Графика | Комната общения.

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210

lanrose

журнал «самарочка» vk.com/samarochkamag
Проверенные
Сообщения
536
Реакции
13 400
Подскажите, куда можно идти, куда развиваться, на кого вообще сейчас можно равняться? Спрашиваю, так как не получаю критики в соответствующем разделе :confused:
 

fel.grande

Пользователи
Сообщения
479
Реакции
210
Подскажите, куда можно идти, куда развиваться, на кого вообще сейчас можно равняться? Спрашиваю, так как не получаю критики в соответствующем разделе :confused:
Макеты сайтов/программ делай, либо оформляй различные соц.сети,на них спрос есть.
И да не на кого не равняйся,можешь использовать наработки других и улучшать их вдвое.
Критика не обязательна,сам ищи свои ошибки и исправляй, у каждого своя фантазия, и каждый по своему видит ту или иную работу
 

D3LACRUZ

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
123
Подскажите, куда можно идти, куда развиваться, на кого вообще сейчас можно равняться? Спрашиваю, так как не получаю критики в соответствующем разделе :confused:
Я лично все щас пытаюсь развивать. Собираюсь в будущем стать универсальным графическим дизайнером.
В комп. дизайне есть дофига видов для развития.
Веб дизайн - нужно изучить девелопинг и создавать дизайны сайтов,нужно знать: Photoshop,Illustrator и языки девелопинга (советую присмотреться к "laravel")
3д дизайн - тут уже тоже несколько видов > 1. скульптор (учись рисованию,скульптурам в реальной жизни,потом переходи на планшет и начинай делать скульптуры для игр,фильмов вообщем дофига всего хорошего) 2.Дизайн домов,мебелей и прочево
Графический дизайнер - 1.художник > обучись рисуванию на профессиональных курсах,потрать годы и сможешь делать арты для крупных компании. 2.обучись делать разные типы работ в фш "Ретушь,баннер" и т.п.
это еще то что я смог кратко перечислить. Тут очень хорошое место для того чтобы поднять скилл в фш,прост делай все что не умеешь связанное с графикой,пока не выберишь.
 

TonyR

Диктатор "Графики"
Модераторы раздела
Сообщения
2 633
Реакции
3 088
Я лично все щас пытаюсь развивать. Собираюсь в будущем стать универсальным графическим дизайнером.
В комп. дизайне есть дофига видов для развития.
Веб дизайн - нужно изучить девелопинг и создавать дизайны сайтов,нужно знать: Photoshop,Illustrator и языки девелопинга (советую присмотреться к "laravel")
3д дизайн - тут уже тоже несколько видов > 1. скульптор (учись рисованию,скульптурам в реальной жизни,потом переходи на планшет и начинай делать скульптуры для игр,фильмов вообщем дофига всего хорошего) 2.Дизайн домов,мебелей и прочево
Графический дизайнер - 1.художник > обучись рисуванию на профессиональных курсах,потрать годы и сможешь делать арты для крупных компании. 2.обучись делать разные типы работ в фш "Ретушь,баннер" и т.п.
это еще то что я смог кратко перечислить. Тут очень хорошое место для того чтобы поднять скилл в фш,прост делай все что не умеешь связанное с графикой,пока не выберишь.
приветик
я по тебе соскучился прям, вардан
 
2

2D_TYAN

ну приветик как живешь от каво привета ждеш может ждеш не от меня но сегодня это я!)
вот это я считаю и есть тот самый диззайн, который ближе всего к тематике сампа. Это я всё к чему написал? Хорошее чув
ство стиля у вас пацаны, которые делают всякие подписи там и тд!)

Ставь лайк если хочешь научиться также я обязательно тебя научу также!!!!
 

D3LACRUZ

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
123
можно чтото одно наху*я так много, это я тебе как эксперт в этой области говорю,
хотя фотошеп всё равно лучше будет, ИМХО
Потому что это 2 разные программы и применение у них по другому назначению.
приветик
я по тебе соскучился прям, вардан
Йоу, я в армию через месяц или 2 имхо. Прощай форум на 2 годика :c
Как сам, че по учебе?
 

TonyR

Диктатор "Графики"
Модераторы раздела
Сообщения
2 633
Реакции
3 088
Йоу, я в армию через месяц или 2 имхо. Прощай форум на 2 годика :c
Как сам, че по учебе?
уверен, что заберут?
сам в порядке, учусь 3 дня в неделю, устал от ничегонеделания
вообще жизнь крайне веселая на самом деле
 

D3LACRUZ

Пользователи
Сообщения
127
Реакции
123
уверен, что заберут?
сам в порядке, учусь 3 дня в неделю, устал от ничегонеделания
вообще жизнь крайне веселая на самом деле
Я уже все проверки и крмиссии прошел, годнота мне говорят даже в военкоме
 
Верх