Графика | Критика и оценка работ

D3LACRUZ

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
123
я автора пробил и связался с ним, но он уже не помнит, как это делал, сказал, что как-то на рандоме и говорит, что эффект для дыма использовал(наверное, имеется в виду облака).
Я тут уже экспериментировал: походу " галерея фильтров > искажение > разбрызгивание ". Масштаб увеличиваем, разбрызгивание ставим от 10-ти и смягчение 6-10, но всё равно, если так делать, то очень долго придется кистью работать, поэтому, мне кажется, есть легче способ.
А так делать это часа 3, а на моём ноуте 6

Также есть предположение, что такое размытие крутое по бокам из-за Magic Bullet Looks

А эти точки рядом с полоской делаются также: галерея фильтров > искажение > разбрызгивание только смягчение убираем и дальше на глаз выставляем разбрызгивание

я попытаюсь как-нибудь эту подпись повторить (я уже повторил, но эти линии не смог нормально обработать + получилось так, как будто я ток фотошоп скачал автор этой подписи, когда увидел, наверное, в обморок упал)

вот автор

Надо ещё вк D3LACRUZ'а найти
Upd: уже нашел спустя два часа бл-т я мог потратить максимум 20 минут
лол. можно просто кистями играть.
 

flawless shafty

damn.
Пользователи
Сообщения
208
Реакции
267
83a0721c94ba.png


ca2172477418.png
 

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210
Вот это, наверное, стандарт нормальных работ по цветокоррекции https://m.imgur.com/a/AOqHlcZ
Кроме последней т.к. я там решил по-быстрее сделать.
А еще топ стиль работ у Tonyr'a, Shafty, но больше всего мне нравятся работы buch holland'а
Сгнил окончательно их стиль работ. Кто-то еще подписи заказывает то?
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Круто, но почему-то не чувствуется, что персонаж находится в этом фоне. Я обычно, чтобы это исправить, в конце херачу "определение цвета"(или как она там называется? select color) и там на серый выставляю и сдвигаю каждый цвет на 1-7 единиц так, чтобы нормально было, и фон и перс будут одного оттенка (так жолжно быть)
 

Denis Borisenkov

Администратор ARP Blue
Младший модератор
Сообщения
696
Реакции
2 796
не нравится текст, тень скина и замыленный фотик. остальное огонь
Ага спасибо понял, фотик добавил для объема) тень я как блик сделал выслетил незнаю зачем :D
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Ага спасибо понял, фотик добавил для объема) тень я как блик сделал выслетил незнаю зачем :D
надо было тени покруче обработать
a72a4684492779.5d5e76d7098f1.png
но я уже и забыл, как я делал т.к. каждый раз по-разному, но поменял бы наложение на мягкий свет или на жесткий (там всегда по-разному: то круто, то нет) непрозрачности подубавить. кр4 надо детальнее было прорисовать тебе тени кистью на разных слоях, чтобы потом яркость регулировать. Мог бы с помощью цветокорра попробовать уже на выбор: уровни или кривые (там ещё есть яркость-контрастность, вроде бы топ вещь т.к. топ пацыки на ютубе юзают)
 
Последнее редактирование:

CAMBRERAS

Пользователи
Сообщения
72
Реакции
55
Ребят я чо сплю или че, уровень графики на адвансе заметно вырос, 6 лет понадобилось :cool: Внатуре молодцы ребята, развиваетесь.


2014 / 1 пост кого-то там.
gxXzybc.jpg
 
Верх