gov.la.ra | Реформы Лицензирующего органа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴠɪɴᴄᴇɴᴛ ʙᴀᴛᴛᴇʀs

Проверенные
Сообщения
389
Реакции
23 259
-2.jpg

8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

Реформа №1

"Дополнительные правила проверки граждан при трудоустройстве."
Глава отдела, перед тем как выдать форму гражданину, обязан проверить у него паспорт, лицензии. (( /pass ; /lic )), а также проверить гражданина на ЧС Правительства. За нарушение данной реформы Глава отдела получит устное предупреждение.

WqAZ4.png

Реформа №2

"Правила вызова эвакуатора."
Старший состав обязан объявлять об вызове эвакуатора в рацию (( предупреждение для сотрудников, отыгрывать Role-Play перед тем, как прописать команду /drive, а именно предупредить об этом в /r, сказав слова по типу: "Вызываю эвакуатор". ))
Вводится для того, что бы сотрудники Мэрии знали, когда весь транспорт на месте.
За нарушение данной реформы сотрудник получит устный выговор.


WqAZ4.png

Реформа №3

"Бэйдж Лицензеру."
В связи с улучшением работы автошколы, теперь Лицензер может в рабочее время находиться у автошколы.
Главной задачей не только продавать лицензии, но и помогать гражданам сдавать на права, заранее надев бейджик "Инструктора" (( /badge ))

Если Лицензер будет работать инструктором без бейджика, он получит выговор.


WqAZ4.png

Реформа №4

"Правила взятия вертолета вне рабочее время."
С сегодняшнего дня после рабочего дня и во время обеда каждый сотрудник может взять служебное авто и использовать его в личных целях, при этом уведомив об этом в рацию (( /r )), вертолёт, в личных целях, всё также брать запрещено.
WqAZ4.png

Реформа №5

"Доп. правила проверки отчетной деятельности."
Обязательно указывать свои инициалы при проверке отчетной деятельности.
Пример:

Глава отдела Luca Deen: Одобрено, будете повышены.
За нарушение данной реформы с сотрудником проводится беседа, во второй и все последующие разы выдается устный выговор.
WqAZ4.png

Реформа №6

"Правила парковки."
В связи с частыми нарушениями, с этого дня снова прописываются правила парковки у Мэрии.
Места правильной и неправильной парковки указаны на фотографии ниже. За нарушение данной реформы, сотрудники будут получать наказания, начиная устным замечанием и заканчивая увольнением.
Правильно
https://i.*******/SIdAv.png
Неправильно https://i.*******/SIdFg.png
WqAZ4.png

Реформа №7

"Нормативные акты."
В нормативно правовые акты(Далее- НПА) Мэрии города San Fierro(Сан-Фиерро) входят:
a) Реформы Мэрии - это правовой акт цель которого ввести, что-то внутрь мэрии. Или же дать пояснение чему либо, в Мэрии. Реформы пишутся в свободной форме.
b) Указы Мэра - это распоряжение Мэра издаваемое Правительству в территории юрисдикции Мэрии San-Fierro(См. Примечание 1). Указ Мэра обязателен для исполнения сотрудниками Мэрии, иным лицам, в случае, если:
1) с ними заключен договор, где в одном из пункте прописано, обязанность соблюдения указов Мэра города San-Fierro.
2) В иных случаях, если это прописано в Указе Президента, Законе, Конституции.
c) Договор - Соглашение о взаимных обязательствах. Которая заключается Мэром с организацией. Пишутся в свободной форме.


WqAZ4.png

Реформа №8

"День обращений"
Я, Мэр SF, Sofia Ackerman, ввожу реформу, что в нашей Мэрии каждую пятницу работает телефон горячей линии. Жители смогут обращаться с вопросами к Мэру, или к Главе Департамента.
WqAZ4.png

Реформа №9

"Пост охраны"

Я, Мэр SF, Sofia Ackerman, ввожу реформу, согласно которой сотрудники охраны (( 1-2 ранги )), стоящие на посту, не могут отвечать на личные телефонные звонки, пользоваться телефоном. За несоблюдение данной реформы сотрудник получит выговор.
WqAZ4.png

Реформа №10

"Отпускные премии"
Я, Мэр SF, Thomas Porter, ввожу реформу согласно которой, сотрудники ушедшие в отпуск минимум на 5 дней, смогут получить отпускные премии в размере 25.000$.
WqAZ4.png

Реформа №11

Я, Мэр SF Hip Hop, ввожу реформу согласно которой, возвращается деление на отделы и прошлая система повышений, которая была мною продумана на прошлом сроке правления. Так же возвращены старые названия должностей.

WqAZ4.png

Реформа №12


Я, Мэр SF Hip Hop, ввожу реформу согласно которой, при трудоустройстве на должность адвоката в мэрию по ярмарке вакансий, принимающий на работу сотрудник обязан провести лекцию, в которой будет содержаться краткий инструктаж о дальнейшей работе. Пример инструктажа:
Рабочий график не нормированный, то есть работаете по вызову клиента или старшего состава.
Ценовая политика УДО: граждане работающие на республику - 10.000$, остальные 9.000$.
Общение - исключительно в деловом стиле, обращения только на Вы!
Соблюдать дресс-код, не носить какие либо маски банданы и прочие не деловые вещи.

Машина для выездов 'Адмирал'.
WqAZ4.png

Реформа №13


"Собеседование при получении лицензии для частных компаний"
Я, Руководитель Лицензирующего органа, Tmiser Clinton, ввожу реформу которая гласит о том, что с этого дня перед одобрением на получение лицензии для частных компаний будет требоваться пройти собеседование для одобрения самой лицензии. При отклонении лицензии собеседование не требуется.

WqAZ4.png

Реформа №14

"Правила парковки личного воздушного винтокрылого транспорта."
Я, Руководитель лицензирующего органа, Ken Ito, ввожу реформу правил парковки личных винтокрылых транспортных средств на здании Лицензирующего органа,
в связи с большим количеством сотрудников имеющих такое средство передвижения.
Правила парковки указаны на фотографии ниже.
За нарушение данной реформы, сотрудники будут получать наказания, начиная устным замечанием и заканчивая увольнением.

https://i.*******/UEDTQ.png

Реформа №15
Я, руководитель лицензирующего органа Vincent Clementino, ввожу реформу о получении субсидии для работников подразделений в г. Сан-Фиерро.
Критерии для получения субсидии:
1. Нахождение в организации более 7 дней.

2. Проживание в Республике не более 15 лет.

WqAZ4.png


Реформа № 16

Я, руководитель лицензирующего органа Igor Novgorodsky, ввожу реформу, которая вносит некоторые поправки в работу лицензёра, теперь перед продажей лицензии на оружие необходимо проверить мед.карту гражданина. За нарушение данной реформы сотрудник будет получать устный выговор.



WqAZ4.png



Реформа №17

Я, руководитель лицензирующего органа Igor Novgorodsky, ввожу реформу, которая разрешает брать дополнительный обеденный перерыв по мимо основного , при этот нужно оповестить старших сотрудников.


WqAZ4.png



Реформа №18

Я, руководитель лицензирующего органа Fernando Chilli, ввожу реформу, которая гласит о том, что каждый сотрудник должности адвокат и лицензер Лицензирующего органа имеет право на дополнительный заработок. А именно сотрудник занимающий должность Адвокат: за дежурство в тюрьме Республики, а так же за каждые 10 заключенных договоров по УДО. Сотрудник занимающий должность лицензер за каждую проданную лицензию. Подробная информация в разделе "Дополнительный заработок для "Адвокатов и Лицензеров".


WqAZ4.png


Реформа №19

Я, руководитель лицензирующего органа Ruslan Goldic , ввожу реформу согласно которой, вводится День сотрудника. Каждую среду, сотрудники Лицензирующего органа имеют право получить премию в размере своего оклада, а также премию за проделанную работу.




8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png

unknown.png
8c75bfdea70d94df40c320878187cf4b.png
 
Последнее редактирование модератором:

Vito_Olegovich

Лидеры
Сообщения
59
Реакции
82
Реформа №20

Я, руководитель лицензирующего органа Vito Olegovich, ввожу реформу которая гласит, что: При успешном устройстве в Лицензирующий Орган сотруднику будет выплачен аванс в размере 15.000$.

05.03.2024
Подпись Руководителя Лиц.Орган: V. Olegovich
 
Последнее редактирование:

Vito_Olegovich

Лидеры
Сообщения
59
Реакции
82
Реформа №21

Я, руководитель лицензирующего органа Vito Olegovich, ввожу реформу, которая гласит, что каждый сотрудник лицензирующего
органа во время обеденного перерыва имеет право запросить у руководителя лицензирующего органа талон на питание в размере 5.000$.

20.03.2024
Подпись Руководителя Лиц.Орган: V. Olegovich
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх