GOV.Party | Деятельность политических партий.

Katrin Gustaf

Anna_Pistoletova ʕ·͡ᴥ·ʔ
Проверенные
Баллы
333

Деятельность политических партий

В данной теме будут публиковаться проведенные мероприятия от партий кандидатами.

Так же партии можно снять одно предупреждение или два устных за текущую предвыборную гонку

путем проведения данных мероприятий, но они должны быть выполнены качественно.
На видео должно быть /c 060 и название партии которая проводит мероприятие.
Вся деятельность должна быть загружена в данную тему в день тишины одним постом.

Vladislav Romanov

ღ ᛕστนk ღ
Модераторы раздела
Баллы
148

29.06.19 - Раздача пособия гражданам.
В данном мероприятие, мы с коллегой собрались и начали выдавать пособие гражданам штата от лица партии "Свободный Штат".

29.06.19 - Мероприятие прятки.
В данном мероприятие, мы спрятались на горе и объявили штату в гос. новость о ее проведение, после объявление мы ждали кто нас первый найдет и последовательно первый получает выигрыш, приз выдан от лица партии "Свободный Штат".

29.06.19 - Подписание договора о проведение мероприятий с Упр. СМИ.
Я как руководитель и кандидат в Президенты, заключил договор с Упр. СМИ о помощи и провождение мероприятий от лица партии "Свободный Штат".

30.06.19 - Интервью у ТВ-Ц.
В данном интервью и ответил на все вопросы который задал мне Директор ТВ-Ц. Было решение и обсуждение о легализации, по итогу легализации не будет.

30.06.19 - Эфир с гражданами шатта и Директором РЛС.
В данном эфире я пообщался с директором РЛС и с гражданами штата, обсудил вопросы и дальнейшие действия, был решен вопрос с легализацией и о всем негативе об МВД. Ответил на все вопросы касаемо организаций.

Последнее редактирование:

Vladislav Romanov

ღ ᛕστนk ღ
Модераторы раздела
Баллы
148

Я, Владислав Романов, кандидат в президенты от партии "Свободный Штат", предъявляю свою деятельность для снятие письменных предупреждений. В данном отчете, я, провел одно мероприятие и заключил два договора, один с МЗ другой с МВД.

Проведение мероприятия (Забытый труп).
Задача мероприятие - найти гробовозку и заправить ее.
Описание - С МЗ(Ilya Elov), провели мероприятие, нашли место где было тихо, поставили машины и объявили в государственную новость о начале данного мероприятия, после чего нас нашли и я вручил ему выигрыш.
Доказательство: 1 часть | 2 часть.

Проведение РП (Заключение договора с МЗ).
Описание - Я, Владислав Романов, заключил договор с Министром Здравоохранение. Договор заключается в том, что я финансирую Министерство Здравоохранение, покупая оборудование и т.д, а тем временем он мне помогает с проведением мероприятий, с партией в целом.
Доказательства: click

Проведение РП (Заключение договора с МВД).
Описание - Я, Владислав Романов, заключил договор с Министром Внутренних Дел. Договор заключался в том, что я финансируя Министерство Внутренних Дел, ремонтируя машины и покупая новое оборудование, а затем получаю его помощь в виде проведение мероприятий и помощи с партией в целом.
Доказательства: click

Mikhail_Redwud

«Оrange | GOV »
Лидеры
Баллы
263

01.07.19 Раздача денег малоимущим гражданам

01.07.19,Я,Руководитель Демократической партии "Free Orange" провел мероприятие у мэрии города Los-Santos,где раздавал деньги малоимущим гражданам Штата Orange

01.07.19 Проведение мероприятия "Лекарь"

01.07.19 Я,Руководитель Демократической партии "Free Orange" провел мероприятие под названием "Лекарь" где суть была приехать в политический центр и передать мне аптечку.Призом за всё мероприятие было 50.000$

02.07.19 Проведение мероприятия "Садовник"

02.07.19 Я,Руководитель Демократической партии "Free Orange" провел мероприятие под названием "Садовник" где главной целью мероприятия было приехать к кольцу обозрения и передать мне букет цветов.Приз мероприятия составлял 50.000$

02.07.19 Проведение мероприятия "Голодные Игры"

02.07.19 Я,Руководитель Демократической партии "Free Orange" провел мероприятие под названием "Голодные Игры" где целью мероприятия было найти меня в центре площади Мэрии города Los-Santos и принести первым поднос с едой.Приз мероприятия составлял 50.000$

03.07.19 Проведение мероприятия "Знания"

03.07.19 Я,Руководитель Демократической партии "Free Orange" провел мероприятие под названием "Знания" где главной сутью всего мероприятия было прийти в библиотеку и ответить на поставленный мною вопрос.Приз мероприятия составлял 50.000$

02.07.19 Договор с Мэром города Las-Venturas

02.07.19 Я,Руководитель Демократической партии "Free Orange" прибыл к Мэру города Las-Venturas с целью подписать договор о рекламе и в дальнейшем полной поддержке партии

Последнее редактирование:
Сверху