gov.la.ra | Адвокатская Коллегия

Vito_Olegovich

Лидеры
Сообщения
60
Реакции
87
JgHjL5JiRRM.jpg

Добро пожаловать на интернет портал коллегии адвокатов Республики Advance, на этом сайте вы можете подать заявление на получение лицензии частного адвоката, войти в состав коллегии адвокатов.

Действующий состав Адвокатской Коллегии:
Руководитель Коллегии: Вакантно
Член коллегии: Вакантно
Член коллегии: Вакантно
Член коллегии: Вакантно
Член коллегии: Вакантно

Критерии для выдачи лицензии:
1. 4 года проживания в Республике
2. Знание закона №26 об Адвокатской Деятельности, процессуального, уголовного и административного кодексов.
3. Оплата государственной пошлины за получение лицензии и сдачу теста - 30.000$ на счёт казны правительства #16918

Заявление на получение лицензии:
В офис Адвокатской Коллегии Республики Advance
От гражданина Name Surname

Я гражданин Республики Advance Name Surname, подаю своё заявление на выдачу мне лицензии на частную адвокатскую деятельность,
к своему заявлению прикладываю:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + c60 ))
2. Чек из банка об оплате пошлины.
3. Электронную почту для связи и отправки теста (( Discord в формате Nickname@gmail.com ))
Дата: xx.xx.xxxx
Подпись:

После прохождения теста внутри коллегии пройдёт голосование об выдачи вашей кандидатуре лицензии на адвокатскую деятельность, результат голосования будет выслан вам на вашу электронную почту документом.
В случае отказа коллегии выдать вам лицензию или провала электронного теста денежные средства не будут вам возвращены.

Критерии для вхождение в состав Адвокатской Коллегии:
1. 8 лет проживания в Республике.
2. 2. Знание закона №26 об Адвокатской Деятельности, процессуального, уголовного и административного кодексов.
3. Безупречная репутация в Республике (( 100 законопослушность ))

Заявление на вхождение в состав Адвокатской Коллегии
В офис Адвокатской Коллегии Республики Адванс
От гражданина Name Surname

Я гражданин Республики Адванс Name Surname, подаю своё заявление на вхождение в состав Адвокатской Коллегии,
к своему заявлению прикладываю:
1. Ксерокопия паспорта (( /pass + c60 ))
2. Электронную почту для связи и отправки теста (( Discord в формате Nickname@gmail.com ))
Дата: xx.xx.xxxx
Подпись:
 
Верх