gov.sc.ra • Архив подачи заявлений в Судебную палату до 2022 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasia Martinelli

Модератор
Сообщения
1 726
Реакции
19 179
https://i.*******/KKNJWb.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ АДВАНС
от 14.07.2021

"Об отказе в принятии иска Гражданина Республики Адванс"


Руководствуясь Конституцией, а также статьёй 19 процессуального кодекса Республики Адванс, постановляю:

1. Отменить Решение о Принятии Гражданского Иска Верховным Судьей Goracio Kein на имя Joe Koldyin’a

2. Определить, что нарушение процессуального кодекса было поводом отзыва Гражданского Иска со стороны Правительства Республики Адванс.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его публикации.

Президент Республики Адванс
Anastasia Martinelli

Подпись:
813a89756306.png
 
Сообщения
228
Реакции
4 591
Судебной палате республики, Верховному судье, Goracio Kein

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Young Fakers, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Isami Kapralov.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации: Я вызвал полицию, так как увидел правонарушение. Мой водитель нарушал ПДД. По прибытию полицейских, я вышел с автомобиля, так как боялся, что мой водитель угробит меня. На что сотрудники полиции начали целиться в меня, когда я не представлял для них опасности.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
unknown.png
Доказательство нарушения гражданином:
((
))

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: В любой день и любое время.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: #114121
Подпись заявителя: YOUNGSTER
Дата подачи заявления: 10.08.2021 г.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
228
Реакции
4 591
Судебной палате республики, Верховному судье, Goracio Kein

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Young Fakers, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Alex Fresko
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации: При мне человек хранил оружие в открытом виде, я увидел полицию и решил пожаловаться. На что получил ответ "Поздравляю его". Разве так поступают доблестные сотрудники полиции? Так же некорректное общение со мной.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
unknown.png
Доказательство нарушения гражданином:
((
))

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: В любой день и любое время.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: #114121
Подпись заявителя: YOUNGSTER
Дата подачи заявления: 10.08.2021 г.
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
844
Реакции
2 353
Судебной палате республики, Верховному судье, Goracio Kein

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Young Fakers, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Isami Kapralov.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации: Я вызвал полицию, так как увидел правонарушение. Мой водитель нарушал ПДД. По прибытию полицейских, я вышел с автомобиля, так как боялся, что мой водитель угробит меня. На что сотрудники полиции начали целиться в меня, когда я не представлял для них опасности.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
unknown.png
Доказательство нарушения гражданином:
((
))

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: В любой день и любое время.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: #114121
Подпись заявителя: YOUNGSTER
Дата подачи заявления: 10.08.2021 г.
https://i.*******/LVLMW.png
ОТКАЗ В ПРИНЯТИИ К РАССМОТРЕНИЮ
ИСТЦУ: Young Fakers


Верховный Суд Республики получил в полном составе и рассмотрел гражданский иск, и по результатам рассмотрения пришел к выводу, что данный иск не содержит в себе необходимые достаточные основания для открытия судебного производства в связи с отсутствием лица подлежащему привлечению к гражданской ответственности.

http://i.*******/JRS3q.png

Принимая во внимание вышеизложенное, Верховный суд отклоняет гражданский иск.


10.08.2021
С уважением, Верховный судья Республики
Goracio Kein
B.Gallardo
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
844
Реакции
2 353
Судебной палате республики, Верховному судье, Goracio Kein

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Young Fakers, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Alex Fresko
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации: При мне человек хранил оружие в открытом виде, я увидел полицию и решил пожаловаться. На что получил ответ "Поздравляю его". Разве так поступают доблестные сотрудники полиции? Так же некорректное общение со мной.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность:
unknown.png
Доказательство нарушения гражданином:
((
))

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: В любой день и любое время.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: #114121
Подпись заявителя: YOUNGSTER
Дата подачи заявления: 10.08.2021 г.
https://i.*******/LVLMW.png
ОТКАЗ В ПРИНЯТИИ К РАССМОТРЕНИЮ
ИСТЦУ: Young Fakers


Верховный Суд Республики получил в полном составе и рассмотрел гражданский иск, и по результатам рассмотрения пришел к выводу, что данный иск не содержит в себе необходимые достаточные основания для открытия судебного производства в связи с отсутствием лица подлежащему привлечению к гражданской ответственности.

http://i.*******/JRS3q.png

Принимая во внимание вышеизложенное, Верховный суд отклоняет гражданский иск. Но беседа с офицера будет проведена, передам копию Вашего иска - его руководству.


10.08.2021
С уважением, Верховный судья Республики
Goracio Kein
B.Gallardo
 
Сообщения
228
Реакции
4 591
Судебной палате республики, Верховному судье, Goracio Kein

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Young Fakers, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Isami Kapralov.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации:

Итак, что мы имеем?
Была введена новая политика частного Медиахолдинга "Red". Подробнее -
тут.
Сразу после введения новой политики мой заместитель и по совместительству Главный Сенатор СМИ решил действовать согласно политике.
Выйдя в эфир, сотрудник не упоминал ни единого имени или же фамилии. В свою очередь, доблестный сотрудники МВД начали насмехаться, писав всякие некорректные фразы.
Идем дальше..
На видеофиксации во времени [6:25] приходит сообщение от некого Fernando Costeriko с угрозой "На срок ты себе уже наговорил".
Полиция Республики призвана защищать гражданское население, а тут все наоборот.

Переходим к следующей и самой главной проблеме.
Видеофиксация, [8:59]. Сотрудник FBI Isami Kapralov заходит в Радиоцентр г.San Fierro и объявляет в розыск моего подчиненного по статье 22.3 Уголовного Кодекса Республики.
Ознакомившись со статьей:
22.3. За высказывание в отношении гражданина клеветнических измышлений, которые не соответствуют действительности и могут нанести ущерб его чести, достоинству и деловой репутации, преступнику присваивается 2-ой уровень розыска.
Я был в шоке. Сотрудник не нарушил ни одного слова, которое описано выше.

Как итог: Isami Kapralov превысил свои полномочия, объявил в розыск по неправильной статье, из чего вытекает незнание Уголовного Кодекса.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность: Ксерокопия паспорта.
Доказательство нарушения гражданином:

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: Любой день, любое время

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: #114121
Подпись заявителя: YOUNGSTER
Дата подачи заявления: 13.08.2021 г.
 

Bruni Gallardo

Справедливость, здесь и сейчас!
Проверенные
Сообщения
844
Реакции
2 353
Судебной палате республики, Верховному судье, Goracio Kein

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Young Fakers, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Isami Kapralov.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации:

Итак, что мы имеем?
Была введена новая политика частного Медиахолдинга "Red". Подробнее -
тут.
Сразу после введения новой политики мой заместитель и по совместительству Главный Сенатор СМИ решил действовать согласно политике.
Выйдя в эфир, сотрудник не упоминал ни единого имени или же фамилии. В свою очередь, доблестный сотрудники МВД начали насмехаться, писав всякие некорректные фразы.
Идем дальше..
На видеофиксации во времени [6:25] приходит сообщение от некого Fernando Costeriko с угрозой "На срок ты себе уже наговорил".
Полиция Республики призвана защищать гражданское население, а тут все наоборот.

Переходим к следующей и самой главной проблеме.
Видеофиксация, [8:59]. Сотрудник FBI Isami Kapralov заходит в Радиоцентр г.San Fierro и объявляет в розыск моего подчиненного по статье 22.3 Уголовного Кодекса Республики.
Ознакомившись со статьей:

Я был в шоке. Сотрудник не нарушил ни одного слова, которое описано выше.

Как итог: Isami Kapralov превысил свои полномочия, объявил в розыск по неправильной статье, из чего вытекает незнание Уголовного Кодекса.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность: Ксерокопия паспорта.
Доказательство нарушения гражданином:

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: Любой день, любое время

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: #114121
Подпись заявителя: YOUNGSTER
Дата подачи заявления: 13.08.2021 г.
https://i.*******/LVLMW.png
Истцу: Young Fakers
ОТВЕТ СУДА РЕСПУБЛИКИ
О ПРИНЯТИИ К РАССМОТРЕНИЮ ИСКА


Верховный Суд Республики, получил предоставленный иск в отношении ответчика Isami Kapralov и по результатам предварительного рассмотрения пришёл к выводу, что представленный иск содержит в себе достаточную доказательную базу для предъявления претензий к ответчикам.
Принимая во внимание вышеизложенное, Верховный Суд Республики ПРИНИМАЕТ иск и назначает судебное заседание по рассмотрению дела, 16.08.21, 20:00 , по местному времени штата в зале заседаний Офиса Президента в следующем составе:
  • Верховный Судья Республики Adavnce - Goracio Kein
  • Секретарь суда - Archi Allen
  • Истец - Young Fakers
  • Ответчики - Isami Kapralov


15.08.2021
Верховный Судья Республики - Goracio kein

B.Gallardo
Примечание*:
 

Lyle Izquierdo

Проверенные
Сообщения
193
Реакции
20 705
https://i.*******/KKNJWb.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ АДВАНС
от 17.08.2021

"Об аннулировании вердикта по делу №0043
Верховного Судьи Республики Адванс — Goracio Kein’a»



Руководствуясь Конституцией, а именно:
Гл.VII Ст.51 также ст.19 процессуального кодекса Республики Адванс, постановляю:

1. Отменить Вердикт Верховного Судьи Goracio Kein’a.
Причина отмены — Неправомерное издание и многократные нарушения процессуального кодекса Республики Адванс.

2. Определить, что нарушение процессуального кодекса и неправомерное издание были поводом отзыва вердикта Верховного Судьи Правительства Республики Адванс.

3. Снять все обвинения в сторону Гражданина Республики Адванс — Isami Kapralov.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его публикации.

Президент Республики Адванс
Casper Attwood

подпись: GG​
 
Последнее редактирование модератором:

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 227
Судебной палате республики, Верховному судье, Имя Фамилия

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Daddy Vincent, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Alena Trento.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации: Сотрудник правительства превысил свои полномочия, оскорбил меня и опорочил мою честь.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность: Паспорт
Доказательство нарушения гражданином: Нарушение

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: Сегодня примерно с 19:30 до 20:30.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 78244 | Копилка
Подпись заявителя: DV.
Дата подачи заявления: 21.08.2021 г.
И.О Президент, Jayden May: Ваше заявление не может быть рассмотрено, так как судьи, Имя и Фамилия сейчас нет.
 

Vladislav Chehovich

Новички
Сообщения
16
Реакции
24
Судебной палате республики, Верховному судье, Why Baby (( Waldemar Koldyin ))

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Why Baby, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Anastasia Martinelli.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои трудовые права, незаконно лишил меня трудового места.
Описание ситуации: Я, гражданин Республики Адванс, имеющий Белый Список 1 категории, занимал свой пятый срок Мэра г.Las Venturas, ушел по собственному желанию, и удалил свои темы в электронном виде на портале Республики. Темы были полностью созданные мной, удалил по причине, облегчения жизни нового Мэра г.Las Venturas, дабы чтобы портал был чист, и без всяких наглядностей он воссоздал новую жизнь Мэрии ЛВ. И на меня была написанная жалоба, где в прошлом Президент Анастасия Мартинелли выдала мне ЧС, и Аннулирование БС. Хоть Президент сменился уже много раз, и прошло много времени, я хочу вернуть свои достижения, и избавится от ЧС, и вернуть БС.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность: [FILE] | 609 636
Доказательство нарушения гражданином:
[FILE]

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: В любое удобное время для Судьи. Я свободен всегда.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 69691 W Koldyin
Подпись и дата: 22 08 2021 г.
 

ᴠɪɴᴄᴇɴᴛ ʙᴀᴛᴛᴇʀs

Проверенные
Сообщения
389
Реакции
23 259
Судебной палате республики, Верховному судье, Why Baby (( Waldemar Koldyin ))

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Why Baby, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Anastasia Martinelli.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои трудовые права, незаконно лишил меня трудового места.
Описание ситуации: Я, гражданин Республики Адванс, имеющий Белый Список 1 категории, занимал свой пятый срок Мэра г.Las Venturas, ушел по собственному желанию, и удалил свои темы в электронном виде на портале Республики. Темы были полностью созданные мной, удалил по причине, облегчения жизни нового Мэра г.Las Venturas, дабы чтобы портал был чист, и без всяких наглядностей он воссоздал новую жизнь Мэрии ЛВ. И на меня была написанная жалоба, где в прошлом Президент Анастасия Мартинелли выдала мне ЧС, и Аннулирование БС. Хоть Президент сменился уже много раз, и прошло много времени, я хочу вернуть свои достижения, и избавится от ЧС, и вернуть БС.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность: [FILE] | 609 636
Доказательство нарушения гражданином:
[FILE]

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: В любое удобное время для Судьи. Я свободен всегда.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 69691 W Koldyin
Подпись и дата: 22 08 2021 г.
Президент Vincent Batters: Отказано.
 

ᴄʜɪᴇғ ʙᴀᴛᴛᴇʀs

Пользователи
Сообщения
21
Реакции
1 930
Судебной палате республики, Верховному судье, Hiroshi Kiyota

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Daddy Fakers, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Alena Trento.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации: Сотрудник правительства превысил свои полномочия, оскорбил меня и опорочил мою честь.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность: Паспорт
Доказательство нарушения гражданином: Нарушение

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: Сегодня примерно с 15:35 до 16:05.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 78244 | Копилка
Подпись заявителя: DF.
Дата подачи заявления: 26.08.2021 г.
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 241
https://i.*******/KKNJWb.png
Republic of Advance
The Supreme Court

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Об отказе в принятии искового заявления
26.08.2021
г. Los-Santos
В соответствии со статьей 11, пунктом 2 Процессуального кодекса Республики Advance, Верховный суд

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать гражданину Daddy Vincent в принятии искового заявления о нарушении его прав и превышении полномочий в отношение гражданки Alena Trento по причине нарушения формы подачи искового заявления, а также нарушения статьи 11, пункта 2 Процессуального кодекса Республики Advance.
Верховный судья Республики Advance
Hiroshi Kiyota
H.k.
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 241
https://i.*******/KKNJWb.png
Republic of Advance
The Supreme Court

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Об отказе в принятии искового заявления
26.08.2021
г. Los-Santos
В соответствии со статьей 11, пунктом 2 Процессуального кодекса Республики Advance, Верховный суд

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать гражданину Why Baby в принятии искового заявления о нарушении его трудовых прав и незаконного лишения трудового места в отношение гражданки Anastasia Martinelli по причине нарушения формы подачи искового заявления, а также нарушения статьи 11, пункта 2 Процессуального кодекса Республики Advance.
Верховный судья Республики Advance
Hiroshi Kiyota
H.k.
 

ᐯITᗩSᕼᗩ KOᒪᗪYIᑎ

Тильтанутый
Проверенные
Сообщения
2 542
Реакции
82 241
https://i.*******/KKNJWb.png
Republic of Advance
The Supreme Court

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Об отказе в принятии искового заявления
26.08.2021
г. Los-Santos
В соответствии со статьей 11, пунктом 2 Процессуального кодекса Республики Advance, Верховный суд

ПОСТАНОВИЛ:
1. Отказать гражданину Daddy Vincent в принятии искового заявления о нарушении его прав и превышении полномочий в отношение гражданки Alena Trento по причине нарушения нарушения статьи 5 Процессуального кодекса Республики Advance.
Верховный судья Республики Advance
Hiroshi Kiyota
H.k.
 

Walya Deemer

Гений, плейбой, филантроп, миллиардер
YouTube Team
Сообщения
164
Реакции
1 606
Судебной палате республики, Верховному судье, Mathew Batters

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Why Baby (( Waldemar Koldyin )), прошу рассмотреть мой иск - в отношении Anastasia Martinelli.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои трудовые права, незаконно лишил меня трудового места.
Описание ситуации: Я, гражданин Республики Адванс, имеющий Белый Список 1 категории, занимал свой пятый срок Мэра г.Las Venturas, ушел по собственному желанию, и удалил свои темы в электронном виде на портале Республики. Темы были полностью созданные мной, удалил по причине, облегчения жизни нового Мэра г.Las Venturas, дабы чтобы портал был чист, и без всяких наглядностей он воссоздал новую жизнь Мэрии ЛВ. Еще раз повторюсь я удалил свои темы, которые делал сам, я не трогал темы парламента, и тд, я удалил свои темы!!! И на меня была написанная жалоба, где в прошлом Президент Анастасия Мартинелли выдала мне ЧС, и Аннулирование БС. Хоть Президент сменился уже много раз, и прошло много времени, я хочу вернуть свои достижения, и избавится от ЧС, и вернуть БС. Так как в то время Президент республики Анастасия Мартинелли сбежала, ответить сможет её команда Вице-Президентов, которая состоит нынешним президентом Джейденом Мэйем.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность: [FILE]| 609 636
Доказательство нарушения гражданином:
[FILE]

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: В любое удобное время для Судьи. Я свободен всегда.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 69691 W Koldyin
Подпись и дата: 04 09 2021 г.
 
Последнее редактирование:

Vdimrein

Проверенные
Сообщения
21
Реакции
40
Судебной палате республики, Верховному судье, Mathew Batters

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Adams Ricardo, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Daichi Mikado.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия.
Описание ситуации: 1.Возвращаясь домой 17.09.2021 в 20:50 с охоты попутно заехав в магазин на пол пути меня останавливает судя по внешнему виду полицейский автомобиль без каких либо требований а просто перегородили дорогу а лишь потом соизволили требовать остановки -данный факт уже уменьшает доверии к этим персонам, со временем выходит человек представившимся "Агент ФБР Daichi Mikado"- хочу заметить, что данный агент не предъявил жетон как того требует их процедура "
Представиться и предъявить жетон"Далее агент просит а не требует снять маску, просьба не является законным требованиям а следственно не требует ее исполнения , также нету ни одного нормативно-правового акта который запрещает мне в данном случаи,времени и месте носить "маску"- следственно данная просьба агента является Абсурдом!

2.Агент сообщил мне об якобы моем нарушения Административного кодекса 5.1, с которым я не согласен и прошу вас потребовать доказательства моего нарушения у агента Mikado, я попытался уточнить детали моего якобы нарушения задавая вопросы на которые Агент отвечал с явным презрением, высокомерием и в грубой форме, все это время я искал свой паспорт, что собственно видно с моей записи, и не раз говорил это Агенту!

3. Превышения полномочий! Пока я искал свои документы и попутно задавая вопросы по моему нарушения, Агент от невозможности внятно ответить гражданину штату которому он обязывался служить, защищать его права и свободы, сошел с ума Он фактически влез в мою частную собственность, которая должна охраняться законом, насильно сорвал с меня маску, далее ударил меня электрошокером нанеся мне сильную физическую боль, Хочу заметить, что я не сопротивлялся хоть и считаю действие агента незаконными, также исполнял требования такие как "выйти из автомобиля".

4. По итогу мне было инкриминировны статьи 16.1 Уголовного кодекса и статься 9.1 - хотя все требования я выполнят и не вижу в моих действиях хоть малейшего состава этих статей , также были понижены мои водительские права - ценой в 10.000$, выписан штраф по статье 5.1 в размере 3000$, порвана маска ценой 300$ а также изъято мое личное оружие на которое я имею лицензии на сумму: 63.000$ также мне было нанесено физические повреждения из за которых я утратил работоспособность а значит лишен заработка и вынужден терпеть материальные убытки, не говоря уже про моральный вред который я понес из-за действия агента Mikado.
Своим поступком Daichi Mikado явно выразил неуважительно отношения к обществу, и наплевательское отношения к работе.




К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность: [FILE-1]
Доказательство нарушения гражданином: [FILE-2]

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: В любое время, CБ и ВС а также СР, ЧТ.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 124139 "Дань"
Подпись заявителя:ADR
Дата подачи заявления: 18.09.2021.

 
Последнее редактирование:

Mario_Belucci.

Пользователи
Сообщения
446
Реакции
16 200
Судебной палате республики, Верховному судье, Mathew Batters​

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Mario Belucci, прошу рассмотреть мой иск - в отношении Freek Kapralov
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои права, превысив свои полномочия
Описание ситуации: унижение человеческого достоинства. Конституция Штата. Глава 1, часть 1

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность: FILE
Доказательство нарушения гражданином: FILE [1], FILE [2], FILE [3]
Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: по договорённости

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства​
Номер счёта: 116137, МВД
Подпись заявителя: Belucci~
Дата подачи заявления: 23.09.2021​
 

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 227
Постановление утратило силу связи с ликвидацией колизий.
[Начало Постановления]
c70588cf484a80349ee46d1264b4ff31.png

Постановление Верховного Судьи об приостановки закона №23.(Утратила силу)
На основании статьи 16, пункта "б" процесуального кодекса и конституционного права Верховного Судьи Республики Адванс, на временную приостановку законов, связи несоответствием закона №23 с Конституцией Республики Адванс (далее - Конституция), а именно Конституция не предусматривает федеративного устройства. А равно нарушена статья 17 Конституции.
Верховный суд постановил:
1. Признать статью №2, закона №23 некорректной и несоответствующей Конституции.
2. На основание пункта первого настоящего постановления приостановить закон №23 до принятия решения Сената, или ликвидации юридической колизии редакционной комиссии, в соответствие закона №6 и Конституции.
С уважением Верховная Судья, Alex Fisrt.
Дата: 03.11.21.
Подпись: A.First.
[Конец Постановления]
 
Последнее редактирование:

Ruby First.

᠌ ᠌ ᠌
Проверенные
Сообщения
722
Реакции
5 227
Судебной палате республики, Верховному судье, Mathew Batters

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Why Baby (( Waldemar Koldyin )), прошу рассмотреть мой иск - в отношении Anastasia Martinelli.
Я считаю, что данный гражданин нарушил мои трудовые права, незаконно лишил меня трудового места.
Описание ситуации: Я, гражданин Республики Адванс, имеющий Белый Список 1 категории, занимал свой пятый срок Мэра г.Las Venturas, ушел по собственному желанию, и удалил свои темы в электронном виде на портале Республики. Темы были полностью созданные мной, удалил по причине, облегчения жизни нового Мэра г.Las Venturas, дабы чтобы портал был чист, и без всяких наглядностей он воссоздал новую жизнь Мэрии ЛВ. Еще раз повторюсь я удалил свои темы, которые делал сам, я не трогал темы парламента, и тд, я удалил свои темы!!! И на меня была написанная жалоба, где в прошлом Президент Анастасия Мартинелли выдала мне ЧС, и Аннулирование БС. Хоть Президент сменился уже много раз, и прошло много времени, я хочу вернуть свои достижения, и избавится от ЧС, и вернуть БС. Так как в то время Президент республики Анастасия Мартинелли сбежала, ответить сможет её команда Вице-Президентов, которая состоит нынешним президентом Джейденом Мэйем.

К данному заявлению, я прилагаю
Документ удостоверяющий мою личность: [FILE]| 609 636
Доказательство нарушения гражданином:
[FILE]

Дополнительно
Ходатайствую на проведение суда в удобное мне время: В любое удобное время для Судьи. Я свободен всегда.

Я ознакомлен, что Суд вправе назначать судебный штраф обвиняемому, поэтому прилагаю номер моего банковского счёта, куда должны будут поступить денежные средства.
Номер счёта: 69691 W Koldyin
Подпись и дата: 04 09 2021 г.
c70588cf484a80349ee46d1264b4ff31.png
Верховная Судья, Alex First:
Уважаемый гражданин Why Baby, Верховный Судья, Alex First рассмотрела Ваш иск. Судья приняла решение принять иск.
Дата и время заседания: 04.11.21; 18:00.

Подпись: A.First.
Дата: 03.10.21.​
(( Пересмотр иска, не беря во внимание процесуальные сроки по просьбе Главного следящего по Правительству. ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх