Графика | Комната общения.

lanrose

журнал «самарочка» vk.com/samarochkamag
Проверенные
Сообщения
536
Реакции
13 401
Важный вопрос. Стоит ли убирать заявления на студию и сделать раздел общедоступным? Переходи ко мне в профиль и ставь под первым постом на стене "+", если согласен или "-", если не согласен.
no pls no
 

James_Pierce

Проверенные
Сообщения
87
Реакции
230
Важный вопрос. Стоит ли убирать заявления на студию и сделать раздел общедоступным? Переходи ко мне в профиль и ставь под первым постом на стене "+", если согласен или "-", если не согласен.
Не убирай.
 

TonyR

Диктатор "Графики"
Модераторы раздела
Сообщения
2 633
Реакции
3 088
Спасибо за ответы. Голосование окончено)
 

Washingtosha Kennedy

Kennedy famochka
Пользователи
Сообщения
5
Реакции
77
Ребят, подскажите? Делаю мувик, во время убийства хочу сделать глитч эффект, что для этого надо?
 

ᴇᴅɪɴᴏʀᴏɢ ᴀᴅᴅᴇʀɪᴏ

Малыш единорожка
Пользователи
Сообщения
42
Реакции
7 242
Важный вопрос. Стоит ли убирать заявления на студию и сделать раздел общедоступным? Переходи ко мне в профиль и ставь под первым постом на стене "+", если согласен или "-", если не согласен.
Опрос уже окончен, но я всё равно напишу, шо не стоит этого делать. :d
 

#ethan_wick

nunu
Пользователи
Сообщения
856
Реакции
7 511
Не знаю тебя, но внутри сразу стало так холодно. Возвращайся. ^^
Опрос уже окончен, но я всё равно напишу, шо не стоит этого делать. :d
Вроде месяц учёбы прошёл, а я уже повеситься готов.. (99
Как дела в школе, щегалята? :3
Найс сообщения набиваешь, чё
 

lanrose

журнал «самарочка» vk.com/samarochkamag
Проверенные
Сообщения
536
Реакции
13 401
Столкнулся с проблемой после переустановки винды: при работе с кнопками в верхнем меню в ФШ, начинается какая-то хрень - кнопки то нажимаются, то не нажимаются, нужные менюшки то тормозят, то открываются хрен пойми как, то их закрыть невозможно. а если ты с фильтрами решил пограться с помощью клавиатуры, но вообще в меню несобразная херь происходит. Если у кого-то так было, хелпаните пж. А то нервы на исходе.
 
Верх