gov.sc.ra • Архив подачи заявлений в Судебную палату до 2022 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 228
Судебной палате республики, Верховному судье, Mathew Batters

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Adams Ricardo, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Daichi Mikado.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации: 1.Возвращаясь домой 17.09.2021 в 20:50 с охоты попутно заехав в магазин на пол пути меня останавливает судя по внешнему виду полицейский автомобиль без каких либо требований а просто перегородили дорогу а лишь потом соизволили требовать остановки -данный факт уже уменьшает доверии к этим персонам, со временем выходит человек представившимся "Агент ФБР Daichi Mikado"- хочу заметить, что данный агент не предъявил жетон как того требует их процедура "
Представиться и предъявить жетон"Далее агент просит а не требует снять маску, просьба не является законным требованиям а следственно не требует ее исполнения , также нету ни одного нормативно-правового акта который запрещает мне в данном случаи,времени и месте носить "маску"- следственно данная просьба агента является Абсурдом!

2.Агент сообщил мне об якобы моем нарушения Административного кодекса 5.1, с которым я не согласен и прошу вас потребовать доказательства моего нарушения у агента Mikado, я попытался уточнить детали моего якобы нарушения задавая вопросы на которые Агент отвечал с явным презрением, высокомерием и в грубой форме, все это время я искал свой паспорт, что собственно видно с моей записи, и не раз говорил это Агенту!

3. Превышения полномочий! Пока я искал свои документы и попутно задавая вопросы по моему нарушения, Агент от невозможности внятно ответить гражданину штату которому он обязывался служить, защищать его права и свободы, сошел с ума Он фактически влез в мою частную собственность, которая должна охраняться законом, насильно сорвал с меня маску, далее ударил меня электрошокером нанеся мне сильную физическую боль, Хочу заметить, что я не сопротивлялся хоть и считаю действие агента незаконными, также исполнял требования такие как "выйти из автомобиля".

4. По итогу мне было инкриминировны статьи 16.1 Уголовного кодекса и статься 9.1 - хотя все требования я выполнят и не вижу в моих действиях хоть малейшего состава этих статей , также были понижены мои водительские права - ценой в 10.000$, выписан штраф по статье 5.1 в размере 3000$, порвана маска ценой 300$ а также изъято мое личное оружие на которое я имею лицензии на сумму: 63.000$ также мне было нанесено физические повреждения из за которых я утратил работоспособность а значит лишен заработка и вынужден терпеть материальные убытки, не говоря уже про моральный вред который я понес из-за действия агента Mikado.
Своим поступком Daichi Mikado явно выразил неуважительно отношения к обществу, и наплевательское отношения к работе.




К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность: [FILE-1]
Доказательство нарушения гражданином: [FILE-2]

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: В любое время, CБ и ВС а также СР, ЧТ.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 124139 "Дань"
Подпись заявителя:ADR
Дата подачи заявления: 18.09.2021.

c70588cf484a80349ee46d1264b4ff31.png
Верховная Судья, Alex First:
Уважаемый гражданин Adams Ricardo, Верховный Судья, Alex First рассмотрела Ваш иск. Судья приняла решение отказать иск связи со смертью гражданина (( Игрок в бане. )).

Подпись: A.First.
Дата: 03.10.21.
(( Пересмотр иска, не беря во внимание процесуальные сроки по просьбе Главного следящего по Правительству. ))
 
Последнее редактирование:

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 228
Судебной палате республики, Верховному судье, Mathew Batters​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Mario Belucci, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Freek Kapralov
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия
Описание ситуации: унижение человеческого достоинства. Конституция Штата. Глава 1, часть 1

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность: FILE
Доказательство нарушения гражданином: FILE [1], FILE [2], FILE [3]
Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: по договорённости

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства​
Номер счёта: 116137, МВД
Подпись заявителя: Belucci~
Дата подачи заявления: 23.09.2021​
c70588cf484a80349ee46d1264b4ff31.png
Верховная Судья, Alex First:
Уважаемый гражданин Mario Belucci, Верховный Судья, Alex First рассмотрела Ваш иск. Судья приняла решение отказать иск связи с отсутствием доказательств(( Видео недоступно. )).

Подпись: A.First.
Дата: 03.10.21.​
(( Пересмотр иска, не беря во внимание процесуальные сроки по просьбе Главного следящего по Правительству. ))
 
Последнее редактирование:

Nelson Belucci ♡

Модератор
Сообщения
5 231
Реакции
149 558
Судебной палате республики, Гражданскому судье, Regina Primak

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Nelson Belucci, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Viktoria May.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права.
Описание ситуации: полное игнорирование нарушений от сотрудника, даже не предупредила, тем самым нарушила свой устав.
От беседы (за нец. брань и хамство) до занесения в ЧС СМИ (неадекватное поведение и оскорбления) для всех должностей
Нарушение 8.1 УК и 8.2 УК, помощь преступнику скрыться с места преступления, воспрепятствование в задержании преступника.
9.1 УК - игнорирование просьбы вернуться с преступником,


К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность: [
FILE-1]
Доказательство нарушения гражданином: [
FILE-2]

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: 20.11.2021 в 17:00-20:00

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 128910
Подпись заявителя: Belucci
Дата подачи заявления: 19.11.2021
 

Wendy Rosso

divide et impera
Проверенные
Сообщения
51
Реакции
943
Судебной палате республики, Гражданскому судье, Regina Primak

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Nelson Belucci, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Viktoria May.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права.
Описание ситуации: полное игнорирование нарушений от сотрудника, даже не предупредила, тем самым нарушила свой устав.
От беседы (за нец. брань и хамство) до занесения в ЧС СМИ (неадекватное поведение и оскорбления) для всех должностей
Нарушение 8.1 УК и 8.2 УК, помощь преступнику скрыться с места преступления, воспрепятствование в задержании преступника.
9.1 УК - игнорирование просьбы вернуться с преступником,

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность: [
FILE-1]
Доказательство нарушения гражданином: [
FILE-2]

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: 20.11.2021 в 17:00-20:00

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 128910
Подпись заявителя: Belucci
Дата подачи заявления: 19.11.2021
Верховная Судья, Wandy Rosso:
Уважаемый гражданин Nelson Belucci, Верховный Судья, Wandy Rosso рассмотрел Ваш иск. Судья принял решение принять иск.
Дата проведения суда 18.01.2022 17:00
 

Igor Novgorodsky

Нож мне в печень , Mike Williams вечен!
Проверенные
Сообщения
488
Реакции
7 118
Судебной палате республики, Верховному судье, Alex First

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Medoka Hagimoto, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Vlad Chehovich.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои трудовые права, незаконно лишил меня трудового места.
Описание ситуации: уважаемый верховный судья, совсем недавно меня уволил президент по причине "оскорбление", но у меня не было такой цели .Я просто ошибся волной рации и попросту не заметил этого. Я восстановился по программе "Восстановление в правительство" на должность "Адвокат". В ходе чего меня занесли в ЧС правительства за не пройденный испытательный срок. Прошу вынести меня из чёрного списка, если кого то оскорбил , приношу свои извинения.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:[FILE]
Доказательство нарушения гражданином: Отсутствует

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: 10.02.2022, с 17:00 по 19:00
Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 120571
Подпись и дата:Med I 10.02.2022 г.
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 228
Судебной палате республики, Верховному судье, Alex First

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Medoka Hagimoto, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Vlad Chehovich.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои трудовые права, незаконно лишил меня трудового места.
Описание ситуации: уважаемый верховный судья, совсем недавно меня уволил президент по причине "оскорбление", но у меня не было такой цели .Я просто ошибся волной рации и попросту не заметил этого. Я восстановился по программе "Восстановление в правительство" на должность "Адвокат". В ходе чего меня занесли в ЧС правительства за не пройденный испытательный срок. Прошу вынести меня из чёрного списка, если кого то оскорбил , приношу свои извинения.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:[FILE]
Доказательство нарушения гражданином: Отсутствует

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: 10.02.2022, с 17:00 по 19:00
Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 120571
Подпись и дата:Med I 10.02.2022 г.
c70588cf484a80349ee46d1264b4ff31.png

Верховный судья, Alex First:
Рассмотрев Ваш иск. Я приняла решение отказать его.
В действиях Президента есть нарушение, а именно были внесены изначально не в первую, а во вторую категорию, о чем я уведомлю высокопоставленных чиновников (( Следящую Администрацию. )).

На данный момент Президент внес Вас в первую категорию, причина этому обоснованна, а именно согласну архиву Правительства (( автоотчетам )), Вы уволились не отработав 7 дней. Оснований для раннего выноса из ЧС нет.
С уважением Alex First.
Подпись: A.First.
Пояснение: иск отклонен, так как отсутствует прямое нарушение законодательства. Основания для занесения в ЧС были. А внес не ту категорию, а затем сразу исправил - это нарушение локальных актов Правительства, их нарушения Судом общей юрисдикции не расматриваются.
 
Последнее редактирование:

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
Судебной палате республики, Верховному судье, Alex First

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Hip Hop, прошу рассмотреть мой иск - в отношении органа государственной власти.
Я считаю, что данное постановление, установленное государственным органом власти - Правительством, не соответствует или противоречит существующему закону принятым лицами обладающими законодательным правом издавать и утверждать законы.

1. Постановление принятое государственным учреждением: выдача лицензии
2. Назовите Закон и пункт, которому противоречит: Закон Республики номер 10, раздел III, статья 5, пункт 1, а именно выдача лицензии спустя 3 дня с момента становления.
К данному заявлению, я прилагаю документ удостоверяющий мою личность: (Копия паспорта)

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: Могу с 17:00 до 00:00 11.02.2021, остальное
Подпись заявителя: d03wade
Дата подачи заявления: 10.02.2022г.
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 228
Судебной палате республики, Верховному судье, Alex First

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Hip Hop, прошу рассмотреть мой иск - в отношении органа государственной власти.
Я считаю, что данное постановление, установленное государственным органом власти - Правительством, не соответствует или противоречит существующему закону принятым лицами обладающими законодательным правом издавать и утверждать законы.

1. Постановление принятое государственным учреждением: выдача лицензии
2. Назовите Закон и пункт, которому противоречит: Закон Республики номер 10, раздел III, статья 5, пункт 1, а именно выдача лицензии спустя 3 дня с момента становления.
К данному заявлению, я прилагаю документ удостоверяющий мою личность: (Копия паспорта)

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: Могу с 17:00 до 00:00 11.02.2021, остальное
Подпись заявителя: d03wade
Дата подачи заявления: 10.02.2022г.
c70588cf484a80349ee46d1264b4ff31.png
Верховный Судья, Alex First:
Рассмотрев Ваш иск, на основании Процессуального кодекса, Уголовного Кодекса, Закона №10 ( Закона номер десять ), Конституции Республики Адванс я решила:

1. Назначить судебный процесс на 11.02.2022, в 19:00 в здание администрации Президента ( GPS 1-5 ). Тем самым принять иск к производству Верховного Суда.


С уважением Alex First.
Подпись: A.First.
 
Последнее редактирование:

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 228
[Начало постановления]
c70588cf484a80349ee46d1264b4ff31.png

Постановление Верховного Суда "О пояснение к статье 7, закона № 10 ( Статье семь, закона номер десять )"

На основания конституционного права Верховного Суда на дачу пояснений к нормативным актам, а также: Конституции Республики Адванс, Процессуального Республики Адванс, Закона номер десять Республики Адванс, Уголовного Кодекса Республики Адванс Верховный Суд дал пояснение к статье семь, закона номер десять Республики Адванс:
1. Суд может изъять лицензию у юридического лица, через постановление или решение. Решение или Постановление издается на основании Судебного производства. Суд не может использовать это право с целью нарушить принципы судопроизводства. Постановление или решение может быть написано по итогам судебного заседания. Решение пишется в приговоре, в случае если юридическое лицо имеет прямое отношение к делу, после чего Судья уведомляет лицензирующий орган. Постановление пишется в случае, если лицо относится к дело косвенно.
Верховный Судья, Alex First.
Подпись: A.First.
Число: 11.02.2022
[Конец постановления]​
 
Последнее редактирование:

Hip Hop

Bad Hustle
Проверенные
Сообщения
387
Реакции
2 978
Судебной палате республики, Верховному судье, Alex First

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Hip Hop, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Alberto Monteiro.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации: Клевета в мою сторону, причислив меня открыто перед публикой к ЛГБТ сообществу, пользуясь своей должностью в личных целях. Во первых это клевета, во вторых неуважение ЛГБТ сообщества, в третьих, хорошее совпадение что он вышел в эфир именно перед судом, в котором я выступал истцом на изъятие лицензии, подконтрольной его компании. Так же после данного суда, открыто подошел и позволил себе плюнуть в меня, что показывает сомнительное психическое состояние директора.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
паспорт
Доказательство нарушения гражданином: оскорбление в эфире | неадекватное поведение

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: 12.02.2022 после 18:00, далее лично лучше договориться

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 83829 "С бабками"

Подпись заявителя: d03wade

Дата подачи заявления: 11.02.2022 г.
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 228
Судебной палате республики, Верховному судье, Alex First

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Hip Hop, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Alberto Monteiro.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации: Клевета в мою сторону, причислив меня открыто перед публикой к ЛГБТ сообществу, пользуясь своей должностью в личных целях. Во первых это клевета, во вторых неуважение ЛГБТ сообщества, в третьих, хорошее совпадение что он вышел в эфир именно перед судом, в котором я выступал истцом на изъятие лицензии, подконтрольной его компании. Так же после данного суда, открыто подошел и позволил себе плюнуть в меня, что показывает сомнительное психическое состояние директора.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
паспорт
Доказательство нарушения гражданином: оскорбление в эфире | неадекватное поведение

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: 12.02.2022 после 18:00, далее лично лучше договориться

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 83829 "С бабками"

Подпись заявителя: d03wade
Дата подачи заявления: 11.02.2022 г.
c70588cf484a80349ee46d1264b4ff31.png
Верховный Судья, Alex First:
Уважаемый гражданин Hip Hop, Верховный Судья, Alex First рассмотрела Ваш иск. Судья приняла решение принять иск к производству в Верховном Суде.
Дата и время заседания: 21.02.2022; 18:00.

Подпись: A.First.
Дата: 19.02.22.​
(( Пересмотр иска, не беря во внимание процесуальные сроки по просьбе следящего по Правительству, @wavy dash ))
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 228
[Начало постановления]
c70588cf484a80349ee46d1264b4ff31.png

Постановление Верховного Суда "О переносе судебного заседания по иску на гражданина Alberto Monteiro"

На основания Конституции Республики Адванс, Процессуального Республики Адванс, Уголовного Кодекса Республики Адванс, Статьи 11 пункта 3, Административного Кодекса Республики Адванс, в связи с неявкой обеих сторон, Верховный Суд постановил:
1. Судебное заседание по иску на гражданина Alberto Monteiro от гражданина Hip Hop`a, которое должно было пройти в 18:00, 21.02.2022 числа, перенести на 18:00, 22.02.2022.
Верховный Судья, Alex First.
Подпись: A.First.
Число: 21.02.2022
[Конец постановления]​
(( @Hip Hop; @ᴀʟʙᴇʀᴛᴏ ᴍᴏɴᴛᴇɪʀᴏ; ))
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 228

[Начало Постановления]
c70588cf484a80349ee46d1264b4ff31.png

Постановление Верховного Судьи об приостановки пункта 2.4 статьи 5 закона №16.
На основании статьи 16, пункта "б" процесуального кодекса и конституционного права Верховного Судьи Республики Адванс, на временную приостановку законов, в связи несоответствием закона №16 с Конституцией Республики Адванс (далее - Конституция), а именно Конституция предусматривает, что Сенат Сенат осуществляет свою деятельность постоянно и не может быть распущен, Верховный суд постановил:
1. Признать пункт 2.4, статьи №5, закона №16 некорректной и несоответствующей Конституции, а также несущий угрозу конституционному строю, так как пункт 2.4, статьи 5 закона №16 допускает роспуск Сената, а статья 31 Конституции говорит о том, что Сенат осуществляет свою деятельность постоянно и не может быть распущен.
2. На основание пункта первого настоящего постановления приостановить действие пункта 2.4 статьи 5 закона №16 до принятия решения Сената о редактирование нормативного акта.
К своему постановлению прикладываю таблицу, для демонстрации юридической коллизии:
Статья 31. Конституции Республики Адванс.Статья 5. Закона №16.
Сенат осуществляет свою деятельность постоянно и не может быть распущен.1. Президент Республики Advance:
1) назначает и освобождает от должности министров;
2) руководит деятельностью Правительства Республики Advance;
3) объявляет чрезвычайное положение в Республики Advance после голосования в Сенате
4) осуществляет право издавать указы, которые не противоречат Конституции и Законам Республики Advance;
5) имеет полную власть над всеми сотрудниками государственных организаций Республики Advance;
6) имеет право назначать и снимать с должности судей общей юрисдикции и судей Верховного Суда Республики Advance;
7) осуществляет право издавать и опубликовывать реформы и нововведения Правительства без рассмотрения их Сенатом;
8) осуществляет право отменять Постановления Правительства, Постановления Суда и иные нижестоящие акты Республики Advance своим соответствующим Указом Президента Республики Advance;
9) формирует Администрацию Президента Республики Advance;
10) назначает выборы в Сенат Республики Advance;
11) назначает Референдум в случае необходимости;
12) определяет основные направления внешней политики;
13) назначать Вице-Президентов (Спикера Сената, Руководителя Администрации Президента, Председателя Правительства);
14) имеет право посредством издания распоряжения наделять вице-президента Республики, занимающего должность Председателя Правительства или Председателя Сената, властными полномочиями над сотрудниками государственных структур (всех или некоторых) на определённый срок в служебных целях (инспекция, комиссия или любые другие служебные цели в интересах государства).
2. Президент Республики Advance:
1) обладает правом законодательной инициативы;
2) подписывает и обнародует законы Республики Advance в течение 2 дней с момента их принятия.Законы принятые Сенатом, могут быть возвращены до истечения этого срока Президентом Республики Advance для повторного рассмотрения. Если при повторном рассмотрении Закон Республики Advance принят голосами не менее двух третей от общего количества сенаторов, то Президент Республики Advance обязан подписать и опубликовать закон в течение 2 дней;
3) имеет право издавать указ о чрезвычайном и военном положении с согласием Сената;
4) имеет право роспуска Сената, имея для этого веские основания.Президент не имеет права распускать Сенат в случае:

a) в Республике действует режим военного Положения;
b) Сенат Республики Advance выдвинул обвинение против Президента;

c) Сенат выдвинут вотум недоверия правительству Республики Advance.
С уважением Верховный Судья, Alex Fisrt.
Дата: 03.03.22.
Подпись: A.First.
[Конец Постановления]
 
Последнее редактирование:

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 758
Реакции
11 279
Судебной палате республики, Верховному судье Alex First

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Фокс Рейнкарнс, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Бенджамина Уэста.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации:
данный гражданин, находясь под присягой в должности заместителя министра внутренних дел, назначил переаттестацию моему сотруднику
Ezio Sherwood, основываясь на личных убеждениях и предвзятом отношении к руководителю подразделения SFPD. Ни одним нормативно-правовым актом
министерства внутренних дел Республики Адванс не установлено положение, которое бы позволило ущемлять права моего сотрудника на уровне экзаменационных мероприятий: будь то выдержки из настоящего устава министерства внутренних дел, постановления и/или приказы представителей министерства внутренних дел Республики Адванс. Исходя из выдвинутых мною обвинений, аргументов и фактов, прошу удовлетворить мой иск, а также рассмотреть возможность проведения закрытого судебного заседания в очном формате.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
ксерокопия ID-карты.
Доказательство нарушения гражданином: электронный портал министерства внутренних дел Республики Адванс, досудебное письмо.

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время:
любой день недели с 13:00 по 17:00.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 140250
Подпись заявителя: FoxRCN
Дата подачи заявления: 25/03/2022г.
 
Последнее редактирование модератором:

VBAEV

Проверенные
Сообщения
148
Реакции
1 559
Судебной палате республики, Верховному судье

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Фокс Рейнкарнс, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Бенджамина Уэста.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации:
данный гражданин, находясь под присягой в должности заместителя министра внутренних дел, назначил переаттестацию моему сотруднику
Ezio Sherwood, основываясь на личных убеждениях и предвзятом отношении к руководителю подразделения SFPD. Ни одним нормативно-правовым актом
министерства внутренних дел Республики Адванс не установлено положение, которое бы позволило ущемлять права моего сотрудника на уровне экзаменационных мероприятий: будь то выдержки из настоящего устава министерства внутренних дел, постановления и/или приказы представителей министерства внутренних дел Республики Адванс. Исходя из выдвинутых мною обвинений, аргументов и фактов, прошу удовлетворить мой иск, а также рассмотреть возможность проведения закрытого судебного заседания в очном формате.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
ксерокопия ID-карты.
Доказательство нарушения гражданином: электронный портал министерства внутренних дел Республики Адванс, досудебное письмо.

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время:
любой день недели с 13:00 по 17:00.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 140250
Подпись заявителя: FoxRCN
Дата подачи заявления: 25/03/2022г.

Судебной палате республики

Обращение

Уважаемая судебная палата, при рассмотрении дела в отношении мистера Уэста, попрошу взять во внимание то, что ранее мистер Уэст привлекался за превышение полномочий и был занесён в чёрный список Правительства, прилагаю Вам доказательства
Думаю, что неплохо было бы выставить судебное предписание Министерству Внутренних Дел по вопросу компетентности мистера Уэста, проблема в том, что это не первый и не второй раз, и даже не третий, когда мистер Уэст обвиняется в превышениях полномочий.

Исторический факт, когда я был премьер-министром, Уэст получил от меня предупреждение кабинета правительства за несоблюдение законов и проявления враждебности к Правительству (незаконные аресты, шпионаж и охота на сотрудников Правительства, препятствование работе Суда и личные угрозы в адрес президента), после чего он попытался захватить здание Администрации Президента, подогнав туда своих сотрудников, но силами военных мы поставили его на место.
Хорошо было бы вообще отстранить его от дел в МВД, этот человек представляет угрозу для развития МВД и всей Республики в целом,
такие люди в руководстве МВД не должны быть.
Vladimir Baev
26.03.2022
 
Последнее редактирование:

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 228
Судебной палате республики, Верховному судье Alex First

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Фокс Рейнкарнс, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Бенджамина Уэста.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации:
данный гражданин, находясь под присягой в должности заместителя министра внутренних дел, назначил переаттестацию моему сотруднику
Ezio Sherwood, основываясь на личных убеждениях и предвзятом отношении к руководителю подразделения SFPD. Ни одним нормативно-правовым актом
министерства внутренних дел Республики Адванс не установлено положение, которое бы позволило ущемлять права моего сотрудника на уровне экзаменационных мероприятий: будь то выдержки из настоящего устава министерства внутренних дел, постановления и/или приказы представителей министерства внутренних дел Республики Адванс. Исходя из выдвинутых мною обвинений, аргументов и фактов, прошу удовлетворить мой иск, а также рассмотреть возможность проведения закрытого судебного заседания в очном формате.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
ксерокопия ID-карты.
Доказательство нарушения гражданином: электронный портал министерства внутренних дел Республики Адванс, досудебное письмо.

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время:
любой день недели с 13:00 по 17:00.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 140250
Подпись заявителя: FoxRCN
Дата подачи заявления: 25/03/2022г.
c70588cf484a80349ee46d1264b4ff31.png
Верховный Судья, Alex First:
Рассмотрев Ваш иск, на основании Процессуального кодекса, Конституции Республики Адванс я решила:

1. Назначить судебный процесс на 28.03.2022, в 13:00 в здание администрации Президента ( GPS 1-5 ). Тем самым принять иск к производству Верховного Суда.


С уважением Alex First.
Подпись: A.First.
(( @Fox ♡ Reincarns @Benjamin_West ))
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 758
Реакции
11 279
Судебной палате республики Адванс
От гражданина республики Fox Reincarns

ОБРАЩЕНИЕ
Я, Fox Reincarns, обращаюсь в судебную палату с целью получить ответ на моё обращение.
Суть обращения: являясь истцом по делу о превышении должностных полномочий заместителем министра внутренних дел Бенджамином Уэстом, ходатайствую о переносе времени начала судебного процесса по упомянутому делу на 14:00, сохраняя прежнюю дату.
Подпись: FoxRCN
Дата подачи обращения: 27/03/2022г.
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 228
Судебной палате республики Адванс
От гражданина республики Fox Reincarns

ОБРАЩЕНИЕ
Я, Fox Reincarns, обращаюсь в судебную палату с целью получить ответ на моё обращение.
Суть обращения: являясь истцом по делу о превышении должностных полномочий заместителем министра внутренних дел Бенджамином Уэстом, ходатайствую о переносе времени начала судебного процесса по упомянутому делу на 14:00, сохраняя прежнюю дату.
Подпись: FoxRCN
Дата подачи обращения: 27/03/2022г.
[Начало постановления]
c70588cf484a80349ee46d1264b4ff31.png

Постановление Верховного Суда "О переносе судебного заседания по иску на гражданина Benjamin`a West`a"

На основания Конституции Республики Адванс, Процессуального Республики Адванс, обращения гражданина Fox Reincarns в Верховный Суд, Верховный Суд постановил:
1. Судебное заседание по иску на гражданина Benjamin`a West`a от гражданина Fox`а Reincarns`a, которое должно было пройти в 13:00, 28.03.2022 числа, перенести на 14:00, 28.03.2022.
Верховный Судья, Alex First.
Подпись: A.First.
Число: 27.03.2022
[Конец постановления]​
(( @Fox ♡ Reincarns @Benjamin_West ))
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 228
Судебной палате республики

Обращение

Уважаемая судебная палата, при рассмотрении дела в отношении мистера Уэста, попрошу взять во внимание то, что ранее мистер Уэст привлекался за превышение полномочий и был занесён в чёрный список Правительства, прилагаю Вам доказательства
Думаю, что неплохо было бы выставить судебное предписание Министерству Внутренних Дел по вопросу компетентности мистера Уэста, проблема в том, что это не первый и не второй раз, и даже не третий, когда мистер Уэст обвиняется в превышениях полномочий.

Исторический факт, когда я был премьер-министром, Уэст получил от меня предупреждение кабинета правительства за несоблюдение законов и проявления враждебности к Правительству (незаконные аресты, шпионаж и охота на сотрудников Правительства, препятствование работе Суда и личные угрозы в адрес президента), после чего он попытался захватить здание Администрации Президента, подогнав туда своих сотрудников, но силами военных мы поставили его на место.
Хорошо было бы вообще отстранить его от дел в МВД, этот человек представляет угрозу для развития МВД и всей Республики в целом,
такие люди в руководстве МВД не должны быть.
Vladimir Baev
26.03.2022
c70588cf484a80349ee46d1264b4ff31.png

Здравствуйте, мистер Баев, рассмотрев Ваше обращения, я принимаю следующие решение:
1. Если в ходе судебного заседания 28.03.2022 в 14:00 будут выявлены нарушения НПА МВД или законодательства со сторона Benjamin`a West`a, то будет выписано судебное предписание Министерству Внутренних Дел.
С уважением Верховный Судья, Alex First.
A. First.
28.03.2022.
 

Fox ♡ Reincarns

Проверенные
Сообщения
2 758
Реакции
11 279
Судебной палате республики Адванс
От гражданина республики Fox Reincarns

ОБРАЩЕНИЕ
Я, Fox Reincarns, обращаюсь в судебную палату с целью получить ответ на моё обращение.
Суть обращения: являясь истцом по делу о превышении должностных полномочий заместителем министра внутренних дел Бенджамином Уэстом, прошу коллегию судей республики Адванс пересмотреть приговор верховного судьи Alex First, который был вынесен в пользу Бенджамина Уэста (далее - ответчика). Считаю, что приговор был вынесен безосновательно, а основополагающие доводы, выдвинутые стороной обвинения — были проигнорированы.
Подпись: FoxRCN
Дата подачи обращения: 28/03/2022г
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх