gov.sa | Финансовый отдел Правительства.

ǫᴜɪɴᴄʏ ᴍᴏɴᴄᴀʟɪᴇʀɪ

pop-popular, born to be popular
Проверенные
Сообщения
1 196
Реакции
103 858
-UvOwHOHnbY.jpg

Финансовый отдел Правительства — это подразделение, работники которого выполняют возложенные на них функции. Главной его задачей является эффективное управление финансами Правительства. Характер деятельности отдела, также играет немаловажную роль при его формировании. Для работы в данной отрасли требуются специализированные финансисты, знакомые с отдельными направлениями, зачастую ими становятся Вице-Президенты Штата San Andreas, возможны исключения при отсутствии Президента Штата на своём посту(причиной отсутствия может быть - предвыборная гонка).
Функции финансового отдела прописываются в нормативно-правовой документации, регламентирующей утверждение подразделения и его работу. К основным задачам, возложенным на отдел, относят - ведение отчетности.

Информационный свод по отделу:
1.
В данный отдел, каждое воскресенье выкладывается бюджет всех Мэрий и Администрации Президента Штата San Andreas. Проверка бюджетов осуществляется любым назначенным сотрудником от шестой должности(Мэрия / Администрация Президента), или лицом, назначенным Президентом(в случае отсутствия Президента на посту, проверяющий назначается любым Мэром). Проверка происходит таким образом:
  • Проверяющий приезжает в Мэрию / Администрацию Президента, делает фотографию бюджета по листу((бюджет который находится в общем обозрении у игроков)), затем переписывает в отчёт по Мэрии / Администрации Президента в данную тему и прикладывает фотографию.​
Данным веду напоминание, что за слив бюджета организации Мэром/Президентом, наказуемо снятием со своего поста.

2. Если Мэр/Президент ведет утраты своего бюджета, он должен осведомить об этом раз в неделю. Публикуется отчёт один раз в неделю, в воскресенье.

3. В данном отделе, каждый сотрудник Правительства имеет возможность заработать денежные средства за выполненную работу. Начисление денежных средств на карту человека((игровой баланс)) идёт после выполнения требований финансового отдела. Премиальное начисление денежных средств идет непосредственно с бюджета того или иного подразделения Правительства: - Вы являетесь сотрудником Мэрии города Los Santos, значит выплачивает Вам за выполненную работу премию - Мэр города Los Santos. Каждую выплату своему сотруднику курирует Мэр, касательно выплаты сотруднику оповещает ответным постом в данной теме. Для получения выплаты, Вам необходимо находиться в Штате((выплату возможно произвести когда игрок в сети)).

4.
Список возможной деятельности для премиального поощрения сотрудникам Правительства:
4.1.
Налоговый сбор денежных средств с предприятий. Осуществление одного объезда четырех предприятий плюс(+) отчёт в "Департамент налоговой политики"(один отчёт) - 6.000$ на одного сотрудника, плюс(+) к этому, Вы получаете денежные средства за сбор налогов с предприятия.
4.2. Если Вы охранник(первая должность) / начальник охраны(вторая должность) - для Вас есть возможность заработка путем пребывания на посту в Мэрии / Администрации Президента - 1 час приравнивается к 1.000$ заработка((возможно пребывать в Role Play сне, необходимо стоять в /anim 17 или /anim 36. Ко всему прилагается скриншот с /team)).
4.3. Осуществление любой деятельности во благо Мэрии / Администрации Президента ((любая Role Play деятельность - приборка, закупка материала, формы для Мэрии / Администрации Президента и т.п.)). За данную благо-деятельность Вы получаете по 4.000$.

Положения финансового отдела:
  • Положение — нормативно-правовой или локальный правовой акт, определяющий основные правила организации и деятельности государственных органов, систем однородных органов, структурных подразделений органа, а также учреждений, организаций и предприятий (филиалов), которые им подчиняются, временно создаваемых комиссий, групп, бюро и других, а также определяет их взаимоотношения с другими органами, организациями, учреждениями и гражданами.​
1. Настоящее Положение о Финансовом отделе, является внутренним документом, определяющим правовой статус, задачи и функции, структуру и порядок формирования, права и ответственность Финансового отдела.
2. Финансовый отдел является структурным подразделением и подчиняется ответственному лицу назначенным Президентом Штата San Andreas и Президенту. В некоторых случаях, руководитель может быть назначен Мэром, или же сам Мэр может быть руководителем отдела на момент отсутствия на своем посту Президента.
3. Финансовый отдел осуществляет взаимодействие с Мэриями Штата San Andreas, а также, Администрацией Президента.
Основные задачи:
4. Предоставление необходимой финансовой оперативной, регулярной и аналитической информации.
5. Контроль над соблюдением финансовой дисциплины, своевременным и полным выполнением договорных обязательств, расходами и поступлением доходов.
Основные функции:
6. Ведение управленческого учета деятельности, формирование регулярной управленческой отчетности.
Права и обязанности:
7. Запрашивать у Мэрий / Администрации Президента документы, материалы, справки и иные сведения (информацию), необходимые для выполнения возложенных на Финансовый отдел задач и функций.
8. Направлять структурным подразделениям запросы о предоставлении заключений, необходимых для осуществления задач и функций Финансового отдела.
9. Осуществлять возложенные на Финансовый отдел функции в соответствии с требованиями Президента, устава и внутренних документов Финансового отдела.
10. Исполнять решения органов управления по вопросам, относящимся к компетенции Финансового отдела, в порядке и в сроки, установленные внутренними документами.
11. Своевременно осуществлять подготовку документов Компании по вопросам, отнесенным к компетенции Финансового отдела настоящим Положением и другими внутренними документами.
12. Своевременно предоставлять информацию, документы, заключения по запросам Мэрий / Администрации Президента по вопросам, отнесенным к компетенции Финансового отдела.
13. В рамках организации работы Финансового отдела руководитель финансового отдела(назначенное Президентом проверяющее лицо) имеет право: Визировать документы, согласуемые Финансовым отделом в части вопросов компетенции Финансового отдела; Вносить предложения Президенту о привлечении экспертов, необходимых для решения вопросов, относящихся к компетенции Финансового отдела; Осуществлять иные права, вытекающие из компетенции Финансового отдела; Директор Финансового отдела(человек назначенный Президентом) имеет установленный префикс в рации для распознавания своей должности и личности - [ДФОП], что расшифровывается как - Директор Финансового Отдела Правительства. ((Данный префикс используется по собственному желанию назначенной должности)); Директор Финансового отдела(человек назначенный Президентом) имеет право носить в рабочее время и на момент проверки любую одежду официально-делового вида.
14. Руководитель Финансового отдела(лицо назначенное Президентом) обязан: Организовывать работу Финансового отдела и обеспечивать качественное и своевременное выполнение возложенных задач и функций; Организовывать ведение делопроизводства в Финансовом отделе.

Форма подачи заявления об отчетности о тратах бюджета
Дата: *ДД.ММ.ГГ* | *Подразделение* | *Ваш NickName* | *Действие с бюджетом* | Сумма: *кол-во потраченных денег*
Доказательства: *screenshot*
 

ǫᴜɪɴᴄʏ ᴍᴏɴᴄᴀʟɪᴇʀɪ

pop-popular, born to be popular
Проверенные
Сообщения
1 196
Реакции
103 858
Лимиты подразделений в неделю
Подразделение
Недельный лимит
Администрация Президента.
150.000$.
Мэрия г.Los-Santos.
150.000$.
Мэрия г.San-Fierro.
150.000$.
Мэрия г.Las-Venturas.
150.000$.

Общий LOG бюджета Правительства и страны.
Подразделение
Общий бюджет
Общий бюджет страны.
10.632.050$
Администрация Президента.
1340$
Мэрия г.Los-Santos.
3.424.487$
Мэрия г.San-Fierro.
1.554.886$
Мэрия г.Las-Venturas.
1.991.582$
 
Последнее редактирование модератором:

Carlo Falkone

C’sempre una via d’uscita.
Проверенные
Сообщения
118
Реакции
1 185
Дата: 29.03.2023 | Офис Президента. | Carlo Falkone | Выплата премий | Сумма: 25.000$.
Доказательства:
Документация
Контрольное управление Правительства Штата San-Andreas: Ваш отчёт был рассмотрен и получает статус "Accepted"
 
Последнее редактирование модератором:

Carlo Falkone

C’sempre una via d’uscita.
Проверенные
Сообщения
118
Реакции
1 185
Дата: 01.04.2023 | Офис Президента. | Carlo Falkone | Выплата премий за помощь | Сумма: 30.000$.
Доказательства:
Документация
Контрольное управление Правительства Штата San-Andreas: Ваш отчёт был рассмотрен и получает статус "Accepted"
 
Последнее редактирование модератором:
Верх