Графика | Комната общения.

TonyR

Диктатор "Графики"
Модераторы раздела
Сообщения
2 633
Реакции
3 088
Когда-то давно, начало пути восхождения было именно с этого форума. Гляжу, а проект РП всё ещё живой и пыхтит, хотя конечно в эпоху моей юности он был очень популярен и востребованный среди игроков. Но то время уже ушло, а сейчас он доживает свои последние дни) А графика? Ууу, сколько всего было интересного и увлекательного. Один только Freedom-Art чего стоил в своё время) Но и это время ушло)

Возможно те, кто ещё бывает на этом форуме и помнят ту часть интересной, маленькой эпохи, передаю привет от Мистера X, и от Мартинушки в одном лице) Гигабары были очень увлекательны, но теперь уровень вырос колоссально) Из простого и детского увлечения, создание всяких шапок и аватарок переросло в создании моделей для игр, как и работе в игровой студии) Да, такое в жизни и в правду бывает.

3d33b2f74fd179683.jpg


Привет, родной. Вспоминал тебя недавно. А я сайтики клепаю, сейчас вот собеседуюсь в компании с целью найти первую работу по этому направлению. Действительно, в жизни так бывает.
 

timmdes

Пользователи
Сообщения
167
Реакции
269
Нет, в блендере)
Да. Этот форум очень классный,тут есть то что помогло мне вырасти и многим другим. Здесь начинающие дизайнеры помогали друг другу расти критикой,практикой,дуэлями,спидартами и просто делая крутые ворки мотивируя других тоже творить) Это такой уголок творчества)
Но все вырасли,а нового потока не пришло :/
Но все равно,пока я здесь,я буду соблюдать канон и делать конструктивную критику и оценку,помогая другим,да и самому кайф иногда делать что то и тоже продолжать расти)
Очень здорово) Хорошо, что и пользу данный раздел принёс тебе ;)
Привет, родной. Вспоминал тебя недавно. А я сайтики клепаю, сейчас вот собеседуюсь в компании с целью найти первую работу по этому направлению. Действительно, в жизни так бывает.
Привет, Антон) Рад читать сообщения, хоть и прошло уже достаточное количество времени и много воды утекло :p Какие сайты делаешь? Портфель важен как-никак, основная составляющая) Успехов при трудоустройстве желаю, если есть желание работать в этом деле, то обязательно получиться! Пробовать и пробовать, там глядишь и будет всё ок) Успехов тебе!
 

TonyR

Диктатор "Графики"
Модераторы раздела
Сообщения
2 633
Реакции
3 088
Нет, в блендере)

Очень здорово) Хорошо, что и пользу данный раздел принёс тебе ;)

Привет, Антон) Рад читать сообщения, хоть и прошло уже достаточное количество времени и много воды утекло :p Какие сайты делаешь? Портфель важен как-никак, основная составляющая) Успехов при трудоустройстве желаю, если есть желание работать в этом деле, то обязательно получиться! Пробовать и пробовать, там глядишь и будет всё ок) Успехов тебе!
лендинги и SPA на стеке React+MobX. Спасибо ;)
 

vitya697

Пользователи
Сообщения
310
Реакции
195
Бл-ть. Мне в fiverr написали 0_0 Месяц ждал
 
Верх