Goverment | Отчетность Пресс-Секретарей. [2 ранг.]

Hatsune Miku

Проверенные
Симпатии
17
Баллы
138
Президенту штата - Andrea Hilton.
От Пресс-Секретаря - Tiger_Men

З а я в л е н и е
Я,Tiger_Men , сотрудник Администрации Президента, занимая должность Пресс-Секретаря, прошу принять мою отчетность. За время нахождения на должности я сделал все ваши поручения, а так же поддерживал Администрацию Президента в стабильном состоянии. Так же прилагаю ксерокопию своих документов

и саму папку с отчётом, а именно:
Принятие докладов членов службы безопасности: Выполнение трёх поручений Вице-президента:
Первое поручение: Второе поручение: Третье поручение:
Осуществление собеседований в Администрацию Президента:
Дата подачи заявления: 28.07.18
Подпись: #T.Man
Подпись Президента штата:
Одобрено, за бейджиком к вице-президенту.

MeGGaBot

Новички
Симпатии
0
Баллы
1

От Пресс-Секретаря - Marat Ryskulov.​
Заявление
Я, Marat Ryskulov, сотрудник Администрации Президента, занимая должность Пресс-Секретаря, прошу принять мою отчетность. За время нахождения на должности я сделал все ваши поручения, поддерживал Администрацию Президента в отличном состоянии. Так же прилагаю ксерокопию своих документов и саму папку с отчётом, а именно:
1.Принятие докладов от ССБ:
2.Выполнение трёх поручений:
Первое поручение:
Второе поручение: Третье поручение: 3.Осуществление собеседований: https://imgur.com/a/M1idQIX

Дата подачи заявления:10.08.2018
Подпись:M_Rysk
Подпись Президента штата:​

Yuriy_LaGuerra

Старик ВМФ
Новички
Симпатии
51
Баллы
163

От Пресс-Секретаря - Marat Ryskulov.​
Заявление
Я, Marat Ryskulov, сотрудник Администрации Президента, занимая должность Пресс-Секретаря, прошу принять мою отчетность. За время нахождения на должности я сделал все ваши поручения, поддерживал Администрацию Президента в отличном состоянии. Так же прилагаю ксерокопию своих документов и саму папку с отчётом, а именно:
1.Принятие докладов от ССБ:
2.Выполнение трёх поручений:
Первое поручение:
Второе поручение: Третье поручение: 3.Осуществление собеседований: https://imgur.com/a/M1idQIX

Дата подачи заявления:10.08.2018
Подпись:M_Rysk
Подпись Президента штата:​
Одобрено!

Đẳñîśi₥ō_๖ۣۣۜSςąŕåη†Înσ

Белка в колесе
Проверенные
Симпатии
136
Баллы
163
От Пресс-Секретаря - Danisimo Scarantino
З а я в л е н и е
Я, Danisimo Scarantino, сотрудник Администрации Президента, занимая должность Пресс-Секретаря, прошу принять мою отчетность. За время нахождения на должности я сделал: Помогал в проверке подразделений, принимал отчеты сотрудников ССБ, Принимал людей и многое другое. Так же прилагаю ксерокопию своих документов https://yapx.ru/u/CDgja и саму папку с отчётом все в одном.

Дата подачи заявления: 13.08.2018
Подпись: ^Scar^
Примечания Президента: За подделку ответов будете наказаны.

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
15
Баллы
13
От Пресс-Секретаря - William Venturas
З а я в л е н и е
Я, William Venturas, сотрудник Администрации Президента, занимая должность Пресс-Секретаря, прошу принять мою отчетность. За время нахождения на должности я сделал(а) помогал с собеседованиями, принимал доклады, выполнял поручения и многое другое. Так же прилагаю ксерокопию своих документов *click* и саму папку с отчётом *click*.

Дата подачи заявления: 14.08.2018
Подпись: Will.Venturas

Примечания Президента: За подделку ответов будете наказаны.

Последнее редактирование модератором:
Сверху