Графика | Вопросы и ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kine

Пользователи
Сообщения
416
Реакции
188
http://i.*******/BXQMK.jpg
есть у кого нибудь текстуры с этой подписи? очень сильно надо​
 

๖ۣۣۜRaymond ๖ۣۣۜChandler

Нож нам в печень, Yellow всегда вечен!
Проверенные
Сообщения
235
Реакции
1 382
1.jpg

Кто такую сможет сделать с именем William Burinty? Пишите в ЛС.​
 

ᴍɪᴄᴋᴇʏ ᴍɪʟʟᴀɴ

Sexy boy!
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
204
5UfiP.gif

Как такое сделать? Киньте кто-нибудь урок пожалуйста, или же объясните)

Делал я такую шапку другу, это очень долго, запарно и много нервов, примерно на этой гиф около 230 слоев. Как ты думаешь, сможешь осилить?
 

TonyR

Диктатор "Графики"
Модераторы раздела
Сообщения
2 633
Реакции
3 088
Делал я такую шапку другу, это очень долго, запарно и много нервов, примерно на этой гиф около 230 слоев. Как ты думаешь, сможешь осилить?
чет ты сложное придумал
2 слоя - тексты
2 слоя - серые прямоугольники
2 слоя - белые прямоугольники
1 слой - серый фон
и все
 

Sam_777

Новички
Сообщения
2
Реакции
0
Делал я такую шапку другу, это очень долго, запарно и много нервов, примерно на этой гиф около 230 слоев. Как ты думаешь, сможешь осилить?

Такое не в PS надо делать, а в After Effects (посредством масок). Проще и быстрее.
 

ᴍɪᴄᴋᴇʏ ᴍɪʟʟᴀɴ

Sexy boy!
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
204
Такое не в PS надо делать, а в After Effects (посредством масок). Проще и быстрее.
Я хочу посмотреть как ты себе жопу будешь насиловать и как рендерить будешь и как в гиф переводить)
 

ᴍɪᴄᴋᴇʏ ᴍɪʟʟᴀɴ

Sexy boy!
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
204
чет ты сложное придумал
2 слоя - тексты
2 слоя - серые прямоугольники
2 слоя - белые прямоугольники
1 слой - серый фон
и все
Ну крч анимацию как делать, я как чайник просто копировал на новый слой на несколько миллиметров, это был ещё конец 16, мне друг скинул с предлогом "Сделай такую" ну я как мог так и сделал, всё на глаз делал и методом тыка
 

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210
Я хочу посмотреть как ты себе жопу будешь насиловать и как рендерить будешь и как в гиф переводить)
Там все намного проще, это тебе не длительная обработка 3d объектов в 3dsMax/c4d
Да и это же гиф работа, что в ней сложного. А и в ps делать гиф работы не целесообразно, время тратишь, да и основа работ растровые изображения.
 

ᴍɪᴄᴋᴇʏ ᴍɪʟʟᴀɴ

Sexy boy!
Проверенные
Сообщения
40
Реакции
204
Там все намного проще, это тебе не длительная обработка 3d объектов в 3dsMax/c4d
Да и это же гиф работа, что в ней сложного. А и в ps делать гиф работы не целесообразно, время тратишь, да и основа работ растровые изображения.
Ты обкурился, какие 3д объекты? Где ты их там увидел? Ты работу смотрел, ты, недодизайнер, очки себе купи. Рукалица.
 
Последнее редактирование:

TonyR

Диктатор "Графики"
Модераторы раздела
Сообщения
2 633
Реакции
3 088
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх