gov.sa | Отчётная деятельность по выселению должников Штата San Andreas

#T.Orlov

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
309
Я, Owen Nelson, находящийся на должности Мэр Las-Venturas, ответственный по юрисдикции Las-Venturas, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Доказательства опечатанного имущества. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Vadim Bleck, Playboi Cartie.
Президент штата SA - Howard White: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Проверенные
Сообщения
3 233
Реакции
10 060
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр Los-Sanos, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [FILE]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Alberto Nesi Kirill Voroshilov.
Президент штата SA - Howard White: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Проверенные
Сообщения
3 233
Реакции
10 060
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр Los-Sanos, ответственный по юрисдикции LS, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [FILE]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Alberto Nesi Alexey Nikiforov.
Президент штата SA - Howard White: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 

ʟᴏɢᴀɴ ᴏᴄᴏɴᴇʀ ♡

۝ Следящий за ᴀʟᴇx ᴏᴄᴏɴᴇʀ ۝
Проверенные
Сообщения
3 233
Реакции
10 060
Я, Logan Oconer, находящийся на должности Мэр Los-Sanos, ответственный по юрисдикции LS-SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [FILE]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Alberto Nesi Richard Cherry, Ahmet Kaydul Jame Evans.
Президент штата SA - Oliver Stance: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 
Последнее редактирование модератором:

#T.Orlov

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
309
Я, Owen Nelson, находящийся на должности Мэр Las-Venturas, ответственный по юрисдикции Las-Venturas, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Доказательства опечатанного имущества. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Ansyel Capogrosso, Playboi Cartie.

Президент штата SA - Oliver Stance: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 
Последнее редактирование модератором:

#T.Orlov

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
309
Я, Owen Nelson, находящийся на должности Мэр Las-Venturas, ответственный по юрисдикции Las-Venturas, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Доказательства опечатанного имущества. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Ansyel Capogrosso, Playboi Cartie.

Президент штата SA - Oliver Stance: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴋɪʀɪʟʟ ᴠᴏʀᴏɴ

https://www.twitch.tv/4irik_k
Лидеры
Сообщения
464
Реакции
4 134
Я, Kirill Voron, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los-Santos`a, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [дома, бизнесы и участки]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Ahmet Kaydul и Andrei Petrov
Президент штата SA - Oliver Stance: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 
Последнее редактирование модератором:

Alex Kraft

Mass Media
Проверенные
Сообщения
95
Реакции
389
Я, Alex Kraft , находящийся на должности заместитель мэра, ответственный по юрисдикции Лас-Вентурас, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: Доказательство. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Luigi Peretti, Alessandro Romagnoli.

Президент штата SA - Oliver Stance: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 
Последнее редактирование модератором:

Luigi Peretti

Ёлки палки, блин
Лидеры
Сообщения
116
Реакции
672
Я, Luigi Peretti , находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции г. Las-Venturas, оставляю ежедневную отчётную деятельность
по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня.


Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: опечатывание дома.
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Alex Kraft и Alessandro Romagnoli.
image.png

Президент штата SA - Oliver Stance: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴋɪʀɪʟʟ ᴠᴏʀᴏɴ

https://www.twitch.tv/4irik_k
Лидеры
Сообщения
464
Реакции
4 134
Я, Kirill Voron, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los-Santos`a, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [3 дома]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Sergey Lip и Andrei Petrov
Президент штата SA - Oliver Stance: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 
Последнее редактирование модератором:

Luigi Peretti

Ёлки палки, блин
Лидеры
Сообщения
116
Реакции
672
Я, Luigi Peretti, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции г. Las-Venturas, заявляю, что сегодня 14.04.24 имущества для опечатывания в вверенной мне юрисдикции не было.

Оставляю доказательства отсутствия имущества для опечатывания: дом, бизнес, земельный участок
image.png

Президент штата SA - Oliver Stance: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴋɪʀɪʟʟ ᴠᴏʀᴏɴ

https://www.twitch.tv/4irik_k
Лидеры
Сообщения
464
Реакции
4 134
Я, Kirill Voron, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los-Santos`a, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [2 дома и участок]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Sergey Lip и Andrei Petrov
Президент штата SA - Oliver Stance: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 
Последнее редактирование модератором:

#Markus_Stance#

The Kraft Family
Лидеры
Сообщения
149
Реакции
531
Я, Walter Stance, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции SF, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: 2 дома и 3 бизнеса и 4 участка. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Ahmet Kaydul и Zeref Dragneel.

Президент штата SA - Oliver Stance: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴋɪʀɪʟʟ ᴠᴏʀᴏɴ

https://www.twitch.tv/4irik_k
Лидеры
Сообщения
464
Реакции
4 134
Я, Kirill Voron, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los-Santos`a, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [дома, бизнес и участок]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Ahmet Kaydul и Truculentus Emeritus
Президент штата SA - Oliver Stance: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 
Последнее редактирование модератором:

Luigi Peretti

Ёлки палки, блин
Лидеры
Сообщения
116
Реакции
672
Я, Luigi Peretti, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции г. Las-Venturas, оставляю ежедневную отчётную деятельность
по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня.


Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: опечатывание дома.
В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Oleg Smolin и Masakazu Honda.
image.png

Президент штата SA - Oliver Stance: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴋɪʀɪʟʟ ᴠᴏʀᴏɴ

https://www.twitch.tv/4irik_k
Лидеры
Сообщения
464
Реакции
4 134
Я, Kirill Voron, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции Los-Santos`a, оставляю ежедневную отчётную деятельность по опечатанному мной имущества на протяжении сегодняшнего дня. Оставляю доказательства опечатанного мной имущества: [дома и бизнес]. В качестве помощников, со мной присутствовали два человека: Alberto Nesi и Truculentus Emeritus
Президент штата SA - Oliver Stance: Ваш отчёт рассмотрен. Отличная работа.
 
Последнее редактирование модератором:

Luigi Peretti

Ёлки палки, блин
Лидеры
Сообщения
116
Реакции
672
Я, Luigi Peretti, находящийся на должности Мэра, ответственный по юрисдикции г. Las-Venturas, заявляю, что сегодня 18.04.24 имущества для опечатывания в вверенной мне юрисдикции не было.

Оставляю доказательства отсутствия имущества для опечатывания: дом, бизнес, земельный участок
image.png
 
Верх