Графика | Критика и оценка работ

timmdes

Пользователи
Сообщения
167
Реакции
269
G54jb.gif
Анимация везде не к месту. Тут следует на чём-то одном сделать акцент. Заголовки делают более крупнее, на них делается начальный акцент.

Текст в части "Почему именно мы?", где иконки, можно сократить и чуть ярче сделать.

Я не знаю, а навигация у данной картинки работает? (о нас, наш отель и т.д.)

В плане дизайна и иконок - можно сделать интереснее и чуть проще. К примеру можно было бы нарисовать мини отель, типа что-то такого:
15png_4194449_28879555.png
 

†Oladka†

Кошмар графики
Проверенные
Сообщения
830
Реакции
1 762
Анимация везде не к месту. Тут следует на чём-то одном сделать акцент. Заголовки делают более крупнее, на них делается начальный акцент.

Текст в части "Почему именно мы?", где иконки, можно сократить и чуть ярче сделать.

Я не знаю, а навигация у данной картинки работает? (о нас, наш отель и т.д.)

В плане дизайна и иконок - можно сделать интереснее и чуть проще. К примеру можно было бы нарисовать мини отель, типа что-то такого:
15png_4194449_28879555.png
Ну если бы это был сайт было бы больше возможностей, но тут размер и возможности форума ограничивают возможности (Кликабельность, анимации и т.д). Я хотел сделать что то новое в плане оформления бизнесов, ибо оно просто стоит на месте.
 

✞ kotov ✞

old mafiozi
Проверенные
Сообщения
18
Реакции
218
Всем привет, я игрок с Purple сервера просто обожаю мафию и набросал... Вообщем вот что получилось:
SKZfTBX.jpg

Так как фотка немного сузилась, вот оригинал снизу. Размер 1920х1080. Подскажите какой брать для форума.
Original -
 

101element

Новички
Сообщения
17
Реакции
8
Всем привет, я игрок с Purple сервера просто обожаю мафию и набросал... Вообщем вот что получилось:
SKZfTBX.jpg

Так как фотка немного сузилась, вот оригинал снизу. Размер 1920х1080. Подскажите какой брать для форума.
Original -
Привет, посмотри уроки для начинающих пожалуйста. ;) Обработка текста ужас..)
Тиснение попробуй убрать или тень, че у тебя там. Анимация при переходе на текст Одобрено/Отказано резкая какая то (
 
Верх