Графика | «cerf студия» | QIWI / СБЕРБАНК !!!ВИРТЫ BLUE!!! | ЗАКАЖИ ТУТ! | КАЧЕСТВЕННО | РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ РАБОТ СКИДКИ!!!

Рензо

Old Yakuza
Новички
Сообщения
13
Реакции
67
Описание работы по подробнее. Что за факультет, тематика на логотипе (Животные, растения, или что-то другое). А то не очень понятно что именно вы хотите
Было бы интересно видеть 2-3 примера работы. В разных направлениях. Можно животных, но предпочтительно видеть,что-то из разных стилей. Естественно, если понравится несколько работ, то куплю все)
Факультет не так важен, как сама эмблема, показывающая грозность и величие.
Можно что-то с уклоном в логотип или герб. Тут полностью полет вашей фантазии. Но суть которую он должен отображать - понятен, надеюсь)
 

✝ Marttolez ✝

Сливочный сердцем
Проверенные
Сообщения
477
Реакции
1 526
Было бы интересно видеть 2-3 примера работы. В разных направлениях. Можно животных, но предпочтительно видеть,что-то из разных стилей. Естественно, если понравится несколько работ, то куплю все)
Факультет не так важен, как сама эмблема, показывающая грозность и величие.
Можно что-то с уклоном в логотип или герб. Тут полностью полет вашей фантазии. Но суть которую он должен отображать - понятен, надеюсь)
На неделе кину варианты
 

✝ Marttolez ✝

Сливочный сердцем
Проверенные
Сообщения
477
Реакции
1 526
Было бы интересно видеть 2-3 примера работы. В разных направлениях. Можно животных, но предпочтительно видеть,что-то из разных стилей. Естественно, если понравится несколько работ, то куплю все)
Факультет не так важен, как сама эмблема, показывающая грозность и величие.
Можно что-то с уклоном в логотип или герб. Тут полностью полет вашей фантазии. Но суть которую он должен отображать - понятен, надеюсь)
Какое название факультета?
 

Alejandro Groves

excommunicado
Проверенные
Сообщения
41
Реакции
354
1. Что хотите заказать - Аним. аватарку
2. Подробное описание работы - У меня кончилась фантазия, по этому соедини все примеры в одно целое и выдай мне шедевр :) Текст - Evan Stroud. Мне очень понравилась твоя работа с дефолтом, я бы хотел что-то подобное, но не тёмное.
3. Пример (если есть) - Ссылка.
4. Скриншот Оплаты - Ссылка.
 

Sam Parker

Purple Server
Новички
Сообщения
6
Реакции
797
Можно твой ВК для более подробного обсуждения заказа?
 

✝ Marttolez ✝

Сливочный сердцем
Проверенные
Сообщения
477
Реакции
1 526
Временно вирты не принимаю. Только рубли.
 

franca2

Новички
Сообщения
4
Реакции
1
Привет! У меня большая просьба, я не хочу арт(шапку) я бы хотел, чтобы ты сделал видео-урок или хотя бы просто SPEED ART, просто мне нравятся твои работы и хочу делать как ты.
Если нужно будет, оплачу...
 
Последнее редактирование:

✝ Marttolez ✝

Сливочный сердцем
Проверенные
Сообщения
477
Реакции
1 526
Привет! У меня большая просьба, я не хочу арт(шапку) я бы хотел, чтобы ты сделал видео-урок или хотя бы просто SPEED ART, просто мне нравятся твои работы и хочу делать как ты.
Если нужно будет, оплачу...
Прив, я ни то ни то делать не умею)) Но если хочешь, то у меня есть PSD всех работ своих, там все можно разобрать) Если заинтересует то скину 50%
 

Franca

Новички
Сообщения
3
Реакции
1
Прив, я ни то ни то делать не умею)) Но если хочешь, то у меня есть PSD всех работ своих, там все можно разобрать) Если заинтересует то скину 50%
Я оплатил 150 руб за 2 PSD(ты про скидку 50% говорил), вот мой вк https://vk.com/fr4nca - я напишу какой PSD надо.
Оплата -
 
Верх