеюсь, что вскоре подружимся, если будешь не против.

Alst. Muller. ;)
 

☢Oleg Derzhavsky☢

☢Oleg☢
Проверенные
Сообщения
31
Реакции
35
1. Ваш ник: John_Presly
2. Ник лидера: Jesus_Presly
3. Описание благодарности/пожелания: Было весело, Лучший директор в истории ЛВФМ, жаль что всё не вечно!
 

Tony Chapman

МВД - это наше всё.
Новички
Сообщения
15
Реакции
10
Ваш ник:Nikita Nagaev
Ник лидера: Dаvid Mustang
Описание благодарности/пожелания: Адекватный, понимающий парень всегда поможет и покататься можно с ним, хороший онлайн держит) Всегда поможет и расскажет всё что надо Рп интересные сделал и РПП нормальные были.
 

ᴅᴀᴠɪᴅ ғɪᴇʀᴏ

ғɪᴇʀᴏ ɢᴀɴɢ
Проверенные
Сообщения
83
Реакции
203
Dario Espasitо
- David Mustung(Sanya)
- Что сказать.. топчег парень. Приятно было проводить время вместе с ним.​
 

@Myakushko@

Formula 1
Проверенные
Сообщения
2 011
Реакции
1 985
1.Ваш ник: Miguel Velozo
2. Ник лидера: David Mustang
3. Описание благодарности/пожелания: Адекватный человек, добрый, держит отличный онлайн в организации, понимающий :)

Удачи в жизни и ждём на ещё одной лидерке, а возможно, и на админке :)
 

ᴍᴀʀɪᴀ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

Легавая из Лос-Анджелеса
Проверенные
Сообщения
1 193
Реакции
2 988
1.Ваш ник: Jack Blascked.
2. Ник лидера: David Mustang.
3. Описание благодарности/пожелания: Спасибо за хорошие лидерство и желаю удачи!
(МВД)
 

Silvestro Ferraro

Минута терпения - десять лет комфорта.
Проверенные
Сообщения
464
Реакции
325
1. Attacker Gudsen
2. David Mustang
3. Всегда поможет. Рп интересные делал и РПП нормальные были.
 

Misha_Nosenkovish

Новички
Сообщения
6
Реакции
1
1.Ваш ник:Kio Hajime
2. Ник лидера: David_Mustang
3. Описание благодарности/пожелания:Отстоял топово.Были предупреждения,но снимал,красава
 

kenneth stanhope.

Проверенные
Сообщения
13 704
Реакции
177 574
1.Ваш ник: Miguel_Chapman
2. Ник лидера: David_Mustang, Silvestro_Ventres, Ezio_Dorreli, William_Fiero, Leon_Nogueira, Christopher_Muller, Alastor_Muller, Markus_Romano, Edward_Chapman.
3. Описание благодарности/пожелания: Хорошие парни, Саня топово отстоял лидерку, удачи в личной жизни. Никита выражаю тебе благодарность, ты очень хороший лидер, и у тебя большой опыт в сфере Мин.Здрава, желаю тебе восстановится на админку. :) Ярик, поздравляю тебя ещё раз с лидеркой, будем тащить МЗ, удачи отстоять срок без выговоров. :) Олег, ты так же хороший и лидер, и тащишь Мэрию СФ, удачи тебе, жду в эфирах rDJ Вилка. :) Кирилл, брат желаю тебе отстоять второй срок без выговоров и пойти выше, сам понимаешь. :) Вова, поздравляю тебя с успешным сроком, и не первой лидеркой уже, удачи в личной жизни. :) Олег ( немец ) Брат, красава отстоял лидерку ТВ-Ц, давай дальше в МЗ, удачи тебе, думаю ещё будем с тобой в одной организации. :) Егор, добился в МЮ своего, не сдался и пошёл дальше, удачи. :) Эдик, жаль конечно что ты не достоял срок на мэрии ЛС, а так красавчик, мэрию ЛВ норм отстоял, но не поставил меня на 9 :D, удачи.
 
Последнее редактирование:

DONat*

No one writes to the Colonel
Проверенные
Сообщения
36
Реакции
268
Alastor Muller
Taylor Wells, Ezio Dorreli, Matteo Manetti, John Espero, Miguel Trench, Davis Bornelli, а также бывшим лидерам - Dwight Dawson, Rodrigo Nogueira, Edward Chapman, Vito Trench and Christopher Muller.
Это те, кто мне помогал на сроке, больше участвовал в моей жизни, помогал в различных проблемах и просто радовали своим присутствием. Очень интересные, загадочные и неповторимые люди. Желаю тем, кто стоит - достоять и уйти по сроку, а тем, кто уже окончил свой путь - либо достичь успеха в будущем на лидерских постах, либо где уже повыше. Удачи, спасибо за всё, парни. ;)
 

FORGAVE

THE TRUE LEGALIST
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
3 572
Taylor Wells
Egor Washington, Markus Romano, Roberto Mustang и бывшие лидеры - Christopher Muller и David Mustang.
Парни, все мы вместе - сила, и наше Министерство юстиции продолжает быть одной из самых сильных организаций благодаря нашему труду.
У нас всё впереди, хоть мы уже и через многое прошли, особенно я и Егор (Вашингтон).
Стоит подметить факт, что эти люди не сдаются и мы всегда идём до конца, даже если это будет стоить личных потерь.
Спасибо за хорошую игру, вы одни из лучших, и это ещё, к счастью, не конец :)
 

๖ۣۣۜAũ®ęłįø ๖ۣۣۜFø®Zâ

★๖ۣۣۜGŗẻẻħ ๖ۣۣۜSẻŗvẻŗ★
Пользователи
Сообщения
31
Реакции
30
1.Ваш ник: Charlie Choose
2. Ник лидера: Taylor Wells (Tore Martinelli)
3. Описание благодарности/пожелания: Опытный и хороший лидер, да и приятный человек. Желаю что бы взяли на одменку ;)
 

๖ۣۣۜAũ®ęłįø ๖ۣۣۜFø®Zâ

★๖ۣۣۜGŗẻẻħ ๖ۣۣۜSẻŗvẻŗ★
Пользователи
Сообщения
31
Реакции
30
1.Ваш ник: Charlie Choose
2. Ник лидера: Egor Washington
3. Описание благодарности/пожелания: Один из лучших ген. прокуроров Green сервера. Опытный и хороший человек. Желаю удачи во всём.:)
 
Верх