Графика | Вопросы и ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maxim Velasco

Проверенные
Сообщения
524
Реакции
1 363
Пацаны вопрос.Как сделать изображение в ответе на форуме на всю страницу? пример тут если что и перетаскивал и копировал не вставляется
 

amattore adderio

во что превращается дом, когда меня нету в нём?
Старший модератор
Сообщения
5 781
Реакции
114 129
Пацаны вопрос.Как сделать изображение в ответе на форуме на всю страницу? пример тут если что и перетаскивал и копировал не вставляется
Скорее всего это проблема с фотохостингом. Попробуй залить на другой фотохостинг, открыть свою фотографию, затем нажать правой кнопкой мыши и скопировать URL код изображения, что находится рядом с кнопкой "копировать изображение". Затем зайди на форум в ту тему куда хочешь загрузить свою картинку и нажав на сочетание клавиш CTRL + P вставить тот самый URL код сочетанием клавиш CTRL + V. Затем нажми на своё изображение и сможешь в уголках менять размер.
 

Nathan Gingrich

dead
Проверенные
Сообщения
203
Реакции
9 940
Вопрос к модератору раздела @TonyR. Разрешено ли мне разместить в своей теме данное видео? Это видео, где я показываю, как можно создать шапку в стиле самп самому, за 5 минут (чтобы в период моего неактива я хоть людям помог;)).
 

TonyR

Диктатор "Графики"
Модераторы раздела
Сообщения
2 633
Реакции
3 088
Вопрос к модератору раздела @TonyR. Разрешено ли мне разместить в своей теме данное видео? Это видео, где я показываю, как можно создать шапку в стиле самп самому, за 5 минут (чтобы в период моего неактива я хоть людям помог;)).
запости, че
 

Louis_Vuitton

Проверенные
Сообщения
152
Реакции
227
Hello, someone can make a business promotion page for a Hotel ? Money on ARP Blue or Lime
 

-_Burito_-

Новички
Сообщения
7
Реакции
2
Как сделать подпись для отчётов на форуме?
 

Хэнсон Кортез

Водитель автобуса ПАЗ 320414-04
Проверенные
Сообщения
1 023
Реакции
14 880
а как в отчёт вставлять
Для начала готовую подпись нужно залить на любой фото-хостинг (желательно imgur, radikal). После нужно скопировать ссылку готовой подписи и вставить в отчет как изображение. В панеле инструментов есть картинка, через нее и вставляешь.
 

TonyR

Диктатор "Графики"
Модераторы раздела
Сообщения
2 633
Реакции
3 088
Для начала готовую подпись нужно залить на любой фото-хостинг (желательно imgur, radikal). После нужно скопировать ссылку готовой подписи и вставить в отчет как изображение. В панеле инструментов есть картинка, через нее и вставляешь.
имгур не работает на нашем форуме, насколкьо мне известно
 

Хэнсон Кортез

Водитель автобуса ПАЗ 320414-04
Проверенные
Сообщения
1 023
Реакции
14 880

-_Burito_-

Новички
Сообщения
7
Реакции
2
Ну, не знаю. Я с основного форумника зашел, и с твинка. Проверил, и все работает стабильно.
У меня проблема пошла дальше. Пишет что что-то пошло не так. И предлагает связаться администрацией
что делать?
 

Хэнсон Кортез

Водитель автобуса ПАЗ 320414-04
Проверенные
Сообщения
1 023
Реакции
14 880
У меня проблема пошла дальше. Пишет что что-то пошло не так. И предлагает связаться администрацией
что делать?
Нужно скопировать сам адрес изображения. Для этого кликни по изображению правой кнопкой мыши, затем выбери пункт "Скопировать адрес изображения", и эту ссылку вставляешь через иконку изображения.
 

-_Burito_-

Новички
Сообщения
7
Реакции
2
Нужно скопировать сам адрес изображения. Для этого кликни по изображению правой кнопкой мыши, затем выбери пункт "Скопировать адрес изображения", и эту ссылку вставляешь через иконку изображения.
Спасибо огромное работает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх