gov.sa | Отчётная деятельность по выселению должников Штата San Andreas

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 911
Реакции
53 761
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Ricardo Foretti, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовало два человека: Frank Claus, Don Lancaster
Ответ Вице-Президента Aleksey Voron: Одобрено
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
500
Реакции
9 233
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Drake Marten , находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имуществу на протяжении сегодняшнего дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Klick*
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Tadeo Celonious и Quentino Chesterton
 

Soulles.24

Д
Проверенные
Сообщения
209
Реакции
1 769
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Andrew Oconer, находящийся на должности мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос'a, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Фотоотчёт. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: German Blueberrya, Archie Blueberrya.
 

Ricardo Foretti

#forettya
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
3 212
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Ricardo Foretti, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовало два человека: Mario Forza, Don Lancaster
 

☆Dɾαƙҽ Mαɾƚҽɳ☆

Весёлый кот
Модератор
Сообщения
500
Реакции
9 233
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Drake Marten , находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имуществу на протяжении сегодняшнего дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Klick*
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Tadeo Celonious и Evgeniy Saveliev
 

Akayo Arai

Проще говоря главный Мэр Лас-Вегаса
Проверенные
Сообщения
937
Реакции
5 435
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я,
Grayson Rivii, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Доказательства опечатанного имущества. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Geralt Rivii, Ara Minjagas, Martin Edgoworth
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 911
Реакции
53 761
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Drake Marten , находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имуществу на протяжении сегодняшнего дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Klick*
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Tadeo Celonious и Quentino Chesterton
Ответ Вице-Президента Aleksey Voron: Одобрено
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 911
Реакции
53 761
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Andrew Oconer, находящийся на должности мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос'a, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Фотоотчёт. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: German Blueberrya, Archie Blueberrya.
Ответ Вице-Президента Aleksey Voron: Одобрено
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 911
Реакции
53 761
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Drake Marten , находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Сан-Фиерро, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имуществу на протяжении сегодняшнего дня.

Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *Klick*
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Tadeo Celonious и Evgeniy Saveliev
Ответ Вице-Президента Aleksey Voron: Одобрено
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 911
Реакции
53 761
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я,
Grayson Rivii, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Доказательства опечатанного имущества. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Geralt Rivii, Ara Minjagas, Martin Edgoworth
Ответ Вице-Президента Aleksey Voron: Одобрено
 

sʜɪɴᴊɪ ʜɪʀᴀᴋᴏ

ゞᴛᴇsᴛᴇʀ ᴀᴅᴠᴀɴᴄᴇ ʀᴘゞ
Модератор
Сообщения
27 911
Реакции
53 761
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Ricardo Foretti, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовало два человека: Mario Forza, Don Lancaster
Ответ Вице-Президента Aleksey Voron: Одобрено
 

Ricardo Foretti

#forettya
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
3 212
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Ricardo Foretti, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовало три человека: Staseg Dorreli, Alina Dorreli, Lee Miller
Президент Штата Tyler Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Soulles.24

Д
Проверенные
Сообщения
209
Реакции
1 769
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Andrew Oconer, находящийся на должности мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос'a, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Фотоотчёт. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Scandal Tripov, Ara Minjagas.
Президент Штата Tyler Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Ricardo Foretti

#forettya
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
3 212
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Ricardo Foretti, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня на территории юрисдикции Сан-Фиерро в связи с отсутствием у них руководящего состава.. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовало два человека: Lee Miller, Staseg Dorreli
Президент Штата Tyler Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Ricardo Foretti

#forettya
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
3 212
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Ricardo Foretti, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовало два человека: Titus Pullo, Staseg Dorreli
Президент Штата Tyler Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Akayo Arai

Проще говоря главный Мэр Лас-Вегаса
Проверенные
Сообщения
937
Реакции
5 435
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я,
Grayson Rivii, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Доказательства опечатанного имущества. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Geralt Rivii и Richard Cherry.
Президент Штата Tyler Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Akayo Arai

Проще говоря главный Мэр Лас-Вегаса
Проверенные
Сообщения
937
Реакции
5 435
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я,
Grayson Rivii, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Опечатка Лос Сантоса и Сан Фиерро. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Andrew Oconer, Geralt Rivii и Andrey Panasevich.
Президент Штата Tyler Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Ricardo Foretti

#forettya
Проверенные
Сообщения
106
Реакции
3 212
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Ricardo Foretti, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовало два человека: Lee Miller, Ken Morales
Президент Штата Tyler Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Ken_Morales

Лидеры
Сообщения
193
Реакции
2 624
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Ken Morales, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мною имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: *click*. В качестве помощников, со мной присутствовало два человека: Richard Lancaster, Gabriella Wick.
Президент Штата Tyler Stanhope: Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Akayo Arai

Проще говоря главный Мэр Лас-Вегаса
Проверенные
Сообщения
937
Реакции
5 435
Отчётная деятельность по опечатке имущества.
Я, Grayson Rivii, находящийся на должности Заместитель Мэра, ответственный по юрисдикции Лос Сантос, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшней дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Лос Сантос и Сан Фиерро. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Andrew Oconer и Johny Macey.
Президент Штата Tyler Stanhope: Одобрено. (( не увидел правда кто опечатал бизнес. ))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх