GOV | Электронный кабинет действующего Президента

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
586
Реакции
1 836
Frame_7_3.png

В данной теме любой гражданин Государства Chocolate может обратиться к президенту со своей просьбой, жалобой на сотрудника правительства, вопросом, предложением по улучшению правительства, переводом или взятием отпуска.

1. Сотрудник, находящийся на четвёртой порядковой должности и выше имеет полное право взять отпуск. (Правило отпусков)
2. Каждый гражданин Государства Чоклейт имеет полное право обратиться к Президенту со своей просьбой, вопросом или предложением.
3. Каждый гражданин Государства Чоклейт может подать жалобу на сотрудника правительства.
4. Каждый гражданин Государства Чоклейт может подать на перевод с организации, подразделения в ту или иную организацию.
(Правило переводов)
5. Каждый гражданин Государства Чоклейт может подать заявление на восстановление на должность (( /wbook ))
(Правило восстановлений)
Требования к видеозаписи на жалобу сотрудника правительства
1. Пробить "/id " нарушителя;
2. Пробить "/c 060";
3. Пробить в Tab свой ник и ник нарушителя;
4. Если игрок вышел из игры, необходимо пробить его /history; ))

Заявление на взятие отпуска:

Действующему Президенту Государства Чоклейт
От сотрудника Правительства "Имя Фамилия".

Заявление
Я, сотрудник Правительства, "Имя Фамилия", находясь на должности "Должность", сообщаю, что в период с "чч.мм.гг." по "чч.мм.гг" я желаю получить отпускные дни по причине "причина". Количество моих отпускных дней в общей сложности составит "количество дней".
С критериями для отпуска я ознакомлен, поэтому, к своему заявлению я прилагаю ксерокопию своего паспорта:
Ксерокопия паспорта (/pass + /c 60):

Дата:
Подпись:
Обращение от гражданина к действующему Губернатору

Действующему Президенту Государства Чоклейт
От гражданина Государства Чоклейт "Имя Фамилия".

Заявление

Я, гражданин Государства Чоклейт "Имя Фамилия", подаю заявление о рассмотрении моего (обращения, улучшения, предложения).
Суть моего заявления (обращение, улучшение, предложение) состоится в следующем:
Дата:
Подпись:

Жалоба на сотрудника Правительства

Действующему Президенту Государства Чоклейт
От гражданина Государства Чоклейт "Имя Фамилия".

Жалоба на сотрудника Правительства
Я, гражданин Государства Чоклейт "Имя Фамилия", оставляю свою жалобу на сотрудника Правительства (Указать нарушение сотрудника Правительства).
К этому прикрепляя доказательство нарушения сотрудника:

Дата:
Подпись:
Заявление на перевод

Действующему Президенту Государство Чоклейт.
От "Имя Фамилия", сотрудника "организация/мэрия/Администрация Президента", состоящего на должности "должность ".

Заявление:
Я, "Имя Фамилия", нахожусь на должности "должность", подаю заявление на "внутренний/внешний перевод" с "организации/мэрии/Администрации Президента" в Мэрию города Лос-Сантос/Администрацию Президента к своему заявлению прикрепляю:
Ксерокопия документов (( /pass + /c 60, /team + /c 60 )):
Дата:
Подпись:

Заявление на восстановление на должности (( /wbook ))

Действующему Президенту Государства Чоклейт.
От гражданина Государства Чоклейт - *Имя Фамилия*.

Заявление.
Я, гражданин Государства Чоклейт "Имя Фамилия", используя программу по восстановлению бывших сотрудников, хочу восстановиться в "Мэрию LS/Администрацию Президента".
Ниже прилагаю пакет документации в отксеренном виде:
1. Ксерокопия паспорта ((/pass + /c 60)):
2. Ксерокопия лицензий ((/lic + /c 60)):
3. Ксерокопия трудовой книги ((/wbook + /c 60)):
Дата:
Подпись:
 

George Meredith

☭ Вождь Пролетариата ☭
Проверенные
Сообщения
549
Реакции
5 021
Seal_of_the_Federal_Bureau_of_Investigation.svg

Director regional FBI
George Meredith
Срочное электронное уведомление
---- Уважаемый мистер Kolpakov, в связи с последними событиями, образованием групп мятежников, попытками дестабилизировать обстановку в государстве, фактами фальсифицирования выборов, прошу выдать управлению ФБР особые полномочия на пресечение попыток дестабилизировать наше общество, в противном случае Ваше решение будет расценено как неспособность власти противостоять группе мятежников, и приверженность к дестабилизации конституционного строя государства ----
----
С Уважением, Директор регионального управления ФБР, George Meredith ----
09.03.2024
hBu9vmb2dk4.jpg
 

AleksMarkelov

Проверенные
Сообщения
28
Реакции
44
Действующему Президенту Государство Чоклейт.
От Alex`a Markelov`a, сотрудника General Medical Center, состоящего на должности Заместителя директора.​

Заявление:
Я, Alex Markelov, нахожусь на должности Заместитель директора, подаю заявление на внутренний перевод с General Medical Center в Мэрию города San-Fierro к своему заявлению прикрепляю:
Ксерокопия документов (( /pass + /c 60, /team + /c 60 )): Документы
Дата: 13.03.2024
Подпись: A.Markelov​
 

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
586
Реакции
1 836
Действующему Президенту Государство Чоклейт.
От Alex`a Markelov`a, сотрудника General Medical Center, состоящего на должности Заместителя директора.​

Заявление:
Я, Alex Markelov, нахожусь на должности Заместитель директора, подаю заявление на внутренний перевод с General Medical Center в Мэрию города San-Fierro к своему заявлению прикрепляю:
Ксерокопия документов (( /pass + /c 60, /team + /c 60 )): Документы
Дата: 13.03.2024
Подпись: A.Markelov​
Y.K.K.
Принимаю на 7 порядковую должность (де-юра Советник по гос. организациям).
Должность: Председатель комиссии по борьбе с экстремизмом и терроризмом (КомБЭТ).
Уведомите Министра Здравоохранения и можете начинать процедуру перевода.
 

Henry_Walton

•●·ۣۜAdmin's ·ۣۜTeam™ | Purple ·ۣۜServer●•
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
1 090
rwTLhjT.gif

image.png

Официальный запрос
image.png

Действующему Президенту государства Chocolate
Yaroslav'u Kolpakov'u

Рапорт
Уважаемы товарищ президент государства Chocolate Yaroslav Kolpakov. Я, Министр внутренних дел государства Chocolate Henry Walton.
Прошу Вашего ходатайства на создание отдела Государственного Наркотического Контроля сокращенно ГНК в подразделении Federal Bureau of Investigation..
Данный отдел занимается борьбой с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ.
23.03.2024г.
Министр внутренних дел H.Walton

 
Последнее редактирование:

Henry_Walton

•●·ۣۜAdmin's ·ۣۜTeam™ | Purple ·ۣۜServer●•
Проверенные
Сообщения
149
Реакции
1 090

rwTLhjT.gif

image.png

Официальный запрос
image.png

Действующему Президенту государства Chocolate
Yaroslav'u Kolpakov'u
Рапорт
Уважаемы товарищ президент государства Chocolate Yaroslav Kolpakov. Я, Министр внутренних дел государства Chocolate Henry Walton.
Прошу Вашего ходатайства на создание Криминального Следственного Отдела сокращенно КСО в подразделении Federal Bureau of Investigation.
Данный отдел занимается предотвращением и пресечение крупномасштабных преступлений по всему государству.

23.03.2024г.
Министр внутренних дел H.Walton

 
Последнее редактирование:

Yaroslav Kolpakov

AVE UNIVERSUM!
Проверенные
Сообщения
586
Реакции
1 836
rwTLhjT.gif

image.png

Официальный запрос
image.png

Действующему Президенту штата Chocolate
Yaroslav'u Kolpakov'u

Рапорт
Уважаемы товарищ президент штата Chocolate Yaroslav Kolpakov. Я, Министр внутренних дел штата Chocolate Henry Walton.
Прошу Вашего ходатайства на создание отдела Государственного Наркотического Контроля сокращенно ГНК в подразделении Federal Bureau of Investigation..
Данный отдел занимается борьбой с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ.
23.03.2024г.
Министр внутренних дел H.Walton


rwTLhjT.gif

image.png

Официальный запрос
image.png

Действующему Президенту штата Chocolate
Yaroslav'u Kolpakov'u
Рапорт
Уважаемы товарищ президент штата Chocolate Yaroslav Kolpakov. Я, Министр внутренних дел штата Chocolate Henry Walton.
Прошу Вашего ходатайства на создание Криминального Следственного Отдела сокращенно КСО в подразделении Federal Bureau of Investigation.
Данный отдел занимается предотвращением и пресечение крупномасштабных преступлений по всему штату.

23.03.2024г.
Министр внутренних дел H.Walton

Y.K.K.
В ходе специальной конференции при Правительстве государства Chocolate было единогласно решено внедрить министерство здравоохранения в работу отделов, взаимодействующих с наркотическими веществами и расследованиями, в которых обнаружены следы биологического происхождения.

Для воплощения ваших проектов необходимо договориться с Министром здравоохранения Paul Sullivan о создании медико-биологической части ГНК и КСО, а также изучить подробно наши законы. Последнее клонится к тому, что Chocolate является полноценным и независимым государством, а не штатом, коим вы и указали.
 

Dmitriy_Linnik

Проверенные
Сообщения
262
Реакции
1 657
Заявление на восстановление на должности (( /wbook ))

Действующему Президенту Государства Чоклейт.
От гражданина Государства Чоклейт - Dmitriy Linnik

Заявление.
Я, гражданин Государства Чоклейт Dmitriy Linnik, используя программу по восстановлению бывших сотрудников, хочу восстановиться в Мэрию LS.
Ниже прилагаю пакет документации в отксеренном виде:
1. Ксерокопия паспорта ((/pass + /c 60)): *все документы тут*
2. Ксерокопия лицензий ((/lic + /c 60)):
3. Ксерокопия трудовой книги ((/wbook + /c 60)):
Дата: 15.04.24
Подпись: блинник
 

Paul Sullivan

Правительство
Лидеры
Сообщения
71
Реакции
56
Заявление на восстановление на должности (( /wbook ))

Действующему Президенту Государства Чоклейт.
От гражданина Государства Чоклейт - Dmitriy Linnik

Заявление.
Я, гражданин Государства Чоклейт Dmitriy Linnik, используя программу по восстановлению бывших сотрудников, хочу восстановиться в Мэрию LS.
Ниже прилагаю пакет документации в отксеренном виде:
1. Ксерокопия паспорта ((/pass + /c 60)): *все документы тут*
2. Ксерокопия лицензий ((/lic + /c 60)):
3. Ксерокопия трудовой книги ((/wbook + /c 60)):
Дата: 15.04.24
Подпись: блинник
Мэр г.Лос-Сантоса Paul Sullivan: Одобрено на седьмую порядковую должность "Старший лицензер".
 
Верх