gov.ap.ra • Указы Президента

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 976

Указы Президента Республики Hip Hop

Указ об "Отмене указа о Черном Списка Республики"
"Отмена указа бывшего президента от 11/05/2022" | 22/07/2022
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Hip Hop, произвожу отмену указа о черном списке республике. Данная система была протестирована 2 месяца, за весь срок ни один человек не был внесен в этот список, а значит нужды в нем не имеется. Поэтому с этого момента черный список Республики закрывается в архив и будет удален в течении суток.
Президент Hip Hop
hippihop

Указ о "Государственной системе лояльности"
"Государственная система лояльности" | 26/07/2022
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Hip Hop, произвожу ввод новой системы лояльности для сотрудников государственных организаций. Каждый сотрудник может работать не только на благо республики, но и для личных интересов. Так же система должна мотивировать сотрудников лучше работать.
Остальное в
самое теме.
Президент Hip Hop
hippihop

Указ об "Реформировании Мэрии Сан-Фиерро"
"Изменение работы подразделения" | 2/08/2022
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Hip Hop, произвожу реформирование Мэрии Сан-Фиерро, с выходом данного указа Мэрия становится Лицензирующим органом, суть работы которой заключается в выдаче лицензий на частный бизнес, лицензии на оружие, лицензии адвоката и последующим введением реестра. Работу по изменению подразделения возложить на Evan Liddell.
Президент Hip Hop
hippihop

Указ о "Обжаловании наказания"
"Обжалование наказаний" | 17/08/2022
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Hip Hop, произвожу введение системы обжалования наказаний от сотрудников государственных организаций. Если сотрудник не согласен с выданным ему наказанием по жалобе, то он может обратиться в кабинет президента, развернуто рассказать почему он не согласен с наказанием и ожидать решения президента. Главное, жалоба должна быть подана в соответствующую темы организации(например в МО - жалобы на военнослужащих), если же вам было выдано наказание от лица лидера подразделения без жалобы, обжалованию не подлежит.
Президент Hip Hop
hippihop
 
Последнее редактирование:

ʀᴀᴘʜᴀᴇʟ ᴅᴇsᴛɪɴʏ

government watcher
Модератор
Сообщения
247
Реакции
5 726
Указы Президента Республики Evan Liddell
WqAZ4.png

Указ о "Чрезвычайном положении Республики"
"Ограничения для жителей Республики" | 09.09.2022

1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Advance Evan Liddell, произвожу: в связи с ЧП гражданам запрещается находиться на территории Республики в бронежилетах, масках или носить при себе оружие без лицензии, которую выдаёт лицензирующий орган. Исключение: сотрудники Министерства Внутренних Дел, сотрудники Министерства Обороны, сотрудники охраны правительства. За несоблюдение данного указа человек сразу же будет заключен под стражу сотрудниками МВД по статье 15.1 Уголовного Кодекса Республики.
Президент Evan Liddell
EvanL
WqAZ4.png

Указ о "Чрезвычайном положении Республики"
"Временное прекращение инкассации" | 11.09.2022

1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Advance Evan Liddell, произвожу: до окончания чрезвычайного положения в Республике руководители представительств правительства имеют право не производить инкассацию в городе, закрепленным за мэрией или лицензирующим органом.
Президент Evan Liddell
EvanL
WqAZ4.png
 
Последнее редактирование модератором:

Sakura_Niiya

Мазoхист
Лидеры
Сообщения
165
Реакции
1 200
Указы Президента Республики Sakura Niiya
WqAZ4.png

Указ о "Чрезвычайном положении Республики"
"Ограничения для жителей Республики" |21.09.2022
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Advance Sakura Niiya, произвожу: в связи с ЧП гражданам запрещается находиться на территории Республики в бронежилетах, масках или носить при себе оружие без лицензии, которую выдаёт лицензирующий орган. Исключение: сотрудники Министерства Внутренних Дел, сотрудники Министерства Обороны, сотрудники охраны правительства.
За несоблюдение данного указа человек сразу же будет заключен под стражу сотрудниками МВД по статье 15.1 Уголовного Кодекса Республики.
Президент Sakura Niiya
Sakura Niiya
WqAZ4.png

Указ о "Чрезвычайном положении Республики"
"Отмена указа о Чрезвычайном положении Республики" | 26.09.2022
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Advance Sakura Niiya, произвожу: отмену Чрезвычайного положения в Республике которое было введено 21.09.2022.
Президент Sakura Niiya
Sakura Niiya
 
Последнее редактирование:

Maria Pavlichenko

Хрусь-хрусь
Проверенные
Сообщения
99
Реакции
737
Указы Президента Республики Maria Pavlichenko

WqAZ4.png


Указ о назначении ВРИО Главы Лицензионного Органа | 28.11.2022

WqAZ4.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Advance Maria Pavlichenko, назначаю временно исполняющей обязанности Главу
Лицензионного Органа Michelle Chehovich
Президент Maria Pavlichenko
WqAZ4.png

Указ о назначении референдума в Республике Адванс | 07.12.2022
WqAZ4.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Advance Maria Pavlichenko, опираясь на статью №37
пукт 7 Конституции Республики Адванс, назначаю Референдум на 10.12.2022г
В связи с принятием Конституционных поправок попадающих под статью №68 Конституции Республики Адванс
Президент Maria Pavlichenko

WqAZ4.png
 
Последнее редактирование:

Mark Life

mafia in government
Проверенные
Сообщения
680
Реакции
1 558
Указы Президента Республики Mark Life

WqAZ4.png


Указ об отмене Реформ Администрации президента

WqAZ4.png


Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Mark Life, отменяю Реформы Администрации Президента номер 17 и 18.
Президент Mark Life
WqAZ4.png


Указ о назначении доверенного лица на предстоящие переговоры глав союзных государств


Настоящим указом, я Президент Республики Адванс Mark Lifе, назначаю доверенным лицом на предстоящем собрании глав союзных государств сотрудника Федереального Бюро Расследований Vincent Clementini прилагаю его паспорт [File]. Данный человек готов придерживаться исключительно интересов нашей республики в данных переговорах. При каких то сомнениях в его действиях или словах, данная особь будет отвечать перед судом Республики Адванс, в соответствии с законами Республики.
Президент Mark Life
WqAZ4.png


Указ об отмене реформ Правительства

Настоящим указом, я Президент Республики Адванс Mark Life, упраздняю реформы 9, 10, 14, 26, 32.

WqAZ4.png


Указ о назначении ВИРО Главы Лицензирующего органа

Настоящим указом, я Президент Республики Адванс Mark Life, назначаю ВРИО Главу Лицензирующего органа Francesco Donatoni.
 
Последнее редактирование:

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 720
Реакции
19 176
Указы президента Республики Anastasia Martinelli


WqAZ4.png


Указ о назначении Государственного секретаря
WqAZ4.png


Настоящим указом, я Президент Республики Адванс Anastasia Martinelli, в соответствии с законом №31 назначаю Государственного секретаря Christian Snow, документы прилагаю [FILE]. Данный человек полностью готов защищать интересы нашей республики на международных сборах. При каких то сомнениях в его действиях или словах, данная особь будет отвечать перед судом Республики Адванс, в соответствии с законами Республики.
 
Последнее редактирование:

Victor Mayakovsky

Экс-следящий за мафией
Проверенные
Сообщения
3 820
Реакции
29 512
Указы президента Республики Victor Mayakovsky


WqAZ4.png



Указ о проведении специального расследования
WqAZ4.png


Настоящим указом, я Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky поручаю Министру Внутренних Дел Lukas Marshall провести специальное расследование по факту неисполнения указания Президента Республики Адванс 5 марта 2023 года, в следствии которого был причинён вред здоровью физического лица, угрожавший его жизни.
Расследование начать со дня издания Настоящего указа и предоставить результаты в кабинет Президента Республики Адванс в течении 96 часов.
1. Ответственность за исполнение Настоящего указа возложить на Министра Внутренних Дел Lukas Marshall.
2. Предоставление результатов специального расследования в срок до 22 часов 00 минут 10.03.2023.


Указ о реформировании Администрации президента
"Реформы" | 07/03/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky, произвожу реформирование Администрации президента.В соответствии с принятием Закона №25 "Об организации деятельности органов государственной безопасности" изменена Реформа №2, отменены реформы №4, 5, 11, 12, 16.
В связи с отменой указанных в Настоящем указе реформ прекращает своё действие система советников, упраздняется департамент труда и секретная служба. Изменяется структура должностей в Администрации президента и критерии отчётной деятельности.
Настоящим указом вводится реформа №19 "Об организации деятельности службы безопасности".



Указ об объявлении сокращённого рабочего дня для женщин
"Международный женский день" | 08/03/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky, объявляю короткий рабочий день для всех женщин республики Адванс c 09.03.2023 по 13.03.2023 включительно, который составит 3 часа.
Настоящий Указ вступает в силу с момента его опубликования.



Указ о назначении Главы государственной безопасности
"О назначении" | 10/03/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky, назначаю на должность Главы государственной безопасности Tuvandorjo Erhituev и наделяю его особыми полномочиями на основании Закона №25 "Об организации деятельности отдела государственной безопасности".
Настоящим указом Tuvandorjo Erhituev также освобождается от должности Государственного инспектора уровня П. в связи с переходом на новую должность.



Указ "О продлении сроков специального расследования"
"О продлении" | 10/03/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky, объявляю устный выговор
Министру Внутренних Дел Lukas Marshall за непроведение специального расследование по факту неисполнения указания Президента Республики Адванс 5 марта 2023 года, в следствии которого был причинён вред здоровью физического лица, угрожавший его жизни.
Расследование было поручено провести до 22 часов 00 минут 10.03.2022. Сроки были просрочены.
Настоящим указом Министру Внутренних Дел Lukas Marshall продолжить расследование в течение 24 часов.
1. Ответственность за исполнение Настоящего указа возложить на Министра Внутренних Дел Lukas Marshall.

2. Предоставление результатов специального расследования в срок до 22 часов 00 минут 11.03.2023.


Указ "О наказании"
"Наказание" | 11/03/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky, объявляю выговор
шефу полиции Лос-Сантос Garald Malfoy за ненадлежащее руководство специальной операцией по освобождению заложника 10.03.2023, в ходе которого пострадал Управляющий СМИ Roberto Karver.
За неисполнение приказа Президента об отступлении и самовольные действия, в ходе которого был ранен Управляющий СМИ Roberto Karver было принято решение:
1. Уволить из числа сотрудников Министерства Внутренних Дел Sanya Proklyat (( 1 840 349 )) без права восстановления и лишения всех званий.
2. Уволить из числа сотрудников Министерства Внутренних Дел Fernando Costeriko (( 946 304 )) без права восстановления и лишения всех званий.
3. Настоящий Указ вступает в законную силу со дня его публикования.



Указ "Об объявлении дисциплинарного взыскания L.Marshall"
"Дисциплинарные взыскания" | 12/03/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky, объявляю выговор
Министру Внутренних дел Республики Адванс Lukas Marshall за неисполнение Указа Президента "О продлении" от 10.03.2023.
1. Настоящий Указ вступает в законную силу со дня его публикования.



Указ о "Чрезвычайном положении Республики"
"Ограничения для жителей Республики" |13.03.2022
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Advance Victor Mayakovsky, произвожу введение Чрезвычайного положения в республике из-за большой угрозы террористической направленности. В связи с ЧП гражданам запрещается находиться на территории Республики в бронежилетах, масках или носить при себе оружие без лицензии, которую выдаёт лицензирующий орган. Исключение: сотрудники Министерства Внутренних Дел, сотрудники Министерства Обороны, сотрудники охраны правительства.
За несоблюдение данного Указа человек сразу же будет заключен под стражу сотрудниками МВД по статье 15.1 Уголовного Кодекса Республики.
1. Настоящий Указ вступает в Законную силу с момента публикования.



Указ "Об отмене Чрезвычайного положения Республики"
"Об отмене" | 16/03/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky, произвожу отмену Чрезвычайного положения. введённого 13.03.2022.


Указ о реформировании Администрации президента
"Реформы" | 17/03/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky, произвожу реформирование Администрации президента.В соответствии с принятием Закона №25 "Об организации деятельности органов государственной безопасности" введены Реформы №20, 21.


Указ "О государственных наградах Республики Адванс"
"Государственные награды" | 18/03/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky, в целях эффективного стимулирования служащих государственных организаций, граждан Республики Адванс, представителей частных организаций к выполнению служебных обязанностей, руководствуясь необходимостью поощрения граждан республики за деятельность, направленную на обеспечение благополучия, процветания и безопасности Республики Адванс, постановляю:
1. Утвердить Положение "О государственных наградах" Республики Адванс (Приложение №1, Приложение №2, Приложени №3), тем самым объединив
ранее существующее Положение "О государственных наградах".
2. Учредить следующие государственные награды Республики Адванс: "Высшая государственная награда герой Республики Адванс", Медаль "За выдающуюся общественную служба", Медаль "Серебрянная звезда", Медаль "За доблестную службу в МВД", "Национальная медаль науки", Медаль "Почётный работник", Медаль "За заслуги перед здравоохранением", Медаль "За доблесть в службе", Орден "Защитник Республики", Орден "Содружества", Орден "Первого Президента Суйко".



Положение о государственных наградах штата Адванс

Раздел 1. Общие положения.


1. Перечисленные в пункте 2 настоящего Указа государственные награды Республики Адванс являются высшими формами поощрения граждан за выдающиеся заслуги и достижения в защите государства, государственном строительстве, охране здоровья, жизни и прав граждан, научной деятельности и иные заслуги перед государством и народом.
2. Президент Республики Адванс издаёт указы об учреждении государственных наград, награждении ими как по собственной инициативе, так и по ходатайству министра обороны или министра внутренних дел, или министра здравоохранения, или председателя политической партии, представленной в Сенате штата Адванс, которое Президент имеет право удовлетворить или отказать.
3. Государственных наград Республики Адванс могут быть удостоены исключительно граждане Республики Адванс.
4. В случае, если президенту Респулики Адванс были отправлены достоверные данные о значительных и многочисленных нарушениях законов Республики Адванс (кроме пунктов АК, связанных с дорожным движением) или недостаточности совершённых заслуг для получения награды со стороны награждённого, он обязан отменить указ о награждении этого гражданина.
5. Государственной награды не может быть лишено лицо без оснований, представленных в Настоящей статье. Решение о лишении государственной награды принимается Президентом совместно после рассмотрения доказательств, являющихся основанием для лишения гражданина Государственной награды судом в закрытом судебном заседании.

Раздел 2. Процесс представления гражданина штата к государственной награде.
1. Для начала процедуры представления гражданина Республики к государственной награде необходима инициатива Президента или поданное в кабинет президента Республики Адванс на портале Республики ходатайство (необходимо приложить (( с /c 060 )) копию паспорта, трудовой книги представляемого к награждению лица, доказательства заслуг и достижений) от министра обороны или министра внутренних дел, или министра здравоохранения, или председателя политической партии, представленной в Республиканском совете Республики Адванс, которое должно быть удовлетворено.
1.1. На усмотрение Президента Республики Адванс при принятии решения о проведении награждение граждан Республики Адванс возможен иной способ предоставления информации о награждаемых лицах.
2. В случае, если Президент вынес решение о представлении лица к государственной награде, он обязан сообщить ему дату и место награждения. Церемония награждения должны быть проведена в течение пяти дней с момента издания Указа о награждении, при превышении данного срока Президент не обязан проводить торжественную церемонию для награждения и имеет право наградить лицо в любой обстановке.
3. Церемониал конкретной торжественной церемонии по награждению лица государственной наградой устанавливается Президентом Республики Адванс по своему усмотрению.

Конец приложения № 1.
Приложение № 2.
Для награждения лицо обязано соответствовать исключительно всем указанным в приложении №2 критериям.
Название награды
Внешний вид награды
Основания для награждения
Высшая государственная награда герой Республики "Адванс"
640px-Hero_of_the_Soviet_Union_medal_1.svg.png
награждаются граждане Республики Адванс за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига.
Медаль "За выдающуюся общественную службу"
NASA_Distinguished_Public_Service_Medal.gif

NASA_Distinguished_Public_Service_Medal.jpeg
награждаются действующие и бывшие сотрудники Правительства штата (Мэрии, Администрация президента), включая судей, вице-президентов, президентов, которые внесли крайне деятельный, колоссальный вклад в развитие государства (множество сроков на руководящих должностях, основательное реформирование/ведение множества судебных процессов (для судей)) и другие подобные заслуги.
Медаль "Серебряная звезда"
1920px-Silver_Star_Medal_ribbon.svg.png

Silver_Star_medal.jpg
награждаются действующие и бывшие сотрудники и военнослужащие министерства обороны, которые внесли крайне деятельный, колоссальный вклад в развитие министерства обороны (множество сроков на руководящих должностях, основательное реформирование) и другие подобные заслуги
Медаль "За доблестную службу в МВД"
1920px-U.S._Army_Distinguished_Service_Medal_ribbon.svg.png

Distservmedal.jpg
награждаются действующие и бывшие сотрудники министерства внутренних дел которые внесли крайне деятельный, колоссальный вклад в развитие министерства внутренних дел (множество сроков на руководящих должностях, основательное реформирование/множество сроков на руководящих должностях, крайне деятельное и однозначно успешное участие в подавлении криминальных организаций) и другие подобные заслуги
Национальная медаль науки
National_Medal_of_Science.jpg
награждаются действующие и бывшие сотрудники министерства здравоохранения, которые внесли крайне деятельный, колоссальный вклад в развитие министерства обороны (множество сроков на руководящих должностях, изучение новых болезней в рамках научных работ, основательное реформирование) и другие подобные заслуги
Медаль "Почётный работник"
De_George_Medaille_met_de_gesp_van_na_1953_VK.jpg
-выдаётся за активную работу в Министерстве Здравоохранения; оказание первой медицинской помощи не находясь на рабочем месте.
Медаль "За заслуги перед здравоохранением"
Burma_Star.jpg
-выдаётся за самоутверждённость при оказании медицинской помощи в условиях ЧС, военных действий и так же, за проведение операций высокого качества и имеющие высокое значение для жизни пациента.
Медаль "За доблесть в службе"
377px-Military_Medal%2C_George_V_version_%28Obverse%29.jpg
- выдаётся за заслуги задержания особо опасных преступников и так же помощь шефу/директору в сложных ситуациях.
Орден "Защитник Республики"
397px-Ridder_in_de_Orde_van_Verdienste_van_de_Heilige_Michaël_van_Beieren_voorzijde.gif
-выдаётся за помощь в ЧС, защита Республики, за длительную службу в министерстве обороны.
Орден "Содружества"
403px-Cross_of_Sovereign_Military_Hospitaller_Order_of_St._John_of_Jerusalem_of_Rhodes_and_of_Malta.PNG
-выдаётся за активные действия на посту, ликвидация ЧС.

Орден "Первого Президента Суйко"
874px-Orde_de_Carlemany_AEA.jpg
-за активную работу в Правительстве, которые внесли крайне деятельный, колоссальный вклад в развитие государства.

Конец приложения № 2.

Приложение № 3.
Авторами Настоящего положения являются: Президент штата Адванс Daniel Carbone, Президент Республики Адванс Anastasia Martinelli, Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky

Указ о назначении Главы Администрации президента
"О назначении" | 22/03/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky, назначаю на должность Главы Администрации президента Mark Mayakovsky.
1. Настоящий Указ вступает в законную силу с момента его опубликования.


Указ о дополнительном финансировании Министерства Обороны
"Финансирование" | 22/03/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky, произвожу дополнительное финансирование Министерства обороны с целью повышения заработной платы военнослужащими Министерства Обороны, привлечения кадрового состава в ряды Министерства обороны, закупку/реставрацию тяжелого вооружения для улучшения эффективности обороны Республики.
1. Из бюджета Республики Адванс выделяется Министерству Обороны 2.000.000$.
2. Ответственным за реализацию денежных средств назначить Министра обороны Orlando Marino.


Указ об освобождении от должности Главы государственной безопасности
"Об освобождении" | 22/03/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky, освобождаю от должности Главы государственной безопасности Tuvandorjo Erhituev.
1. Настоящим Указом вышеуказанное лицо увольняется с государственной службы.


Указ о назначении Главы государственной безопасности
"О назначении" | 22/03/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky, назначаю на должность Главы государственной безопасности Ruslan Novikov и наделяю его особыми полномочиями на основании Закона №25 "Об организации деятельности отдела государственной безопасности".
1. Настоящий Указ вступает в законную силу с момента публикования.


Указ о проведении саммита с главами иностранных государств

"О проведении" | 24/03/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky, назначаю проведение саммита с главами иностранных государств по вопросам безопасности на 24.03.2023 с 19:00.
1. Место проведения саммита - зал заседания Министерства Обороны.
2. Ответственным за безопасность на мероприятии назначить подразделения Министерства Внутренних Дел
3. Содействие в охране мероприятия поручить Министерству Обороны
4. Перевести Министерство здравоохранение в режим особого дежурства около здания Министерства Обороны.



Указ о награждении Государственным наградами Республики Адванс

"О награждении" | 26/03/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky, на основании Указа президента
"О государственных наградах Республики Адванс" от 18/03/2023 произвожу награждение государственными наградами:


I. За заслуги перед государством в области политической деятельности в структурных подразделениях Правительства, законотворчестве, а также за основательный вклад в развитие Правительства представить к государственной награде Орден Первого Президента "Суйко"
следующих лиц:


874px-Orde_de_Carlemany_AEA.jpg

1. Экс-президента Республики Адванс, Главу республиканского совета, основателя и Экс-председателя партии "Единый Адванс" Mark Life.
2. Экс-Президент Республики Адванс, неоднократного руководителя подразделений правительства, основателя партии "Единый Адванс"
Apach Hustle


II. За вклад в развитие судебной системы Республики Адванс, ведение множества судебных процессов представить к государственной награде Медаль "За выдающуюся общественную службу":

NASA_Distinguished_Public_Service_Medal.jpeg

1. Верховного Судью Республики Адванс Alejandro Belliny

III. За крайне деятельный, колоссальный вклад в развитие министерства внутренних дел (множество сроков на руководящих должностях, основательное реформирование/множество сроков на руководящих должностях, крайне деятельное и однозначно успешное участие в подавлении криминальных организаций), за существенный вклад в борьбу с организованной преступностью представить к государственной награде Медаль "За доблестную службу в МВД" следующих лиц:

Distservmedal.jpg


1.
Действующего Министра Внутренних дел, неоднократного руководителя подразделений МВД Lukas Marshall
2. Экс-Министра Внутренних дел, неоднократного руководителя подразделений МВД Daniil Yazykov
3. Экс-Министра Внутренних дел, неоднократного руководителя подразделений МВД Nick Batters
4. Экс-Министра Внутренних дел, неоднократного руководителя подразделений МВД Benjamin West
5. Экс-Министра Внутренних дел, неоднократного руководителя подразделений МВД Sonya Manernaya


IV. За крайне деятельный, колоссальный вклад в изучение новых болезней в рамках научных работ, представить к государственной награде "Национальная медаль науки":
National_Medal_of_Science.jpg

1. Руководителя Научно-исследовательского института"ТЕМЗА" Clint Carbone.


V. За успешное представительство Республики Адванс и вооруженных сил Министерства Обороны Республики Адванс на мировой арене в ходе проведения саммита с Главами иностранных государств, за крайне деятельный, колоссальный вклад в развитие министерства обороны (множество сроков на руководящих должностях, основательное реформирование) и другие подобные заслуги представить к государственной награде "Медаль Серебряная звезда" следующих лиц:


Silver_Star_medal.jpg

1. Действующего Министра Обороны, Генерала Военно-воздушных Сил, Orlando Marino
2. Экс-Министра Обороны, Главу государственной безопасности Ruslan Novikov.
3. Экс-Министра Обороны, неоднократного руководителя подразделений Министерства Обороны, Marcus Marino
4. Генерала Сухопутных Войск Yaroslav Panask.

Церемония торжественное присвоения государственных наград пройдёт 28.03.2023 г. в 20:00 в Концертном зале по GPS 1-22
При невозможности прибытия указанных лиц, присвоение государственных наград будет произведено заочно с публичным демонстрированием этого во время мероприятия.



Указ о присвоении пожизненной лицензии коллекционера Alejandro Belliny
"Коллекционер" | 29/03/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Victor Mayakovsky, в соответствии с Законом "Об оружии" и за огромный вклад в развитие законодательного регулирования оборона огнестрельного оружия, присваиваю пожизненную лицензию коллекционера Alejandro Belliny
Лицензия может быть аннулирована только по основаниям, предусмотренным законодательством.
 
Последнее редактирование:

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
881
Реакции
1 502
Указы президента Республики Vincent Clementino



WqAZ4.png



Указ о назначении парламентских слушаний по закону "об адвокатуре".
WqAZ4.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Vincent Clementino, назначаю дату, место и время парламентских слушаний по закону "об адвокатуре". Дата: 24 июня 2023 года. Место: Зал заседаний Администрации Президента. Время: 19:30.

Указ об учреждении Государственной Юридической Академии имени Чарльза Мэя.

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Vincent Clementino, учреждаю Государственную Юридическую Академию имени Чарльза Мэя, назначаю дату открытия академии на 1 июля 2023 года.
 
Последнее редактирование модератором:

Mark Life

mafia in government
Проверенные
Сообщения
680
Реакции
1 558
Указ о "Оповещении назначения представителей организаций"
"Оповещение" | 03/08/2023
1.png

Настоящим указом, я, ВРИО Президент Республики Адванс Mark LIfe, в соответствии со статьей 55 Конституции Республики Адванс, произвожу, что отныне после выборов представителя организации для Республиканского Совета, министры Здравоохранения, Обороны и Внутренних Дел обязаны оповещать Президента в его личном кабинете на портале Республики, для ведения истории "Представителей Республиканского Совета".
1. Настоящий указ вступает в силу с 04.08.2023
 

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
274
Реакции
4 965
Указ о "Проведении дня города в г. San Fierro"
"День города San Fierro" | 12/08/23
1.png


Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Aleksey Schtaff, произвожу:
1. Объявить 15.08.2023 праздник "День города San Fierro".
2. В соответствии с пунктом 6.5 УМВД и законом №2 "О Государственных праздниках" - освободить сотрудников сотрудников полицейского департамента San Fierro от выполнения рабочих обязанностей 15.08.2023.
3. В соответствии §5 УМЗ и законом №2 "О Государственных праздниках" - освободить сотрудников больницы San Fierro от выполнения рабочих обязанностей 15.08.2023.
4. В соответствии с пунктом 3.1 устава Правительства и законом №2 "О Государственных праздниках" - освободить работников лицензирующего ооргана от выполнения рабочих обязанностей 15.08.2023.
5. Перекрыть движения на дорогах в указанной зоне(См. Приложение №1) на время проведения праздника.
6. Санкционировать массовое мероприятие 15.08.2023 в соответствии с законом №3, сотрудниками ФБР и Министерства Обороны обеспечить безопасность в указанной зоны (См. Приложение №1).
7. Сотрудники освобожденные от рабочих обязанностей в соответствии с пунктами 2, 3, 4 настоящего указа - могут быть возвращены к исполнению рабочих обязанностей, в случаях предусмотренных статьёй 8 закона №2 "О государственных праздниках".

b7ab013a242d8ab4.png
 

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
274
Реакции
4 965
Указ о "Назначении премьер-министра"
"Назначение премьер-министра" | 15/08/23
1.png


Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Aleksey Schtaff, на основании постановления Республиканского совета №2, а также закона №19 произвожу:
1. Назначить гражданку Ruby First на пост премьер-министра, а равно председателя Правительства.
2. Отстранить Ruby First от должности председателя Республиканского совета, но сохранить пост вице-президента назначив на должность глава Администрации Президента.
 

Aleksey_Schtaff

FaMiLy Schtaff
Лидеры
Сообщения
274
Реакции
4 965
Указ о "Изменении реформы №2 Администрации Президента"
"Реформа №2 АП" | 30.08.2023
1.png


Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс, Aleksey Schtaff, в связи с противоречием статьи 33 Конституции Республики Адванс решению ЦИК (( ООС правилам )), а равно непризнание их со стороны Администрации Президента, произвожу:
1. Закрепление за Премьер-Министром 4 порядковой должности в Администрации Президента.
2. Закрепление за Президентом права назначить любого гос. Инспектора на пост главы гос. Безопасности, с сохранением поста гос. Инспектора.
3. Изложить реформу №2 Администрации Президента следующим образом:


Реформа №2


Система должностей администрации Президента
С этого дня администрация Президента переходит на новую систему должностей и отчетной деятельности.
Теперь некоторые должности изменены. Изменения выглядит следующим образом:
1. Сотрудник Службы Безопасности
2. Пресс-секретарь президента
3. Государственный инспектор Н уровня
4. Премьер-Министр
5. Государственный инспектор П уровня
6. Государственный инспектор З уровня
7. Государственный инспектор Ч уровня
8. Судья
9. Вице-Президент
10. Президент
Действующая отчетная деятельность выглядит следующим образом:
1. Сотрудник службы безопасности - Отстоять 1 час на посту (( чистый без AFK )), сдать экзамен о работе Секретной службы.
2. Пресс-секретарь президента - Провести социальный опрос 15 гражданам, выполнить три полезных действия для Администрации. После оставленного отчета быть готовым на личную беседу с Президентом (( обзвон в официальном дискорде Правительства )) .
Отчётная деятельность государственных инспекторов и главы государственной безопасности состоит из личных поручений Президента.

Данные должности делятся на 3 отдела, Служба безопасности, Пресс-служба и Государственная безопасность.
ЦИК: Реформа отменена в связи с связи с нарушением закона Закон №19. "О Кабинете Министров от 10.06.2023".
 
Последнее редактирование модератором:

Danny_Lowa ♡

Самурай
Лидеры
Сообщения
385
Реакции
2 533
Указ о "Аннулировании приказа Кабинета Министров"
"
"Аннулировании приказа Кабинета Министров" | 04/10/2023
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Danny Lowa, в соответствии со Статье 14, пункт 4, подпункт 1 и 2 Конституции Республики Адванс, произвожу Аннулировании приказа Кабинета Министров от 04 октября 2023 г №3.
 
Последнее редактирование:

Fernando Chilli

#Government l ARP Red
Проверенные
Сообщения
104
Реакции
250
Указы президента Республики Fernando Chilli

WqAZ4.png



Указ о назначении парламентских слушаний по закону "О политических партиях".
WqAZ4.png


Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Fernando Chilli, назначаю дату, место и время парламентских слушаний по закону "О политических партиях". Дата: 06 ноября 2023 года. Место: Зал заседаний Администрации Президента. Время: 19:30.
 

Mark Life

mafia in government
Проверенные
Сообщения
680
Реакции
1 558
Указ о "Референдуме"
"Народный референдум" | 08/12/2023
1.png

Настоящим указом, я, ВрИО Президент Республики Адванс Mark Life, в соответствии с Статьей 29 пункт 7 Конституции Республики Адванс произвожу назначение Референдума на 11.12.2023, в котором будут рассмотрены поправки в Конституции народом Республики Адванс. Прошу к ознакомлению:

На данный момент
После успешного Референдума
Статья 14.
Иерархия нормативных правовых актов в Республике является следующей:
1. Конституция Республики Адванс.
2. Общепризнанные принципы и нормы международного права.
3. Законы республики
1) собственно законы, принятые Республиканским советом;
2) указы Президента Республики, имеющие силу закона согласно Конституции Республики;
3) Постановления Верховного суда в части уточнений и толкований статей Конституции Республики или законов;
4. Подзаконные нормативные правовые акты республики:
1) Указы Президента Республики;
2) Приказы Кабинета Министров;
3) Постановления (решения) именем Верховного судьи;
4) Постановления (решения) палат Верховного суда;
5) Указы Мэров городов-округов;
5. Внутриорганизационные нормативные правовые акты.
6. Подзаконные нормативные правовые акты правительства муниципалитетов в составе города-округа.


Статья 21.
В составе Республики Адванс находятся субъекты Республики Адванс — города-округа:
1. Город-округ Лос-Сантос – непосредственно город образующие округ нижестоящие муниципальные образования:
1) деревня Blueberry:
2) деревня Montgomery;
3) деревня Dillimore;
4) деревня Palomino Creek.
2. Город-округ Сан-Фиерро – непосредственно город и образующие округ нижестоящие муниципальные образования:
1) деревня Angel Pine;
2) деревня Bayside;
3) район Flint County.
3. Город-округ Лас-Вентурас – непосредственно город и образующие округ нижестоящие муниципальные образования:
1) деревня El Quebrados;
2) деревня Las Payasadas;
3) деревня Las Bartancas;
4) деревня Fort Carson.
Мэрии городов-округов уполномочены управлять государственным имуществом (сделки по аренде, продаже, изъятию из собственности, перепрофилированию зданий в иной вид пользования, смысл и значение), расположенные на территории, таким как:
а) здания и территории, непосредственно управляемые Мэриями (ЖД-Вокзалы, Автостанции, Пожарные Департаменты, здания Больниц и Полицейских Департаментов);
б) муниципальные центры оказания каких-либо услуг: • в городе-округе Лос-Сантосе: Библиотека, порт «Океанские доки», Стадион; • в городе-округе Сан-Фиерро: Трамвайное депо, Тир, Стадион, Турбаза в д. Энджел Пайн; • в городе-округе Лас-Вентурас: Стадион, бейсбольное поле, казино "Калигула" и "4 дракона"
в) иное недвижимое имущество, находящееся на территории непосредственно города (( любые здания без пикапов )).


Статья 29.
Помимо ранее упомянутых полномочий, Президента Республики имеет право на:
1) назначение и освобождение от должности министров;
2) руководство деятельностью Правительства Республики Адванс;
3) объявление чрезвычайного и военного положения в Республике Адванс.
4) издательство указов, которые не противоречат Конституции и Законам Республики Адванс;
5) издательство и опубликование реформ Правительства.
6) отмену Постановления Правительства иных нижестоящих актов (кроме Постановлений (решений) Верховного суда) Республики Адванс своим соответствующим Указом Президента Республики Адванс;
7) назначение Референдума в случае необходимости;
8) издание распоряжений, наделяющих вице-президента Республики, занимающего должность Председателя Республиканского совета или Председателя Правительства, властными полномочиями над сотрудниками государственных структур (всех или некоторых) на определённый срок в служебных целях (инспекция, комиссия или любые другие служебные цели в интересах государства).
9) Упразднять или изменять указы президентов связанные с военным или чрезвычайным положением;
10) управление территорией всей Республики в совместном ведении с Мэриями городов-округов (в случае отсутствия Мэра - в непосредственном управлении) и государственным имуществом (сделки по аренде, продаже, изъятию из собственности, перепрофилированию зданий в иной вид пользования, смысл и значение), таким как:
а) здания и территории государственного и стратегического значения (Администрация Президента, управления Министерств, Государственные банки в городах-округах Лос-Сантос и Сан-Фиерро, деревне Паломино Крик, Аэропорты, Военкомат)
б) государственные центры оказания каких-либо услуг (Церковь, государственные Авторынки городов Сан-Фиерро и Лас-Вентурас, Автошкола);
в) государственные здания для трудоустройства граждан республики (Шахта и цех переплавки, Завод, Склад, Фармацевтическая фабрика, Военный завод);
г) иное недвижимое имущество, находящееся на территории окружных деревень (( любые здания без пикапов )). В случае отсутствия Мэра на должности, Президент уполномочен управлять территорией и зданиями того города.


Статья 38.
1. В работу Министерства Внутренних Дел входит в первую очередь защита граждан, их свободы и прав.
2. В случае прибытия проверки отдела по борьбе с наркотиками федерального бюро расследований (далее — ОБН ФБР) глава государственной организации, любого юридического лица или глава подразделения СМИ обязан выполнить требования членов проверки по сбору состава подконтрольной организации, а также требования по предоставлению любого доступа и/или любых пропусков к различным территориям организации. В случае ничем не мотивированного отказа главы государственной организации/юридического лица/подразделения СМИ от проведения проверки и/или отказа в предоставлении требуемых пропусков и/или доступа к территории организации член высшего состава ОБН ФБР или иное уполномоченное в соответствии с актами МВД лицо имеет право отправить официальное извещение о результатах проверки Президенту Республики с целью привлечения им главы государственной организации к дисциплинарной ответственности (только для гос. орг.) и/или оформить иск в судебную инстанцию с целью привлечения ею главы государственной организации/юридического лица/подразделения СМИ к уголовной, административной или иной ответственности.
3. Сотрудники федерального бюро расследований имеют право по своему усмотрению провести обыск любого гражданина Республики, не имеющего статус неприкосновенности, жилища, транспортного средства гражданина Республики, не имеющего статус неприкосновенности, в тех случаях, если такой гражданин представляет потенциальную опасность для окружающих, в том числе до совершения преступления. Приступить к личному досмотру сотрудник федерального бюро расследований имеет право, если он наблюдает необычное поведение гражданина Республики, которое может свидетельствовать о намерении совершить преступление. Сотрудник федерального бюро расследований обязан быть готов предоставить доказательства такого поведения.


Статья 47.
Членами Республиканского совета являются четыре гражданина: Президент Республики Адванс, 1 представитель министерства обороны, 1 представитель министерства внутренних дел и 1 представитель министерства здравоохранения
Статья 49.
Руководит заседаниями Республиканского совета Вице-президент, назначенный на должность Председателя Республиканского совета.
Статья 52.

Законодательной инициативой в Республиканском совете обладают Президент республики Адванс, 1 представитель министерства обороны, 1 представитель министерства внутренних дел, 1 представитель министерства здравоохранения, Председатель правительства, а также судьи Верховного Суда, Председатель Республиканского совета и его заместитель.
Статья 53.
В Республиканском совете решение утверждается на основе консенсуса. Законопроект принимается, если все действующие члены Республиканского совета голосуют "За". То есть, у каждого члена Республиканского Совета есть право вето. Количество действующих членов Республиканского Совета определяется количеством лиц, находящихся на должности президента, представителя МО, представителя МЗ и представителя МВД (но не менее трёх действующих членов).
Статья 54.
Кворум для заседания Республиканского Совета — 3 действующих членов. Вариантами голосования являются голоса "За", "Против" и "Воздержусь". Действующий член республиканского совета, не участвовавший в голосовании, не явившийся на заседание и/или отказавшийся дать голос "За" или "Против", автоматически считается проголосовавшим "Воздержусь". Если половина из действующих членов Республиканского совета проголосуют "Воздержусь", то законопроект отправляется на переработку
Статья 55.
Представитель МО избирается на 30-дневный срок из числа военнослужащих МО голосованием всех действующих (здесь и далее — то есть, находящихся на должности) руководителей МО (генералы СВ, ВВС, адмирал ВМФ, министр — от 1 до 4 человек). Представитель МВД избирается на 30-дневный срок из числа сотрудников МВД голосованием всех действующих руководителей МВД (все шефы ПД, директор ФБР, министр — от 1 до 5 человек). Представитель МЗ избирается на 30-дневный срок из числа сотрудников МЗ голосованием всех действующих руководителей МЗ ( глава подразделения больницы ЛС, глава подразделения больницы СФ, глава подразделения больницы ЛВ и министр здравоохранения - от 1 до 4 человек). Одно и тоже лицо не может занимать пост представителя от любой организации по итогам голосования более двух сроков(60 дней) за календарные пол года (6 месяцев, 180 дней). Счет 6 месяцев или 180 дней идет от 01.01. (первого января) и от 01.07. (первого июля). Если 30-дневный срок представителя начался в середине хх.12.хххх (декабря) месяца, то счет количества сроков идет от хх.06.хххх (июля) месяца. Если 30-дневный срок представителя начался в середине хх.06.хххх (июня) месяца, то счет количества сроков идет от хх.12.хххх (декабря) месяца. Голосование проводится в любом удобном для организации формате под председательством министра (в т. ч. ИО), когда тот посчитает нужным или когда более 50% действующих руководителей организации попросят об организации голосования министра (в течение трёх дней после набора достаточного количества просьб). Вариантами голосования являются голоса "За" и "Против" кандидата. Действующий руководитель организации, не участвовавший в голосовании и/или отказавшийся дать голос "За" или "Против", автоматически считается проголосовавшим "Против". Представитель считается назначенным, если за него голос "За" подало более 50% от количества действующих руководителей организации. В случае разделения голосов 50% "За" и 50% "Против" от количества действующих руководителей организации, министр (в т. ч. ИО) организации имеет право внести решающий голос "За" или "Против". Отзыв представителя осуществляется по его желанию или в случае его увольнения из организации, или голосованием руководителей организации по аналогичной процедуре. Если организация не имеет избранного голосованием руководителей организации представителя, представителем организации в Республиканском Совете является её министр (в т. ч. ИО).
Статья 56.
Председатель Республиканского Совета или его заместитель обязан подобрать время проведения заседания под возможности состава Республиканского совета.
Статья 57.
Помимо законодательной деятельности, Республиканский совет имеет право:
a) Утверждение изменение границ между субъектами Республики Адванс;
b) Принятие постановлений о бессрочной амнистии любых лиц (данные постановления не требуют утверждения/подписания президентом Республики Адванс и не могут быть отменены никаким образом);
c) Определение основных направлений внутренней политики.
d) Принятие постановлений о частичной или полной утрате силы указов Президента, которые касаются использования Вооруженных Сил Республики Адванс за пределами Республики Адванс, а также введения военного или чрезвычайного положения;
e) Освобождать от должностных обязанностей Судей;
f) Принимать решение о закрытии партии за нарушение конституционного строя имея при этом доказательства.
Статья 58.
Председатель Республиканского совета или его заместитель обязаны делать видеофиксацию очного заседания Республиканского совета. При невозможности этого видеофиксацию может сделать любой из членов совета. Видеофиксация должна храниться 5 суток.
Статья 59.
После принятия законопроекта Республиканским советом, он подписывается президентом в течение 3 дней. После законопроект проходит обнародование.
Статья 14.
Иерархия нормативных правовых актов в Республике является следующей:
1. Конституция Республики Адванс.
2. Законы республики
1) собственно законы, принятые Республиканским советом;
2) указы Президента Республики, имеющие силу закона согласно Конституции Республики;
3) Постановления Верховного суда в части уточнений и толкований статей Конституции Республики или законов;
3. Подзаконные нормативные правовые акты республики:
1) Указы Президента Республики;
2) Постановления (решения) именем Верховного судьи;
3) Постановления (решения) палат Верховного суда;
4) Указы Мэров городов-округов
5) Приказы Кабинета Министров;
4. Подзаконные нормативные правовые акты правительства муниципалитетов в составе города-округа.
5. Внутриорганизационные нормативные правовые акты.
6. Общепризнанные принципы и нормы международного права.


Статья 21.
В составе Республики Адванс находятся субъекты Республики Адванс — города-округа:
1. Город-округ Лос-Сантос – непосредственно город образующие округ нижестоящие муниципальные образования:
1) деревня Blueberry:
2) деревня Montgomery;
3) деревня Dillimore;
4) деревня Palomino Creek.
2. Город-округ Сан-Фиерро – непосредственно город и образующие округ нижестоящие муниципальные образования:
1) деревня Angel Pine;
2) деревня Bayside;
3) район Flint County.
3. Город-округ Лас-Вентурас – непосредственно город и образующие округ нижестоящие муниципальные образования:
1) деревня El Quebrados;
2) деревня Las Payasadas;
3) деревня Las Bartancas;
4) деревня Fort Carson.
Мэрии городов-округов могут управлять организациями своего города (Больницами и Полицейскими департаменты) в части совместного муниципального управления и деятельности на благо города-округа. Мэрии городов-округов уполномочены управлять территорией своего города и округа, определяемые Республиканским советом, а также государственным имуществом (сделки по аренде, продаже, изъятию из собственности, перепрофилированию зданий в иной вид пользования, смысл и значение), расположенные на территории, таким как:
а) здания и территории, непосредственно управляемые Мэриями (ЖД-Вокзалы, Автостанции, Пожарные Департаменты, здания Больниц и Полицейских Департаментов);
б) муниципальные центры оказания каких-либо услуг: • в городе-округе Лос-Сантосе: Библиотека, порт «Океанские доки», Стадион; • в городе-округе Сан-Фиерро: Трамвайное депо, Тир, Стадион, Турбаза в д. Энджел Пайн; • в городе-округе Лас-Вентурас: Стадион, бейсбольное поле, казино "Калигула" и "4 дракона"
в) иное недвижимое имущество, находящееся на территории непосредственно города (( любые здания без пикапов )).


Статья 29.
Помимо ранее упомянутых полномочий, Президента Республики имеет право на:
1) назначение и освобождение от должности министров;
2) руководство деятельностью Правительства Республики Адванс;
3) объявление чрезвычайного и военного положения в Республике Адванс.
4) издательство указов, которые не противоречат Конституции и Законам Республики Адванс;
5) издательство и опубликование реформ Правительства.
6) отмену Постановления Правительства иных нижестоящих актов (кроме Постановлений (решений) Верховного суда) Республики Адванс своим соответствующим Указом Президента Республики Адванс;
7) назначение Референдума в случае необходимости;
8) издание распоряжений, наделяющих вице-президента Республики, занимающего должность Председателя Республиканского совета или Председателя Правительства, властными полномочиями над сотрудниками государственных структур (всех или некоторых) на определённый срок в служебных целях (инспекция, комиссия или любые другие служебные цели в интересах государства).
9) Упразднять или изменять указы президентов;
10) управление территорией всей Республики в совместном ведении с Мэриями городов-округов (в случае отсутствия Мэра - в непосредственном управлении) и государственным имуществом (сделки по аренде, продаже, изъятию из собственности, перепрофилированию зданий в иной вид пользования, смысл и значение), таким как:
а) здания и территории государственного и стратегического значения (Администрация Президента, управления Министерств, Государственные банки в городах-округах Лос-Сантос и Сан-Фиерро, деревне Паломино Крик, Аэропорты, Военкомат)
б) государственные центры оказания каких-либо услуг (Церковь, государственные Авторынки городов Сан-Фиерро и Лас-Вентурас, Автошкола);
в) государственные здания для трудоустройства граждан республики (Шахта и цех переплавки, Завод, Склад, Фармацевтическая фабрика, Военный завод);
г) иное недвижимое имущество, находящееся на территории окружных деревень (( любые здания без пикапов )). В случае отсутствия Мэра на должности, Президент уполномочен управлять территорией и зданиями того города.
11) Наказание Министров в случае не выполнения приказов либо нарушений конституции/законов/кодексов Республики Адванс.


Статья 38.
1. В работу Министерства Внутренних Дел входит в первую очередь защита граждан, их свободы и прав.
2. В случае прибытия проверки отдела по борьбе с наркотиками федерального бюро расследований (далее — ОБН ФБР) глава государственной организации, любого юридического лица или глава подразделения СМИ обязан выполнить требования членов проверки по сбору состава подконтрольной организации, а также требования по предоставлению любого доступа и/или любых пропусков к различным территориям организации. В случае ничем не мотивированного отказа главы государственной организации/юридического лица/подразделения СМИ от проведения проверки и/или отказа в предоставлении требуемых пропусков и/или доступа к территории организации член высшего состава ОБН ФБР или иное уполномоченное в соответствии с актами МВД лицо имеет право отправить официальное извещение о результатах проверки Президенту Республики с целью привлечения им главы государственной организации к дисциплинарной ответственности (только для гос. орг.) и/или оформить иск в судебную инстанцию с целью привлечения ею главы государственной организации/юридического лица/подразделения СМИ к уголовной, административной или иной ответственности.


Статья 47.
Членами Республиканского совета являются: Президент Республики Адванс, Мэр города Лос-Сантос, Мэр города Лас-Вентурас, Глава Лицензирующего органа.
Статья 49.
Руководит заседаниями Республиканского совета Вице-президент, назначенный на должность Председателя Республиканского совета.
Председатель Республиканского Совета или его заместитель обязан подобрать время проведения заседания под возможности состава Республиканского совета.
Статья 52.
Законодательной инициативой в Республиканском совете обладают Президент республики Адванс, Мэр города Лос-Сантос, Мэр города Лас-Вентурас, Глава Лицензионного органа, Председатель правительства, Председатель Республиканского совета, заместитель Председателя Республиканского совета и Верховный Судья.
Статья 53.
Вариантами голосования являются голоса "За" и "Против". Действующий член республиканского совета, не участвовавший в голосовании, не явившийся на заседание и/или отказавшийся дать голос "За" или "Против", автоматически считается проголосовавшим "Против". То есть, позиция, связанная с воздержанием от участия в голосовании, отсутствием мнения и т. п., приравнивается к позиции "против".
Статья 54.
Законопроект считается принятым, если за него голос "За" проголосовали все 4 члена Республиканского совета. При отсутствии на должность хоть одного из членов Республиканского совета, голосование не может пройти.
Статья 55.
В случае если у участников Республиканского совета, нет возможности присутствовать на заседании, их могут заменить их представители в лице доверенных заместителей. Если президент не имеет возможности присутствовать, его имеет право заменить Вице-президент на должности Председатель Правительства.
Статья 56.
Помимо законодательной деятельности, Республиканский совет имеет право:
a) Утверждение изменение границ между субъектами Республики Адванс;
b) Принятие постановлений о бессрочной амнистии любых лиц (данные постановления не требуют утверждения/подписания президентом Республики Адванс и не могут быть отменены никаким образом);
c) Определение основных направлений внутренней политики.
d) Принятие постановлений о частичной или полной утрате силы указов Президента, которые касаются использования Вооруженных Сил Республики Адванс за пределами Республики Адванс, а также введения военного или чрезвычайного положения;
e) Освобождать от должностных обязанностей Судей;
f) Принимать решение о закрытии партии за нарушение конституционного строя имея при этом доказательства.
Статья 57.
Председатель Республиканского совета или его заместитель обязаны делать видеофиксацию очного заседания Республиканского совета. При невозможности этого видеофиксацию может сделать любой из членов совета. Видеофиксация должна храниться 5 суток.
Статья 58.
После принятия законопроекта Республиканским советом, он подписывается президентом в течение 3 дней. После законопроект проходит обнародование.
Статья 59.
Пересмотр любой статьи из Главы VII Конституции Республики Адванс проходит в составе: Президент Республики Адванс, Мэр города Лос-Сантос, Мэр города Лас-Вентурас, Глава Лицензирующего органа и 3 бывших президентов которые имеют большой опыт и отстояли минимум 2 срока Президентства. Опытных президентов для голосования изменений Главы VII Конституции Республики Адванс избирает исключительно ЦИК. Голосование об изменении Глава VII должно иметь 7 голосов "За".



ЦИК: Отправлено на рассмотрение. Референдум пока что отменён.
 

Kyle Granados

ЦП «Гранадос»
Лидеры
Сообщения
881
Реакции
1 502
Указы президента Республики Vincent Clementino
WqAZ4.png

Указ о назначении референдума в Республике Адванс | 19.01.2024
WqAZ4.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Advance Vincent Clementino, опираясь на главу 8
статью 60 Конституции Республики Адванс, назначаю Референдум на 21.01.2024г
В связи с принятием Конституционных поправок попадающих под статью №14, 60, 61 Конституции Республики Адванс

WqAZ4.png

Указ о создании государственной программы поддержки экономики и рабочих. 29.01.2024

WqAZ4.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Advance Vincent Clementino, объявляю о создании государственной программы по поддержки экономики и рабочих.
Для поддержки промышленно важных предприятий, правительство будет финансировать деятельность рабочих на данных предприятиях.

(( Отредактировано по Правилу Лидеров 1.13. ))​
 

Mark Life

mafia in government
Проверенные
Сообщения
680
Реакции
1 558
Указ о "О денонсации договора о членстве Республики Адванс в Союзе Атлантических Государств"
енонсация договора" | 25/02/2024
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Mark Life, пользуясь конституционными правом, произвожу Денонсацию договора о членстве Республики Адванс в Союзе Атлантических Государств, в связи с полным бездействием данного союза, а так же разрывом договора основной единицы союза Синей Федерации. Все международные встречи после денонсации проводить не касаясь Союза Атлантических Государств, до возможного восстановления договора.
 

Lev Zak

f
Проверенные
Сообщения
206
Реакции
60 430
Указ о "Принудительно закрытии штаба САГ"
"Штаб Союза Атлантических Государств" | 06/03/2024
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Lev Zak, произвожу принудительное закрытие штаба Союза Атлантических Государств, в связи с указом бывшего ВрИО Президента "О денонсации договора о членстве Республики Адванс в Союзе Атлантических Государств". Не смотря на принудительное закрытие штаба, даю 24 часа с момента публикации указа, на то что бы председатели Союза Атлантических Государств забрали всю документацию из Штаба, а так же перенесли тему Союза Атлантических Государств, в разделы союзных ей государств. В противном случае, тема будет удалена безвозвратно и восстановлению подлежать не будет.


Указ о "Назначении Министра Иностранных Дел"
"Министерство Иностранных Дел" | 08/03/2024
1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Lev Zak, произвожу в соответствии со статьей 2 Закона о Министерстве Иностранных Дел, назначение Министра Иностранных Дел, человека с безукоризненной репутацией и большим опытом в Правительстве Mark Life.
 
Последнее редактирование:

Маттхев♥

MMM MAFIA
Лидеры
Сообщения
389
Реакции
4 930

Указ о назначении Главы Республиканского Совета
"О назначении" | 16/04/2024

1.png

Настоящим указом, я, Президент Республики Адванс Sako Murakami, назначаю на должность Главы Республиканского Совета Victor'a Mayakovsk'ogo.
1. Настоящий Указ вступает в законную силу с момента его опубликования.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх