ORG || Благодарности лидерам организаций

#Serega#

#Xoma
Проверенные
Сообщения
3
Реакции
45
1.Ваш ник: Ren Katayami
2. Ник лидера: Andrew Chapman
3. Описание благодарности/пожелания: Ну короче,топчик лд,можно сказать,что благодаря ему мэрия ЛВ стала нормальной..Короче продолжай в том же духе.
 

Alexey_Life

Проверенные
Сообщения
3
Реакции
26
1.Ваш ник: Alexey Life
2. Ник лидера: Andrew Chapman

3. Описание благодарности/пожелания: Клёвый, справедливый и хороший мэр! Удачки ему.
 
Последнее редактирование:

Joseph Flores

Love my family
Проверенные
Сообщения
19
Реакции
75
1.Ваш ник: Joseph Flores
2. Ник лидера: Тору Катаями
3. Описание благодарности/пожелания: Справедливый лидер, поднемает свою фарку, люблю его.
 

Luciano Chapman

#Green | Chapman Family
Новички
Сообщения
3
Реакции
5
1.Ваш ник: Luciano Chapman
2. Ник лидера: Andrew Chapman
3. Описание благодарности/пожелания: Отличный человек, желаю всего самого хорошего на новом пути ;)
 

A L I N O 4 K A

а
Проверенные
Сообщения
2 010
Реакции
65 194
1.Ваш ник: Alice Ellington
2. Ник лидера: Andrew Chapman
3. Описание благодарности/пожелания: Красиво отстоял, без косяков, поднял мэрию. Лидер года)
 

Adam Chapman

Мэрия.
Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1.Ваш ник:Adam Chapman
2. Ник лидера:Andrew Chapman
3. Описание благодарности/пожелания:Ибо самый адекватный лидер истории,понимает помагает во всьом.Удачи тебе:);):D:p
 
L

Loganich

1.Ваш ник: Haxishia_Wawe
2. Ник лидера: Toru_Katayami
3. Описание благодарности/пожелания: Это просто топовых челик. Боооже, тащите фен, я потёк. Желаю еще лидерок и быть еще больше гетто тачером.
 

sadbeatz

Новички
Сообщения
2
Реакции
5
1.Ваш ник: Floyd Milano
2. Ник лидера: Andrew Chapman
3. Описание благодарности/пожелания: Побольше таких бы, никогда не игнорит в игре, всегда поможет и выслушает, более чем добрый. Удачи в личной жизни, возвращайся к нам!
 

Tyleriche

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
59
1.Ваш ник: Daniel_North
2. Ник лидера: Toru_Katayami
3. Описание благодарности/пожелания:удачи тебе, спасибо за все...
 

Dadamirka_Jons

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
1.Ваш ник: Damir_Tyktarov
2. Ник лидера: Andrew_Chapman
3. Описание благодарности/пожелания:Очень хороший и отзывчивый человек. Всегда помогает, если что не так. Ни чего плохого сказать не могу. Удачи тебе!!!
 

Тот самый #Grad

Новички
Сообщения
1
Реакции
1
1.Ваш ник: Swanky Tunes
2. Ник лидера: Andrew Chapman
3. Описание благодарности/пожелания: One love <3
лучший, удачи в дальнейшем продвижении)​
 

Robert Cortese

♛Green МО♛
Проверенные
Сообщения
103
Реакции
843
1.Ваш ник: Robert_Cortese
2. Ник лидера: Toru_Katayami
3. Описание благодарности/пожелания:удачи тебе, топ челик, топ генерал вообщем тащи.
 

Kim Mototada

Потерян и не найден..
Пользователи
Сообщения
60
Реакции
13
1.Ваш ник: Yoto Kawasaki
2. Ник лидера: Andrew Chapman
3. Описание благодарности: Побольше таких бы, всегда помогал,отлично справлялся с должностью,очень добрый и лучшый лидер которых я видел.
Пожелания:Удачи тебе! И денег побольше.:)
 

Хомяк Ноуп

Пятилетний Ветеран
Проверенные
Сообщения
34
Реакции
564
1.Ваш ник: Homie Nope
2. Ник лидера: Andrew Chapman
3. Описание благодарности: Был момент в котором Гена не остался равнодушным и действительно пытался решить ситуацию с нашим переводом с Мэрии обоссаных Тренчей. В течении моей игры, я всегда видел как мои лучшие друзья после ухода на лидерку\админку поднимались по соц. статусу и забывали про своих прошлых знакомых, но Гена не из таких. Он общается с коллективом абсолютно свободно, как друг с другом, не смотря даже на то, что он наш руководитель. Очень приятно видеть таких людей, для которых соц. статус не является привилегированностью среди своих знакомых. Буду рад продолжать работать с данным человеком.
 

Michael Trench

Можете не ждать
Пользователи
Сообщения
172
Реакции
2 602
1.Ваш ник: Mike Collins
2. Ник лидера: Alexey Paradise
3. Описание благодарности/пожелания:
В первую очередь,он очень хороший человек и лидер. Он с радосью готов пообщаться,в отличие от других лидеров.
Сделает корректное замечание,если этого требует ситуация. Хочу ему пожелать, что бы не слетел 3/3 :)

Удачи;)
 

ℑesus ℭortese

ℭortese ₣amily
Новички
Сообщения
3
Реакции
2
1.Ваш ник: Kato Kawasaki
2. Ник лидера:Andrew Chapman
3. Описание благодарности/пожелания: прост красавчик, желаю чтоб так дальше хорошо стоял на лидере або даже на админку, и удачи в жизне
 
Верх