Green | RP Bio | Jack Fiero

ᴊᴀᴄᴋ ғɪᴇʀᴏ ♡

Главный следящий за Patrick Stanhope!
Проверенные
Сообщения
450
Реакции
8 898




Имя: Jack
Фамилия: Fiero
Пол: Мужской.
Возраст: 42 года.
Цвет глаз: Хамелеон
Рост: 191 см.
Вес: 89кг.
День рождение: 05.12.1976
Место рождение: Italy, Napoli.
Место проживание: USA, Green, город Los-Santos.
Номер: 35-53.




Детство:



Родился Джек 5 декабря 1976 года, в Итальянском городке Неаполь, в семье домохозяйки Мишель Фиеро и политиком Станислао Фиеро. Был спокойным и тихим ребенком, увлекался спортом, посещал местную школу, часто опаздывал и вообще учится не любил. В детстве Джек всегда хотел быть похожим на его отца, мечтал стать хорошим политиком. Когда Джеку было чуть больше 10-ти лет в его семье родился младший брат, Давид. Джек по своей натуре был ленив и в связи с этим не часто присматривал за братом что в итоге привело к тому что они стали абсолютно разными людьми непохожими друг на друга. Не смотря на разногласия с братом Джек всегда защищал его от обидчиков, помогал в начинаниях и давал разного рода советы и наставления.



Юность:

1343c109902c50ed36b7ffb620a19d2e.png

В школе Джек познакомился с девочкой которую звали Аделина, они часто гуляли вместе и очень хорошо общались. В 14 лет Джек начал профессионально заниматься боксом, записался в секцию а спустя пару лет стал чемпионом своего города. После окончания школы взгляды Джека изменились, и он решил стать Журналистом и поступил в Университет Города Пизы на филологический факультет. Туда же поступила и его подруга Аделина, они всегда держались вместе и помогали друг другу. После окончания учебы Аделина уехала в родной город, а Джек по настоятельству отца стал получать 2-е высшее образование, а именно политическое образование. Отлично окончив учебу он возвращается на свою малую родину.


Взрослая жизнь:



Вернувшись в свой родной город Джек и Аделина отыграли свадьбу. Как и хотел когда-то Джек, он устроился работать в редакцию местной газеты, работа там была интересная и спокойная так как в городе почти ничего и не происходило. Часто после работы Джек посещал местный Национальный Археологический Музей, ему нравилось смотреть на здешние экспонаты и представлять себе жизнь погибшего города Помпеи. На тот момент отец Джека занимал высокую должность в правительстве, его младший брат заканчивал обучение в университете, а мать была беременна его младшей сестрой. У Джека начались проблемы, из-за того что Неаполь находится на берегу залива, через город часто проходили Колумбийские наркокартели с которыми полиция не справлялась. В один мрачный день, вечером Аделина возвращалась из магазина, и те самые наркокартели напали на нее, и беспощадно убили. Были сложные дни для Джека, было не легко пережить все это. Джек понял, что находиться тут не безопасно. Он поговорил с отцом об этом. У отца Джека были очень хорошие связи в штатах, поэтому они решили переехать туда, а именно в штат Грин. Отец сразу же устроился в Администрацию президента и занял высокую должность. А Джек устроился в местный радиоцентр. Спустя несколько лет, Джек стал главным редактором в радиоцентре, а его отец стал влиятельном человеком в штате. Воспользуясь случаем, отец Джека принял участие на выборах в президенты, после чего победил в них.


Наши дни:


На данный момент, Джек работает в Wavy FM и стремиться покорить штат.

*Patrick Stanhope*
~
Sever Sobolev
Kirya prod.
~
GB!
Stanislao Fiero
Afanasiy Rostov
Fernando Fiero
Michelle Fiero
Alessandro Gaspari
~
Fama!
Austin Fiero
Diego Fiero
Xandra Fiero
Alex Fiero (Vazquez)
Keyda Fiero (Woodley)
Lorenzo Fiero
Benjamin Fiero
~
Aze!
John Espero
Luigi Mustang
Alfredo Mustang
Carlo Romano
Anatoliy Rostov
~
Org!
Augustine Rostov

Demokrat Rostov
Brain Nelson

Kotovsky Family <3


(( Напишите в ЛС, ники не могу вспомнить ))
 
Последнее редактирование:

salieri mafia

Проверенные
Сообщения
637
Реакции
14 527
Автор темы (✘ ๖ۣۣۜJack ๖ۣۣۜKotovsky ✘), Ваша биография не соответствует политике ведения тем, а именно указаны запрещенные символы для названия биографии, и не активна уже более 10 дней.
Даю 2 дня чтобы отписать мне по поводу открытия биографии в личные сообщения на форуме.
В случае игнорирования сообщения, биография будет удалена.
 

salieri mafia

Проверенные
Сообщения
637
Реакции
14 527
Биография открыта, автор темы отписал мне в личные сообщения.
Даю 2 дня чтобы сменить название темы.
Хорошего дня. ;)
 

ᴊᴀᴄᴋ ғɪᴇʀᴏ ♡

Главный следящий за Patrick Stanhope!
Проверенные
Сообщения
450
Реакции
8 898
Верх