Важно gov.CHSF ⛪ Нововведения (реформы, указы) Мэра города San Fierro [Не подлежит удалению!]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

#Markus_Stance#

The Kraft Family
Лидеры
Сообщения
157
Реакции
544
Указ №03/1104/2024 Мэра города San-Fierro
"Пенсионные выплаты гражданам"
Я, мэр города San-Fierro Walter Stance, издаю указ, который гласит каждый гражданин штата может подать на пенсионные выплаты. Подробнее в данной теме. (Пенсионные выплаты гражданам)
Указ вступает в силу с момента публикации.​
Дата: 11.04.2024
Подпись: W.Stance​
 
Последнее редактирование:

#Markus_Stance#

The Kraft Family
Лидеры
Сообщения
157
Реакции
544
Указ №04/1704/2024 Мэра города San-Fierro
"Запрет масок в здании мэрии"
Я, мэр города San-Fierro Walter Stance, издаю указ, который гласит запрещаю находится в Мэрии в маске, если человек будет замечен в маске сотрудники СБ имеют полное право подойти и попросить снять маску, если приказ будет проигнорирован, сотрудники СБ имеют полное право применить физическую силу и вывести нарушителя из здания Мэрии.
Указ вступает в силу с момента публикации.​
Дата: 17.04.2024
Подпись: W.Stance​
 
Последнее редактирование:

#Markus_Stance#

The Kraft Family
Лидеры
Сообщения
157
Реакции
544
Указ №05/1904/2024 Мэра города San-Fierro
"Дополнительный заработок для сотрудников"
Я, мэр города San-Fierro Walter Stance, издаю указ, который гласит, что каждый сотрудник мэрии отныне имеет возможность дополнительного заработка. Подробнее в данной теме. (Дополнительный заработок для сотрудников)
Указ вступает в силу с момента публикации.​
Дата: 19.04.2024
Подпись: W.Stance​
 

#Markus_Stance#

The Kraft Family
Лидеры
Сообщения
157
Реакции
544
Указ №06/2404/2024 Мэра города San-Fierro
"Курсы повышения квалификации"
Я, мэр города San-Fierro Walter Stance, издаю указ, который гласит, что все агенты Службы Безопасности мэрии будут проходить обязательное курсы повышения квалификации в Федеральном бюро расследований.
Указ вступает в силу с момента публикации.​
Дата: 24.04.2024
Подпись: W.Stance​
 

#Markus_Stance#

The Kraft Family
Лидеры
Сообщения
157
Реакции
544
Указ №07/2604/2024 Мэра города San-Fierro
"Акциза"
Я, мэр города San-Fierro Walter Stance, издаю указ, который гласит, что предприятия которые занимаются продажей алкогольной продукцией, обязуются оставить на портале мэрии города документ разрешающий продажу спиртных напитков в заведении. За не выполнения данных требований, предприятия будет закрыто в течении 3 рабочих дней.
Указ вступает в силу с момента публикации.​
Дата: 26.04.2024
Подпись: W.Stance​
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх