ORG || Благодарности лидерам организаций

ʙʀʏᴀɴ ᴍᴜsᴛᴀɴɢ

old fed.
Проверенные
Сообщения
197
Реакции
4 278
Брайн Мустанг
Торе Мартинэлли
Топовый лидер, желаю отстоять срок без предов как в прошлый раз. И что бы не было у тебя всяких Глав КСО, которые занимаются секасом в бюро.​
 

Michael Trench

Можете не ждать
Пользователи
Сообщения
172
Реакции
2 602

1.Ваш ник: Mike Collins
2. Ник лидера: Dasha Berry
3. Описание благодарности/пожелания: Классный лидер, удачи тебе Даша :3
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
17
1.Ваш ник: Donald Flores
2. Ник лидера: Tore Martinelli
3. Описание благодарности/пожелания: Хороший лидер, который не поленился и на писал в гос.новости от руки, забыл про биндеры и прочее программы. Старая школа, почёт и уважение
 

Gospodin Gasparov

Сегодня с одной, завтра с другой..
Проверенные
Сообщения
614
Реакции
4 358
1.Ваш ник: Tyler Chapman
2. Ник лидера: Edward Chapman
3. Описание благодарности/пожелания: Очень хороший лидер, а главное понимающий. Всегда помогал всему своему составу, если на то были силы и возможности.

Братик навсегда :Heart1:
 
Последнее редактирование:

August Rostov

Проверенные
Сообщения
145
Реакции
3 219
1.Ваш ник: Maximiliano Cortese
2. Ник лидера: Sean Espero
3. Описание благодарности/пожелания: Хороший и добрый лидер,а главное отзывчивый,спасибон за госки))
 

Алексей4

МЮ
Проверенные
Сообщения
6
Реакции
11
1.Ваш ник: Aleksey Zakharov
2. Ник лидера: Wolfgang Kempf
3. Описание благодарности/пожелания: Хороший и добрый лидер. Удачи)
 

Jim Trench

Новички
Сообщения
183
Реакции
27
1.Ваш ник: Jim Trench
2. Ник лидера: Aleksey Zakharov
3. Описание благодарности/пожелания: Добрый и отзывчивый лидер, всегда помогает. Любит машины, думаю он поймёт;)
Жду на новых Лидерский постах :) | Удачи Лёха
 

ᴀʀsᴇɴʏ ʙᴇʟᴏᴠ

Ничего личного, это просто бизнес.
Проверенные
Сообщения
58
Реакции
2 601
1. Ваш ник: Maks Khalizov
2. Ник лидера: Aleksey Zakharov
3. Описание благодарности/пожелания:
Леша, ты конечно конченый, но ты лучший, давай удачи тебе во всём :3
 
Последнее редактирование:

Oscar_Espero

Новички
Сообщения
1
Реакции
5
1.Ваш ник: Oscar Espero
2. Ник лидера: Aleksey Zakharov, Wolfgang Kempf
3. Описание благодарности/пожелания:
Aleksey Zakharov- Я благодарен тебе за все, за то что ты помогал мне все время))) Хочу тебя видеть почаще на лидерских постах))

Wolfgang Kempf- Леха, я тебе тоже желаю всего наилучшего, спасибо тебе, что поставил меня на правильный путь)))))))
Я хочу, чтобы вы всегда были довольны и всегда добивались своего:p:p
 

DanikSuperPro

г̱͚̣̪͂͆ͥ̍ͣ̚͟р̆ͪ̒̈́͏҉̗̲̪͕̗и̮̜̼ͭ͊н͖̞̙̤͈̱̠̿̓͌̕ ͪͧ̾͐̑̿ͥ
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
17
1. Lil_Michetti
2. Michele_Michetti
3. Благодарю что отстоял честно лидерку ЛВФМ!
 

DanikSuperPro

г̱͚̣̪͂͆ͥ̍ͣ̚͟р̆ͪ̒̈́͏҉̗̲̪͕̗и̮̜̼ͭ͊н͖̞̙̤͈̱̠̿̓͌̕ ͪͧ̾͐̑̿ͥ
Проверенные
Сообщения
11
Реакции
17
1. Lil_Michetti
2. Michele_Michetti
3. Благодарю что отстоял честно лидерку ЛВФМ!
 

Daniel Borja

Проверенные
Сообщения
446
Реакции
631
1.Ваш ник: Daniel Trench
2. Ник лидера: Tore Martinelli
3. Описание благодарности/пожелания:
Лично под его руководством работал недолго, но за это время он произвел на меня как положительные, так и отрицательные впечатления. Отрицательные - относятся к нововведениям, к которым люди относятся с недоверием, ибо все привыкли к одному, и когда целеустремленный человек, напитанный мыслями и идеями начинает менять эту привычность, всегда возникает чувство потерянности и недоверчивости. Но! Это показывает, кто из коллектива готов идти дальше и поддерживать лидера в новых открытиях, а кто не сможет смириться со всем этим и тихонько отойдет в сторону. К счастью, я отношусь к первой половине, и полностью поддерживаю Влада во всех его начинаниях и нововведениях.
К положительным моментам можно отнести его открытость, простоту в общении и доброту. Конечно, в силу своего статуса и должности, он не может быть вечно таким. Это вполне понятно. Но как человек, он уважаем в моих глазах.
Поэтому за все за это говорю спасибо, желаю дальнейшего продвижения по структуре МВД в целом, и больше лидерских постов, ибо он для этого идеально подходит. Но главное - это поддержка со стороны, без нее очень сложно чего-либо добиться.


0e9bc40618df1730d5a56de9bd57e481.jpg
 

Michael Trench

Можете не ждать
Пользователи
Сообщения
172
Реакции
2 602
1.Ваш ник: Mike Collins.
2. Ник лидера: Homie Nope или просто Хомяк.
3. Описание благодарности/пожелания: Данил, ну вот твой срок подходит к концу и хотелось бы тебе сказать огромное спасибо, за то что ты был именно нашим лидером (Мэрии СФ). Ты очень классный парень, с тобой приятно общаться, а самое главное очень смешной. С тобой никогда не бывает скучно, потому что ты развеселишь даже самого унылого человека на земле. Всегда на позитиве и именно этого качества не хватает большинству лидеров. Спасибо тебе за то, что поведал мне много чего нового, чего я явно не знал. Для своего первого лидерского поста ты хорошо отстоял, даже очень. Желаю тебе в дальнейшем добиваться всех своих целей, ведь мы верим что ты сможешь!

#ХомякБериВторойСрок
image_860301161420041084085.gif
 
Верх