Grava, ramil

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
332
Реакции
849
1) Ваш никнейм: Esposito_Inferno
2) Никнейм администратора: Jessica_Montello
3) Суть жалобы: Здравствуйте, вообщем тут произошел один момент тут администратор решил заблатить в очередной раз фаму баттерсов ну на фрапсе все видно нарушения со стороны лидера, хотелось бы узнать с каких пор переход с маркера на маркер 3 раза с кд на инту считается нарушением? И почему варн? Я нахожусь на звании полковника ВВС требую пересмотр так как это не работа. Игрок будучи на лидерском посту нарушает в очередной раз ему выдают кпз он отсиживают час он по новой начинает нарушать сколько можно уже а? Если вы не разберетесь с этим, я пишу на имя Смарта жалобу.
4) Обязательно скриншот/видеозапись от своего лица - https://forum.adv-rp.com/threads/mia-nick_batters.2564387/#post-29654410
 

Jessica Montello

Модератор
Сообщения
2 609
Реакции
176 210
Привет. Я + Баттерс Фэмили = блат. Не знали? Знайте.
Как Ваша должность, на которой Вы находитесь в какой-то организации (в данном случае - МО), влияет на выбор наказания (который остаётся за мной, т.к. администрация имеет право выбрать меру наказания)? Мы под каждую организацию и порядковую должность должны применять определённые санкции? Что за бред?
Какая разница что у Вас за должность? Вы - игрок, который нарушил. Ответ мой дан в жалобе. Ждите ответ старших (может даже на КПЗ заменят). Я повторять свой вердикт не буду.
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
332
Реакции
849
Привет. Я + Баттерс Фэмили = блат. Не знали? Знайте.
Как Ваша должность, на которой Вы находитесь в какой-то организации (в данном случае - МО), влияет на выбор наказания (который остаётся за мной, т.к. администрация имеет право выбрать меру наказания)? Мы под каждую организацию и порядковую должность должны применять определённые санкции? Что за бред?
Какая разница что у Вас за должность? Вы - игрок, который нарушил. Ответ мой дан в жалобе. Ждите ответ старших (может даже на КПЗ заменят). Я повторять свой вердикт не буду.
Я повторюсь, то есть норм что человек будучи на лидером использует тайзер за километр? За обычный перебег с кд с инты вы мне варн выдаете вы вдумайтесь сами в это, если бы например за обычный дм вы выдаете кпз 30-60 ау, очнитесь...
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
332
Реакции
849
Фулл форум трещит жалобами на баттерсов вы выдаете кпз это уже нарушение не впервые вы выдаете кпз уже раз 10 минимум нарушили за неделю вы выдаете кпз сколько можно уже а? Выдавайте варны а не блатьте фулл фаму я за 10 дней нарушил пару раз и то в один день было преимущество у баттерсов... ЛИДЕР очнитесь ЛИДЕР нарушает в открытую у него спрашивают не сливает он ли лидерку он пишет "сливаю"...
 

Jessica Montello

Модератор
Сообщения
2 609
Реакции
176 210
Я не собираюсь выяснять с Вами отношения и не горю желанием делать это, но Вы сами понимаете, что пишете? Он начал применять тазер тогда, когда Вы стояли рядом ещё. Он виноват в том, что система у тазера такая, что ему пришлось вылететь за "километр" так называемый?
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
332
Реакции
849
Я не собираюсь выяснять с Вами отношения и не горю желанием делать это, но Вы сами понимаете, что пишете? Он начал применять тазер тогда, когда Вы стояли рядом ещё. Он виноват в том, что система у тазера такая, что ему пришлось вылететь за "километр" так называемый?
Тайзер работает быстрее может дойдет так нет? Он наручники снял пусть холд юзает я просто бегал... Причем я до системы?
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
332
Реакции
849
Останетесь играть с фамой Баттерсов только если вы не даете даже шанса я хотел встать на лидерку, хорошо, я больше не зайду если пересмотра не будет 10 + лет игры на данном проекте.
 

Jessica Montello

Модератор
Сообщения
2 609
Реакции
176 210
Честно? Вот с таким лицом сижу сейчас:
2024-05-01-211546373.png

Как же Вы не понимаете, хоть 10 лет Вы играете, хоть 12, хоть 40 - это не влияет ни на что. Играете долго и почти с открытия - здорово. Но знание элементарных правил сервера и их соблюдение никто не отменял. Ждите старших в общем
 

Esposito_Inferno

Проверенные
Сообщения
332
Реакции
849
Честно? Вот с таким лицом сижу сейчас:
2024-05-01-211546373.png

Как же Вы не понимаете, хоть 10 лет Вы играете, хоть 12, хоть 40 - это не влияет ни на что. Играете долго и почти с открытия - здорово. Но знание элементарных правил сервера и их соблюдение никто не отменял. Ждите старших в общем
Бегать по инте когда она доступна для всех с кд? В чем нарушение? И еще варн выдаете... И если сидите с таким лицом то проверьте форум как он трещит от жб на баттерсов и как вы выдаете кпз, начните их варнить давайте всем им по варну 9-10
 

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 259
Реакции
149 812
Может хватит обвинять всех во блате? Если вы не согласны с ответом администратора, то так и пишете в жалобе, а не начинаете жалобу со слов "очередной блат"
Тайзер работает быстрее может дойдет так нет? Он наручники снял пусть холд юзает я просто бегал
Тазер, фактически, действует с небольшой задержкой. Перед тем как электроды попадают в цель, игрок замахивается дубинкой, а лишь потом происходит удар, поэтому он не срабатывает моментально. Даже если вы перебежите в какую-то инту, все равно будет небольшая задержка из-за перемещения
Нельзя использовать на системном уровне команду /hold если игрок не в наручниках, аналогично и с тазером, его нельзя использовать в наручниках

На 1:00 минуте вашей видеозаписи можно заметить, как министр замахивается, происходит удар, но из-за перемещения между интерьерами он срабатывает уже в другой инте. Показываю, как это выглядит со стороны сотрудника МВД

если вы не даете даже шанса я хотел встать на лидерку
Сир, если вы и правда планируете встать на лидерку, то не нужно нарушать, видите какая неприятная ситуация получилась?
Тут никто не пытается как-то ущемить, заварнить, забанить или помешать вашей игре

Возвращаясь к первому предложению, не нужно обвинять кого-то в блате лишь по той причине, что вы не согласны с вердиктом. Зачастую может быть и такое, что администратор прав, проверив ту или иную жалобу, а вы, в свою очередь, обвиняете его в чем-то.
Даже если предположить, что администратор ошибся в вынесении вердикта, все мы люди, и со всеми такое бывает. Это разве повод обвинять его? Есть пересмотры, где можно обсудить все от А до Я, но вы выбрали неправильную позицию подачи

Варн я сниму, выдам кпз. За тазер ответил выше и показал на видеоролике, как это выглядит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх