gov.chlv.ra | Реформы Мэрии ЛВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ᴏsᴡᴀʟᴅ sᴜʟʟɪᴠᴀɴ

Главный следящий за Lilka Pink
Главные администраторы
Сообщения
6 728
Реакции
60 677
7OdrTmR6D3w.jpg


WqAZ4.png


Реформа №1

Я, Мэр LV, Alex Staff, ввожу реформу, согласно которой утверждается официальный герб города.
Официальный герб является печатью действительной документации Мэрии г. Лас Вентурас.

VaEIR.png
Дата: 29 января 2023 года.
Подпись Мэра LV: Alex Staff.


WqAZ4.png



Реформа №2

Я, Мэр LV, Alex Staff, ввожу реформу, согласно которой каждый желающий сотрудник Мэрии г. Лас Вентурас
c должности Адвокат может подать заявление на получение социального пакета.
В него будет входить оплата питания, жилья, оплата аренды бизнеса, абонемент в спортивный зал, путевки в санатории.

Подробная информация для ознакомления - [FILE].

Дата: 29 января 2023 года.
Подпись Мэра LV: Alex Staff.


WqAZ4.png



Реформа №3

Я, Мэр LV, Alex Staff, ввожу реформу, согласно которой каждый желающий ветеран МО и МВД Республики Адванс
может подать заявление на получение специальных выплат.

Подробная информация для ознакомления - [FILE].

Дата: 2 февраля 2023 года.
Подпись Мэра LV: Alex Staff.


WqAZ4.png



Реформа №4

Я, Мэр LV, Alex Staff, ввожу реформу, согласно которой утверждается официальный флаг города.
https://i.*******/VcL6W.jpg
Дата: 2 февраля 2023 года.
Подпись Мэра LV: Alex Staff.


WqAZ4.png



Реформа №5

Я, Мэр LV, Alex Staff, ввожу реформу, согласно которой каждый желающий гражданин имеет право вступить
в волонтерский проект "Помощи ветеранам МО и силовых структур МВД", в г. Лас Вентурас.

Подробная информация для ознакомления - [FILE].

Дата: 2 февраля 2023 года.
Подпись Мэра LV: Alex Staff.


WqAZ4.png



Реформа №6

Я, Мэр LV, Alex Staff, ввожу реформу, целью которой является устранить дисбаланс в экономике,
и огромного потока людей в Аэропортах и ЖД вокзалах, все спортивные мероприятия крупного масштаба, а именно бокса
и cмешанных единоборств, будут проводится только с разрешения Мэрии г. Лас Вентурас или самим Мэром города.

Дата: 3 февраля 2023 года.
Подпись Мэра LV: Alex Staff.
 
Последнее редактирование модератором:

Johnny Koldyin♕

Мистер Уилл
Проверенные
Сообщения
84
Реакции
4 541
WqAZ4.png


Реформа №7

Я, Мэр LV, Johnny Koldyin, ввожу реформу, согласно которой каждый желающий сотрудник гос.организации/частной фирмы г.Лас-Вентурас может оставить заявление на получение доплаты к заработной плате.
Подробная информация для ознакомления - [FILE].

Дата: 21 февраля 2023 года.
Подпись Мэра LV: KoldyinJ.

WqAZ4.png




Реформа №8

Я, Мэр LV, Nikita Fernandez, ввожу реформу, согласно которой сотрудники поучаствовавшие в опечатывание имущества будут премированы на сумму 25.000$ каждый.
Дата: 9 марта 2023 года.
Подпись Мэра LV: Kukovenko69

WqAZ4.png


Реформа №9

Я, Мэр LV, Nikita Fernandez, ввожу реформу, согласно которой лицензеры / старшие лицензеры в случае не появления по приказу старшего руководства Мэрии для опечатывания имущества должников или для сбора налоговых средств получают письменный выговор по Книги Наказаний и также обязаны в последующие 2 дня осуществлять продажи лицензий только в Мэрии Лас-Вентурас, если лицензер нарушает данную реформу, он будет уволен из Мэрии. Реформа действует только в рабочее время.
Дата: 16 марта 2023 года.
Подпись Мэра LV: Kukovenko69

WqAZ4.png
 
Последнее редактирование модератором:

DZYUBA

Футболист в МВД
Модераторы раздела
Сообщения
3 517
Реакции
33 193
Реформа #10

Я,Мэр г.Лас-Вентурас Maximilian Chehovich, ввожу реформу, согласно которой все сотрудники мэрии могут получить денежное вознаграждение за успешную отчетность и помощь старшему составу. Сумму премий опрелеляет Мэр и доверенное лицо Мэра по своему усмотрению.

Дата: 21 апреля 2023 года
Подпись Мэра: Dzyuba
 

ᶆαττҺℯω ჩαιηℯȿȿ

Проверенные
Сообщения
19
Реакции
187

Реформа №11

Я, Мэр LV, Matthew Rainess, ввожу реформу, согласено которой каждый сотрудник при получение новой должности, будет получать премию. Данная "Система поощрений" вводится для повышения интереса сотрудника в получении новой должности
Подробная информация для ознакомления -[FILE]
Дата: 15 мая 2023 года.
Подпись Мэра LV: M.Rainess
 
Последнее редактирование модератором:

Danny_Lowa ♡

Свободен
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
2 269
Реформа №12

Я, Мэр LV Danny Lowa ввожу реформу, согласно которой, вводится новая система повышения
Название должностиИспытательный срокКритерии для повышения
Охранник [1]Отсутствует
  • Простоять на посту Мэрии 30 минут
  • Сдать отчёт Заместителю Мэра или Мэру ( /team id )
Начальник охраны [2]Отсутствует
  • Простоять на посту 1 час
  • Сдать отчёт Заместителю Мэра или Мэру ( /team id )
Пресс-Секретарь [3]Отсутствует
  • Сделать 2 RP задание
  • Провести опрос с 3 жителями города (все ли устраивает в городе,если проблемы и т.д, минимум 2 вопроса у 1 человека )
  • Выложить отчёт с доказательствами в тему ( Отчётная деятельность 3-9 )
Глава секретариата [4]Отсутствует
  • Сделать 1 RP задание
  • Провести социальный опрос среди жителей республики на любую тему правика( опрос минимум 4 человека )
  • Выполнить одно поручения Депутата, зам.мэра, мэра.
  • Выложить отчёт с доказательствами в тему ( Отчётная деятельность 3-9 )
Адвокат [5]Минимум 1 день с момента повышения
  • Сделать 1 RP задание
  • Выпустить минимум одного ( 3 ) заключённого с КПЗ
  • Пройти испытательный срок на должности 1 день
  • Выложить отчёт с доказательствами в тему ( Отчётная деятельность 3-9 )
Лицензер [6]Минимум 2 день с момента повышения
  • Сделать 2 RP задания
  • Продать минимум 4 лицензии жителям республики
  • Помощь в опечатывание имущества ( Съездить на опечатку )
  • Пройти испытательный срок на должности 2 день
  • Выложить отчёт с доказательствами в тему ( Отчётная деятельность 3-9 )
Старший лицензер [7]Минимум 3 дня с момента повышения
  • Сделать 2 RP задания
  • Продать минимум 6 лицензии жителям республики
  • Собрать налоги минимум в 15 бизнесах ( /fax )
  • Пройти испытательный срок на должности 3 дня
  • Пройти устное собеседование в кабинете Мэра (( созвон в discord, мини-беседа с Мэром ))
  • помощь на собеседование (( 2 раза ))
  • Выложить отчёт с доказательствами в тему ( Отчётная деятельность 3-9 )
Депутат [8]Минимум 6 дней с момента повышения
  • Сделать 3 RP задания (( не банальных (помыть палы, переустановить винду это не считается). ))
  • Помощь на собеседование (( 3 собеседования ))
  • Помогать всячески Мэру, присутствовать на опечатке имущества минимум 2 раза
  • Помощь в развитии Департамента экологии, провести минимум 1 мероприятие для жителей республике с призовым фондом от 15.000$
  • Собрать налоги минимум в 15 бизнесах ( /fax )
  • Пройти испытательный срок на должности 6 дней.



Дата: 24 июля 2023 года.
Подпись Мэра LV: Danny
 
Последнее редактирование модератором:

Danny_Lowa ♡

Свободен
Проверенные
Сообщения
345
Реакции
2 269
Реформа #13
Я, Мэр г. Лас-Вентурас Danny Lowa, ввожу реформу, согласно которой все руководители г. Лас-Вентурас могут получить денежное вознаграждение за красивое оформление входа в своё подразделение. Сумму премий определяет Мэр и доверенное лицо Мэра по своему усмотрению.

Дата: 21 апреля 2023 года
Подпись Мэра:
Danny
 
Последнее редактирование модератором:

♡ɢᴜɪꜱᴇᴘᴘᴇ ᴘᴀʀᴀᴅɪꜱᴇ♡

Следящий за правительством
Модератор
Сообщения
139
Реакции
326
Реформа №2

Я, Мэр LV Guiseppe Paradise, ввожу реформу которая гласит, что: при успешном устройстве в Мэрию по электронному заявлению сотруднику будет выплачен аванс в размере 20.000$.
Дата: 06.09.2023
Подпись Мэра LV:
L8-Uzh-Uebo-H8.jpg

Реформа №3

Я, Мэр LV Guiseppe Paradise, ввожу реформу, которая гласит, что отныне каждую неделю будет проводится собрание для старшего состава, чтобы обсудить работу за прошедшую неделю и обозначить планы на будущую. Время и место будет обсуждаться лично.
Дата: 06.09.2023
Подпись Мэра LV:
L8-Uzh-Uebo-H8.jpg

Реформа №4

Я, Мэр LV Guiseppe Paradise, ввожу реформу, которая гласит, что каждый сотрудник Мэрии во время обеденного перерыва имет право запросить у Мэра талон на питание в размере 5.000$.
Дата: 06.09.2023
Подпись Мэра LV:
L8-Uzh-Uebo-H8.jpg

Реформа №5

Я, Мэр LV Guiseppe Paradise, ввожу реформу, согласно которой сотрудники с должности "Секретарь" в случае не появления по приказу старшего руководства Мэрии для опечатывания имущества должников или для сбора налоговых средств получают письменный выговор по Книге Наказаний. Реформа действует только в рабочее время.
Дата: 06.09.2023
Подпись Мэра LV:
L8-Uzh-Uebo-H8.jpg

Реформа №6

Я, Мэр LV Guiseppe Paradise, ввожу реформу, согласно которой, вводится новая система повышения [FILE].
Дата: 06.09.2023
Подпись Мэра LV:
L8-Uzh-Uebo-H8.jpg

Реформа №7

Я, Мэр LV Guiseppe Paradise, ввожу реформу, согласно которой, вводится система страхования недвижимости для жителей города Las-Venturas.
Ознакомится можно в разделе Мэрии LV [FILE].

Дата: 16.09.2023
Подпись Мэра LV:

L8-Uzh-Uebo-H8.jpg

 

◁Sofia Ackerman

Проверенные
Сообщения
259
Реакции
2 467
Реформа №7.

Я, Мэр LV, Sofia Ackerman, ввожу реформу, что в Мэрии г. Las - Venturas, каждую пятницу работает телефон горячей линии. (( телефон Мэра )). Жители могут обращаться с проблемами, жалобами, вопросами к Мэру, или к его заместителю, в рабочее время Правительства.

Дата: 19.10.2023
Подпись Мэра LV: SonyA
 
Последнее редактирование модератором:

◁Sofia Ackerman

Проверенные
Сообщения
259
Реакции
2 467
Реформа №7.

Я, Мэр LV, Sofia Ackerman, ввожу реформу, которая гласит, что переработка, сверхурочные часы сотрудника оплачиваются отдельно в двойном размере.

Дата: 19.10.2023
Подпись Мэра LV: SonyA
 
Последнее редактирование модератором:

KENZO

#MassMedia
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
853
Реформа №8

Я, Мэр LV, Chris Pratt, ввожу реформу, согласно которой сотрудники поучаствовавшие в опечатывание имущества будут премированы на сумму 10.000$ каждый.
Дата: 30.12.2023.
Подпись Мэра LV: C.Pratt..
 

KENZO

#MassMedia
Проверенные
Сообщения
33
Реакции
853
Реформа №9

Я, Мэр LV, Chris Pratt, ввожу реформу, согласно которой, сотрудники обязаны парковать личные транспортные средства, только в специально отведенном для этого месте. (( Скриншот места ))
Дата: 30.12.2023.
Подпись Мэра LV: C.Pratt..
 

Armando Armstrong

renaissance
Проверенные
Сообщения
489
Реакции
1 270
[!] Реформа №10 [!]
Я, мэр LV, Armando Armstrong, ввожу реформу, согласно которой, должности "Лицензёр LV" и "Старший лицензёр LV" переименованы в "Лицензиар LV" и "Старший лицензиар LV".
Дата: 18.01.2024 год.
Подпись мэра LV: A. Armstrong
 

Armando Armstrong

renaissance
Проверенные
Сообщения
489
Реакции
1 270
[!] Реформа №11 [!]
Я, мэр LV, Armando Armstrong, ввожу реформу, согласно которой, при подаче электронного заявления на трудоустройство в мэрию на секретаря (( 3 ранг )) повышается аванс с 30.000$ до 50.000$ чистыми на руки.
Аванс выплачивается при успешной проверке заявления и одобрения со стороны мэра.
Данная реформа вступает в силу с начала следующей недели 22.01.2024 с 00:00 по местному времени.
Дата: 21.01.2024 год.
Подпись мэра LV: A. Armstrong
 
Последнее редактирование:

Armando Armstrong

renaissance
Проверенные
Сообщения
489
Реакции
1 270
[!] Реформа №12 [!]
Я, мэр LV, Armando Armstrong, ввожу реформу, согласно которой, меняется один критерий при повышении с должности депутат (( 8 )).
Увеличивается количество бизнесов, с которых необходимо собрать налоги с 10 до 15.
Соответствующая информация обновлена в теме системы повышений.
Данная реформа вступает в силу с момента её опубликования.
Дата: 07.02.2024 год.
Подпись мэра LV: A. Armstrong
 
Сообщения
386
Реакции
23 231
Реформа №13.

Я, Мэр города Las Venturas, Vincent Batters, ввожу реформу, которая гласит, что отныне для сотрудников Мэрии города Las Venturas услуги Инструкторов и Лицензёров будут спонсироваться Мэрией города.
Для получения денег вам нужно обратиться к Мэру или его заместителю.
Дата: 05.03.2024
Подпись: Batters
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх