ORG || Благодарности лидерам организаций

Kevin Dorreli

Вечный Зам
Проверенные
Сообщения
182
Реакции
1 470
1.Ваш ник: Kevin Fiero
2. Ник лидера: Tore Martinelli
3. Описание благодарности/пожелания: Этот человек понимает в МЮ (МВД) Удачи ему!
 

FORGAVE

THE TRUE LEGALIST
Проверенные
Сообщения
39
Реакции
3 572
1.Ваш ник: Tore Martinelli
2. Ник лидера: Salvio Martinelli
3. Описание благодарности/пожелания: Экс-шикарный Мэр города Los-Santos, экс-весёлый Директор радиоцентра города San-Fierro, и ЭКС-НЕПОВТОРИМЫЙ И ЛУЧШИЙ ДОН КОЗА НОСТРА!

Верный и дружелюбный человек, всегда поможет.
 

Mř.Ғłąmę

Ğ|| Төτ ડαოый Φλэӣм
Новички
Сообщения
4
Реакции
13
1.Ваш ник: Bogdan Duritsky
2. Ник лидера: Dwight Dawson

3. Описание благодарности/пожелания: Благодаря таким людям ещё существует атмосфера РП процесов , в общем хороший человек и просто отличный лидер
 

Emily Oconer

Пользователи
Сообщения
3
Реакции
127
1.Ваш ник: Emily Oconer
2. Ник лидера: Bryan Oconer
3. Описание благодарности/пожелания:

Спасибо тебе за всё что ты сделал для больницы и для штата в целом.
Очень хочу чтоб ты взял ещё одну лидерку и показал, что ты достойный человек всему штату.
Ты отличный человек.
:Heart1:
 

MARKUS FIERO

Звезда интернета.
Проверенные
Сообщения
101
Реакции
6 012
1.Ваш ник: Markus Swon
2. Ник лидера: Mike Collins
3. Описание благодарности/пожелания: Красава пасан, на Лидере стоит. отличный руководитель, не тиран, не зазнался, всё хорошо
 

A L I N O 4 K A

а
Проверенные
Сообщения
2 008
Реакции
65 184
1.Ваш ник:
Elizabeth Skywrath

2. Ник лидера:
Mike Collins
3. Описание благодарности/пожелания:

Самый Добрый Мэр Города Сан-Фиерро, хороший человек, Миша, тащи!
:Heart1:
 
Последнее редактирование:

Rick Deckard

is not a replicant
Проверенные
Сообщения
24
Реакции
32
1.Ваш ник: Rick Deckard
2. Ники лидеров: James Kray и Daniel Trench
3. Описание благодарности/пожелания:
James Kray - Женёк, поздравляю с окончанием срока, хорошо его отстоял желаю удачи на дальнейших постах.
Daniel Trench - Поздравляю с новой должностью, ты достоин её. Очень хотелось бы увидеть тебя на месте министра,
но пока тащи, Даня, LVPD.
 

Daniel Borja

Проверенные
Сообщения
446
Реакции
631
1.Ваш ник: Daniel Trench
2. Ники лидеров: James Kray и Rick Deckard
3. Описание благодарности/пожелания:
Rick Deckard. Паша, отлично отстоял лидерку. Отзывчивый и много в чём помог, спасибо ;) Жду тебя снова на лд, хотя, конечно же хотелось иметь тебя в своём составе! :)
James Cray. Женёк, красавец. Столько всего произошло за этот месяц, сколько сил и нервов :D
В общем, хороший лидер, также отзывчивый. Заслуженно ушел на отдых. Но жду на новых лд :)
 

Hugh Dixon

#ДайШанс
Новички
Сообщения
5
Реакции
96
Осторожно КИДАЛА
Начнется так называемая "статья" с того, что расскажу вам как завязалась общение с Тони(Олегом). Значит как-то раз я решил вернуться из отставки в Сухопутные Войска. Восстановившись я начал активно общаться с Тони. После того как Тони начал входить ко мне в доверие, он попросил у меня дать ему в долг небольшую сумму, а точнее слить Читаху за 1.000 и пообещал, что поможет попасть на 9 ранг. После долгих раздумий мы договорились, что он вернет мне 2.000.000 после того как получит степеньдию 16-17 февраля.

Подходит назначенная дата возврата долга и тут звонок моему другу. Олег пытается занять через моего друга мой Bullet.
Спустя пару дней я встречаюсь с такой картиной: В военкомате, на призыве уже будучи лидером св, к Олегу подходит человек со словами "Верни долг Сайто".
Связавшись с человеком с ником Kenji Hajime, поведал он мне историю как кинул Тони таких людей как Сайто и Кио.

Так же по словам Leo Mirelli, Олег попросил слить обзвон на лидерку СВ и пообещал дать 9-ранг если не затащит обзвон

Пару дней я пытался связаться с Тони в скайпе, но он отказывался. Мне выдался момент связаться с Олегом в кф в присутствии министра обороны - Робертом Кортез.
И тут чудесным образом Олежа находит 1кк и перечисляет мне, обещая вернуть еще 1кк до конца недели.


Так же получилось узнать,, что Тони после этого все так же просил в долг денег уже у 1 ранга в СВ.

Кто дочитал это до конца, хочу вам кое-что разъяснить. Данную тему я создал для того чтобы люди знали кто такой Tony Cortese. После того как я узнал про него чуточку больше и про то, что он кидает меня и людей на деньги, я задумался о том чтобы поднять всю накопившеюся информация. Не доверяйте этому человеку.
 

ᴍᴀʀɪᴀ sᴛᴀɴʜᴏᴘᴇ

Легавая из Лос-Анджелеса
Проверенные
Сообщения
1 193
Реакции
2 988
1.Ваш ник: Jack Blascked
2. Ник лидера: Lucas Host
3. Описание благодарности/пожелания: Ты был хорошим для меня лидером, спасибо тебе за всё. Здоровья и счастъя тебе.
 

Christopher Muller

Мюллер 2.0
Проверенные
Сообщения
85
Реакции
374
1.Ваш ник: Christopher Muller
2. Ник лидера: Daniel Trench
3. Описание благодарности/пожелания: Хороший лидер. Помогает в нужный момент, отзывчивый, добрый, постоит за свой состав. Спасибо за доверие :3.
 

Dedoc Play 5567

Проверенные
Сообщения
3
Реакции
13
1.Ваш ник: Leonardo Agallero
2. Ник лидера: Всем
3. Описание благодарности/пожелания: Желаю всем приятной игры,так же чтоб срок отстояли хорошо.Удачи всем лидерам.

#ТАЩЕР
 

ϟForevor Young

old player
Новички
Сообщения
4
Реакции
9
1.Ваш ник: Danny Oconer
2. Ник лидера: Blate Ventres (Кука)
3. Описание благодарности/пожелания: Хочу ему сказать спасибо что дал мне шанс быть Зав Отделением и показал себя хорошего мнение, но жаль что наш Кука ушёл ПСЖ с поста МЗ
 

Maksim Kamarov

Новички
Сообщения
1
Реакции
2
1.Ваш ник: Maksim_Kamarov
2. Ник лидера: Dwight_Dawson
3. Описание благодарности/пожелания: Желаю затащить лиду идти на админку, а так хороший лидер.....
 

Edward ๖ۣۣۜStanhope

#Green | Stanhope Family
Проверенные
Сообщения
917
Реакции
13 702
1. Ваш ник: Edward Chapman
2. Ник лидера: Jesus Presly
3. Описание благодарности: Крутой парень, помог ещё на моём сроке лидера и даже сейчас продолжает помогать госками. Влад, надеюсь возьмёшь второй срок. <3
 
Верх